Информация о выдвижении кандидатов в органы местного самоуправления Курганской области на выборах 03. 2008 г - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Закона Чувашской Республики «О выборах в органы местного самоуправления»... 1 86.88kb.
I. Общие положения Статья Правовой статус Устава Петуховского района... 1 29.44kb.
Х поселений, избранных на выборах в органы местного самоуправления... 3 819.55kb.
Бсентеизм — уклонение избирателей от участия в выборах в государственные... 1 230.37kb.
Отчет по учебно-ознакомительной практике c 1 151.44kb.
Полномочия органов местного самоуправления 1 43.57kb.
Органы власти и органы местного самоуправления г. Волгограда и Волгоградской... 1 98.9kb.
Проверь себя по вопросам избирательного права 1 42.15kb.
Предварительные итоги и результаты выборов выборных лиц местного... 2 423.53kb.
Перечень и формы документов, представляемых инициаторами выдвижения... 6 588.92kb.
Закона Красноярского края «О выборах в органы местного самоуправления... 1 72.78kb.
Вгуэс г. Владивосток по студенческому составу 1 26.11kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Информация о выдвижении кандидатов в органы местного самоуправления Курганской области - страница №1/6

Информация

о выдвижении кандидатов в органы местного самоуправления Курганской области на выборах 2.03.2008 г.
1. Информация о выдвижении кандидатов на должности Глав сельских муниципальных образований

на 1 февраля 3008 года



п/п

Наименова-ние МО

Ф.И.О.

кандидата

Место жительства

Год рож-дения

Образова-ние

Место работы, должность

Кем выдви-нут

Залог

или подписи

Дата регист-рации

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

Альменевский район


1.

Бороздинский с/совет

Юрин

Юрий Павлович



с. Бороздинка

1960

среднее

Глава Бороздинского с/совета

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Загретдинова

Ралия Нигматбаевна



с. Бороздинка

1966

нач. профес-сиональное

домохозяйка

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

2.

Ягодинский с/совет

Жернова

Наталья Васильевна



с. Ягодное

1958

среднее

Глава Ягоднинского с/совета

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Мухамедчина Земфира Зайнутди-на

с. Ягодное

1957

нач. профес-сиональное

домохозяйка

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Омегов

Сергей Васильевич



с. Ягодное

1966

высшее

безработный

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Белозерский район


3.

Памятинский с/совет

Устюгов

Денис Валентинович



г. Курган

1981

среднее

компания «Крым», охранник

самовыд-вижение

подписи

30.12.07

Суворова

Валентина Анатол-на



с. Памятное

1957

высшее

КФХ «Надежда», бухгалтер

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Насонова

Надежда Николаевна



с. Памятное

1962

нач. профес-сиональное

безработная

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Неупокоева

Рената Валерьевна



с. Памятное

1972

высшее

Памятинская средняя школа, учитель

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Кузнецов

Сергей Денисович



с. Памятное

1953

высшее

Памятинский с/совет, нач. пожарного поста

самовыд-вижение

подписи

30.12.07

Варгашинский район


4.

Мостовской с/совет

Бородин

Александр Никол-вич



с. Мостовское

1956

ср. профес-сиональное

Мостовской с/совет, землеустроитель

самовыд-вижение

подписи

27.12.07

Иванов

Сергей Федорович



с. Мостовское

1972

нач. профес-сиональное

ООО «БУТТ», машинист крана

самовыд-вижение

подписи

30.12.07

Шадских

Елена Александровна



с. Мостовское

1952

нач. профес-сиональное

пенсионер

самовыд-вижение

подписи

06.01.08

Сычев

Николай Исакович



с. Мостовское

1953

среднее

безработный

самовыд-вижение

подписи

17.01.08

Кокорина

Вера Григорьевна



с. Мостовское

1957

ср. профес-сиональное

МУ «Варгашинская ЦРБ», фельдшер

самовыд-вижение

подписи

17.01.08

Скоробогатова Надежда Алексан-на

с. Мотовское

1955

нач. профес-сиональное

ООО «Ателье», приемщик

самовыд-вижение

подписи

17.01.08

5.

Шастовский с/совет

Короткова Татьяна Александровна

с. Шастово

1961

нач. профес-сиональное

Глава Шастовского сельсовета

самовыд-вижение

подписи

16.01.08

Речкин

Геннадий Николаевич



с. Шастово

1964

высшее

ио лесничего «Варга-шинского лесхоза»

самовыд-вижение

подписи

16.01.08

Волосников

Михаил Федерович



д. Шмаково

1958

среднее

безработный

самовыд-вижение

подписи

17.01.08

Далматовский район


6.

Нижнеярский с/совет

Бабкина

Галина Михайловна



с. Нижний Яр

1946

ср. профес-сиональное

Нижнеярская биб-ка, библиотекарь

самовыд-вижение

подписи

15.01.08

Шихова Валентина Степановна

с. Нижний Яр

1957

ср. профес-сиональное

временно не работает

самовыд-вижение

подписи

15.01.08

7.

