Календарь VIII зимнего Чемпионата Самарской области среди взрослых команд 2013 год состав участников группа «А» Группа - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Календарь VII зимнего Чемпионата Самарской области среди взрослых... 1 66.4kb.
Положение чемпионата Омской области по хоккею с шайбой среди сельских... 1 196.01kb.
Бомбардиры. Вторая группа. 20-й Чемпионата г. Серпухова по мини-футболу... 3 158.21kb.
Бомбардиры. Высшая группа. 20-й Чемпионата г. Серпухова по мини-футболу... 3 143.71kb.
Календарь чемпионата России по гандболу среди мужских команд первой... 1 114.64kb.
Регламент проведения Открытого Чемпионата Краснодарского края по... 4 608.38kb.
Чемпионат Самарской области по футболу среди мужских команд 2012... 1 74.28kb.
Чемпионат Самарской области по футболу среди мужских команд 2012... 1 79.73kb.
Регламент о проведении Чемпионата г. Челябинска по хоккею с шайбой... 1 331.91kb.
Ассоциация ведущих вузов в области экономики и менеджмента (аввэм) 1 35.04kb.
Первая группа 1 25.28kb.
8 сентября 2012 1 тур 1 88.82kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Календарь VIII зимнего Чемпионата Самарской области среди взрослых команд 2013 год - страница №1/1

КАЛЕНДАРЬ

VIII Зимнего Чемпионата Самарской области

среди взрослых команд

2013 год
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ
Группа «А» Группа «В»

  1. «Восход-1» г. Самара 1. «Легион» г. Самара

2. «Крылья Советов-2» г. Самара 2. «Нефтяник» г. Новокуйбышевск

3. «ЮНИТ» г. Самара 3. «Полет» п. Береза



  1. «Звезда» с. Хворостянка 4. «Нефтяник» г. Отрадный

  2. «Восход-2 СДЮСШОР № 11» – г. Самара 5. «Маяк» г. Самара

  3. «ЦСК ВВС» г. Самара 6. «Тольятти» г. Тольятти

ФК «Крылья Советов» свои игры играют на 3-ем поле стадиона «Металлург». Начало в 13.00



I ТУР 17 февраля 2013 г. (воскресенье)

Группа «А»



время




Результат

1

10.00

«Восход-1» - «ЦСК ВВС»

2-3

3

11.30

«ЮНИТ» - «Звезда»

5-2

Группа «В»

4

13.00

«Легион» - «Тольятти»

2-2

5

14.30

«Нефтяник» г. Н-кбш – «Маяк»

3-1

6

16.00

«Полет» - «Нефтяник» г. Отр.

0-4




2

13.00

«Крылья Советов» - «Восход-2 СДЮСШОР № 11»

3-3


II ТУР 24 февраля (воскресенье)

Группа «В»



время




Результат

7

10.00

«Маяк» - «Полет»

0-3

8

11.30

«Тольятти» - «Нефтяник» г. Отрадный

1-2

9

13.00

«Легион» - «Нефтяник» г. Н-кбш

1-3

Группа «А»

10

14.30

ЦСК ВВС – «Звезда»

4-2

11

16.00

«Восход-2СДЮСШОР № 11» - «ЮНИТ»

1-3




12

13.00

«Восход-1» - «Крылья Советов»

1-1


III ТУР 3 марта (воскресенье)

Группа «А»



время




Результат

14

10.00

«ЮНИТ» - «Восход-1»

2-3

15

11.30

«Звезда» - «Восход-2 СДЮСШОР № 11»

5-0

Группа «В»

16

13.00

«Нефтяник» г. Н-кбш – «Тольятти»

1-0

17

14.30

«Полет»- «Легион»

1-5

18

16.00

«Нефтяник» г. Отр – «Маяк»

2-2




13

13.00

«Крылья Советов» - ЦСК ВВС

0-2



IV ТУР 10 марта (воскресенье)

Группа «В»



время




Результат

19

10.00

«Тольятти» - «Маяк»

2-2

20

11.30

«Легион» - «Нефтяник» г. Отр.

2-2

21

13.00

«Нефтяник» г. Н-кбш – «Полет»

7-0

Группа «А»

22

14.30

ЦСК ВВС – «Восход-2 СДЮСШОР № 11»

1-0

23

16.00

«Восход-1» - «Звезда»

4-2




24

13.00

«Крылья Советов» - «ЮНИТ»

2-1


V ТУР 17 марта (воскресенье)

Группа «А»



время




Результат

25

10.00

«ЮНИТ» - ЦСК ВВС

2-0

27

11.30

- «Восход-1»

3-1

Группа «В»

28

13.00

«Полет» - «Тольятти»

0-3 (т.п.)

29

14.30

«Нефтяник» г. Отрадный – «Нефтяник» г. Н-кбш

0-2

30

16.00

«Маяк» - «Легион»

1-0




26

13.00

«Звезда»- «Крылья Советов»

0-0


VI ТУР 24 марта (воскресенье)

Группа «7-12»



время




Результат

36

10-00

«Тольятти»- «Восход-2 СДЮСШОР № 11»




Группа «1-6»

32

11.30

«Нефтяник» г. Отр. - «ЮНИТ»




33

13.00

«Восход-1» - «Нефтяник» г. Н-кбш




Группа «7-12»

35

14.30

«Звезда» – «Легион»







34

13.00

«Полет»-«Крылья Советов-2»





VII ТУР 31 марта (воскресенье)

Группа «7-12»



время




Результат

38

10.00

«Тольятти» - «Звезда»




39

11.30

«Восход-2 СДЮСШОР № 11» - «Полет»




Группа «1-6»

40

13.00

«Нефтяник» г. Отрадный - «ЦСК ВВС»




41

14.30

«ЮНИТ» - «Нефтяник» г. Н-кбш




42

16.00

«Маяк» - «Восход-1»







37

13.00

«Крылья Советов-2»-«Легион»






VIII ТУР 7 апреля (воскресенье)

Группа «В»



время




Результат

43

10.00

«ЦСК ВВС» - «Нефтяник» г. Н-кбш




44

11.30

«Маяк» - «ЮНИТ»




45

13.00

«Восход-1» - «Нефтяник» г. Отрадный




Группа «А»

47

14.30

«Звезда» – «Полет»




48

16.00

«Легион» - «Восход-2 СДЮСШОР № 11»







46

13.00

«Тольятти»-«Крылья Советов-2»





Главный судья соревнований ­­­­­­­­­­­­­­_______________/Трусина В.П.




Главный признак таланта — это когда человек знает, чего он хочет. Петр Капица
ещё >>