Избирательный округ №1 - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Состав членов участковой избирательной комиссии Маломаякского сельского... 1 34.66kb.
Избирательный округ Конгресса сша/Член Палаты Представителей 1 21.76kb.
Избирательный участок №1 Округ №1 1 84.73kb.
Юбилейный одномандатный избирательный округ №1 1 128.47kb.
Избирательный округ №1 18 2705.41kb.
По городу Павловску Избирательный округ №1 1 309.93kb.
Бобруйский-первомайский избирательный округ №79 5 1250.79kb.
Центральный федеральный округ Северо-Западный федеральный округ Южный... 35 7630.01kb.
Пятимандатный избирательный округ №1 17 3099.77kb.
Сведения о ходе выдвижения и регистрации кандидатов на выборах депутатов... 4 1126.2kb.
Избирательный округ №1 1 153.68kb.
Участковый пункт милиции поселка нпз 1 58.75kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Избирательный округ №1 - страница №1/1

СХЕМА ОДНОМОНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ, ТЕРРИТОРИЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ ГРУПП ОБРАЗОВАННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ШАХУНЬЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 22 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1
Центр: избирательный участок № 2450 - муниципальное образовательное учреждение Шахунская средняя общеобразовательная школа №1

(г. Шахунья, ул. Советская, д. 15,телефон: 2-70-53).
Входят: переулок Больничный — полностью, улица Гагарина — от начала до улицы Энгельса, улица Генерала Веденина — от улицы Островского до конца, улица Герцена — полностью, улица Кирова — от улицы Островского до конца, улица Комарова — от улицы Первомайской до улицы Генерала Веденина, улица Коминтерна — с дома номер 60а по дом номер 66, улица Комсомольская — от улицы Гагарина до улицы Советской, улица Маяковского, улица Минина — полностью, улица Первомайская — от улицы Гагарина до улицы Советской, улица Плаксина, улица Полевая — полностью, улица Революционная от улицы Островского до конца, улица Свердлова — полностью, улица Советская от начала до улицы Генерала Веденина (четная сторона по дом номер 32, нечетная сторона по дом номер 19), улица Энгельса - от улицы Островского до улицы Гагарина, Центральная районная больница.

СХЕМА ОДНОМОНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ, ТЕРРИТОРИЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ ГРУПП ОБРАЗОВАННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ШАХУНЬЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 22 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА




ОКРУГ № 2

Центр: избирательный участок № 2451—

здание акционерного общества «НТК»

(город Шахунья, улица Советская, дом 37,телефон: 2-72-72).

Входят: улица Гагарина — от улицы Энгельса до конца, переулок Заводской, улица Кутузова, переулок Овражный, улица Пархоменко, улица Попова — полностью, улица Советская — от улицы Генерала Веденина до конца, улица Тургенева — от улицы Генерала Веденина до конца, улица Энгельса — от улицы Гагарина до конца (с дома номер 13 до конца), улица Ярославского – полностью.

СХЕМА ОДНОМОНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ, ТЕРРИТОРИЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ ГРУПП ОБРАЗОВАННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ШАХУНЬЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 22 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА
ОКРУГ №3

Центр: избирательный участок № 2452 - муниципальное учреждение «Городской Дворец культуры»

( г. Шахунья, ул. Чапаева, д. 1, т.: 2-17-33).

Входят: улица Вокзальная — полностью, переулок Гайдара — полностью, улица Генерала Веденина — от реки Самарихи до улицы Островского, улица Деповская, улица Заречная — полностью, улица Кирова — от реки Самарихи до улицы Островского, улица Кислова — полностью, улица Коминтерна — от реки Самарихи по дом номер 58а, улица Комсомольская — от начала до улицы Гагарина, улица Костылева, улица Кулибина - полностью, улица Луговая — от улицы Энгельса до конца, улица Максима Горького - полностью, улица Мира, улица Набережная - от улицы Коминтерна до улицы Генерала Веденина, улица Островского, переулок Парковый — полностью, улица Первомайская от реки Самарихи до улицы Гагарина, улица Победы, улица Пушкина — полностью, Революционная — от реки Самарихи по номер 19а,переулок Северный, улица Суворова, улица Фрунзе, улица Чапаева, улица Чкалова — полностью, улица Энгельса — от реки Самарихи до улицы Островского, улица 85-я Гвардейская — от начала до улицы Генерала Веденина.

