Конкурс «Мой родной край» - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Конкурс сочинений «Люблю тебя, мой край родной!» Сочинение Мой родной... 1 42.38kb.
Конкурса «Мой родной край» 3 504.92kb.
Конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному искусству «Татарстан... 1 235.4kb.
Край мой родной могилевщина 1 311.03kb.
Конкурс научно- исследовательских работ и творческих проектов воспитанников... 1 86.38kb.
«Дагестан-мой край родной!» 1 131.83kb.
«Мой край родной» 1 166.23kb.
Интеллектуальная игра-путешествие «Люблю тебя, мой край родной» 1 319.46kb.
Абдулова Людмила Юрьевна, учитель истории моу гимназия №1 Люблю тебя... 1 53.85kb.
«Люблю тебя, мой край родной» 1 109.41kb.
Люблю тебя, мой край родной! 1 24.56kb.
Карасев А. К. гр. 731191 Тулгу суббота Л. М 1 85.39kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Конкурс «Мой родной край» - страница №1/6

Межшкольная Гуманитарная Интеллектуальная Ассоциация (МГИА)

«Клуб Любителей Истории и Обществознания»



(КЛИиО)

Итоги Общероссийского конкурса

I Общероссийский конкурс

«Мой родной край»

п/п

Участник

Класс, школа

Педагог

Итог

Номинация Презентация, путеводитель «Достопримечательности родного края»



Борзенков О.С.

СРОЧНО! Переслать заявку




II степени



Амосёнок Лилия Андреевна

3 класс, МБОУ СОШ «Первомайский образовательный центр», Ленинградская область

Аханина Светлана Викторовна, учитель начальных классов.


участник



Байбородина Татьяна Александровна

3 класс, МБОУ СОШ «Первомайский образовательный центр», Ленинградская область

Аханина Светлана Викторовна, учитель начальных классов.


участник



Минаев Артём Вячеславович

3 класс, МБОУ СОШ «Первомайский образовательный центр», Ленинградская область

Аханина Светлана Викторовна, учитель начальных классов.


участник



Журавлёв Степан Сергеевич

4 класс, МАОУ «Абалакская СОШ», Тюменская область

Журавлёва Ольга Александровна, педагог-библиотекарь

III степени



Токаев Владислав Леонидович

3 класс, МБОУ СОШ «Первомайский образовательный центр», Ленинградская область

Аханина Светлана Викторовна, учитель начальных классов.


участник



Сычев Егор Алексеевич

9 класс, МБОУ «СОШ №15» городского округа г. Стерлитамак Республики Башкортостан


Старун Юлия Борисовна, учитель истории и культуры Башкортостана


II степени



Власов Андрей Максимович

3 класс, МБОУ СОШ № 3, г. Пятигорск

Светлана Юрьевна, учитель начальных классов

II степени



Цыганова Ксения Александровна

3 класс,МКОУ СОШ №3 г. Дубовка, Волгоградская область, Волгоградская область, г. Дубовка

Литовченко Инга Анатольевна, учитель начальных классов


II степени



Вторушина Юлия Андреевна

7 класс,МБОУ «Тотемская СОШ №3», Вологодская область, Город Тотьма

Вторушина Татьяна Александровна, учитель

участник



Тохтобин Аймир

МБДОУ «Детский сад «Алёнка» города Абакан республики Хакасия

Хакимова Марина Егоровна, воспитатель


участник



Стёпичева Виктория Андреевна

7 класс, МБОУ «СОШ №34» г. Череповец

Шахова Лариса Александровна, учитель истории и обществознания

участник



Семенова Мария Юрьевна

2 класс,МБОУ «Цивильская СОШ №1» Чувашская Республика, г. Цивильск

Емельянова Ангелина Анатольевна, учитель начальных классов


II степени



Потемкина Александра Сергеевна

3 класс, школа №312 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга


Коломиец Елена Владимировна, учитель


участник



Праскунова Анастасия Сергеевна

11 класс, МАОУ СОШ №16 им. В.П. Неймышева г. Тобольск


Сабаева Марина Владимировна, учитель русского языка и литературы


II степени



Панфилов Андрей Николаевич

5 класс, МКОУ «Голубоченская СОШ №20 »


Крюкова Надежда Николаевна, учитель биологии


участник



Пахомова Виктория Евгеньевна

8 класс МБОУ «СОШ №3

имени О. А. Морозова»




