Конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения» - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
«Пейзаж изобразительного искусства» 1 81.95kb.
Методические рекомендации к курсовым проектам (работам) по кафедре... 1 196.56kb.
Дисциплина спо (Парикмахерское искусство) «История изобразительного... 1 22.79kb.
Курс «Основы изобразительного искусства». Часть I. Рисунок. 1 35.48kb.
Петрова Т. Ю., учитель изобразительного искусства «использование... 1 163.25kb.
Программа по истории изобразительного искусства срок реализации 7... 11 1087.09kb.
Статья «Развитие творческих способностей учащихся на уроках изобразительного... 1 148.16kb.
Конкурса изобразительного творчества «Мастера волшебной кисти» 1 28.12kb.
К уроку изобразительного искусства в 1 классе Учитель изобразительного... 1 90.57kb.
Практикум по истории изобразительного искусства: Учебно-методическое... 19 4529.08kb.
Программа для детских художественных школ и художественных отделений... 1 75.5kb.
Разработка основной образовательной программы основного общего образования... 1 354.12kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения» - страница №1/1

Приложение № 33

Результаты детей, включенных в деятельность

по программе «Одаренные дети»

за 2011-2012 уч. год
МБОУ ДОД «Курагинский дом детского творчества» - дипломант Всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения» - 2012 г. (г. Санкт – Петербург);

  • Воспитанник студии «Изобразительное искусство» Даниил Смирнов
    (7 класс) стал абсолютным победителем Всероссийского конкурса «Ангел вдохновения» и обладателем золотой медали.



ВДЦ «Орленок» (март 2012г.) - лидеры детско – молодежной организации «Наследие» - Кондратьев Дмитрий (9 класс Рощинской СОШ) и Локтева Юлиана (10 класс Краснокаменской СОШ) были участниками волонтерской смены;

Всероссийский конкурс исследовательских работ им. В.И. Вернадского – воспитанница объединения «Мой край родной» - Белова Мария, 10 класс, финалистка (рук. Семочкина В.Ф.);


Региональный конкурс «Юный дизайнер» (май 2012г.) - 1 место (воспитанники Театра моды «Стиль», руководитель Матеншина Т.И.);


Зональный этап краевого фестиваля искусств «Таланты без границ» (апрель 2012г.) –

1 место (танцевальный коллектив «Аврора», под руководством Лаптевой Ж.В.)

2 место (эстрадная студия «Ас-Соль», под руководством Лаптевой Ж.В.),

3 место (воспитанница эстрадной студии Черненко Аня, 11 кл., руководитель Незусова О.Н.);

Зональный краевой слет юных техников (февраль 2012г.) – 1 место (Амосов Дмитрий 8 кл.) и 3 место (Семин Георгий, 7 кл.)


Краевой слет юных техников (апрель 2012г.) – 3 место (Амосов Дмитрий, 8 кл.), (объединение «Авиамоделизм», руководитель Мосягин Е.В.);


Краевой фестиваль искусств «Таланты без границ» (май 2012 г.) – 2 место (Театр моды «Стиль», рук. Матеншина Т.И.);

Краевой молодежный проект «Новый фарватер – объединяя молодых» - 2 место (Театр моды «Стиль», руководитель Матеншина Т.И.);


Краевой конкурс социальных инициатив «Мой край – мое дело» победители:


- Титова Виктория (9 кл.) и Курзаков Андрей (10 кл.), учащиеся Алексеевской СОШ
- Картавая Татьяна (11 кл.) и Тетерина Марина (11 кл.), учащиеся Кочергинской СОШ
- Трубинова Екатерина (10 кл.), учащаяся Можарской СОШ
Краевой конкурс детско – юношеских объединений: команда – победитель (8 чел.) Марининской СОШ, рук. Белоногова Е.А.
МБОУ «Центр дополнительного образования детей» ДЮСШ

02 – 04 марта 2012 года. с.Таштып, республика Хакасия. Победители республиканских соревнований по лыжным гонкам памяти Н.С. Швыдкова – заслуженного работника физической культуры Российской Федерации. Г.П.Шулбаева – первого главы муниципального образования Таштыпского района, почетного гражданина Таштыпского района. «ЛЫЖНЯ ШВЫДКОВА – ШУЛБАЕВА», стали:

- Креков Антон 1996г.р.

