Конкурса «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике» - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Конкурса «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике» 1 26.69kb.
Информация об итогах первого этапа конкурса «Лучший гражданский служащий... 1 25.89kb.
Основные мероприятия, проводимые в Удмуртской Республике с 17 по... 1 110.53kb.
Охраны и восстановления водных ресурсов в Удмуртской Республике 1 322.24kb.
Конкурса профессионального мастерства педагога «Мой лучший урок»... 1 127.21kb.
Конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» 1 9.91kb.
Конкурса «Лучший предприниматель года» в номинации «Лучший фермер... 1 49.08kb.
Закон удмуртской республики о применении упрощенной системы налогообложения... 1 88.19kb.
Сарапульский городской суд Удмуртской Республики наложил штраф на... 1 18.12kb.
Управление Федерального казначейства по Удмуртской Республике 1 81.81kb.
Население: Численность населения Удмуртской Республики на 01. 1 190.41kb.
Вице-президент апно 1 242.84kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Конкурса «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике» - страница №1/1


График выступления участников третьего этапа конкурса «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике»


Дата, время

Категория участников, ФИО

Место

18.12.2012

(с 13.00 до 16.00)



Участники второй конкурсной группы– подгруппа №1

Ижевский филиал ФГБОУ ВПО РАНХиГС, г. Ижевск, ул. Красногеройская, 18, 3 этаж, ауд.2

с 13.00 до 14.00.



Белослудцева Вероника Алексеевна






Русских Наталья Юрьевна






Чирков Владимир Васильевич






Яковлева Тамара Юрьевна






Горбушин Павел Леонидович






Соколова Ангелина Вячеславовна





с 14.00 до 15.00



Аверкиев Игорь Владимирович









Григорьева Татьяна Сергеевна









Гурьянова Наталия Леонидовна









Максимова Марина Николаевна









Терская Мария Алексеевна









Андреева Анна Сергеевна





с 15.00 до 16.00



Ушакова Алена Геннадьевна









Ушакова Нина Александровна









Егорова Светлана Юрьевна









Петрова Виктория Константиновна









Вахрушева Ирина Леонидовна









Ившина Наталия Александровна





19.12.2012 (с 13.00 до 16.00)




Участники второй конкурсной группы – подгруппа №2

Ижевский филиал ФГБОУ ВПО РАНХиГС, г. Ижевск, ул. Красногеройская, 18, 3 этаж, ауд.2

с 13.00 до 14.00



Волкова Надежда Викторовна






Мерзлякова Нина Александровна






Антышева Надежда Владимировна









Тощевикова Наталья Владимировна









Ощепков Сергей Александрович









Землякова Елена Юрьевна





с 14.00 до 15.00



Калиниченко Ольга Владимировна









Пустовая Елена Анатольевна









Банникова Елена Викторовна









Гурьянов Георгий Александрович









Русина Надежда Николаевна









Хисамутдинова Наталья Владимировна





с 15.00 до 16.00



Зайцева Ирина Евгеньевна









Волкова Эльвира Вениаминовна









Лушникова Ирина Анатольевна









Братухина Людмила Вениаминовна









Шушпанова Марина Юрьевна









Ромашина Вера Алексеевна





20.12.2012 (с 13.00 до 16.00)




Участники первой конкурсной группы

Дом Правительства УР, г.Ижевск, ул.Пушкинская, 214, 3 этаж, малый зал заседаний (каб.111)

с 13.00 до 14.00



Хохрякова Светлана Анатольевна






Кашина Нина Геннадьевна






Русских Татьяна Петровна






Загребин Дмитрий Николаевич






Шерман Людмила Ивановна









Дерендяева Оксана Борисовна





с 14.00 до 15.00



Возмищева Наталья Аркадьевна









Королькова Галина Петровна









Ценева Наталья Леонидовна









Нестерович Вячеслав Михайлович









Бузанов Александр Валентинович









Заметаев Алексей Владимирович





с 15.00 до 16.00



Шумихин Владимир Петрович









Митрошина Марина Сергеевна









Тимофеева Елена Николаевна








Есть люди настолько хорошо образованные, что могут заставить вас скучать на любую тему.
ещё >>