СХЕМА ОДНОМОНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ, ТЕРРИТОРИЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ ГРУПП ОБРАЗОВАННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ШАХУНЬЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 22 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА
ОКРУГ № 4

Центр: избирательный участок № 2454-

центр – культурно - реабилитационный центр «Прогресс»

(г. Шахунья, ул. Черняховского д. 16, телефон: 2-48-32).

Входят: переулок Западный — полностью, улица Комарова — от начала до улицы Первомайской, улица Коминтерна — с дома номер 78 до конца, улица Комсомольская — с дома номер 53 (нечетная сторона), с дома номер 56 (четная сторона) до конца, улица Первомайская — от улицы Советской — до конца, Дом интернат для престарелых, улица Пионерская, переулок Речной – полностью, улица Тургенева – от начала улицы Генерала Веденина ( по дом номер 19, дом номер 34), Узловая больница, улица Черняховского, улица Майская микрорайон Молодежный – полностью.


СХЕМА ОДНОМОНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ, ТЕРРИТОРИЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ ГРУПП ОБРАЗОВАННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ШАХУНЬЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 22 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА



ОКРУГ №5

Избирательный участок № 2455

Избирательный участок № 2466

Избирательный участок № 2467

Избирательный участок № 2468

Избирательный участок № 2480


Центр : избирательный участок № 2455 - муниципальное учреждение Физкультурно-оздоровительный клуб «Надежда»

(город Шахунья, улица Пасхина, дом 4, телефон 2-68-49)

Избирательный участок № 2455

Входят: улица Шевченко, улица Ломоносова, улица Лесоруба, улица Белинского, улица Пасхина, улица Восточная – полностью, улица 85-я Гвардейская - от улицы Генерала Веденина до конца , улица Энгельса, улица Кирова, улица Генерала Веденина, улица Первомайская – от начала до реки Самарихи, улица Коминтерна – от началч до реки Самарихи, переулки: Летний, Энергетиков, Торговый, Кошевого, Радужный – полностью, улица Тимирязева – полностью, улица Набережная – от улицы Генерала Веденина до конца.

Избирательный участок № 2466

Входят: деревня Большие Белолуги, деревня Большие Кулики, починок Гусевский, деревня Красный Май, деревня Мелешиха, деревня Полетайки, поселок Полетайки. деревня Санталы.

Избирательный участок № 2467

Входят: деревня Гусельники, деревня Мартяхино, деревня Новоселовка.

Избирательный участок № 2468
Входят:
деревня Безводное, деревня Пристанское, деревня Щербаж.

Избирательный участок № 2480,

Входят: деревня Аверята, деревня Алешино, деревня Журавли, деревня Канава, деревня Красная Речка, деревня Макарово, починок Малиновский, деревня Малое Рыбаково, починок Николаевский, деревня Туманино, починок Тюленский, деревня Фадька, деревня Черная, сельский поселок Шестериково.
СХЕМА ОДНОМОНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ, ТЕРРИТОРИЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ ГРУПП ОБРАЗОВАННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ШАХУНЬЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 22 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА
ОКРУГ №6
Центр: избирательный участок № 2457 -

муниципальное образовательное учреждение Шахунская средняя общеобразовательная школа № 2