- Любимова Алина 1997 г.р.

- Соломенникова Юля 2000 г.р.
Достижения обучающихся МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей»


  • в Краевой дистанционной школе «Юный исследователь» – Морозова Валерия, Сёмина Юлия, Касаткина Анастасия, Лях Дарья, Степанов Артур, Фёдорова Елизавета, Шибанова Наталья, Сальникова Кристина (очная группа)

  • на РНПК «Новое поколение Курагинского района» (очная группа) – 5 человек (Морозова В., Сёмина Ю., Касаткина А., Лях Д., Фёдорова Е.).

  • на дистанционном туре краевого форума « Молодежь и наука» (очная группа) – Морозова Л., Касаткина А.;

Уровень (статус)

мероприятие

Кол-во участников

результат

Районный

РНПК «Новое поколение Курагинского района»

1.Касаткина Анастасия

1 место - экономика

2.Морозова Валерия

3 место - психология

3.Фёдорова Елизавета

3 место - биология

4. Лях Дарья

1 место - литература

5. Сёмина Юлия

1 место - биология

Краевой

Краевой форум «Молодежь и наука»

1.Касаткина Анастасия

Специальный приз по результатам демонстрации и защиты научно-исследовательской работы

2. Морозова Валерия

Специальный приз по результатам демонстрации и защиты научно-исследовательской работы

Краевой



Краевой конкурс творческих и исследовательских работ младших школьников «Страна чудес – страна исследований»

1. Фёдорова Елизавета

Диплом участника

2. Лях Дарья

Диплом участника

3. Сёмина Юлия

Диплом участника

- участие в III региональном конкурсе творческих работ «Новогодняя сказка» (Лях Д., Сёмина Ю., Фёдорова Е., Сальникова К., Ефимова Г. - сертификаты)

- призовое место в зональном фестивале молодежных СМИ «Молодежный экспресс - 2011» (Сальникова Кристина, Гринина Любовь - диплом)

- дистанционное обучение в «Центре дополнительного образования» (г. Ачинск). Шапорева А., Морозова В., Касаткина А., Ефимова Г., Сёмина Ю., Лях Д., Фёдорова Е., Сальникова К., Фадеева Д., Фурсевич Я.

- региональный творческий проект «Волшебные страницы». Лях Д., Карпенко Л. – сертификаты, очная группа.

- региональный конкурс творческих работ школьников и студентов, посвященном Дню Земли. Фёдорова Л., Лях Д., Ефимова Г. – сертификаты участников.

- районный конкурс юных журналистов «Пресс-школа 2012»: «История моей малой Родины» - Фёдорова Л., Сальникова К., Сёмина Ю., грамоты участников.

14 детей третьего года обучения участвовали в районном творческом конкурсе «Сибирский левша», двое из них (Сафонова Арина и Теняев Егор) стали победителями и получили грамоты.

Положительным результатом реализации дополнительной образовательной программы «Информатика и информационные технологии» и образовательной программы профессиональной подготовки «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» явился выход детей на участие в научно-практических конференциях, конкурсах и других мероприятиях. А именно:

- Атмайкина Ольга заняла III место в номинации «Краеведение» на районной научно-практической конференции;

-Галкина Оксана заняла 1-е место в муниципальном конкурсе «Пользователь ПК»:

- Дудолкина Регина - 2-е место в муниципальном конкурсе «Пользователь ПК».



