ИНформация о зарегистрированных кандидатах в члены Молодежного Парламента при Гуковской городской Думе на выборах 27 ноября 2010 г - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Сведения о зарегистрированных кандидатах по одномандатным избирательным... 4 365.68kb.
Сведения о зарегистрированных кандидатах на выборах депутатов Думы... 1 363.61kb.
Памятка с перечнем официальных государственных праздников и памятных... 1 42.04kb.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на выборах... 21 3728.6kb.
Информация о зарегистрированных кандидатах 1 82.91kb.
О зарегистрированных кандидатах в депутаты представительных органов 13 2242.2kb.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на выборах... 14 2398.13kb.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на выборах... 1 40.57kb.
Сведения о зарегистрированных кандидатах на должности глав муниципальных... 4 805.2kb.
Список членов Молодежной палаты при Московской городской Думе созыва... 1 35.23kb.
Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Чебоксарского... 1 349.59kb.
Выпускники кафедры металлорежущих станков и средств комплексной механизации 1 16.36kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

ИНформация о зарегистрированных кандидатах в члены Молодежного Парламента при Гуковской - страница №1/1

ИНформация

о зарегистрированных кандидатах в члены Молодежного Парламента при Гуковской городской Думе на выборах 27 ноября 2010 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество кандидата

Дата и год рождения

Место

жительства



Основное место работы (учебы), занимаемая должность

Кем выдвинут

Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии

Дата, время (часы, минуты) выдачи подтверждения сдачи документов для регистрации

















Избирательный округ № 1


1.

Битюков Дмитрий Алексеевич

1995

Ул. Костюшкина, д.1

МОУ СОШ № 22, учащийся

МОУ СОШ № 22

Не принадлежит

12.11.2010

2

Селюто Юлия Владимировна

1983

Ул. Пролетарская, д. 69

МУ Гуковская МГ ЦБС, библиотекарь

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

15.11.2010

Избирательный округ № 2


1.

