Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального... 1 245.4kb.
Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального... 5 585.56kb.
Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального... 6 846.11kb.
Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального... 2 333.5kb.
Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципальногоэтапа... 5 539.08kb.
Форма Итоговая рейтинговая таблица участников II этапа всероссийской... 1 25.35kb.
Итоговая таблица результатов II этапа Всероссийской Олимпиады школьников 1 83.44kb.
Итоговая таблица результатов II этапа Всероссийской Олимпиады школьников 1 88.28kb.
Итоговая таблица результатов II этапа Всероссийской Олимпиады школьников 1 84.62kb.
Литература среди учащихся 7 классов 1 97.77kb.
Рейтинговая таблица участников 1 этапа Всероссийской олимпиады по... 1 72.94kb.
Перечень книг для ноябрьского заседания клуба «Волгоградский буккроссер» 1 17.41kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской - страница №1/4

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

по физической культуре
Муниципальное образование:_Славянский район_

Класс: _7, 8, 9, 10, 11_

Количество участников: _126_

Дата и время проведения: _22.11.2013 10.00 – 14.00_



Максимально возможное количество баллов: _7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс – 75 баллов_


п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения *

ОУ

Муниципальное образование

Кол-во баллов

Статус диплома

(победитель, призер, участник)

  1. 1

Решетова

Карина

Сергеевна

11.08.2000

7

МБОУ ООШ № 31

Славянский район

44

участник

  1. 2

Вишневецкая

Анастасия

Руслановна

21.11.2000

7

МБОУ СОШ № 48

Славянский район

55

призер

  1. 3

Катречко

Валерия

Романовна

13.09.2000

7

МБОУ СОШ № 29

Славянский район

45

участник

  1. 5

Лукашина

Кристина

Андреевна

17.05.2000

7

МБОУ СОШ № 43

Славянский район

64

победитель

  1. 6

Яровая

Арина

Сергеевна

31.03.2000

7

МБОУ СОШ № 25

Славянский район

47

участник

  1. 7

Илюшина

Виктория

Николаевна

18.11.2000

7

МБОУ СОШ № 25

Славянский район

60

призер

  1. 8

Лизарь

Полина

Алексеевна

21.02.2000

7

МБОУ лицей № 4

Славянский район

62

призер

  1. 9

Крамаренко

Марина

Сергеевна

20.01.2000

7

МБОУ СОШ № 29

Славянский район

52

участник

  1. 10

Резник

Снежана

Евгеньевна

04.06.2000

7

МБОУ СОШ № 29

Славянский район

47

участник

  1. 11

Еременкова

Мария

Сергеевна

14.04.2000

7

МБОУ лицей № 1

Славянский район

47

участник

  1. 12

Облогина

Владлена

Константиновна

09.04.2000

7

МБОУ лицей № 1

Славянский район

36

участник

  1. 13

Седых

Владислав

Юрьевич

01.08.2000

7

МБОУ СОШ № 16

Славянский район

37

участник



Григоренко

Роман

Владимирович

24.05.2000

7

МБОУ СОШ № 43

Славянский район

46

участник



Серенко

Константин

Николаевич

20.09.2000

7

МБОУ лицей № 4

Славянский район

47

участник



Матвийченко

Егор

Борисович

29.10.2000

7

МБОУ СОШ № 29

Славянский район

46

участник



Волынкин

Роман

Романович

11.03.2000

7

МБОУ СОШ № 18

Славянский район

50

участник



Бондаренко

Павел

Владимирович

12.07.2000

7

МБОУ СОШ № 19

Славянский район

53

призер



Ротанов

Никита

Романович

26.06.2000

7

МБОУ лицей № 4

Славянский район

50

участник



Пшеничный

Артем

Витальевич

19.12.2000

7

МБОУ СОШ № 28

Славянский район

57

призер



Пайцун

Игорь

Викторович

21.07.2000

7

МБОУ СОШ № 25

Славянский район

59

победитель



Фидря

Игнат

Николаевич

07.01.2000

7

МБОУ СОШ № 25

Славянский район

51

участник



Семеняченко

Анатолий

Федорович

31.05.2000

7

МБОУ СОШ № 43

Славянский район

50

участник



Лиштовой

Максим

Сергеевич

13.01.2000

7

МБОУ СОШ № 48

Славянский район

50

участник



Воробьев

Никита

Алексеевич

27.10.2000

7

МБОУ лицей № 1

Славянский район

56

призер



Кудлай

Максим

Сергеевич

14.06.2000

7

МБОУ ООШ № 31

Славянский район

53

призер



Сидоренко

Максим

Максимович

25.05.2000

7

МБОУ ООШ № 14

Славянский район

34

участник



Кислов

Илья

Витальевич

30.06.2000

7

МБОУ ООШ № 8

Славянский район

41

участник



Шестак

Ольга

Сергеевна

03.01.2000

8

МБОУ ООШ № 14

Славянский район

55

призер

  1. 14

Соколова

Анастасия

Сергеевна

10.03.1999

8

МБОУ СОШ № 25

Славянский район

56

призер

  1. 15

Кияшко

Наталья

Александровна

15.04.1999

8

МБОУ СОШ № 18

Славянский район

42

участник

  1. 16

Параскебашвили

Ангелина

Георгиевна

19.12.1999

8

МБОУ СОШ № 18

Славянский район

55

призер

  1. 17

Кузько

Алена

Владимировна

11.12.1999

8

МБОУ СОШ № 19

Славянский район

47

участник

  1. 18

Федоренко

Инна

Сергеевна

10.09.1999

8

МБОУ СОШ № 43

Славянский район

48

участник



Дубенская

Валерия

Евгеньевна

13.08.1999

8

МБОУ СОШ № 48

Славянский район

52

участник



Кузуб

Анастасия

Евгеньевна

17.02.2000

8

МБОУ СОШ № 39

Славянский район

51

участник

следующая страница >>



Никто не бывает несчастен только от внешних причин. Сенека
ещё >>