Информация о трудоустройстве учащихся 9 классов на 21 сентября 2013 года - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Сведения о трудоустройстве учащихся 9 классов 6 841.04kb.
Организация Объединенных Наций ece/trans/WP. 29/Grb/2013/6 1 88.32kb.
Иосиф кобзон пресс-отчет. Период 1 сентября 2013 года 30 сентября... 67 13216.89kb.
Информация о введении федеральных государственных образовательных... 1 47.03kb.
Отчет о выполнении мероприятий школьного этапа Соревнований классов... 1 20.54kb.
Информация о предоставлении гимназией №587 дополнительных образовательных... 1 18.41kb.
Уважаемая Лариса Николаевна! В соответствии с письмом министерства... 1 293.47kb.
Сентября 2013 года The priorities of the world science 6 1377.46kb.
Семинар по таэквондо итф проводит Грандмастер Хван Хо Ёнг, 9 дан... 1 72.63kb.
«Организация учебно-воспитательного процесса с учётом индивидуальных... 1 39.16kb.
Шарлыкский районный суд Оренбургской области с участием прокуратуры... 1 214.2kb.
Кредитными обществами 6 1488.5kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Информация о трудоустройстве учащихся 9 классов на 21 сентября 2013 года - страница №1/1

Информация о трудоустройстве учащихся 9 классов на 21 сентября 2013 года

Класс 9а





Ф.,и., о.

Место обучения (10 класс, колледж, где, в каком городе)

1

Аскеров Арман Алирзаевич

10 класс, МБОУ СОШ №4

2

Азанова Дарья Александровна

10 класс

3

Гальцева Наталья Андреевна

10 класс

4

Дегтянникова Анастасия Андреевна

10 класс

5

Жукова Марина Сергеевна

10 класс

6

Житков Артём Андреевич

НПК, г. Нягань, компьютерные сети

7

Ковальчук Ульяна Ивановна

10 класс

8

Комиссаров Денис Геннадьевич

НПК, г. Нягань, строительство и архитектура зданий

9

Латфуллин Руслан Владимирович

НПК, г. Нягань, повар-кондитер

10

Малинников Иван Леонидович

НПК, г. Нягань, компьютерные сети

11

Марков Никита Евгеньевич

10 класс

12

Милюкова Валерия Андреевна

10 класс

13

Мусиенко Александр Валерьевич

Г. Екатеринбург, ж/д техникум, мастер-техник по строительству ж/д дорог

14

Никонов Сергей Игоревич

10 класс

15

Панкова Полина Васильевна

НПК, г. Нягань, компьютерные сети

16

Поршань Екатерина Васильевна

10 класс

17

Прудникова Анжелика Сергеевна

10 класс

18

Рыжих Василий Юрьевич

НПК, г. Нягань, строительство и архитектура зданий

19

Рындина Дарья Эдуардовна

10 класс

20

Снытко Алексей Андреевич

10 класс

21

Суворов Александр Андреевич

НПК, г. Нягань, сварщик

22

Стоцкий Дмитрий Александрович

10 класс, МБОУ СОШ №6

23

Трущев Андрей Васильевич

НПК, г. Нягань, повар-кондитер

24

Туктагулова Алина Венеровна

10 класс

25

Ткачук Анастасия Андреевна

НПК, парикмахер

26

Хайбрахманов Тимур Маратович

НПК, г. Нягань, повар-кондитер

27

Шляпников Владимир Сергеевич

НПК, г. Нягань, сварщик

28

Шайхинуров Теймур Муталиб оглы

НПК, г. Нягань, строительство и архитектура зданий

Классный руководитель: _____________________Ковальчук С.В.

Подготовила Саенко Г.Н. , 18.06.2013г.

Информация о трудоустройстве учащихся 9 классов на 21 сентября 2013 года

Класс 9б





Ф.,и., о.

Место обучения (10 класс, колледж, где, в каком городе)

1

Аликина Анастасия Михайловна

НПК, строительство и архитектура зданий

2

Бахарев Никита Вячелавович

10 класс, Гимназия г. Нягань

3

Белянкина Елизавета Сергеевна

10 класс

4

Гарипова Ангелина Эдуардовна

10 класс

5

Демченко Надежда Дмитриевна

Московский промышленный колледж, г. Москва, дизайнер

6

Дудников Даниил Сергеевич

10 класс

7

Захарова Кристина Александровна

10 класс

8

Зеленина Ирина Игоревна

10 класс

9

Исазаде Миразиз Мирджафар оглы

10 класс

10

Иванова Дарья Николаевна

10 класс

11

Леонович Анастасия Владимировна

10 класс

12

Минцуков Никита Олегович

НПК, электромонтер

13

Морозов Валентин Альбертович

10 класс

14

Меликян Елена Суреновна

10 класс

15

Насибов Эльнур Юсиф оглы

10 класс

16

Николайчик Полина Сергеевна

10 класс

17

Перминова Екатерина Евгеньевна

10 класс

18

Пяткин Никита Андреевич

10 класс

19

Паноян Роберт Варданович

10 класс

20

Симонова Ольга Олеговна

10 класс

21

Хамматов Вадим Муслимович

10 класс

22

Шарыпова Регина Леонидовна

10 класс

23

Шевкеник Павел Иванович

10 класс

24

Ширяев Максим Евгеньевич

10 класс

25

Щурова Виктория Викторовна

10 класс

26

Эренбург Анна Александровна

10 класс

Классный руководитель:_________________________Пискарева Т.А.

