Комитет по образованию мо тихвинский муниципальный район ленинградской области - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Администрация муниципального образования 1 318.4kb.
Администрация муниципального образования 3 393.15kb.
Администрация муниципального образования 1 178.37kb.
Администрация муниципального образования 1 151.89kb.
Характеристика территории вселения Чудовский муниципальный район 1 94.56kb.
Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в... 1 61.49kb.
«синявинские высоты» 1 29.79kb.
Путиловское сельское поселение муниципального образования кировский... 1 61.18kb.
Представлен Адвокатской палатой Ленинградской области в соответствии 1 100.74kb.
Доклада главы администрации мо кировский район Ленинградской области 4 687.28kb.
Об ежегодном отчете главы муниципального 1 184.37kb.
Мой первый радиоприемник 1 79.47kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Комитет по образованию мо тихвинский муниципальный район ленинградской области - страница №1/4

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ МО

ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

«ТИХВИНСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»
187553, Ленинградская область, г. Тихвин, 1 микрорайон, дом 30

E-mail: Tichvin-zdt@mail.ru;т/факс (81367) 72-643, т. 73-987


Исх. № 90

От 27.04.12






Председателю комитета по образованию

администрации Тихвинского района В. А.ЕФИМОВУ




ПОКАЗАТЕЛИ ДОСТИЖЕНИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ

в период с 01.06.11-25.04.12
I.Участие обучающихся Учреждения в конкурсах, фестивалях, смотрах, олимпиадах, соревнованиях и завоеванные награды по уровням:

  1. На федеральном и международном уровне – указать точное название мероприятия, дату, место проведения, количество регионов (стран), организатор мероприятия, способ попадания (заявочный или отборочный), ФИО призеров и педагогов:

- по перечню Минобрнауки РФ;



ФИО участника

Год рождения

Наименование мероприятия

Дата, место проведения

Номинация

Занятое место

ФИО педагога

Зинкова Мария Александровна



1995

Всероссийский фестиваль детского художественного творчества «Адрес детства – Россия»

22.10.11-25.10.11

г. Москва



«Авторский театральный костюм»

Диплом III ст.

Новожилова Г.В.

Михайлова С.Н.






ФИО участника

Год рождения

Наименование мероприятия

Дата, место проведения

Номинация

Занятое место

ФИО педагога

Ефимова Татьяна Алексеевна

1998

Всероссийский конкурс «Дети и дорога»

Ноябрь-декабрь 2011 год

Литературная

«Дорога в школу»



3 место

Топольницкая Л. С.




ФИО участника

Год рождения

Наименование мероприятия

Дата, место проведения

Номинация

Занятое место

ФИО педагога

Людков Данила Олегович


1997

Всероссийский заочный конкурс исследовательских

работ учащихся «Юность, наука, культура»- Обнинск




20.01.2012

г. Обнинск



Экология

Лауреат 1 ст.

Кивит Ольга Николаевна



Устинова Анна Евгеньевна

1995

Биология животных



Лауреат 2 ст.

Свинарчук Олеся Сергеевна

1995

Лауреат 1 ст.

Игумнова О.Ю.

Ларченко Антон Павлович

1997

Лауреат 1 ст.

Киреева Е.П.

Фомичева Софья Владимировна

1995

Всероссийский заочный конкурс исследовательских работ учащихся «Юность, наука, культура – Север»


20.02.2012

г.Обнинск



Биология животных

Лауреат 1 ст.

Игумнова О.Ю.

Вишнякова Лилия Сергеевна

1997

Биология растений

Лауреат 1 с.

Киреева Е.П.

Чепур Валерия Вадимовна

1997

Социальная экология

Лауреат 2 ст.

Базалетова И.А.

Устинова Анна Евгеньевна

1995

Всероссийский заочный конкурс исследовательских работ учащихся «Научный потенциал»

20.02.2012

г.Обнинск



Экология

Лауреат 1 степени

Кивит О.Н.

Свинарчук Олеся Сергеевна

1995

Биология животных

Лауреат II

Лауреат III

Лауреат II


Игумнова О. Ю.

