Конкурс Чтецов «С чего начинается Родина…» - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Урока: Звучит песня «С чего начинается Родина?» 1 58.73kb.
О месте и роли научно-образовательных систем «С чего начинается Родина? 1 36.52kb.
“Отан неден басталады” «С чего начинается Родина» 14 3002.85kb.
“Отан неден басталады” «С чего начинается Родина» 14 3310.85kb.
Конспект занятия по изобразительной деятельности ля детей старшей... 1 43.52kb.
М. Горького Касенов Е. Т 1 35.86kb.
Поэма 1 а все же, -­- с чего начинается Родина? Как пели когда-то... 1 113.87kb.
М. Горького Касенов Е. Т 1 24.27kb.
Недельная глава Масэй: с чего начинается родина 1 62.62kb.
Сценарий школьного конкурса юных чтецов «Живая классика» 1 33.29kb.
“Отан неден басталады” «С чего начинается Родина» 10 2407.08kb.
Андрей петрович киселев 1 47.47kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Конкурс Чтецов «С чего начинается Родина…» - страница №1/1

В декабре 2012 года прошел IV –й школьный конкурс Чтецов

«С чего начинается Родина…»

Итоги конкурса:



ФИО

класс

место

номинация

1-е классы

1

Тараева Мария



1 место

«Мой дом – Семья»

2

Понкратова Анна



2 место

«Мой дом – Семья»

3

Никитин Максим



3 место

«Мой дом – Семья»

4

Артамонов Данила



1 место

«Разноцветный мир детства»

5

Гусева Мария



2 место

«Разноцветный мир детства»

6

Калашникова Ксения



3 место

«Разноцветный мир детства»

7

Ким Алиса



1 место

«Вечные духовные ценности»

8

Брежнева Валерия



2 место

«Вечные духовные ценности»

9

Ольденбургер Анастасия



1 место

«Мой дом – Отчизна»

10

Бочкарева Юлия



1 место

«Мой дом – Отчизна»

11

Заводун Александр



2 место

«Мой дом – Отчизна»

12

Минаева Мария



1 место

«Поэзия о Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»

13

Розин Роман



2 место

«Поэзия о Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»

14

Панчихина Ольга



3 место

«Поэзия о Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»

2-е классы

1

Мартынов Михаил



1 место

«200-летие Отечественной войны 1812 г.»

2

Прохоров Иван



2 место

«200-летие Отечественной войны 1812 г.»

3

Кодинцев Матвей



1 место

«Мой дом – Семья»

4

Лященко Анастасия



1 место

«Классика русской и советской поэзии»

5

Зайцева Ксения



1 место

«Классика русской и советской поэзии»

6

Бабкова Светлана



2 место

«Классика русской и советской поэзии»

7

Никитина Татьяна



2 место

«Классика русской и советской поэзии»

8

Тихонович Анастасия



1 место

«Москва, люблю тебя как сын…»

9

Садыкова Алина



2 место

«Москва, люблю тебя как сын…»

10

Малышкина Дарья



2 место

«Мой дом – Отчизна»

11

Маношкина Ульяна



1 место

«Разноцветный мир детства»

12

Шалёная Екатерина



2 место

«Разноцветный мир детства»

13

Дзюбенко Виктория



2 место

«Разноцветный мир детства»

14

Бартяева Анастасия



3 место

«Разноцветный мир детства»

3-е классы

1

Воробьёва Дарья



1 место

«Разноцветный мир детства»

2

Рябикова Екатерина



2 место

«Разноцветный мир детства»

3

Титова Ксения



1 место

Авторское стихотворение

4

Морозова Ирина



1 место

«Классика русской и советской поэзии»

5

Бурков Илья



2 место

«Классика русской и советской поэзии»

6

Афашагов Адам



1 место

«200-летие Отечественной войны 1812 г.»

7

Захаров Валерий



2 место

«200-летие Отечественной войны 1812 г.»

8

Ерёмин Максим



2 место

«200-летие Отечественной войны 1812 г.»

9

Иванов Егор



2 место

«200-летие Отечественной войны 1812 г.»

