График встреч информационно-пропагандистских групп райисполкома с трудовыми коллективами района и гражданами по месту жительства 18 - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
График встреч информационно-пропагандистских групп райисполкома с... 1 161.64kb.
03 ноября 2010 22-1 Об образовании участковых 7 939.86kb.
Информационный материал в помощь информационно-пропагандистским группам... 3 438.05kb.
Информационный материал в помощь информационно-пропагандистским группам... 2 458.21kb.
Методическое пособие конкурса программ и проектов, направленных на... 4 647.92kb.
Материал для информационно-пропагандистских групп 1 322.51kb.
Информационные материалы о социально-экономическом развитии города... 1 127.07kb.
Учреждение российской академии наук 3 429.04kb.
Регистрация и снятие с регистрации иностранных граждан по месту жительства 1 58.56kb.
Результаты выполнения государственного задания 3 385kb.
Вниманию родителей! С 10 марта 2013 года маоу сош №25 1 12.97kb.
График встреч информационно-пропагандистских групп райисполкома с... 1 161.64kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

График встреч информационно-пропагандистских групп райисполкома с трудовыми коллективами - страница №1/1

СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ

Заместитель председателя Председатель Белыничского

Белыничского райисполкома райисполкома
Н.С.Серикова А.Н.Воронин

ГРАФИК

встреч информационно-пропагандистских групп райисполкома

с трудовыми коллективами района и гражданами по месту жительства 18 февраля 2010 года



ИПГ, руководитель ИПГ

Транспорт

Населенный пункт, трудовой коллектив

Время

Место

Группа №1

Руководитель:

Воронин

Александр Николаевич

Автотранспорт райисполкома








Мякшина

Татьяна Владимировна






Цех по производству сыров

8.00

Зал заседаний

Адамович

Тамара Григорьевна



Автотранспорт РАЙПО

ОАО «ПМК-83 Водстрой»


8.00


Зал заседаний


Бизунов

Виталий Васильевич



Автотранспорт РОВД

ОАО «Новая Друть»

РОВД


8.00

16.00


Мехдвор

Зал заседаний



Гончарова

Людмила Брониславовна



Автотранспорт управления труда и социальной защиты

Управление по труду и социальной защите

Головчинский сельсовет

д. Старое Село

д. Васильки


16.00
9.20

10.00

Кабинет начальника


Магазин

Магазин


Ивулев

Виктор Михайлович



Автотранспорт БУКП «Жилкомхоз»

СПК «Кудин»

8.00

Мехдвор

Пеньковский Виктор Константинович


Автотранспорт ЦРБ

УКСП «Совхоз «Падевичи»

8.00

Мехдвор

Карпеченко

Михаил Алексеевич



Автотранспорт редакции районной газеты

Редакция районной газеты

Головчинский сельсовет

д. Изобище

д. Новоселки



8.00
9.00

9.40


Кабинет редактора
Остановка автомагазина

Магазин


Пашковский Николай Иванович

Автотранспорт РОО

Ветстанция

Отдел образования



8.00

16.00


Кабинет главного ветврача

Зал заседаний




Группа № 2

Руководитель:

Засемчук Леонид Иванович

Автотранспорт управления сельского хозяйства

Управление сельского хозяйства и продовольствия

Лебедянковский сельсовет

д. Студенки


8.00

10.00


Кабинет начальника

Магазин


Войтович

Светлана Альбертовна






Филиал КУП-ДРСУ-170

8.00

Зал заседаний

Усова

Татьяна Степановна






РУДБАП «Автопарк №7»

8.00

Зал заседаний

Лаппо

Владимир Владимирович



Автотранспорт ГЛХУ «Белыничский лесхоз»

Вишовский сельсовет

д. Лямница

д. Мостище

9.00


Магазин


Подымако Тамара Сергеевна



Районная библиотека

Художественный музей



9.00

Читальный зал районной библиотеки

Романенко Владимир Андреевич

Автотранспорт ГУКДСП «ПМК-241»

Запольский сельсовет

д. Добриловичи

д. Замочулье

10.30


11.20

Остановка автомагазина

Магазин


Усов Алексей Александрович

Автотранспорт РУПС

РУПС

Ланьковский сельсовет

д. Искра

д. Ланьково



8.00
10.30

11.20


Зал заседаний
Магазин

Магазин


Цапик

Петр Иванович






Белгосстрах

8.00

Зал заседаний

Ковалева Елена Сергеевна




ДУП «Центральная районная аптека №41»

8.00

Кабинет заведующей

Группа № 3

Руководитель: Гузняков Николай Александрович

Автотранспорт районного Совета депутатов

Запольский сельсовет

д. Аксеньковичи


10.00

Магазин





Андросенко

Михаил Иванович






Прокуратура

9.00

Зал заседаний




Иванова

Нина Андреевна






Мощаницкий сельсовет

д. Кулаковка



10.00

Дом социальных услуг




Титов Виталий Александрович

Автотранспорт районного Совета депутатов

Запольский сельсовет

д. Ксаверово


9.20

Остановка автомагазина





Бубенко

Виктор Викентьевич






УЗ «Центральная районная больница»