Деркач Анастасия Александровна

1991

Ул. Костюшкина, д.14, кв.25

ГИЭиП, студентка

Самовыдвижение

Не принадлежит

01.11.2010

2

Воробьева Елена Валентиновна

1991

Ул. К. Маркса, д. 91 кв. 20

МОУ СОШ № 24

Самовыдвижение

Не принадлежит

15.11.2010

Избирательный округ № 3


1

Медвецкая Ольга Владимировна

1994

Ул. Обручева, д. 56

МОУ СОШ № 24 учащаяся

Самовыдвижение

Не принадлежит

15.11.2010

2

Дунаева Татьяна Андреевна

1994

Ул. К. Маркса, д. 54 кв. 16

Строительный техникум

Самовыдвижение

Не принадлежит

15.11.2010

Избирательный округ № 4


1

Петина Екатерина Андреевна

1995

Ул. Некрасова, д.67 кв. 4

МОУ СОШ № 10, учащаяся

МОУ СОШ № 10

Не принадлежит

10.11.2010

2

Тудаков Евгений Александрович

1994

Ул. Шахтерская, д. 62 кв. 2

ШРКТЭ, учащийся

КПРФ

Член КПРФ

15.11.2010

3

Бычихин Игорь Викторович

1994

Ул. Костюшкина, д. 28 кв.54

МОУ СОШ № 24, учащийся

Самовыдвижение

Не принадлежит

15.11.2010

Избирательный округ № 5

1

Шевшелев Игорь Сергеевич

1993

Пер. Лучевой, д.1

ПУ № 63, учащийся

Самовыдвижение

Не принадлежит

03.11.2010

2

Белоусова Елена Владимировна

1994

Ул. Маяковского, 22

МОУ СОШ № 24, учащаяся


Самовыдвижение

Не принадлежит

15.11.2010

Избирательный округ № 6

1

Набока Анастасия Андреевна

1995

Ул. Толстого, д. 23 кв. 3

МОУ СОШ № 10, учащаяся

Самовыдвижение

Не принадлежит

10.11.2010

2

Терехов Богдан Игоревич

1993

Ул. Мира, д. 4 кв. 69

ПУ № 63, учащийся

Самовыдвижение

Не принадлежит

03.11.2010

Избирательный округ № 7

1

Астафьева Анна Викторовна

1987

Ул. К.Маркса, д. 111 кв. 38

МУ «Отдел культуры», секретарь

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Не принадлежит

15.11.2010

2

Иванова Ирина Александровна

1981

Ул. Ковалева, д. 39 кв. 16

МОУ ДОД ДЩИ № 1, преподаватель

Самовыдвижение

Не принадлежит

15.11.2010

Избирательный округ № 8


1

Беляевская Ольга Сергеевна

1991

Ул. Бургустинская, д30 кв.62

ГИЭиП, студентка

ГИЭиП

Не принадлежит

10.11.2010

2

Чужинова Анна Сергеевна

1995

Ул. К. Маркса, д.33 кв. 6

МОУ СОШ № 15, учащаяся

МОУ СОШ № 15

Не принадлежит

12.11.2010

3

Васютин Егор Сергеевич

1994

Ул. Строителей, д. 1 кв.55

МОУ СОШ № 15, учащийся

Самовыдвижение

Не принадлежит

12.11.2010

Избирательный округ № 9

1

Шеловская Евгения Валерьевна

1992

Ул. Коволева, д. 31 кв.1

Строительный техникум, учащаяся

Самовыдвижение

Не принадлежит

11.11.2010

2

Жуково Оксана Владимировна

1992

Ул. Мичурина, д. 26

Строительный техникум, учащаяся

Самовыдвижение

Не принадлежит

11.11.2010

Избирательный округ № 10

1

Шульгин Андрей Андреевич

1993

Ул. Лазо, д.76 кв. 1

МОУ СОШ № 2, учащийся

МОУ СОШ № 2

Не принадлежит

13.11.2010

2

Климентьев Евгений Владимирович

1988

Ул. Фурманова, д.32 кв. 1

Временно не работает

Самовыдвижение

Не принадлежит

15.11.2010

3

Вейс-оглы Лиана Демуриевна

1993

Ул. Кооперативная, д. 1 кв. 5

ГИЭиП, студентка

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Не принадлежит

10.11.2010

Избирательный округ № 11

1

Клетчиков Виталий Анатольевич

1994

Ул. Кооперативная, д. 22 кв. 1

МОУ СОШ № 1, учащийся

Самовыдвижение

Не принадлежит

12.11.2010

2

Лагошина Наталья Александровна

1982

Ул. Ботаническая, д.17кв.102

МОУ СОШ № 6, учитель

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Не принадлежит

11.11.2010

3

Казаков Андрейц Евгеньевич

1989

Ул. Больничная, д.44

Гуковпогрузтранс, монтер пути

КПРФ

Член КПРФ

03.11.2010

4

Галичева Ульяна Евгеньевна

1994

Ул. Чехова, д. 24 кв. 1

Строительный техникум, учащаяся

Самовыдвижение

Не принадлежит

11.11.2010

Избирательный округ № 12


1

Крекин Вячеслав Александрович

1994

Ул. Кирова, д. 9

ШРКТЭ, учащийся

КПРФ

Член КПРФ

15.11.2010

2

Загоскин Алексей Андреевич

1983

Ул. Баранова, д. 1 кв. 14

ИП

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Не принадлежит

15.11.2010

3

Вдовина Татьяна Михайловна

1982

Ул. Минина, д. 20 кв. 2

МОУ СОШ № 9

Самовыдвижение

Не принадлежит

15.11.2010

Избирательный округ № 13


1

Курачек Дмитрий Андреевич

1995

Пер. Почтовый, д. 23 кв. 2

МОУ СОШ № 1, учащийся

Самовыдвижение

Не принадлежит

12.11.2010

2

Мухтарова Айтан Валик кызы

1995

Ул. Степная, д. 34 а

МОУ СОШ № 6, учащаяся

МОУ СОШ № 6

Не принадлежит

11.11.2010

3

Петросян Борис Артурович

1994

Ул. Красная горка, д. 96 кв.2

МОУ СОШ № 23, учащийся

МОУ СОШ № 23

Не принадлежит

09.11.2010

Избирательный округ № 14


1

Близнюк Михаил Валерьевич

1990

Ул. Ботаническая, д. 7 кв. 55

ГИЭиП, студент

Самовыдвижение

Не принадлежит

10.11.2010

2

Ходакова Инна Игоревна

1992

Ул. Комсомольска, д. 77 кв. 55

ГИЭиП, студентка

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Не принадлежит

10.11.2010

Избирательный округ № 15


1

Горнухин Денис Сергеевич

1990

Ул. Ботаническая, д. 27 кв.17

ГИЭиП, студент

ГИЭиП

Не принадлежит

10.11.2010

2

Лукянова Юлия Сергеевна

1995

Ул. Комсомольская, д. 46

МОУ СОШ №1, учащаяся

Самовыдвижение

Не принадлежит

11.11.2010

3

Цильо Иван Иванович

1993

Ул. комсомольская, д. 55 кв.23

Строительный техникум, учащийся

Самовыдвижение

Не принадлежит

11.11.2010

Избирательный округ № 16


1

Мишин Илья Михайлович

1988

Ул. Костюшкина, д. 24. Кв. 38

СМП, водитель скорой помощи

КПРФ

Не принадлежит

03.11.2010

2

Зелененко Григорий Олегович

1993

Ул. Милицейская, д. 73 кв. 2

МОУ СОШ № 6. учащийся

МОУ СОШ № 6

Не принадлежит

11.11.2010

3

Якубенко Елена Николаевна

1993

Пер. Внутренний, д. 7

МОУ СОШ № 1

Самовыдвижение

Не принадлежит

12.11.2010

Избирательный округ № 17


1

Гаджиева Эльнора Кабустановна

1987

Ул. Чуевская, д. 38

МОУ СОШ № 9, учитель

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Не принадлежит

12.11.2010

2

Абаринова Анастасия Андреевна

1995

Ул. комсомольская, д. 81 кв.9

МОУ СОШ № 9, учащаяся

Самовыдвижение

Не принадлежит

12.11.2010

3

Шилина Ирина Владимировна

1995

Ул. Ленинградская, д. 29 кв. 2

МОУ МОШ № 9, учащаяся

Самовыдвижение

Не принадлежит

12.11.2010

Избирательный округ № 18

1

Гирник Олеся Евгеньевна

1994

Ул. комсомольская, д. 97кв35

МОУ СОШ № 2, учащаяся

ОМО МОУ СОШ №2 «Содружество»