Крюкова Надежда Николаевна, учитель биологии


участник



Накарякова Юлия, Южанинова Вероника

8 класс,МБОУ СОШ №7

Бикбулатова Зимфира Ханифовна,

Учитель Географии




участник



Мартынова Яна Ивановна

10 класс, МКОУ СОШ №2 с. Камень-Рыболов Приморский край

Типцова Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы


участник



Кутуков Александр Андреевич

1 класс, МОБУ «Агалатовская СОШ» ,

Ленинградская область



Филатова Марина Петровна, учитель начальных классов


участник



Костикова Анастасия Дмитриевна

11 класс, МБОУ СОШ №10 г. Зима

Михайлова Вера Михайловна, учитель истории и обществознания

участник



Савельева Ольга Андреевна


11 класс, МАОУ Верещагинская СОШ №121, Пермский край, г. Верещагино

Конева Наталия Николаевна, учитель МХК


III степени



Патраков Артем Александрович

3 класс, МАОУ Верещагинская СОШ № 121

Конева Наталия Николаевна, учитель МХК

участник



Ратегова Светлана

11 класс, МАОУ Верещагинская СОШ № 121

Конева Наталия Николаевна, учитель МХК

III степени



Бабушкина Ксения Андреевна

10 класс, МАОУ Верещагинская СОШ № 121

Конева Наталия Николаевна, учитель МХК

участник



Кормухина Елена Сергеевна

9 класс, ГБОУ Самарской области СОШ пос. Красный

Абрамова Нина Михайловна, учитель информатики


III степени



Золотухин Максим Вениаминович

НДОУ – «Детский сад № 230 ОАО «РЖД», г. Северобайкальск,

Республика Бурятия



Жилина Татьяна Викторовна, воспитатель.


участник



Здюмаева Анна Сергеевна, Старчкова Алёна Игоревна


11 класс, МБОУ СОШ № 5 г. Алатыря, Чувашской Республики.


Ермошкина Мария Викторовна, учитель географии и экологии.


участник



Балуев Николай Николаевич

3 класс, МБОУ СОШ «Первомайский образовательный центр», Ленинградская область

Аханина Светлана Викторовна, учитель начальных классов.


участник



Басов Алексей Денисович

МАДОУ «Детский сад №103», г. Пермь

Безматерных Ольга Сергеевна, воспитатель


участник



Атмайкина Ольга Васильевна


7 класс, МКОУ Шошинская СОШ №13 Красноярский край

Красина Нина Дмитриевна, социальный педагог

участник



Шепелёв Даниил Станиславович

8 класс, МБОУ «СОШ №3

имени О. А. Морозова»




Крюкова Надежда Николаевна, учитель биологии


III степени



Кириллова Дарья Дмитриевна

9 класс,школа №10, г. Красноярска


Кочешкова Ольга Александровна

участник



Федюченко Евгения Александровна

10 класс,МКОУ СОШ №2 Приморский край

Типцова Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы


участник



Хакимов Андрей

МБДОУ «Детский сад «Алёнка» города Абакан республики Хакасия


Хакимова Марина Егоровна, воспитатель


участник



Гуреева Мария Алексеевна

9 класс, МБОУ «СОШ №3

имени О. А. Морозова»





Крюкова Надежда Николаевна, учитель биологии


участник



Цикина Татьяна Сергеевна

7 класс, МБОУ «Советская ООШ», Вологодская область

Байкова Ирина Вениаминовна, учитель

участник



Черников Вадим Алексеевич


11 класс, МКОУ «Мирновская СОШ №34 »


Крюкова Надежда Николаевна, учитель биологии


III степени



Гайнулина Анастасия Юрьевна


10 класс,МКОУ СОШ №3, г.Каргат

Гордеева Лариса Валерьевна, учитель русского языка и литературы

III степени




Балуев Николай Николаевич

3 класс, МБОУ СОШ «Первомайский образовательный центр», Ленинградская область

Аханина Светлана Викторовна, учитель начальных классов.


участник



Пиманенко Дарина Артемовна

2 класс, МБОУ СОШ «Первомайский образовательный центр», Ленинградская область

Аханина Светлана Викторовна, учитель начальных классов.


участник



Афанасьева Ольга Вячеславовна

8 класс, МОУ "Средняя школа №14"

Тверская область г. Кимры



-

III степени



Коллективная работа подготовительной к школе группы «Звездочка».