Название олимпиады

предмет

класс

Наименование доп. обр. программы

Руководитель

Результат участия-

дипломы





«Надежда Энергетики»,

математика

10

« Математика и мы»

Гостева Н.Н,педагог дополнительного образования

Строева Е. – 3 ст

Кадак К. – 3 ст Пономорев Д.- 3 ст






«Надежда Энергетики»,

физика

11

«Это наука – физика»

Дремлюгов А.М., педагог дополнительного образования

Николенко Александр- 3 ст




«Надежда восточной Сибири»

физика

11

«Это наука – физика»

Дремлюгов А.М., педагог дополнительного образования

Исаева Ксения- 2ст Марилов Е.-2 ст

Бычков Максим-1 ст Аришин А. -3ст

Резвых Игорь-3ст

Дудин Кирилл-3ст

Зимарин М-3ст

Николенко А-3ст

Носов В-3ст

Ромашкин Н-3ст

Полежаева В-3ст

Козин В-3ст

Горностаева М-3ст

Старцев А-3м






«Турнир юных программистов »


информатика

11

«Информатика и информационные технологии»

Мелькис А.И., педагог дополнительного образования

Дурновцев А-3ст


МБОУ «Центр дополнительного образования детей» Центр СТЭК внесено в Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России» - 2011г.

ОКТЯБРЬ-2011
15-16 – Зональные соревнования по баскетболу «Юный Олимпиец» среди учащихся 1995-1996 г.р. (п. Ирба) – I место (тренера - преподаватели: Земцов С.А. Дрючков В.Н.)
ДЕТИ:

Ирбинская СОШ №6

Мезенцев Игорь

Чернов Олег

Лусников Влад

Земцов Максим

Кижапкин Максим


Краснокаменская СОШ №4

Мефоденко Игорь

Гринин Андрей

Ольховский Максим

Никитин Алексей
МАРТ-2012
10-12 – Финал соревнований среди команд ОУ Красноярского края «Школьная спортивная лига» по шахматам среди учащихся 1996-1998 г.р. (г. Железногорск) – I место (тренер-преподаватель Олейник В.А.)
ДЕТИ:

Черемшанская СОШ №20
Краснова Полина

Краснов Данил

Куванова Ольга

Чупров Гавриил


АПРЕЛЬ-2012
29.03-02.04 – VII городской турнир по баскетболу памяти В.П. Кондранина среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше г. Абакан III (Земцов С.А., Дрючков В.Н.)
ДЕТИ:

Краснокаменская СОШ №8
Кривонос Дмитрий

Бутько Роман

Лусников Максим

Мезенцев Игорь

Мефоденко Виктор
Ирбинская СОШ №6
Бренно Денис

Граблин Денис

Усков Иван

Подгородецкий Даниил

Середа Валерий

Рогожин Владимир

Сидьков Константин

25-27 – Зональные соревнования среди команд ОУ Красноярского края «Звёзды Красноярья» по волейболу среди учащихся 1998-1999 г.р. (п. Краснокаменск) – II место (тренер-преподаватель Михалёва А.С.)


ДЕТИ:

Курагинская СОШ №1
Давлеев Андрей

Запольский Константин

Латышев Николай

Лусников Максим

Путинцев Дмитрий

Самсонов Евгений

Середа Валерий

Степанченко Захар

Тараскин Егор

Шван Евгений

Прищеп Илья
ИЮЛЬ-2012
1-4 – Краевые соревнования среди учащихся «Школа безопасности», дружин юных пожарных (Ачинский район) – I место (дружины юных пожарных) Дрючков В.Н.
ДЕТИ:

Краснокаменская СОШ №4
Черкасова Наталья

Васюкова Анастасия

Ольховский Максим

Кривонос Дмитрий



Буянов Никита




Моцарт потому и стал Моцартом, что работал гораздо больше, чем Сальери. Эта работа доставляла Моцарту удовольствие. Варлам Шаламов
ещё >>