(город Шахунья, улица Ленина, дом 100, телефон 2-71-62)
Входят: улица Гастелло — полностью, улица Гризодубовой — от начала до улицы 8 Марта, улица Дзержинского — полностью, улица Карла Маркса — от начала до улицы Папанина, улица Коммунистическая — от начала до улицы Ширшова, улица Красноармейская, улица Краснофлотская, улица Крупской - полностью, улица Ленина — от начала до улицы Папанина, улица Лесная — от начала до улицы Ширшова, улица Лесоскладская, улица Лесозаводская — полностью, улица Набережная — от начала до железной дороги, улица Некрасова — полностью, улица Октябрьская — от начала до улицы Папанина, улица Осипенко — полностью, улица Пролетарская — от начала до улицы Ширшова, улица Расковой — полностью, улица Садовая - от начала до улицы Ширшова, переулок Сенной, улица Строителей, дома телетранслятора — полностью, улица Федорова — от начала до улицы 8 Марта, улица Ширшова — от начала до улицы Ленина, улица Щербакова — полностью.

СХЕМА ОДНОМОНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ, ТЕРРИТОРИЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ ГРУПП ОБРАЗОВАННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ШАХУНЬЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 22 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА



ОКРУГ № 7
Центр : избирательный участок № 2458 -

здание Шахунского центра образования

(г. Шахунья, ул. Ленина, д. 124,телефон: 2-23-50).
Входят: улица Гоголя — полностью, улица Гризодубовой — от улицы 8 Марта до конца, дом метеостанции, переулок Железнодорожный, улица Зеленая, улица Интернациональная — полностью, улица Карла Маркса — от улицы Папанина до конца, улица Коммунистическая — от улицы Ширшова до конца; Куликовский проезд — полностью, улица Леваневского — полностью, улица Ленина — от улицы Папанина до конца, улица Лермонтова — полностью, улица Лесная — от улицы Ширшова до конца, улица Ляпидевского, улица Матросова, улица Новая — полностью, улица Н.Деповская, улица Октябрьская — от улицы Папанина до конца, улица Папанина — полностью, улица Пролетарская — от улицы Ширшова до конца, переулок Рабочий — полностью, улица Садовая — от улицы Ширшова до конца, улица Трудовая, улица Урицкого - полностью, улица Федорова — от улицы 8 Марта до дома релетранслятора, улица Ширшова - от улицы Ленина до конца, улица Элеваторная, переулок Южный, улица Яранское шоссе, улица 8 Марта, поселок Красный Кирпичник — полностью.

СХЕМА ОДНОМОНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ, ТЕРРИТОРИЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ ГРУПП ОБРАЗОВАННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ШАХУНЬЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 22 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА



ОКРУГ №8

Избирательный участок № 2459

Избирательный участок № 2461
Центр : избирательный участок №2459 - муниципальное дошкольное образовательное учреждение Вахтанский детский сад «Елочка»

(п. Вахтан, ул. Ленина, д.17, т.:43-5-31)

Избирательный участок № 2459

Входят: улица Линейная, улица Гагарина, улица Свердлова, улица 40 Лет Победы, улица Фрунзе, улица Кодочигова, улица Студенческая, улица Ломоносова, улица Рогожникова, улица Свободы, переулок Лермонтова. переулок Кугунерский, переулок Кадровый, улица Кадровая, улица Калинина, улица Осипенко, улица Малая Вахтанская,улица Говорова, улица Октя6рьская,улица Залесная, переулок Залесный, улица Гаражная, улица Расковой, улица Островского, улица Горького, улица Серова, переулок Серова,улица Стахановская, переулок Стахановский, улица Кирпичная, улица Гризодубовой, улица Кирова, улица Некрасова, улица Восточная, улица 8-е Марта

Избирательный участок № 2461

Входят: переулок Школьный, улица Лесная, улица Комсомольская, улица Пионерская,
улица Крупской, улица Пушкина, улица Новая, улица Первомайская, улица Кооперативная, улица Ленина, улица В.П. Перетягина, улица Семашко, переулок Семашко, улица Чапаева, улица Чайкиной, переулок Чайкиной.

