Информация о выпускниках ноу «Школа-интернат №8 ОАО «ржд», работающих на железнодорожном транспорте - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Посещение Байконура 1 55.98kb.
1 марта 2013 года в целях реализации Программы поликультурного образования... 1 90.84kb.
Рабочая программа 190701 Организация перевозок и управление на железнодорожном... 1 177.4kb.
Символы школы-интерната №29 Е. Б. Пилипенко в 2010-2011 учебном году... 1 39.4kb.
Рабочая программа по дисциплине «Правила технической эксплуатации... 1 170.11kb.
Кружок «Техническое моделирование» Руководитель Г. М. Беликов 1 63.08kb.
Microsoft Power Point Рекомендации в свободной форме: 1-2 слайд Титульный... 1 17.39kb.
«ржд зажигает звезды» 1 24.83kb.
Ф. 01 Иностранный язык 16 2488.83kb.
Спецкурс «Моя железная дорога» Морозова Светлана Юрьевна, заместитель... 1 74.47kb.
Положение о приемных, текущих и контрольно-переводных нормативах... 1 124.89kb.
График проведения соревнований по волейболу III уфимских корпоративных... 1 28.05kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Информация о выпускниках ноу «Школа-интернат №8 ОАО «ржд», работающих на железнодорожном - страница №1/1

Информация о выпускниках НОУ «Школа-интернат №8 ОАО «РЖД», работающих на железнодорожном транспорте

с 2003 года по настоящее время






ФИО

Год окончания

Место работы



Айтмухамбетова (Ажикашева) Фаиля Ильдарбековна

1995

ст.Астрахань-2 , приемщик поездов



Аксененко Юрий Анатольевич

1986

Приволжская железная дорога, ревизор



Алексеенко Ирина Станиславовна


1986

Приволжский ТО Управления Роспотребнадзора на ж\д транспорте, врач



Алибекова (Мухутдинова) Марина Шамилевна

1989

ДС№1, дежурный по станции



Аристов Андрей


1992

ВЧД ст.Аксарайская-2



Артемьев Артем Сергеевич

2008

НГЧ



Артемьев Николай Игоревич

2006

проводник



Артемьев Игорь Николаевич

1982

ст.Астрахань-1, Энергоучасток



Баймухамбетов Курмантай

1986

Разъезд Молодость



Барышева (Петрова) Ольга Витальевна

1975

НОУ «Школа-интернат №8 ОАО «РЖД», сторож



Баталин Игорь Геннадьевич

1984

СЦБ, диспетчер



Бекетова Айгуль Хаиржановна

1996

Астрахань-2, оператор техконторы



Бондаренко Кирилл Викторович

2003

НОУ «Школа-интернат №8 ОАО «РЖД», сторож



Борознов Владимир Олегович

1999

главный технолог грузоперевозок



Булатова (Егорова)