Базалетов Александр Михайлович

2000

Всероссийский заочный конкурс исследовательских работ учащихся «Первые шаги в науку»

20.02.2012

г.Обнинск



Краеведение

Базалетова И.А.




Корзина Екатерина Юрьевна

1999

Социальная экология

Морозова Т.В.

Устинова Анна Евгеньевна

1995

Всероссийский заочный конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»

Экология

участник


Кивит О.Н.

Фомичева Софья Владимировна

1995

Биология животных

Игумнова О. Ю.




ФИО участника

Год рождения

Наименование мероприятия

Дата, место проведения

Номинация

Занятое место

ФИО педагога






















Захарова Екатерина Александровна

1996

Открытая интернет-олимпиада школьников по физике

Открытая интернет-олимпиада школьников по физике



ТЦДТ

15.01.2012





физика



Диплом призера



Вихрова И.В.



Петроченко Ольга Игоревна

1994

Андреева Анастасия Дмитриевна

1994

Первый отборочный этап Российской аэрокосмической олимпиады

ТЦДТ

10.03.12



физика

Диплом победителя

-по перечню других федеральных и международных организаций и ведомств



ФИО участника

Год рождения

Наименование мероприятия

Дата, место проведения

Номинация

Занятое место

ФИО педагога

Гресев Дмитрий Александрович

1998

XXI Российский конкурс детско-юношеского художественного творчества

«Тихвинский Лель»

24.03.2012г.

Г. Тихвин

Эстрадный танец



Лауреат I ст.

Белоглазова А.Е.

Орсоева Лариса Вячеславовна

1998

Коновалова Эльвира

Игоревна


1996

Диплом III ст.

Морозова Н.А.

Устюженский Даниил

Андреевич



1997

Саблина Алина Сергеевна

2002

Эстрадное пение



Диплом III ст.

Шаховская Е.В.,

Коськовская Н.Г.



Кухтина Светлана

Александровна



2001

Диплом участника

Туркина Алена

Романовна



1997

Народное пение

Лауреат II ст.

Сорокина Н.Е.

Саблина Алина Сергеевна

2002

XIII Международный фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества

«Праздник детства»



20.04.2012г.

Г. Санкт-Петербург



Эстрадный вокал

Лауреат II ст.

Коськовская Н.Г.

Мухамеджанова Юлия Маратовна

2001

Диплом III ст.

Смирнова Анастасия Геннадьевна

2001

Диплом III ст.

Голубева Людмила Владимировна

1997

Лауреат III ст.

Шаховская Е.В.


Егорова Светлана Геннадьевна

1996

Диплом II ст.




ФИО участника

Год рождения

Наименование мероприятия

Дата, место проведения

Номинация

Занятое место

ФИО педагога

Людков Данила Олегович

1997

XVI Международный молодёжный Биос-форум и Биос-олимпиада 2011


16.09.2011

Санкт – Петербург



Гидробиология

участник


Кивит О.Н.

Артемьева Полина

Александровна



1998

Медицина

Морозова Т.В.

Устинова Анна Евгеньевна

1995

Всероссийский юниорский лесной конкурс «Подрост»

05.2012

г.Суздаль, .



Биология животных


участник заочного тура


Кивит О. Н.

Фомичева Софья Владимировна

1995

Игумнова О. Ю.




ФИО участника

Год рождения

Наименование мероприятия

Дата, место проведения

Номинация

Занятое место

ФИО педагога

Батова Анна Игоревна

1994

Национальная образовательная программа Интеллектуально-творческий потенциал России. Всероссийский конкурс «Познание и

творчество».



ТЦДТ

Ноябрь 2011



Физика

Лауреат



Вихрова И.В.

Крылов Александр Валерьевич

1994

Петроченко Ольга Игоревна

1994

Петрова Карина Андреевна

1994

Короткова Мария Игоревна

1994

Захарова Екатерина Александровна

1996

Попова Анна Юрьевна

1996

Бойцев Александр Владимирович

1997




ФИО участника

Год рождения

Наименование мероприятия

Дата, место проведения

Номинация

Занятое место

ФИО педагога

Згерский Игорь Владимирович

1997

Санкт-Петербургская олимпиада школьников по физике (дистанционная)



12.12.2012 ТЦДТ



физика



Призер, выход в следующий тур

Вихрова И.В.



