Календарь республиканских, межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий на 2013 год - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Общероссийской общественной организации «Федерация современного пятиборья... 3 588.07kb.
Г. А. Балыхин Календарь Всероссийских массовых мероприятий с обучающимися 3 462.77kb.
Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных... 25 4695.25kb.
Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных... 1 273.8kb.
Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных... 3 457.6kb.
Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных... 6 1456.55kb.
Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных... 4 1136.27kb.
Банк данных одаренных детей и молодежи Республики Татарстан 2006... 10 2984.48kb.
Банк данных одаренных детей и молодежи Республики Татарстан 2006... 15 4132.86kb.
Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных... 4 828.78kb.
Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных... 3 799.31kb.
Межрегиональные, всероссийские и международные физкультурные мероприятия... 10 1687.55kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Календарь республиканских, межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных - страница №1/10

УТВЕРЖДАЮ

Министр РСО-Алания

по делам молодежи,

физической культуры и спорта

__________________ Р.К. Келехсаев

«____» ___________________ 2013 г.




Календарь республиканских, межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий на 2013 год



Наименование

мероприятия

Место

проведения

Дата

Авиамодельный спорт




1

УТС по авиамодельному спорту (свободнолетающие модели (F1-A-B-P))

г. Нарткала

05-11 апреля

2

Этап Кубка России и Первенство России по авиамодельному спорту (свободнолетающие модели (F1-A-B-P))

г. Нарткала

12-16 апреля

3

Этап Кубка мира и Чемпионат России по авиамодельному спорту (свободнолетающие модели (F1-A-B-P))

г. Нарткала

16-20 апреля

4

Чемпионат РСО-Алания по авиамодельному спорту (свободнолетающие модели (F1-A-B-P))

с. Кадгарон

12 мая

5

Чемпионат РСО-Алания по авиамодельному спорту (кордовые модели)

г. Владикавказ

19 апреля

6

Всероссийские соревнования по авиамодельному спорту (воздушный бой)

г. Алагир

28-30 июня

7

Первенство Европы по авиамодельному спорту (свободнолетающие модели (F1-A-B-P))

Болгария

07-14 июля

8

Этап Кубка России по авиамодельному спорту (свободнолетающие модели (F1-A-B-P))

г. Владикавказ

23-27 августа

9

Этап Кубка России по авиамодельному спорту (свободнолетающие модели (F1-A-B-P))

Этап Кубка мира по авиамодельному спорту (свободнолетающие модели (F1-A-B-P))


г. Владикавказ



27-31 августа

10

Кубка России по авиамодельному спорту (кордовые модели)

г. Санкт-Петербург

21-26 августа

11

Всероссийские соревнования по авиамодельному спорту (свободнолетающие модели (F1-A-B-P))

г. Невинномысск

04-07 октября

Армспорт

Основной состав

1

Чемпионат РСО-Алания по армспорту

г. Владикавказ

12-13 января

2

Первенство России по армспорту среди юношей (1998-1999г.р.), юниоров (1996-1997 г.р.) и ст. юниоров(1993-1995 г.р.)

г. Раменское

07-10 февраля

3

Чемпионат России по армспорту

г. Раменское

04-07 марта

4

Чемпионат и первенство Европы по армспорту

Литва

05-13 мая

5

Чемпионат и первенство Мира по армспорту

Польша

(г. Гдыня)



01-08 сентября

6

Первенство РСО-Алания по армспорту

г. Владикавказ

21-22 декабря

Баскетбол

Основной состав

1

Первенство России по баскетболу среди мужских команд 1 лиги «Дивизион-Юг» сезона 2012-2013 гг.

по отдельному графику

январь-март

2

Первенство России по баскетболу среди мужских команд 1 лиги «Дивизион-Юг» сезона 2013-2014 гг.