Не принадлежит

13.11.2010

2

Двирный Виктор Григорьевич

1981

Пер. Светлый, д. 26

БСМП, врач стоматолог

Самовыдвижение

Не принадлежит

13.11.2010

3

Линник Иван Александрович

1994

Ул. Пожарского, д. 10 кв. 14

МОУ СОШ № 2, учащийся

МОУ СОШ № 2

Не принадлежит

13.11.2010

4

Нестеренко Максим Сергеевич

1994

Ул. Пожарского, д. в кв. 10

МОУ СОШ № 2, учащийся

Самовыдвижение

Не принадлежит

13.11.2010

Избирательный округ № 19


1

Шпендюк Валенти Валентинович

1976

Ул. Почтовая, д. 17 кв. 4

ЗАО «Гуковпогрузтранс», дорожный мастер

КПРФ

Член КПРФ

03.11.2010

2

Кустова Екатерина николаена

1991

Ул. Минина, д. 73

ГИЭиП, студентка

Самовыдвижение

Не принадлежит

08.11.2010

3

Колесникова Елена Сергеевна

1994

Ул. Школьная, 41

МОУ СОШ № 2, учащаяся

Самовыдвижение

Не принадлежит

13.11.2010

4

Плечкова Татьяна Александровна

1995

Ул. Лазо, д. 27

МОУ СОШ № 2, учащаяся

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Не принадлежит

15.11.2010

Избирательный округ № 20

1

Милаева Виктория Игоревна

1992

Ул. Чайковского, д. 22 кв. 4

ГИЭиП, студентка

Самовыдвижение

Не принадлежит

02.11.2010

2

Портников Виталий Викторович

1988

Ул. Костюшкина, д.26б кв. 52

Временно не

работает


Самовыдвижение

Не принадлежит

13.11.2010

Избирательный округ № 21


1

Четвертаков Дмитрий Ильич

1979

Ул. Кирова,

д. 14а,



Временно не

работает


КПРФ

Член КПРФ

03.11.2010

2

Кащук Татьяна Владимировна

1994

Ул. Шахтная, д. 1

МОУ СОШ № 4, учащаяся

МОУ СОШ № 4

Не принадлежит

15.11.2010

3

Емельянов Илья Юрьевич

1990

Ул. Герцена, д. 64 кв. 28

МУ «ДК «Антрацит», плотник

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Не принадлежит

15.11.2010

Избирательный округ № 22

1

Раздаев Михаил александрович

1992

Ул. Лесная, д. 8

ШРКТЭ, учащийся

самовыдвижение

Не принадлежит

02.11.2010

2

Четвергова Юлия Сергеевна

1987

Ул. Краснопартизанская, д. 62

МОУ СОШ 4, учитель

МОУ СОШ № 4

Не принадлежит

15.11.2010

3

Вишнякова Ольга Владимировна

1993

Ул. Володарского, д.47

МОУ СОШ № 4. учащаяся

Самовыдвижение

Не принадлежит

15.11.2010

Избирательный округ № 23

1

Цуканова Юлия Сергеевна

1994

Ул. Ермака, д. 7 кв. 2

МОУ СОШ № 2, учащаяся

Самовыдвижение

Не принадлежит

15.11.2010

2

Дикова Екатерина Юрьевна

1994

Ул. Победы, д. 10 кв. 2

МОУ СОШ № 2, учащаяся

Самовыдвижение

Не принадлежит

15.11.2010

3

Лунченко Алена Владимировна

1995

Пер. красный, д. 7 кв. 16

МОУ СОШ № 16, учащаяся

Самовыдвижение

Не прнадлежит

08.11.2010

4

Прилепина Алена Андреевна

1992

Ул. Гагарина, д. 8 кв. 1

ГИЭиП, студентка

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Не принадлежит

10.11.2010

5

Воробьева Ангелина Владиславовна

1995

Ул. Ардинцева, д. 16 кв. 8

МОУ СОШ № 16, учазаяся

Самовыдвижение

Не принадлежит

11.11.2010

6

Ткачук Олеся Витальевна

1995

Ул. Дружбы, д. 9 кв. 5

МОУ СОШ № 15, учащаяся

Самовыдвижение

Не принадлежит

11.11.2010





И коза сошла бы за дьявола, будь в ней хоть что-нибудь человеческое. Станислав Ежи Лец
ещё >>