Конкурса «Мой родной край» - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Конкурс сочинений «Люблю тебя, мой край родной!» Сочинение Мой родной... 1 42.38kb.
Конкурса знатоков истории родного края «Край родной земля казачья» 1 63.13kb.
Конкурс «Мой родной край» 6 823.52kb.
Край мой родной могилевщина 1 311.03kb.
«Дагестан-мой край родной!» 1 131.83kb.
«Мой край родной» 1 166.23kb.
Интеллектуальная игра-путешествие «Люблю тебя, мой край родной» 1 319.46kb.
Абдулова Людмила Юрьевна, учитель истории моу гимназия №1 Люблю тебя... 1 53.85kb.
«Люблю тебя, мой край родной» 1 109.41kb.
«Мой Край родной» 1 21.76kb.
Люблю тебя, мой край родной! 1 24.56kb.
Образцовый ансамбль народной песни "Зарянка" Календарно обрядовый... 1 80.5kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Конкурса «Мой родной край» - страница №1/3

Межшкольная Гуманитарная Интеллектуальная Ассоциация (МГИА)

КЛИиО


Итоги II Общероссийского конкурса

«Мой родной край»



№ п/п

Участник

ОУ

Итог

Номинация: Региональный компонент на уроке



Цыдыпова Туяна Цырендоржиевна, учитель родного языка и литературы

МБОУ «Ёнхорская СОШ» РБ Джидинского района, село Ёнхор

II степень



Тутаева Ирина Львовна , учитель начальных классов

БОУ СОШ № 2 МО Динской район

,Краснодарский край




участник



Рассол Надежда Дмитриевна, учитель начальных классов

БОУ СОШ № 2 МО Динской район, Краснодарский край


участник



Евстегнеева Татьяна Юрьевна Учитель начальных классов

БОУ СОШ № 2 МО Динской район,

Краснодарский край




участник



Шмелёва Галина Ивановна , учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 47, г. Ульяновска


участник



Мифтахова Нурзида Сахибутдиновна ,учитель географии

МБОУ «Тат.Янтыковская основная общеобразовательная школа» ,Лаишевско

го муниципального района Республики Татарстан



участник



Григорьева Ирина Геннадьевна Учитель технологии

МБОУ ГООШ с. Гореловка, Томская обл. ,Чаинский район, с. Гореловка

участник



Викторов Валерьян Валерьевич, учитель истории

МБОУ «Икковская ООШ»,

Чувашская Республика, д. Икково



III степени



Устюгова Юлия Станиславовна, учитель-логопед

МКДОУ № 20, г. Аши, Челябинской области


участник



Полякова Елена Владимировна, воспитатель

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 440, г. Нижний Новгород


участник



Масовец Светлана Александровна, учитель географии

МКОУ СОШ №251, ЗАТО, г. Фокино

участник



Лубенец Галина Николаевна, учитель истории

МКОУ «СОШ №3 ст. Зеленчукской»


участник



Лодде Татьяна Федоровна, учитель английского языка

МБОУ ОСОШ, г. Архангельск

участник



Ли Наталья Павловна, учитель английского языка, МХК и ОРКСиЭ

МОУ «Коменская СОШ», с. Кома, Республика Бурятия

Участник



Колягина Галина Борисовна, учитель биологии

МБОУ «СОШ № 47»,

г. Новокузнецк



III степень



Гнездилова Валентина Петровна, социальный педагог, учитель химии

МАОУ «СОШ №33»,

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан



участник



Хохлова Анна Алексеевна, воспитатель

МДОУ № 30 «МАЛЫШ» ,г. Клин

участник



Панжина Светлана Валерьевна, учитель немецкого языка

МБОУ СОШ №8 , г.Ступино, Московская область

участник



Комзольцева Нина Ивановна,

учитель начальных классов




МБОУ Кольская СОШ№2 ,г.Кола


участник



Макарова Зинаида Александровна, учитель начальных классов

МКОУ «НОСШИ им.А.П.Пырерки» , г. Нарьян-Мар

участник



Сальникова Галина Васильевна, учитель русского языка и литературы

МКОУ «Корниловская СОШ»,

Алтайский край,с. Корнилово



участник



Акимова Маргарита Васильевна, учитель-логопед

МАДОУ « Центр развития ребенка – детский сад « Сказка», г. Белоярский,

Тюменская область



III степень



Мокрушина Ольга Витальевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ№3, г. Очёр, Пермского края