по отдельному графику

октябрь-декабрь

Бильярд

Основной состав




Чемпионат России 1 тур, мужчины «Комбинированная пирамида», женщины «Свободная пирамида»

г. Кемерово

02-05 февраля




Чемпионат мира «Комбинированная пирамида», мужчины

г. Кемерово

06-09 февраля




Кубок Европы 1 тур, Пул 9

Франция

08-12 февраля




Чемпионат РСО-Алания по бильярдному спорту

г. Владикавказ

23-24 февраля




Чемпионат Федерального округа по пирамиде

г. Санкт-Петербург

12-15 марта




Чемпионат Федерального округа по пирамиде

г. Краснодар

12-15 марта




Чемпионат Федерального округа по пирамиде

г. Барнаул

29-31 марта




Чемпионат Федерального округа по пирамиде

г. Воронеж

09-12 апреля




Чемпионат Федерального округа по пирамиде

г. Москва

16-19 апреля




Чемпионат Федерального округа по пирамиде

г. Томск

26-28 апреля




Чемпионат РСО-Алания по бильярдному спорту

г. Владикавказ

25-26 мая




Чемпионат РСО-Алания по бильярдному спорту

г. Владикавказ

26-27 октября




Чемпионат РСО-Алания по бильярдному спорту

г. Владикавказ

24 ноября




Чемпионат Федерального округа по пирамиде

г. Москва

07-10 мая




Чемпионат Федерального округа по пирамиде

г. Пятигорск

07-10 мая




Кубок Европы 3 тур, пул 10

Австрия

22-26 мая




3-й Этап Кубка по снукеру

г. Санкт-Петербург

20-22 мая




Чемпионат России 2 тур, пул 10

г. Санкт-Петербург

22-25 мая




Чемпионат мира по бильярдному спорту

Китай

10-15 июня




Чемпионат Федерального округа по пирамиде

г. Иркутск

22-24 июня




4-й Этап Кубка России по снукеру

г. Челябинск

август




Чемпионат мира по снукеру среди юношей до 21 года

по назначению

август




Кубок Европы 4 тур, пул 10

Германия

14-18 августа




5-й Этап Кубка России по снукеру

г. Екатеринбург

сентябрь




Чемпионат мира «Свободная пирамида»

г. Якутск

17-21 сентября




Чемпионат Федерального округа по пирамиде

г. Пермь

17-20 сентября




Кубок Европы 5 тур, пул 9

Эстония

20-22 сентября




Чемпионат России 3 тур, пирамида

по назначению

01-05 октября




Кубок Европы 6 тур, пул 9

Кипр

09-13 октября




Чемпионат Федерального округа по пирамиде



г. Ханты-Мансийск

г. Хабаровск

г. Москва

г. Уфа


15-18 октября




6-й Этап Кубка России по снукеру

г. Пермь

октябрь




7-й Этап Кубка России по снукеру

г. Тюмень

ноябрь




Кубок Европы 7 тур, пул 10

Италия

03-11 ноябрь




Финал кубка России по снукеру

по назначению

ноябрь




Чемпионат Федерального округа по пирамиде

г. Томск

15-18 ноября




Чемпионат России по пулу 8,9,10,14.1

по назначению

17-22 ноября




Чемпионат Федерального округа по пирамиде

г. Москва

03-06 декабря




Чемпионат Федерального округа по пирамиде

по назначению

06-08 декабря




Чемпионат мира «Динамичная пирамида»

Казахстан

декабрь

Молодежный (резервный) состав




Чемпионат Европы среди юниоров до 21 года по снукеру

Сербия

01-10 марта




Первенство России «Комбинированная пирамида» (юноши до 18 лет), «Свободная пирамида» (девушки до 18 лет)

г. Уфа

19-22 марта




Первенство России, пул 8, 9, 10, 14.1, юноши до 16 лет, 16-18 лет

г. Санкт-Петербург

24-28 марта




Кубок Европы 2 тур, пул 9

Италия

27 апреля -01 мая




Первенство России по снукеру среди юношей до 21 года

г. Санкт-Петербург

17-19 мая




Первенство России среди юношей и девушек, пул 8,9,10,14.1

по назначению

25 июля-03 августа




Первенство мира «Свободная пирамида» среди юношей и девушек до 18 лет

г. Рязань

15-18 октября

Бокс

Основной состав

1

Чемпионат и первенство СКФО по боксу среди девочек и женщин

Ставроп. Край

24-27 января

2

Чемпионат Европы по боксу

г. Минск

17-26 мая

3

Международный турнир М-С.Умаханова по боксу

г. Махачкала

14-20 мая

4

Чемпионат СКФО по боксу

г. Назрань

10-15 сентября

5

Чемпионат мира по боксу

Казахстан

04-20 октября

следующая страница >>



Женщины, которые добиваются равенства с мужчинами, недостаточно честолюбивы. Тимоти Лири
ещё >>