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 135 города Томска

Горевая Елена Евгеньевна, воспитатель I категории

II степени



Щербаков Евгений Сергеевич

7 класс, МБОУ СОШ №23 г. Пятигорска Ставропольского края

Шулика Ольга Михайловна, учитель биологии


участник



Эвоян Диана Николаевна

7 класс, МБОУ СОШ №23 г. Пятигорска Ставропольского края

Кузьмицкая Ася Александровна, учитель информатики


участник



Лапкин Александр Александрович

11 класс, МБОУ СОШ № 20 г.Белгород

Кондратьева Светлана Ивановна

II степени



Бабичева Альбина Александровна

11 класс, МБОУ СОШ № 20 г.Белгород

Кондратьева Светлана Ивановна

II степени



Кайбышева Люция Раисовна

7 класс, МБОУ «СОШ № 32», г. Норильск Красноярский край

Добран Алевтина Владимировна, директор школы

I степени



Халикова Рузана Зинфировна

8 класс, МБОУ « Татарская гимназия с отделением искусств г. Белебея» Республики Башкортостан

Ситникова Венера Рашитовна

участник



Пухликов Александр Фидельевич

3 класс,МБОУ «Большескуратовская СОШ» Тульской обл

Пухликова Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов


III степени



Плыгин Алексей Сергеевич Плыгина Ольга Сергеевна

4 класс, учреждение МБОУ СОШ №13 г. Череповец

Дресвянина Юлия Алексеевна, учитель начальных классов

участник



Рябинина Анастасия Дмитриевна

2 класс, МОУ СОШ №3 г.Кыштым Челябинская область

Дейкина Марина Валерьевна, классный руководитель

участник



Рябинина Галина Дмитриевна

3 класс, МОУ СОШ №3 г.Кыштым Челябинская область

Рогозина Наталья Юрьевна, классный руководитель

участник



Бабушкина Анастасия

9 класс, : МБОУ СОШ с.Анненково

имени Героя Социалистического Труда Цирулёва В.П.




Устинова Юлия Сергеевна, учитель английского языка


I степени



Зинченко Вадим

11 класс, МБОУ СОШ №3 им. А. С. Пушкина г. Пятигорск

Зинченко Наталья Вадимовна

участник




Ачох Закир Заурович

7 класс,МБОУ «СОШ № 1» аула Тахтамукай Тахтамукайского района Республики Адыгея

Хутыз Светлана Ерестемовна

III степени



Хурай Альбина Адамовна

7 класс,МБОУ «СОШ № 1» аула Тахтамукай Тахтамукайского района Республики Адыгея

Хутыз Светлана Ерестемовна

участник




Прокофьева Александрина Алексеевна


3класс,МБОУ СО школа п. Уральский, Пермский край

Салимуллина Минниса Александровна, учитель музыки


I степени



Никонова Алина Артемовна

5 класс, МОУ«Колосковская СОШ» Валуйского района, Белгородской области

Никонова Светлана Георгиевна, учитель математики


III степени



Зыякаева Любовь Валерьевна

9 класс, МОБУ Новобурейская СОШ № 1 Амурская область

Матюшонок Татьяна Геннадьевна, учитель русского языка и литературы

участник



Чемина Людмила Алексеевна


Группа № 92 ГБОУ НПО ПУ № 17КК, г. Тимашевск, Краснодарского края


Моргунова Елена Петровна, преподаватель информатики и ИКТ


III степени



Зинченко Егор Андреевич

8 класс, МБОУ Гимназия №10 г.Челябинск

Степаненко Валентина Ивойловна,

Учитель музыки высшей категории МБОУ Гимназия №10, руководитель школьного музея «Река Времени», педагог дополнительного образования МАУДОД ЦРТДиЮ высшей категории




II степени



Солдатова Анастасия Владимировна

9 класс, МБОУСОШ№9 Североморска Мурманской области

Карапетьян Ирина Валентиновна, учитель начальных классов


участник



Швецов Максим Сергеевич

4 класс, МАОУ гимназия №6

г.Томск


Дмитриева Ирина Викторовна, учитель

III степени



Олейников Сергей Павлович

5 класс, МОБУ СОШ №3 им. Ю. А. Гагарина, г. Таганрог

Олейникова Юлия Васильевна, педагог-психолог

II степени



Молчанов Роман Дмитриевич

10 класс, МАОУ «Гимназия № 4» города Норильска, Красноярский край

Стекольщикова Светлана Валерьевна, учитель географии МАОУ «Гимназия № 4»

I степени

следующая страница >>



Гений — человек с талантом и прилежанием человека без таланта. Габриэль Лауб
ещё >>