Пегушин Влад Александрович

1997



  1. На областном уровне

ФИО участника

Год рождения

Наименование мероприятия

Дата, место проведения

Номинация

Занятое место

ФИО педагога

Орлова Екатерина Михайловна

1996

Конкурс детского рисунка «2011 год – Международный год лесов»

Июнь – сентябрь 2011 года

Г. Тихвин



«Рисунок»

Почётная грамота

Липовская Е.Н.

Соколов Сергей

1996

Дубова Элиана Романовна

1996

Малинина Мария




Утина Анастасия Валерьевна

1996

Фуфаева СветланаСикторовна

2004

Михайлова Ксения Сергеевна

1995

Пастухова ЮлияГеннадьевна

1995

Шапошникова Надежда Александровна

1995

Западова Мария Сергеевна

2002

Ксенофонтова Кристина Алексеевна

1996

Семенов Тимофей Сергеевич

2000

Антипова Наталья Сергеевна

1995

Областная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества

12.04.2012 ГОУ ДОД «Центр «Ладога»

«Проектная деятельность»

Диплом участника

Новожилова Г.В.

Михайлова С.Н.



Николичева Елизавета Александровна

1995

Диплом участника

Шамшина Арина Константиновна

1996

Призер

II место


Липовская Е.Н.

Махонина Н.В.



Антипова Наталья Сергеевна

1995

Областная итоговая выставка декоративно-прикладного творчества

12.04.12 - 13.04.12 ГОУ ДОД «Центр «Ладога»




I место

Новожилова Г.В.

Михайлова С.Н.



Николичева Елизавета Александровна

1995

I место

Шамшина Арина Константиновна

1996

I место

Липовская Е.Н.

Махонина Н.В.



Андронова Александра

2000

III областной конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества в рамках проекта «Возвращение к истокам», «Искусная вышивка»

01.12.2011г.

г. Тихвин



«Вышивка»

Диплом участника

Андреева Г.В.

Дедова Екатерина Александровна

1999

Орлова Александра Денисовна

2002

Телипанова Елена Александровна

2000

ХрястоваДарина Юрьевна

2001

Якименко Ульяна Анатольевна

2002

Кортаков Кирилл Владимирович

2001

Логинова Светлана Аркадьевна

2001

Медведева Полина Алексеевна

1999

Федорова Ирина Олеговна

2001

Богданов Николай Николаевич

1999

Моторина Анастасия Сергеевна

1997

Рыбцова Мария Дмитриевна

1999



Людков Данила Олегович


1997

Областной конкурс юных исследователей окружающей среды

19.11.2012

Ладога, пос. Разметелево



Экология

участник



Кивит О.Н.



Устинова Анна Евгеньевна

1995

Биология животных

Вишнякова Лилия Сергеевна

1997

Биология растений

участник

Киреева Е.П.

Ларченко Антон Павлович

1997







Биология растений

2 место

Киреева Е.П.

Людков Данила Олегович


1997

Областной тур Всероссийской олимпиады школьников по экологии

01.02.2012

ЛОИРО, Санкт –Петербург



Экология



2 место

Кивит О. Н.

Устинова Анна Евгеньевна

1995

участник



Кивит О. Н.

Вишнякова Лилия Сергеевна

1997

Киреева Е.П.

Ларченко Антон Павлович

1997

Свинарчук Олеся Сергеевна

1995

Игумнова О. Ю.




ФИО участника

Год рождения

Наименование мероприятия

Дата, место проведения

Номинация

Занятое место

ФИО педагога

Рыжков Илья Сергеевич



2001



75-е авиамодельные соревнования среди обучающихся Ленинградской области по свободнолетающим моделям



12.06.2011г.
п. Сиверский



Свободно-летающая резиномоторная модель

II

Назаров А.И.

Викторов Д.А.