II степень



Портнова Елена Михайловна, воспитатель

МБДОУ №95 «Детский сад комбинированного вида «Снежинка», г. Норильск

I степень



Грушина Светлана Николаевна , преподаватель

ГБОУ РМ СПО «Ичалковский педагогический колледж имени С.М. Кирова», Республика Мордовия,с. Рождествено

участник



Гаврилова Светлана Владимировна, учитель

МКОУ СОШ, село Владимиро-Александровское, Приморский край

III степень



Прошева Ирина Борисовна, учитель начальных классов

МАОУ «СОШ № 21 с углублённым изучением немецкого языка», г. Сыктывкар

II степень



Королёва Екатерина Алексеевна , преподаватель

Кунгурский филиал ФГБОУ ВПО «МГХПА им.С.Г.Строганова Пермский край, г.Кунгур

участник



Лариса Геннадьевна Василенко, воспитатель

МКДОУ Кочковский детский сад «Солнышко» , Новосибирской области , село Кочки


участник



Гаранина Лариса Николаевна, учитель географии и биологии, директор школы

МОУ Сосновская ООШ, Ульяновской обл, с.Сосновка

участник



Ткачева Светлана Павловна, учитель географии

МОУ «СОШ № 27» ,г. Сыктывкар


участник



Родионова Татьяна Валентиновна , учитель русского языка и литературы

МКОУ «Мегрегская СОШ» ,

Республика Карелия, д.Мегрега



III степень



Першина Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы

МОУ «Лентьевская

основная общеобразовательная школа», Вологодская обл



участник



Маркина Ирина Викторовна Учитель географии

МБОУ ООШ с.Татарский Шелдаис, Спасского района , Пензенской области


III степень



Лукина Гульнур Габдулловна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Тат.Янтыковская основная общеобразовательная школа» ,Лаишевско

го муниципального района Республики Татарстан



участник



Пилипюк Елена Николаевна, воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 13», Республика Коми,

г. Сыктывкар




участник



Булатова Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования

МАДОУ МО, г. Нягань Д/с №11 «Ёлочка»,ХМАО-Югра

III степень



Зарипова Фарида Раиповна, учитель татарского языка и литературы

МБОУ «Введенско-Слободская ООШ», Верхнеуслонского района Республики Татарстан

участник



Иноземцева Лариса Михайловна,

Педагог дополнительного образования




Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» ,г. Кизляр, Республика Дагестан


участник



Евсеенко Тамара Ивановна, воспитатель

МДОУ детский сад№109 , г. Комсомольск-на-Амуре

участник



Сабирова Роза Габдракиповна, музыкальный руководитель

МБДОУ №47 «Энже бортеге»,

г. Альметьевск, республики Татарстан



участник



Зуева Наталья Евгеньевна,учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №47 ,г.Ульяновск

III степень



Богатырева Вера Алексеевна, учитель истории и обществознания

МБОУ «Инжавинская СОШ» ,\Паревский филиал,Тамбовской области

участник



Бегомутдинова Альфия Рустамбековна,учитель английского языка

МБОУ «Введенско – Слободская ООШ» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

участник



Тихонова Инна Алексеевна,учитель истории и обществознания

МКОУ «СОШ №2 ст. Сторожевой-2», Карачаево-Черкесская республика

I степень



Толкунова Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы


МБОУ «Моховицкая СОШ» , Орловской области

II степень



Котомцева Наталья Викторовна, Музейный педагог

Новоильинский казачий кадетский корпус имени Атамана Ермака. , п. Новоильинский,

Пермский край



участник



Ситникова Надежда Григорьевна, учитель коми языка

МБОУ СОШ №1пгт. Нижний Одес. , МР «Сосногорск»,Республика Коми

участник



Рочева Ольга Николаевна, учитель коми языка

МБОУ СОШ №1пгт. Нижний Одес. МР «Сосногорск»,Республика Коми

участник



Козлова Александра Яковлевна, учитель начальных классов

МКС(К)ОУ «С(К)ОШ №58» , г. Новокузнецк

участник



Боева Светлана Валентиновна, учитель истории

МКОУ «Углянская СОШ», Воронежская область


участник



Горкунова Наталья Евгеньевна, Преподаватель

Кунгурский филиал ФГБОУ ВПО «МГХПА им.С.Г.Строганова», Пермский край, г.Кунгур

III степень

Номинация: Разработка внеклассного мероприятия по краеведению в школе



Родионова Ирина Анатольевна, педагог дополнительного образования

МБОУ ДО ЭОЦ «Утёс»