Першинский с/совет

Неугодников Владимир Васильевич

с. Першинское

1967

ср. профес-сиональное

пожарный пост, водитель

самовыд-вижение

подписи

14.01.08

Мальцев Александр Викторович

с. Першинское

1961

нач. профес-сиональное

пожарный пост, водитель

самовыд-вижение

подписи

14.01.08

Звериноголовский район


8.

Искровский с/совет

Закиров

Урал Аблаевич



п. Искра

1958

высшее

пенсионер

самовыд-вижение

подписи

06.01.08

Иванова Наталья Владимировна

п. Искра

1970

высшее

ГУ «Звериноголовс-кая СББЖ», ветврач

самовыд-вижение

подписи

06.01.08

Мельникова

Надежда Михайловна



п. Искра

1947

высшее

Искровский с/совет, бухгалтер

самовыд-вижение

подписи

19.01.08

Монахова

Галина Дмитриевна



п. Искра

1952

нач. профес-сиональное

Искровский с/совет, делопроизводитель

самовыд-вижение

подписи

21.01.08

Ульянов

Владимир Петрович



п. Искра

1956

среднее

безработный

самовыд-вижение

подписи

21.01.08

Каргапольский район


9.

Новоиковский с/совет

Мельникова

Лариса Анатольевна



с. Новоиковское

1973

среднее

неработающая

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Овчинников

Сергей Алексеевич



с. Новоиковское

1955

среднее

Глава Новоиковского с/совета

самовыд-вижение

подписи

10.01.08

Парфенов Владимир Александрович

с. Новоиковское

1955

среднее

начальник котельной

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

10.

Усть-Миасский с/совет

Бобков

Сергей Марксович



д. Липнягова

1955

высшее

неработающий

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Колчеданцев

Сергей Валерьевич



с. Усть-Миасское

1963

нач. профес-сиональное

ООО «Электросвязь», монтер

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

11.

Чашинский с/совет

Дубасова

Любовь Викторовна



с. Чаши

1955

высшее

неработающая

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Соснин

Виктор Николаевич



с. Чаши

1956

нач. профес-сиональное

Глава Чашинского с/совета

самовыд-вижение

подписи

09.01.08

Катайский район


12..

Шутинский с/совет

Рычкова

Александра Егоровна



с. Шутино

1952

высшее

Глава Шутинского с/совета

самовыд-вижение

подписи

15.01.08

Мартюшева Екатерина Василь-на

д. Лукина

1958

высшее

Шутинская СОШ,

учитель


самовыд-вижение

подписи

15.01.08

Нарукинов Жигит

с. Шутино

1949

высшее

безработный

самовыд-вижение

подписи

15.01.08

13.

Никитинский с/совет

Неугодников Владимир Виктор-вич

с. Никитинское

1962

среднее

отряд «Охрана МВД» г. КаменскУральский,

охранник


самовыд-вижение

подписи

14.01.08

Неугодникова

Татьяна Алексеевна



с. Никитинское

1957

среднее

пенсионер

самовыд-вижение

подписи

14.01.08

Нуржигитова Ираида Александровна

с. Никитинское

1960

нач. профес-сиональное

Никитинский с/совет,

управ.делами



самовыд-вижение

подписи

14.01.08

Чарипов

Турсун Асымканович



д. Ипатова

1960

высшее

безработный

самовыд-вижение

подписи

14.01.08

14.

Лобановский с/совет

Паклин

Владимир Васильевич



с. Лобаново

1947

высшее

пенсионер

самовыд-вижение

подписи

18.01.08

Козырев Александр Александрович

с. Лобаново

1959

нач. профес-сиональное

предприниматель

самовыд-вижение

подписи

18.01.08

Бокова

Раиса Михайловна



с. Лобаново

1943

высшее

пенсионерка

самовыд-вижение

подписи

18.01.08

Кетовский район


15.

Введенский с/совет

Айткулов

Якуп Каримович



с. Введенское

1961

высшее

Введенская средняя школа, учитель

самовыд-вижение

подписи

15.01.08

Асямолов Геннадий Григорьевич

с. Введенское

1956

среднее

Курганский лесхоз, лесничий

самовыд-вижение

подписи

15.01.08

Воинков

Сергей Николаевич



с. Введенское

1962

среднее

ПК «Введенский», председатель

самовыд-вижение

подписи

15.01.08

Кузин Вячеслав Александрович

с. Введенское

1953

высшее

Глава Введенского с/совета

самовыд-вижение

подписи

15.01.08

Клабуков

Виктор Васильевич



с. Введенское

1954

нач. профес-сиональное

временно не работает

самовыд-вижение

подписи

15.01.08

16.

Иковский с/совет

Гаева

Светлана Федоровна



с. Иковка

1964

нач. профес-сиональное

Иковский с/совет, ведущий специалист

«Единая Россия»

преференция

13.01.08

следующая страница >>



Молодость — самая старая традиция Америки, ей уже триста лет. Оскар Уайльд
ещё >>