Конкурс эстрадного вокала «магия звука» - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Конкурса эстрадного вокала «Синяя птица» 1 88.11kb.
Конкурс эстрадного вокала памяти Сергея Бугаева и Татьяны Снежиной 1 32.1kb.
«Там, где рождаются праздники» 1 7.9kb.
Конкурс эстрадного танца «В вихре танца» 1 9.39kb.
Запись вокала ответы на вопросы 1 33.64kb.
Графическое представление звука стандарта pcm wav 1 47.65kb.
Конкурс вокальных коллективов андрей луговской солист Красноярского... 1 102.36kb.
22 зона. Магия 22 зона Магия Пассивная 1 34.1kb.
Алла Хшановска "Магия таро" 9 1802.54kb.
Определение скорости звука 1 186.1kb.
Даром самоисцеления от обычных болезней и болезней, вызванных с помощью... 6 902.63kb.
Конкурсы творческих работ «Ради жизни на Земле…» ирисунков «Этот... 2 231.23kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Конкурс эстрадного вокала «магия звука» - страница №1/1

Екатеринбургский открытый детский

телевизионный конкурс эстрадного вокала

«МАГИЯ ЗВУКА»

Номинация «СОЛО», группа «B»



участник

возраст

город

учреждение

преподаватель

сумма балов

результат



Джамалова София

9 лет

г. Екатеринбург

Детская музыкальная школа № 10

Зыкова Любовь Павловна

36,5

Участник конкурса



Галстян Данил

9 лет

г. Верхний Уфалей

МОУ ДОД «Детская школа искусств»

Неганова Наталья Владимировна

38

Участник конкурса



Зороев Илья

9 лет

г. Екатеринбург

Детская музыкальная школа № 10

Зыкова Любовь Павловна

41

Лауреат III степени



Полуяктова Мария

9 лет

г. Богданович

МОУ ДОД «Детская школа искусств»

Хныкина Марина Андреевна

40

Дипломант



Кребс Ева

9 лет

г. Екатеринбург

Детская музыкальная школа № 6

Самылова Ирина Сергеевна

38

Участник конкурса



Абдулхаева Дарья

9 лет

г. Верхний Уфалей

МОУ ДОД «Детская школа искусств»

Неганова Наталья Владимировна

39

Участник конкурса



Нелюбина Даша

9 лет

г. Екатеринбург

МОУ ДОД ДЮЦ «Калейдоскоп»

Черепанова Людмила Павловна

36,5

Участник конкурса



Севрюкова Юлия

9 лет

г. Екатеринбург

Детская школа искусств № 4

Вишнякова Лилия Алексеевна

40

Дипломант



Алексеева Ксения

9 лет

г. Оренбург

Образцовый детский коллектив Театр музыки и танца «Щелкунчик»

Курилова Раиса Федоровна

41

Лауреат III степени



Талипова Настя

9 лет

г. Екатеринбург

Детская школа искусств № 4

Литуева Галина Радьевна

37

Участник конкурса



Романовская Виктория

10 лет

г. Екатеринбург

Детская музыкальная школа № 1 им. М.П.Фролова

Мурина Елена Владиславовна

40,5

Дипломант



Арапова Алиса

10 лет

г. Екатеринбург

Екатеринбургская детская школа искусств №15

Насонова Наталья Сергеевна

37,5

Участник конкурса



Кондратова Алиса

10 лет

г. Екатеринбург

Детская музыкальная школа № 6

Брехова Татьяна Владимировна, Самылова Ирина Сергеевна

44,5

Лауреат I степени



Чечулина Анна

10 лет

г. Екатеринбург

Детская музыкальная школа № 2 им. М.И. Глинки»

Новоселова Ольга Сергеевна

39,5

Участник конкурса



Сапрыкина Полина

10 лет

г. Нижний Тагил

Городской Дворец детского и юношеского творчества

Щелканова Елена Германовна, хореограф-постановщик Пирогова Вера Анатольевна

41

Лауреат III степени



Трифонов Иннокентий

10 лет

г. Екатеринбург

Детская музыкальная школа № 1 им. М.П.Фролова

Мурина Елена Владиславовна

35,5

Участник конкурса



Расковалов Максим

10 лет

г. Тобольск

Театр эстрадной песни «Зазеркалье»

Сайфуллина Файзана Мухаметовна

38,5

Участник конкурса



Звездин Александр

10 лет

г. Екатеринбург

Детская музыкальная школа № 10

Зыкова Любовь Павловна

37,5

Участник конкурса



Машарова Екатерина

10 лет

г. Екатеринбург

Детская школа искусств им. Н.А.Римского-Корсакова»

Усаева Елена Айратовна

37

Участник конкурса



Антипенко Яна

10 лет

г. Нижний Тагил

Городской Дворец детского и юношеского творчества

Щелканова Елена Германовна,

хореограф-постановщик Пирогова Вера Анатольевна



42,5

Лауреат II степени



Рыжова Елена

10 лет

г. Екатеринбург

Детская музыкальная школа № 1 им. М.П.Фролова

Мурина Елена Владиславовна

38,5

Участник конкурса



Пахоруков Алексей

10 лет

г. Барнаул

Шоу-театр песни «Каприз» им. Е.Щербаковой

Капленко Анна Павловна, хореограф: Валеулина Лариса Юрьевна

40

Дипломант



Новгородцева Вероника

10 лет

г. Екатеринбург

МОУ ДОД Дом детства и юношества Кировского района г. Екатеринбурга

Кузнецова Ольга Александровна

36

Участник конкурса



Белохвостова Ирина

10 лет

г. Екатеринбург

Детская музыкальная школа № 2 им. М.И. Глинки

Новоселова Ольга Сергеевна

43

Лауреат II степени



Прокопив Диана

10 лет

г. Екатеринбург

Екатеринбургская детская школа искусств № 15

Насонова Наталья Сергеевна

36,5

Участник конкурса





Никогда не печатай в газете того, чего не может понять твоя служанка. Джозеф Пулитцер
ещё >>