Советско-Гаванского муниципального района




II степени



Ширяева Анна Михайловна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Введенско-Слободская ООШ», Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

II степени



Рыжих Ольга Федоровна, Учитель химии и биологии

МКОУ СОШ №3 с.Астраханка Ханкайского муниципального района Приморского края

II степени



Клепцина Наталья Григорьевна, педагог

МБОУ «Мысовская СОШ», Пермский край, Краснокамский район, С.Мысы

участник



Логинова Алёна Сергеевна

1 курс ,ГОУ СПО «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности», Кемеровская область, г. Новокузнецк

II степень



Сонина Наталья Сергеевна, учитель

МБОУ «Образцовая СОШ», Волгоградская область

участник



Быкова Светлана Геннадьевна, учитель истории и обществознания

ГБОУ специальная школа№4, г.Москва



участник



Скрипка Ирина Игоревна , учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 16, г.Новый Уренгой

участник



Надмитова Цыцыгма Чойжинсуруновна, учитель начальных классов

МБОУ «Ёнхорская СОШ» РБ Джидинского района, село Ёнхор

участник



Силина Людмила викторовна,

Шиндлер Ирина Викторовна, учителя начальных классов



МБОУ СОШ «7 «Эдельвейс»,

г. Находка



участник



Квасюк Галина Васильевна, учитель начальных классов

МКОУ «СОШ№2»,

Карачаево – Черкесской республики



участник



Малеева Галина Юрьевна ,учитель начальных классов

БОУ СОШ № 2 МО Динской район,

Краснодарский край




участник



Асташова Елена Валентиновна , учитель начальных классов

БОУ СОШ № 2 МО Динской район,

Краснодарский край




участник



Салыпова Альфия Амировна у, читель трудового обучения

МКС(К)ОУ «С(К)ОШ №58»

г. Новокузнецк, Кемеровская область



участник



Мишурова Оксана Анатольевна ,учитель истории

МКОУ Чумаковская СОШ

село Чумаково , Новосибирской области



III степень



Борисова Надежда Афанасьевна,

учитель географии




МКОУ Чумаковская СОШ

село Чумаково, Новосибирской области



III степень



Зайцева Ирина Васильевна , учитель истории и обществознания

МКОУ «СОШ № 19 им.Л.А.Попугаевой»,

Г.Удачный ,Мирнинский район РС(Я)



III степень



Жежеря Ирина Евгеньевна учитель русского языка и литературы

МКОУ «СОШ №3 ст. Зеленчукской» ,

ст. Зеленчукская



I степень



Зенкова Олеся Юрьевна, педагог дополнительного образования

МБОУ ДО ЭОЦ «Утес» Советско-Гаванский муниципальный район Хабаровского края,

г. Советская Гавань



III степень



Ванина Ольга Юрьевна ,учитель начальных классов

МБОУ «Глушинская ООШ»,

Алтайский край,

с. Глушинка


участник



Спицына Наталья Васильевна ,педагог дополнительного образования

МБОУ ДО ЭОЦ «Утес» Советско-Гаванский муниципальный район, Хабаровского края


участник



Сабурова Людмила Леонидовна ,учитель истории и обществознания

МБОУ ДСОШ №4 ,

г.Добрянка, Пермский край



участник



Потапова Ольга Владимировна Учитель начальных классов

МКОУ « Крыловская СОШ», Свердловская область, Красноуфимский район ,с. Крылово

участник



Новикова Татьяна Владимировна учитель

МОУ Хотилицкая ООШ ,

Тверская область,

село Хотилицы


участник



Шнайдер Ольга Владимировна– учитель обществознания

МАОУСОШ п.Батецкий, Батецкого района , Новгородской области

участник


следующая страница >>



Александр III Македонский известен под именем Александра Великого, потому что он убил самое большое число самого разного сорта людей по сравнению с любым другим человеком его времени. Уилл Каппи
ещё >>