Свободно-летающая модель эксперимен-тальных классов

III

Немцану Андрей Леонидович

1998

Свободно-летающая таймерная модель

II

Бессонов Кирилл Дмитриевич

1997

62-е судомодельные соревнования среди обучающихся Ленинградской области

22-23.06.2011г.

г. Тихвин


п. Царицыно озеро



Радио-управляемая судомодель класса F2-В

III

Быстров О.В.

Аленин С.А.





Жарников Владимир Алексеевич

1996

судомодель класса ЕК-1250

III

Константинов Эрнест Сергеевич

1994

Радио-управляемая судомодель класса F2-А

III

Леонтьев Андрей Владимирович

1999

судомодель класса ЕН-1250

III

Маркин Роман Олегович

2000

Радио-управляемая судомодель класса F4-А

II

Маркин Роман Олегович

2000

Радио-управляемая судомодель класса F3-Е

III

Петров Сергей Викторович

2000

судомодель класса ЕК-1250

II

Рябков Антон Игоревич

2000

модель подводной лодки класса
ЕL-1250

I

Леонтьев Андрей Владимирович

1999

19-е Ленинградские областные зимние лично-командные судомодельные соревнования среди учащихся



25.02.2012г.

г. Санкт-Петербург





судомодель класса ЕХ-600

I

Быстров О.В.

Аленин С.А.





Ильюшин Юрий Андреевич

1999

судомодель класса ЕН-600

II

Ильюшин Юрий Андреевич

1999

Радиоуправляемая судомодель класса FSR-ЭКО-мини- стандарт

III

(коллективная работа)

Блейхман Мария Витальевна


2001



Областной конкурс-выставка детского технического творчества среди обучающихся ЛО



27 – 29.03.2012

Всеволожский р-н, дер. Разметелево





Номинация «Бумажная пластика»,

работа



I

Соловьёва Е.В.

Маняхина Анастасия Станиславовна

2001


Апатенко Анастасия Николаевна

2001

Ахметов Артем Александрович

2001

Номинация «Транспорт (копии)»


II

Викторов Д. А.

Блинов Сергей Александрович

2002

III

Быстров О. В.

Ильюшин Юрий Андреевич

1999

III

Жарников Владимир Алексеевич

1996

I

Савин Роман Михайлович

1998

Авиамодельные соревнования по радиоуправляемым планерам и мотоплпнерам среди об-ся ЛО

22.04.12

п.Сиверский



Радиоуправля-емые модели планеров

III

Викторов Д. А.




ФИО участника

Год рождения

Наименование мероприятия

Дата, место проведения

Номинация

Занятое место

ФИО педагога

Зайцева Светлана Игоревна

1994

III Открытый областной фестиваль-конкурс детского творчества «Планета детства»

15 04 2012г.

Г. Лодейное поле

Эстрадный танец



Диплом участника

Белякова Е.А.,

Белова Т.А.



Ершова Варвара Дмитриевна

Позднякова Анна Вячеславовна



1999
1999

Диплом участника

(дуэт)


Морозова Н.А.,

Белова Т.А.



Бурцева Владислава Александровна

1998

Открытый конкурс исполнителей эстрадной песни «Золотой ключ»


28.03.2012


Эстрадный вокал

участник


Коськовская Н.Г.

Шаховская Е.В.




Голубева Людмила Владимировна

1997

Ларькина Виолетта Денисовна

1998

Областной конкурс юных вокалистов

«Песенный звездопад»


11.11.2011 г.

Г. Тосно











Голубева Людмила Владимировна

1997

Соколов Павел Андреевич

1997

Областной театрально-поэтический конкурс

«Театральные подмостки»


06.04.2012 года

Г. Всеволожск


Художественное слово: «Тебе, Россия»



Лучшая чтецкая работа

Соловьёва И.А.



Трофимова Анастасия Сергеевна

1997

Лучшая чтецкая работа

Соколов Артём Витальевич

1997

Участник

Артемьева Анастасия Викторовна

1996

Участник

Ларькина Виолетта Денисовна

1998

Участник

Медведкова Дарья Юрьевна

1996

Участник

следующая страница >>



Власть — самое сильное возбуждающее средство. Генри Киссинджер
ещё >>