Кандидаты предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения в главы - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Кандидаты предварительного внутрипартийного голосования по определению... 1 219.53kb.
Кандидаты предварительного внутрипартийного голосования по определению... 1 198.01kb.
График проведения народного предварительного голосования по определению... 1 113.84kb.
Информация по итогам проведения предварительного внутрипартийного... 1 88.18kb.
Список руководителей групп счетной комиссии Регионального координационного... 1 63.71kb.
Информация о предварительном внутрипартийном голосовании по определению... 1 198.44kb.
Приложение №2 Уверждаю Уверждаю 1 76.69kb.
Итоги голосования на должность Главы Октябрьского района 1 12.22kb.
Приложение 2 Порядок выдвижения кандидатур и оформления материалов 1 77.5kb.
Приложение 2 Порядок выдвижения кандидатур и оформления материалов 1 77.57kb.
Закон несколько изменил порядок выдвижения и регистрации кандидатов... 1 36.21kb.
Стенда Площадь (кв м) и габариты (м) Организация-экспонент 1 107.33kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Кандидаты предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур - страница №1/1

Кандидаты предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения в главы муниципальных районов и городских округов и в депутаты представительных органов городских округов Архангельской области

на выборах 08 сентября 2013 года






Наименование выборов

Информация о кандидатах

Выборы глав районов

1

Выборы главы МО

«Вельский муниципальный район»

45327 избирателей


  1. Ершов Артём Владимирович/ 27.08.1972/ зам. генерального директора по взаимодействию с ОГВ и МСУ/ член Партии

  2. Кононов Николай Георгиевич/ 12.05.1951/ «Вельские вести», журналист/ член Партии

  3. Смелов Алексей Васильевич/ 28.06.1958/ глава МО «Вельский муниципальный район»

  4. Шерягин Виктор Георгиевич/ 29.12.1960/ Глава МО «Вельское»/ член Партии

  5. Шухтин Алексей Владимирович/ 04.07.1965/ -/ член Партии

2

Выборы главы МО «Верхнетоемский муниципальный район»

16085 избирателей



  1. Вьюхина Наталья Валентиновна/ 20.12.1961/ ПО «Верхнетоемское», председатель совета/ член Партии

  2. Гуцало Сергей Валериевич/ 11.10.1969/ зам. главы администрации МО «Верхнетоемский муниципальный район» по вопросам экономического и инфраструктурного развития/ сторонник Партии/

  3. Калинин Сергей Николаевич/13.04.1972/ ГУ Управление ПФР в Верхнетоемском районе, начальник управления/ сторонник Партии/

  4. Третьяков Николай Алексеевич/ 19.04.1960/ ОМВД России/ сторонник Партии/

3

Выборы главы МО «Вилегодский муниципальный район»

10261 избиратель



  1. Бушуев Сергей Вениаминович / 14.10.1959/ Глава администрации МО «Ильинское»/ член Партии/

  2. Тропников Александр Иванович / 01.04.1974 / ГУ отдел ПФР в Вилегодском районе, начальник отдела / член Партии

4

Выборы главы МО «Виноградовский муниципальный район»

15405 избирателей



  1. Гнездов Сергей Валентинович/ 03.09.1963/ Председатель муниципального Собрания МО «Виноградовский муниципальный район»/ член Партии/

  2. Титов Александр Николаевич/ 27.07.1957/ пенсионер/ член Партии/

  3. Чешков Роман Геннадьевич/ 09.09.1962/ директор ООО АПХ «Важский/ член Партии/

5

Выборы главы МО «Коношский муниципальный район»

21521 избиратель



  1. Васильев Владимир Петрович / 24.07.1954/ пенсионер/ член Партии/

  2. Реутов Олег Геннадьевич/ 15.09.1955/ Глава МО «Коношский муниципальный район»/ член Партии/

6

Выборы главы МО «Котлас»

58864 избирателя



  1. Бральнин Андрей Владимирович / 10.12.1973/ АОСД Председатель комитета по бюджету и налогам / Член партии

  2. Каликин Андрей Геннадьевич/ 13.05.1963/ глава Крестьянского хозяйства/

7

Выборы главы МО «Ленский муниципальный район»

11785 избирателей



1. Торков Алексей Глебович/ 15.10.1964/ Глава МО «Ленский муниципальный район»/ член Партии/

8

Выборы главы МО «Лешуконский муниципальный район»

7947 избирателей



  1. Мартынов Александр Юрьевич/ 11.01.1963/ Глава МО «Лешуконский муниципальный район»/ член Партии/

  2. Шишов Михаил Леонидович/ 26.11.1965/ глава администрации МО «Лешуконское»/ член Партии/

9

Выборы главы МО городской округ «Новая Земля»

1578 избирателей



  1. Мусин Жиганша Кешович/ 05.07.1954/ администрация МО ГО «Новая Земля», глава муниципального образования/ сторонник Партии

  2. Минаев Александр Иванович/ 19.06.1957/ Администрация МО ГО «Новая земля» заместитель главы администрации/ сторонник Партии/

10

Выборы главы МО «Няндомский муниципальный район»

25578 избирателей



  1. Крехалев Василий Михайлович/12.01.1954/ Глава МО «Няндомский муниципальный район»/член Партии/

  2. Струменский Вадим Георгиевич/ 08.06.1958/ ген.директор «Жилстройсервис» / сторонник Партии/

11

Выборы главы МО «Пинежский муниципальный район»

24187 избирателей



  1. Алмазов Николай Юрьевич/ 29.06.1971/ техник технического аудита, МУП «Каргопольская коммунальная сеть»/ член Партии/

  2. Лукина Ольга Васильевна / 08.01.1966 / МБОУ «Пинежская средняя общеобразовательная школа № 117» / член Партии с 2004 года

  3. Хромцов Александр Владимирович/ 29.04.1961/ глава МО «Пинежский район»/ член Партии/

12

Выборы главы МО «Плесецкий муниципальный район»

39552 избирателя



  1. Сметанин Алексей Александрович/06.12.1962/ глава администрации МО «Савинское»/ член Партии/

  2. Старицына Галина Владимировна/ 26.07.1967/ Председатель Собрания депутатов МО «Плесецкий муниципальный район»/ член Партии/




13

Выборы главы МО «Приморский муниципальный район»

22134 избирателя



1. Рудкина Валентина Алексеевна/ 18.03.1960/ Зам.главы администрации по экономике/ член Партии/

14

Выборы главы муниципального образования – мэра Северодвинска

162731 избиратель



  1. Гмырин Михаил Аркадьевич/ 01.03.1959/ мэр Северодвинска/ член Партии/

  2. Подольский Дмитрий Владимирович/ 27.10.1974/ ООО «Милани», ген.директор/ сторонник Партии/

15

Выборы главы МО «Устьянский муниципальный район»

26232 избирателя



  1. Акулов Владимир Валентинович/01.10.1956/ пенсионер/беспартийный/

  2. Гайдуков Дмитрий Петрович/ 14.04.1975/ Глава администрации МО «Устьянский муниципальный район»/ член Партии/

  3. Капустин Владимир Валентинович/ 24.07.1950/ ООО « Логистика Северо-Европейских газопроводов» начальник участка/ Член партии/

16

Выборы главы МО «Холмогорский муниципальный район»

22145 избирателей



  1. Рябко Павел Михайлович/ 01.02.1963/ глава администрации МО «Холмогорский муниципальный район»/ член Партии/

  2. Савина Надежда Владимировна/ 17.05.1960/ пенсионер/ Член Партии/








Полправды — целая ложь.
ещё >>