Конкурс юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах им. И. Г. Гинецинского - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Будущие звезды исполнительского искусства 1 69.07kb.
Конкурс юных солистов-исполнителей народной песни им. Л. Л. 1 47.45kb.
Конкурс исполнителей на русских народных инструментах им. М. 1 108.26kb.
Конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «Путь к совершенству» г. 1 73.17kb.
Конкурс исполнителей на народных инструментах «Родные просторы» на... 1 40.28kb.
Vi открытый сибирский конкурс молодых исполнителей 1 101.7kb.
Преподаватель Заиграева Валентина Афанасьевна Лауреат II степени... 1 48.05kb.
Конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных духовых инструментах им. 1 311.51kb.
Iv всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на медных... 1 215.58kb.
Конкурс исполнителей на русских народных и национальных инструментах... 1 52.81kb.
Сценарий школьного конкурса юных чтецов «Живая классика» 1 33.29kb.
Анна Павлова 1 117.35kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Конкурс юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах им. И. Г. Гинецинского - страница №1/1

Открытый областной конкурс юных исполнителей

на струнно-смычковых инструментах им. И.Г.Гинецинского

26-27 марта 2012 года

 

номинация «Солисты. Скрипка»



Младшая группа

1 место – не присуждено

2 место – Попова Анна, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ».

Преподаватель Четверикова Ангелина Борисовна.

Концертмейстер Третьякова Светлана Александровна.

2 место – Корыхалов Семён, МБОУ ДОД «ДМШ №3» г. Череповец.

Преподаватель Сухарева Елена Владимировна.

Концертмейстер Бурикова Светлана Александровна.

3 место – Зайцева Маргарита, МБОУ ДОД «Тотемская ДМШ».

Преподаватель Попова Нина Васильевна.

Концертмейстер Зайцева Любовь Николаевна.

3 место – Контиевская Алина, МБОУ ДОД «ДМШ №5» г. Вологды.

Преподаватель Васильева Светлана Петровна.

Концертмейстер Дудникова Людмила Александровна.

 

Средняя группа



1 место – не присуждено

2 место – Капустин Игнат, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ».

Преподаватель Четверикова Ангелина Борисовна.

Концертмейстер Третьякова Светлана Александровна.

2 место – Новосёлова Екатерина, МБОУ ДОД «Тотемская ДМШ».

Преподаватель Попова Нина Васильевна.

Концертмейстер Зайцева Любовь Николаевна.

3 место – Вирина Виктория, МБОУ ДОД «ДМШ №1 им. Колесникова Е.А.».

Преподаватель Вирина Тамара Анатольевна.

Концертмейстер Талицкая Татьяна Владимировна.

3 место – Манойлова Валерия, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж».

Преподаватель Юдина Любовь Борисовна.

Концертмейстер Мельникова Алёна Николаевна.

 

Старшая группа



1 место – Белова Вероника, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж». 

Преподаватель Трайнин Лев Исаевич.

Концертмейстер Смекалов Михаил Сергеевич.

2 место – Смирнов Леонид, МОУ ДОД «ДМШ №4» г. Вологды.

Преподаватель Смекалова Татьяна Гурьевна.

Концертмейстер Мертёхина Муза Борисовна.

3 место – не присуждено

 

номинация «Солисты. Виолончель»



Младшая группа

1 место – не присуждено

2 место – Пестерева Софья, МОУ ДОД «ДМШ №4» г. Вологды.

Преподаватель Павлова Анна Павловна.

Концертмейстер Бахтурова Екатерина Юрьевна.

3 место – Иванова Елизавета, МБОУ ДОД «ДМШ №5» г. Вологды.

Преподаватель Тихомирова Елена Васильевна.

Концертмейстер Дудникова Людмила Александровна.

3 место – Кузнецов Сергей, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж».

Преподаватель Павлова Анна Павловна.

Концертмейстер Цыпкус Нелли Владимировна.

 

Средняя группа



1 место – Дорожко Юлия, МБОУ ДОД «ДМШ №1 им. Колесникова Е.А.».