Подготовила Саенко Г.Н., 18.06.2013г.

Информация о трудоустройстве учащихся 9 классов на 21 сентября 2013 года

Класс 9в





Ф.,и., о.

Место обучения (10 класс, колледж, где, в каком городе)

1

Алхуватова Эльмира Магомедовна

Уральский политехнический колледж, г. Нягань, бухгалтер

2

Анарбай уулу Эрнист

НПК, г. Нягань, компьютерные сети

3

Буслаев Илья Дмитриевич

10 класс

4

Буслаева Екатерина Романовна

НПК, г. Нягань, парикмахер

5

Воложанинов Владислав Станиславович

10 класс

6

Вебер Валерия Сергеевна

10 класс,

7

Гусейнова Анура Азад кызы

НПК, г. Нягань, парикмахер

8

Гаянов Рустам Акрамович

НПК, сварщик

9

Гелюсов Никита Геннадьевна

10 класс

10

Давыдова Анастасия Геннадьевна

НПК, г. Нягань, парикмахер

11

Долганов Руслан Александрович

НПК, г. Нягань, электромонтер

12

Коваленко Анжелика Николаевна

10 класс

13

Коваленко Валентина Валерьевна

НПК, г. Нягань, парикмахер

14

Кондратьев Валентин Дмитриевич

НПК, г. Нягань, электромонтер

15

Колесников Владимир Сергеевич

НПК, г. Нягань, электромонтер

16

Левченко Денис Юрьевич

Г.Киров , медколледж, лабораторная диагностика

17

Лахова Ольга Борисовна

Технолого-педагогический колледж, г. Ханты-Мансийск, учитель музыки

18

Лисецкая Виктория Николаевна

Уральский политехнический колледж, г. Нягань , бухгалтер

19

Назаров Муштаба Шахин оглы

НПК, г. Нягань, строительство зданий и сооружений

20

Петров Андрей Юрьевич

10 класс

21

Синюков Никита Александрович

Г. Лиски(Воронежская область, техникум, электромонтер

22

Устюжанин Алексей Сергеевич

10 класс,

23

Цирнзак Сергей Олегович

НПК, г. Нягань, сварщик

24

Яшнова Надежда Петровна

10 класс

Классный руководитель: _____________________Брютова Т.В.

Подготовила Саенко Г.Н.

Информация о трудоустройстве учащихся 9 классов на 21 сентября 2013 года

Класс 9г





Ф.,и., о.

Место обучения (10 класс, колледж, где, в каком городе)

1

Акбашев Азат Ильдусович

НПК, копьютерные сети

2

Асланова Шахла Рахиб кызы

Не устроена

3

Аханов Джанболат Салимханович

10 класс

4

Аливоев Шохруз Тухтамуродович

НПК, г. Нягань, строитель

5

Бадышев Эрмек Курманбекович

НПК, г. Нягань, электромонтер

6

Булатова Екатерина Сергеевна

10 класс

7

Гужва Виктория Викторовна

10 класс

8

Дымова Светлана Александровна

10 класс

9

Дерина Оксана Сергеевна

НПК, г. Нягань, компьютерные сети

10

Жураев Марат Ришатович

10 класс

11

Камбулатов Мавлет Раджабович

НПК, г. Нягань, компьютерные сети

12

Куварзина Анастасия Дмитриевна

НПК, г. Нягань, компьютерные сети

13

Лаврентьев Алексей Петрович

НПК, г. Нягань, строительство и архитектура зданий

14

Мазеин Максим Николаевич

НПК, г. Нягань, строительство и архитектура зданий

15

Миличкина Анна Сергеевна

10 класс

16

Мухин Владислав Петрович

10 класс

17

Плахутина Ксения Романовна

10 класс

18

Рожков Михаил Сергеевич

10 класс

19

Соков Иван Алексеевич

10 класс

20

Саратовцев Руслан Джамшидович

НПК, г. Нягань, строительство и архитектура зданий

21

Тетерятников Владислав Сергеевич

10 класс

22

Татьнчиков Никита Сергеевич

Г. Екатеринбургж/д колледж, машинист электровоза

23

Шерстобитова Анна Сергеевна

Г.Екатернбург, строительный колледж, дизайнер-строитель

24

Шестакова Александра Андреевна

10 класс

25

Шаитдинова Карима Мугутдиновна

10 класс

26

Юкина Александра Константиновна

НПК, г. Нягань, парикмахер

27

Юдин Александр Дмитриевич

Г. Ханты-Мансийск, физико-математический лицей

Классный руководитель: _____________________Метленкова Э.П.

Подготовила Саенко Г.Н.




Никогда не отмечай сходства детей с их отцом: это может вызвать неприятное изумление. Станислав Ежи Лец
ещё >>