СХЕМА ОДНОМОНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ, ТЕРРИТОРИЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ ГРУПП ОБРАЗОВАННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ШАХУНЬЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 22 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА


ОКРУГ №9

Избирательный участок № 2460

Избирательный участок № 2462
Центр: избирательный участок № 2460 — муниципальный поселковый Вахтанский Дворец культуры

(поселок Вахтан, улица Карповская, дом 20-а, телефон: 43-1-58).
Избирательный участок № 2460

Входят: улица Мухачева,, улица Гастелло, улица Мира, переулок Мира, улица Речная, улица Заречная, улица Олимпийская, улица Советская, переулок Советский, улица Луговая, улица Победы, улица Чкалова, переулок Чкалова, улица Химзаводская, переулок Химзаводской, улица Юбилейная, переулок Коммунальный, переулок Зеленый, улица Маяковского, улица Пролетарская, улица Карповская четные номера домов со 2 по 40 и нечетные номера домов с 1 по 21, улица Комарова, улица Филипповича, улица Матросова.

Избирательный участок № 2462

Входят: улица Карповская четные номера домов с 42 до конца и нечетные номера домов с 23 до конца, улица Леспромхозовская, улица Гоголя, переулок Гоголя.

СХЕМА ОДНОМОНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ, ТЕРРИТОРИЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ ГРУПП ОБРАЗОВАННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ШАХУНЬЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 22 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА


ОКРУГ №10

Избирательный участок № 2463

Избирательный участок № 2469

Избирательный участок № 2471



Центр: избирательный участок № 2463 - Сявский муниципальный поселковый Дом культуры

(п. Сява, улица Ленина, дом 17,телефон: 3-63-80).
Избирательный участок № 2463


Входят: улица Алешкова, улица Береговая, улица Ворошилова, улица Гайдара, улица Гоголя, деревня Доронькино, переулок Дзержинского, улица Зеленая, переулок Зеленый, улица Интернациональная, улица Кирова, улица Какшинская, переулок Какшинский, улица Калинина, улица Крупской, улица Лесная, улица Ленина, улица Лесозаводская дом номер 1 и дом номер 2, улица Молодцова, улица Набережная, улица Островского, улица Победы, улица Подстанция, улица Советская, улица Сявская, улица Фурманова, улица Чкалова.

Избирательный участок № 2469


Входят:
деревня Большая Музя, деревня Малая Музя,деревня Скородумово,деревня
Назарово, деревня Лубяна, деревня Тумбалиха, деревня Пронос, деревня Курочкино,
село Извал, деревня Вахтан-Рачки, сельский поселок Северный, деревня Половинный Овраг, деревня Малое Павлово.

Избирательный участок №2471

Входят: село Верховское , деревня Верховская, деревня Красносельское, деревня Уткино, деревня Малое Шорино, деревня Берестянка, деревня, деревня Берестянка, деревня Соловьево, деревня Вахтана, деревня Левашово.
СХЕМА ОДНОМОНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ, ТЕРРИТОРИЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ ГРУПП ОБРАЗОВАННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ШАХУНЬЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 22 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА
ОКРУГ №11
Избирательный участок № 2464,
центр — муниципальное образовательное учреждение


Сявская средняя общеобразовательная школа
(поселок Сява, улица Просвещения, дом 4-А, телефон: 3-65-86).



Входят: улица Буденного, улица Белинского, улица Ветлужская, улица 8-е Марта, улица Гагарина, улица Гвардейская, улица Герцена, переулок Гастелло, переулок Гвардейский, переулок Горького, улица Добролюбова, улица Железнодорожная, улица Залесная, улица Матросова, улица Комсомольская, улица Кооперативная, улица Кирпичная, улица Лесозаводская исключая дома номер 1 и номер 2, переулок Луговой, улица Маяковского. улица Мира, улица Молодежная, улица Некрасова, сельский поселок Новосявский, улица Октябрьская, улица Первомайская, улица Плаксина, улица Поперечная, улица Просвещения, улица Пушкина, улица Песочная, переулок Речной, улица Строителей, улица Садовая, улица Сосновая, улица Свободы, улица Северная, улица Урицкого, улица Фрунзе, улица Чапаева, улица Чехова, переулок Чайкиной, улица Школьная, улица Энтузиастов, улица Юбилейная.

