Календарь матчей открытого чемпионата россии по хоккею чемпионата континентальной хоккейной лиги - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Первенство россии по хоккею среди юниоров до 18 лет – первенство... 1 39.42kb.
Чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд супер-лиги 1 30.68kb.
Календарь чемпионата России по гандболу среди мужских команд первой... 1 114.64kb.
Календарь Чемпионата Псковской области по хоккею 2010-2011 гг 1 10.32kb.
Информация о выступлении белорусских спортсменов на международных... 1 31.62kb.
Регламент проведения Открытого Чемпионата Краснодарского края по... 4 608.38kb.
Регламент о проведении Чемпионата г. Челябинска по хоккею с шайбой... 1 331.91kb.
Положение чемпионата Омской области по хоккею с шайбой среди сельских... 1 196.01kb.
Отчёт по оценке эффективности деятельности комитета по подготовке... 1 211.09kb.
Отчет о деятельности комитета по подготовке и проведению матчей чемпионата... 1 117.42kb.
Н. В. Левников положение «О порядке отбора и рекомендации арбитров... 1 91.03kb.
Конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» 1 9.91kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Календарь матчей открытого чемпионата россии по хоккею чемпионата континентальной - страница №1/8




«УТВЕРЖДАЮ»
Президент Континентальной хоккейной лиги
А.И. Медведев
« » 2008г.


КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ

ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ -

ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ

СЕЗОНА 2008-2009 ГОДОВ

г. Москва

2008г.

Состав участников


Дивизион БОБРОВА

1

«САЛАВАТ ЮЛАЕВ» г. Уфа, Российская Федерация

2
«АТЛАНТ» Московская область, Российская Федерация

3
«СЕВЕРСТАЛЬ» г. Череповец, Российская Федерация

4
«МЕТАЛЛУРГ» г. Новокузнецк, Российская Федерация

5

«СПАРТАК» г. Москва, Российская Федерация

6
«ДИНАМО» г. Минск, Республика Беларусь




Дивизион ТАРАСОВА

1
«МЕТАЛЛУРГ» г. Магнитогорск, Российская Федерация

2

ЦСКА г. Москва, Российская Федерация

3

СКА г. Санкт-Петербург, Российская Федерация

4

ХК МВД Московская область, Российская Федерация

5

«ТРАКТОР» г. Челябинск, Российская Федерация

6
«ХИМИК» г. Воскресенск, Российская Федерация







Дивизион ХАРЛАМОВА

1
«АВАНГАРД» Омская область, Российская Федерация

2
«ЛОКОМОТИВ» г. Ярославль, Российская Федерация

3
«ЛАДА» г. Тольятти, Российская Федерация

4
«СИБИРЬ» г. Новосибирск, Российская Федерация

5

«АМУР» г. Хабаровск, Российская Федерация

6
«ДИНАМО» г. Рига, Латвийская Республика




Дивизион ЧЕРНЫШЕВА

1
«АК БАРС» г. Казань, Российская Федерация

2
«ДИНАМО» г. Москва, Российская Федерация

3
«НЕФТЕХИМИК» г. Нижнекамск, Российская Федерация

4
«ВИТЯЗЬ» г. Чехов, Российская Федерация

5

«ТОРПЕДО» г. Нижний Новгород, Российская Федерация

6
«БАРЫС» г. Астана, Республика Казахстан



Первый этап




02 сентября 2008г. Вторник

Вторник

1

Салават Юлаев

Локомотив




2

Амур

Динамо Рига




3

Металлург Новокузнецк

Динамо Минск




4

Спартак

Атлант




5

Витязь

ХК МВД
















03 сентября 2008г. Среда

6

Торпедо

ЦСКА




7

Амур

Динамо Рига




8

Металлург Новокузнецк

Динамо Минск




9

Сибирь

Динамо Москва




10

Металлург Магнитогорск

СКА




11

Трактор

Северсталь




12

Ак Барс

Авангард




13

Нефтехимик

Барыс




14

Лада

Химик
















04 сентября 2008г. Четверг

15

Атлант

Витязь




16

Трактор

Локомотив
















05 сентября 2008г. Пятница

17

Торпедо

Спартак




18

ХК МВД

ЦСКА




19

Амур

Динамо Москва




20

Металлург Новокузнецк

Динамо Рига




21

Сибирь

Динамо Минск




22

Металлург Магнитогорск

Северсталь




23

Салават Юлаев

СКА




24

Ак Барс

Химик




25

Нефтехимик

Авангард




26

Лада

Барыс
















06 сентября 2008г. Суббота

27

Металлург Магнитогорск

Локомотив




























07 сентября 2008г. Воскресенье

28

Торпедо

Витязь




29

ХК МВД

Спартак




30

Амур

Динамо Минск




31

Металлург Новокузнецк

Динамо Москва




32

Сибирь

Динамо Рига




33

Трактор

СКА




34

Салават Юлаев

Северсталь




35

Ак Барс

Барыс




36

Нефтехимик

Химик




37

Лада

Авангард




38

ЦСКА

Атлант








































08 сентября 2008г. Понедельник

39

Сибирь

Динамо Рига
















09 сентября 2008г. Вторник

40

Атлант

Спартак
















10 сентября 2008г. Среда

41

Авангард

Металлург Магнитогорск
















11 сентября 2008г. Четверг

42

Ак Барс

Динамо Москва




43

Нефтехимик

Лада




44

Барыс

Трактор




45

СКА

Амур




46

Северсталь

Металлург Новокузнецк




47

Динамо Рига

ХК МВД




48

Витязь

Торпедо
















12 сентября 2008г. Пятница

49

Авангард

Салават Юлаев




50

Барыс

Металлург Магнитогорск




51

Локомотив

Сибирь




52

Динамо Минск

Атлант




53

Спартак

ЦСКА




























13 сентября 2008г. Суббота

54

Химик

Трактор




55

СКА

ХК МВД




56

Северсталь

Амур




57

Локомотив

Металлург Новокузнецк




58

Динамо Минск

Торпедо




59

Витязь

Динамо Москва




























14 сентября 2008г. Воскресенье

60

Барыс

Салават Юлаев




61

Химик

Металлург Магнитогорск




62

Северсталь

Сибирь




63

Динамо Рига

Атлант




64

Витязь

Нефтехимик




























15 сентября 2008г. Понедельник

65

Лада

Ак Барс




66

Авангард

Трактор




67

СКА

Металлург Новокузнецк




68

Локомотив

Амур




69

Динамо Рига

Торпедо




70

Динамо Минск

Спартак




71

Динамо Москва

ХК МВД








































следующая страница >>



Пока смерть подвластна нам, мы никому не подвластны. Сенека
ещё >>