Преподаватель Зюрина Антонина Григорьевна.

Концертмейстер Тестова Мария Александровна.

2 место – не присуждено

3 место – не присуждено

 

Старшая группа



1 место – не присуждено

2 место – Востриков Илья, МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова» г. Вологды.

Преподаватель Наумов Олег Анатольевич.

Концертмейстер Калининская Ольга Николаевна.

3 место – Ганичева Анна, МОУ ДОД «ДМШ №4» г. Вологды.

Преподаватель Павлова Анна Павловна.

Концертмейстер Богомолова Ирина Александровна.

 

номинация «Лучший концертмейстер»



Зайцева Любовь Николаевна, МБОУ ДОД «Тотемская ДМШ»,

Третьякова Светлана Александровна, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»,

Смекалов Михаил Сергеевич, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж»,

Тестова Мария Александровна, МБОУ ДОД «ДМШ №1 им. Колесникова Е.А.».

 

номинация «Ансамбли»

1 группа (до 11 лет)

1 место – Трио скрипачей, МБОУ ДОД «ДМШ №5» г. Вологды.

Преподаватель Васильева Светлана Петровна.

Концертмейстер Дудникова Людмила Александровна.

2 место – Ансамбль, МБОУ ДОД «Молочненская ДШИ» г. Вологды.

Преподаватель Быданова Наталья Владимировна.

Концертмейстер Кужелева Нина Дмитриевна.

 

2 группа (с 12 до 18 лет)



1 место – Ансамбль виолончелистов старших классов «Челиссимо», МБОУ ДОД

«ДШИ №42 «Гармония» г. Архангельск.

Преподаватель Кириллова Елена Викторовна

Концертмейстер Ракитина Елена Юрьевна



1 место – Ансамбль скрипачей Детской музыкальной школы №4, МОУ ДОД «ДМШ

№4» г. Вологды.

Преподаватель Смекалова Татьяна Гурьевна.

Концертмейстер Мертехина Муза Борисовна.



1 место – Образцовый художественный коллектив ансамбль скрипачей

«Каприччио», МБОУ ДОД «Тотемская ДМШ».

Преподаватель Попова Нина Васильевна.

Концертмейстер Зайцева Любовь Николаевна.

2 место – Ансамбль «Весёлый смычок», «Детская школа искусств» структурное

подразделение МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Вельска»

Преподаватель Пивненко Тамара Николаевна

Концертмейстер Лысцева Елена Анатольевна



2 место – Трио, МОУ ДОД «ДМШ №4» г. Вологды

Преподаватель Павлова Анна Павловна

Концертмейстер Богомолова Ирина Александровна

2 место – Камерный ансамбль, МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова» г. Вологды.

Преподаватель Роднина Нина Васильевна

Концертмейстер Калининская Ольга Николаевна

3 место – Ансамбль скрипачей «Violino», МБОУ ДОД «ДМШ №1 им. Колесникова

Е.А.».


Преподаватель Вирина Тамара Анатольевна.

Концертмейстер Талицкая Татьяна Владимировна.



3 место – Ансамбль «Звонкие струны», МБОУ ДОД «ДМШ №3» г. Череповец.

Преподаватель Сухарева Елена Владимировна.

Концертмейстер Бурикова Светлана Александровна.

3 место – Ансамбль скрипачей «Концертино», МБОУ ДОД «ДМШ №5» г. Вологды.

Преподаватель Васильева Светлана Петровна.

Концертмейстер Дудникова Людмила Александровна.

3 место – Камерный ансамбль, БОУ ДОД СМР «Сокольская ДШИ».

Преподаватели Игутина Наталия Валерьевна, Агафонова Нина

Леонидовна.

Концертмейстер Шуран Алла Владимировна.

 

номинация «Оркестры»

 

3 место – Камерный оркестр, МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1» г. Вологды.



Руководитель Ефимов Сергей Александрович 




На серебряном подносе пессимист не ожидает найти ничего, кроме счета.
ещё >>