СХЕМА ОДНОМОНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ, ТЕРРИТОРИЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ ГРУПП ОБРАЗОВАННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ШАХУНЬЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 22 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА



ОКРУГ №12
Избирательный участок № 2470

Избирательный участок № 2472

Избирательный участок № 2473

Избирательный участок № 2474

Избирательный участок № 2475

Центр : избирательный участок № 2472 –

Хмелевицкий сельский Дом культуры (с. Хмелевицы улица Центральная, дом 40, телефон 66-2-16)

Избирательный участок № 2470
Входят:
деревня Большая Свеча, деревня Половинная, деревня Большое Павлово, деревня Большое Матвеево, деревня Новая Речка, деревня Большие Ломы, деревня Нагорное.

Избирательный участок № 2472

Входят: село Хмелевицы, деревня Каменик, деревня Мураиха, деревня Малое Петрово, деревня Сальма.

Избирательный участок №2473

Входят: деревня Малиновка, деревня Ивановское, деревня Лазарево, деревня Сокол, деревня Колпаки, деревня Малый Извал, деревня Рябково.
Избирательный участок №2474

Входят: деревня Красногор, деревня Дыхалиха ,деревня Мартыниха, деревня Малая Березовка, деревня Муравьево, деревня Момзино, деревня Соромотная, деревня Наплавино.

Избирательный участок № 2475

Входят: д. Андрианово, д. Хмелевка.

СХЕМА ОДНОМОНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ, ТЕРРИТОРИЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ ГРУПП ОБРАЗОВАННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ШАХУНЬЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 22 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА



ОКРУГ №13

Избирательный участок №2465

Избирательный участок №2476

Избирательный участок №2477

Избирательный участок № 2478

Избирательный участок № 2479



Центр: избирательный участок № 2477 –

здание администрации Лужайского сельсовета (сельский поселок Лужайский, ул. Школьная, д. 1-6,телефон: 38-1-22). Избирательный участок № 2465
Входят: деревня Акаты, деревня Зотики, деревня Коновод, деревня Лебедевка, деревня Малые Белолуги, деревня Петрово, деревня Синчуваж, деревня Столбово, деревня Шерстни, село Шерстни.

Избирательный участок № 2476
Входят:
село Большое Широкое, деревня Буренино, деревня Верхняя Каменка, деревня Верхняя Сосновка, деревня Ефтино, деревня Ломы, деревня Савино, деревня Сосновка, деревня Тарасята, деревня Щекотилово.

Избирательный участок № 2477
Входят:
деревня Алехановцы,деревня Зубанья,поселок станции Зубанья, деревня Клин, поселок Комсомольский, деревня Кошкино, сельский поселок Лужайки, деревня Лубянцы, деревня Малая Полдневая, починок Морозовский, деревня Нужата, деревня Поликарп, деревня Тюрики, деревня Харламовцы, деревня Шахунья, деревня Январи.

Избирательный участок № 2478
Входят:
деревня Караваиха, деревня Кротово, деревня Мирониха, деревня Никитиха, деревня Полома, деревня Фадеево.

Избирательный участок № 2479
Входят:
деревня Высоковка, деревня Заовражье, деревня Ильинки,сельский поселок
Луговой, деревня Малая Пристань, деревня Малая Темта, деревня Одинцово, деревня Отлом, деревня Петухи, деревня Хлыстовка, село Черное.




Лучший способ запомнить что-нибудь — постараться это забыть. Мишель Монтень
ещё >>