Вера Вячеславовна



1987

НОУ «Школа-интернат №8 ОАО «РЖД», учитель



Бутенко

Дарья Михайловна



2009

НОУ «Школа-интернат №8 ОАО «РЖД», социальный педагог



Быхалов Владимир Николаевич

1989

дежурный по станции Басинская



Быченков Дмитрий Вячеславович

1987

АТРЗ, зам. начальника дизельного цеха



Бюрчеева Гульнара Ивановна

1987

Приволжская железная дорога, приемосдатчик



Вакина Людмила Борисовна

1987

Ж\д вокзал, дежурный



Вакуленко Сергей Михайлович

1980

НУЗ Отделенческая б-ца, врач-онколог



Видякова Мария Анатольевна

2003

ст.Аксарайская



Гайнетдинов Ренат Рафикович

2006

Дежурный по станции



Галиева (Гусманова) Альфия Абугалиевна

1994

ВЧДР №1



Герлов

Сергей Викторович



1983

Ст.Астрахань-2, энергоучасток



Горелова (Пилюгина) Ирина Александровна

1989

ДОПП, контролер-ревизор



Гусманова Альфия

Адбуллгалиевна



1994

ВРК-1 ст.Астрахань-2, дефектоскопист



Давыдов

Юрий Сергеевич



1998

ОАО «ФПК», проводник



Давыдова Елена Викторовна

1978

ОАО «ФПК», ревизор



Джасенова Надежда Николаевна

1996

Приволжская железная дорога



Докучаев Игорь Вячеславович

1988

НОУ «Школа-интернат №8 ОАО «РЖД», учитель



Жарикова Юлия Викторовна

2002

Служба управления персоналом г.Саратов



Жарикова Марина Викторовна

2005

Самарская железная дорога



Завалихина Елена Владимировна

1988

Приволжская железная дорога, экологическая служба



Зенин Сергей Вячеславович

1986

ШЧ, электромеханик



Ильясов Руфат Закиржанович

2001

ЛУВДт



Иглин Виталий Вячеславович

1999

НОУ «Школа-интернат №8 ОАО «РЖД», грузчик



Иралиев Апах Алиманович

1992

Ст.Астрахань-2, машинист



Исаев

Рустам Рашидович



2006

Астраханский линейный отдел МВД на транспорте



Камнева Мария Вячеславовна

1982

Астраханский центр организации работы ж\д станций Прив.ж.д., приемосдатчик



Кжанситова Дина Булатовна

1989

ж\д вокзал, кассир



Кимижук Оксана Дмитриевна

1986

Проводник пригородного поезда



Кириченко Светлана Николаевна

1984

Приволжская ж.д., инженер по подготовке кадров



Ковалев Александр Владимирович

2001

Приволжская железная дорога



Котов

Алексей Сергеевич



1996

помощник начальника Приволжской железной дороги по Астраханскому территориальному управлению



Крымова Валентина Викторовна

2007

Астраханский региональный центр связи, инженер



Крымова Татьяна Викторовна

2007

Приволжская железная дорога



Кузьмин Алексей Алексеевич

1994

АЛУВДт



Левошин Денис Александрович

1996

Локомотивное депо



Машенкова Ксения Олеговна

2004

Ст.Кутум



Молоденкова Наталья Владимировна

1989

Локомотивное депо, кладовщик



Масалимова Раиса Тауасовна

1979

Приволжская железная дорога



Осипов

Денис Сергеевич



1996

Ж\д станция Аксарайская-2 Приволжской дирекции управления движением, дежурный по ж\д станции



Очнева Светлана


1992

ПЧМА, Астрахань



Писарева Елизавета Александровна

2000

Заместитель председателя Теркома профсоюза



Пичугина Елена Валентиновна

1988

Астраханская дистанция сигнализации, централизации и блокировки, электромеханик



Попович Алексей Федорович

1968

Председатель регионального координационного Совета ветеранов войны и труда по Астраханскому региону



Почукаев Александр Геннадьевич

2005

ШЧ-1



Пузанов Александр Анатольевич

1996

АЛУВДт



Рогочева Елена Николаевна

1984

Отделение, экономист



Рубцов Владимир Александрович

1984

Приволжская железная дорога



Рубцова Ольга Александровна

1992

Приволжская железная дорога



Рябинин

Павел Сергеевич



2001

проводник



Савенков Сергей Николаевич

2003

Приволжская железная дорога



Савенов Дмитрий Станиславович

1983

Ст.Астрахань-1, энергоучасток



Савенкова (Кажинская) Ольга Викторовна

1980

Теркома профсоюза Астраханского региона, главный бухгалтер



Самамбетова Дарига Мухитовна

1988

ВЧД-10



Ситников Алексей Сергеевич

2005

Локомотивное депо



Сидорова Татьяна

Владимировна



1989

Ст.Аксарайская, билетный кассир



Смирнова Елена Владимировна

1988

Приволжская железная дорога



Соловьев Владимир Владимирович

1994

АЛУВДт



Старкова (Адельшинова) Аделия Якубовна

1994

НУЗ Отделенческая б-на на ст.Астрахань-1, невропатолог



Такаева

Саглр Ивановна



1986

Астраханский участок ПЖА, начальник



Терехин Евгений Михайлович

2006

проводник



Утегалиева (Бекетова) Айгуль Каиржановна

1994

ДЦПТО ОАО «РЖД», кассир



Фатеев Владимир Александрович

1996

ПЧ-1



Федорова Е.Н. (Королькова)

1979

Ст.Аксарайская-2, дежурный



Хононова (Фролова) Татьяна Витальевна

1996

Приволжская железная дорога,



Хорольцев Олег Васильевич

2001

Приволжская железная дорога



Цветков Павел Алексеевич

2001

Приволжская железная дорога



Чернов Александр Евгеньевич

1997

Астраханский линейный отдел МВД на транспорте



Чирков Петр Александрович

2005

Приволжская железная дорога,



Чурмантаев Тимур Равильевич

2006

ст.Баскунчак



Шваркова Ольга Александровна

1991

Приволжская железная дорога



Швыркова Ольга Владимировна

1989

Приволжская железная дорога, бухгалтер



Шуваева Любовь Степановна

1981

ст.Аксарайская, товарный кассир





Богатые не похожи на нас с вами — у них денег больше. Эрнест Хемингуэй
ещё >>