10

Гладышева Лариса



1 место

«Поэзия о Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»

11

Гаврилюк Полина



2 место

«Поэзия о Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»

12

Нестерова Полина



1 место

«Мой дом – Отчизна»

4-е классы

1

Козерадская Анастасия



1 место

«Разноцветный мир детства»

2

Прокопенко Анна



1 место

«Разноцветный мир детства»

3

Кудаков Степан



1 место

«Разноцветный мир детства»

4

Ручкин Никита



2 место

«Разноцветный мир детства»

5

Баймеева Евгения



1 место

«Классика русской и советской поэзии»

6

Терёхина Екатерина



2 место

«Классика русской и советской поэзии»

7

Полякова Анна



1 место

«Поэзия о Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»

8

Ибрагимова Лариса



2 место

«Поэзия о Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»

9

Акимов Кирилл



2 место

«Поэзия о Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»

10

Павлова Алла



1 место

«Вечные духовные ценности»

11

Савин Владимир



1 место

Авторское стихотворение

5-е классы

1

Чабанова Василиса



1 место

«Разноцветный мир детства»

2

Каревская Наталья



2 место

«Разноцветный мир детства»

3

Каревская Наталья



Победитель

Авторское стихотворение

4

Йылмаз Хазар



Призёр

«Поэзия о Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»

5

Полякова Татьяна



Победитель

«Поэзия о Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»

6

Ачыкгез Рената



1 место

«Поэзия о Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»

7

Гаврилин Павел



1 место

«Классика русской и советской поэзии»

8

Диевский Вячеслав



2 место

«Классика русской и советской поэзии»

6-е классы

1

Мякоход Анастасия



1 место

«Поэзия о Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»

2

Кириллов Роман



2 место

«Поэзия о Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»

3

Мякоход Анастасия



1 место

«Мой дом – Отчизна»

4

Долгова Анастасия



2 место

«Мой дом – Отчизна»

5

Корякина Анастасия



1 место

«Классика русской и советской поэзии»

6

Минаева Марина



2 место

«Классика русской и советской поэзии»

7

Лупанова Кристина



Гран-При

«Поэзия о Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»

7-е классы

1

Заболотная Марина



Призёр

«Поэзия о Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»

8-е классы

1

Хватов Александр



1 место

«Вечные духовные ценности»

2

Горбатова Анна



1 место

«Вечные духовные ценности»

9-е классы

1

Журавкина Анастасия



призёр

«Вечные духовные ценности»

2

Красавина Анна



призёр

«Поэзия о Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»

3

Сорокина Мария



призёр

«Классика русской и советской поэзии»

10-е классы

1

Кузнецова Татьяна

10а

победитель

«Классика русской и советской поэзии»

2

Антонова Екатерина

10а

победитель

«Вечные духовные ценности»

11-е классы

1

Маклакова Анастасия

11а

призёр

«Вечные духовные ценности»

2

Моторкина Ксения

11а

победитель

Авторское стихотворение

3

Королёва София

11а

победитель

Авторское стихотворение

4

Кузьмичёва Анастасия

11а

победитель

«Классика русской и советской поэзии»

5

Лепикоршева Елена

11а

призёр

«Классика русской и советской поэзии»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!

УСПЕХОВ ВАМ РЕБЯТА! ТАК ДЕРЖАТЬ…

c:\users\user\desktop\для сайта_чтецы_итоги_фото\2012-12-03 14.46.06.jpg

c:\users\user\desktop\для сайта_чтецы_итоги_фото\2012-12-03 14.00.02.jpg

c:\users\user\desktop\для сайта_чтецы_итоги_фото\2012-12-03 14.47.35.jpg

c:\users\user\desktop\для сайта_чтецы_итоги_фото\2012-12-04 12.27.40.jpg

c:\users\user\desktop\для сайта_чтецы_итоги_фото\2012-12-04 12.29.13.jpg

c:\users\user\desktop\для сайта_чтецы_итоги_фото\2012-12-12 12.52.30.jpg

c:\users\user\desktop\для сайта_чтецы_итоги_фото\2012-12-12 14.16.14.jpg

c:\users\user\desktop\для сайта_чтецы_итоги_фото\2012-12-12 14.20.21.jpg

c:\users\user\desktop\для сайта_чтецы_итоги_фото\2012-12-17 15.34.25.jpg

c:\users\user\desktop\для сайта_чтецы_итоги_фото\img_5491.jpg

c:\users\user\desktop\для сайта_чтецы_итоги_фото\img_5497.jpg




Бедный ненавидим бывает даже близкими своими, а у богатого много друзей. Царь Соломон —Притчи, 14, 20
ещё >>