14.00

Зал заседаний




Кунцевич Светлана Алексеевна




БУКП «Бытуслуги»

8.00

Кабинет директора




Лапотентов Александр Михайлович




СПК «Колхоз «Родина»

8.00

Мехдвор




Пищулев

Юрий Александрович



Автотранспорт ОГАИ

Лебедянковский сельсовет

д. Красное

д. Прихабы

9.00


9.40

Остановка автомагазина

Магазин





Таран

Ольга Викторовна



Автотранспорт управления социальной защиты

Ветсанутильзавод

8.00

Зал заседаний




Цапко Алексей Иванович

Автотранспорт управления сельского хозяйства

СПК «Ильковичи»

8.00

Мехдвор




Группа № 4 Руководитель:

Серикова Надежда Сергеевна

Автотранспорт райисполкома

Техтинский сельсовет

д. Пильшичи

д. Осман-Касаево

9.00


10.00

Магазин


Магазин

Щетинко

Лидия Александровна






РУЭС

8.00

Зал заседаний

Цапикова Лидия Петровна




Район электросетей

8.00

Зал заседаний

Блинков

Василий Васильевич



Автотранспорт РУЭС

Запольский сельсовет

д. Заполье

д. Подевичи

9.00


9.50

Магазин


Магазин

Грушецкий

Михаил Леонидович



Автотранспорт РОВД

Мощаницкий сельсовет

д.Корытница

д. Староселье

10.00


11.00

Магазин


Магазин

Комарова

Людмила Николаевна






ОАО «Белыничиводхоз»

8.00

Диспетчерская

Потапчик

Светлана Владимировна



Автотранспорт отдела культуры

Районный центр культуры

Лебедянковский сельсовет

д. Лебедянка

д. Светиловичи



8.00
11.30

12.20


Малый зал
Магазин

Магазин


Сыцевич

Николай Васильевич






БУКП «Жилкомхоз»

7.30

Диспетчерская

Селивестрова Елена Николаевна




Район газоснабжения

8.00

Кабинет директора

Хайновский Дмитрий Викторович

Автотранспорт управления сельского хозяйства

ОАО «Агросервис»

8.00

Зал заседаний

Группа № 5













Янковский

Владимир Антонович



Автотранспорт «Агропромбанка»

Отделение ОАО «Белагропромбанк»

Эсьмонский сельсовет

д.Майск

д.Стехово



8.00

9.00


9.50

Зал заседаний

Магазин


Магазин

Бизунова Ольга Тимофеевна




ЧУП «Белыничский ККП»

8.00

Кабинет директора

Загорская

Ирина Григорьевна






Дом-интернат для престарелых и инвалидов

8.00

Актовый зал

Калинкин Александр Анатольевич




УО «БГПТЛ №17»

14.00

Актовый зал

Канкевич

Николай Николаевич



Автотранспорт БУКП «Жилкомхоз»

Жители улицы Строителей

17.30

Возле дома 9а по ул. Строителей

Басевич

Василий Петрович



Автотранспорт РОВД

Ланьковский сельсовет

д. Ильковичи

д. Лубяное

9.00


9.50

Магазин


Магазин

Лисовская Татьяна Владимировна




ГУКДСП «Белыничская ПМК-241»

7.30

Диспетчерская

Тарасюк

Николай Николаевич





Автотранспорт управления сельского хозяйства

СПК «Лебедянка»

8.00

Мехдвор

Копылова Наталья Святославовна




Районное потребительское общество

8.00

Зал заседаниий

Группа № 6

Руководитель:

Ерошенко Андрей Петрович

Автотранспорт отдела архитектуры и строительства

Вишовский сельсовет

д. Голубовка

д. Ермоловичи

9.00


10.00

Магазин


Магазин

Бурко

Станислав Федорович



Автотранспорт РОЧС

РОЧС

Эсьмонский сельсовет

д. Заозерье

д. Эсьмоны



8.00
10.00

10.40


Зал заседаний
Магазин

Магазин


Усов Сергей Иванович




ЧУП «Белыничская автоколонна»

8.00

Диспетчерская

Вододохова

Марина Алексеевна



Автотранспорт ИМНС

ИМНС

Техтинский сельсовет

д. Техтин

д. Калиновка




8.00
11.00

11.40


Кабинет начальника
Магазин

Магазин


Гуз

Владимир Сергеевич






Суд

9.00

Зал заседаний

Ковалев

Александр Сергеевич






Районный военный комиссариат

8.00

Зал заседаний

Матлахова

Елена Михайловна






Вспомогательная школа-интернат

14.00

Актовый зал

Ореховская

Светлана Харитоновна






Филиал №701 АСБ «Беларусбанк»

Мощаницкий сельсовет

д. Б. Мощаница

д. Заболотье



8.00

11.30


12.20

Кабинет директора

Сельский клуб

Магазин


Ржеуцкий

Виктор Владимирович






Ланьковский сельсовет

д. Фойна

д. Рогач

9.20


10.00

Остановка автомагазина

Магазин


Подольский

Виктор Иванович






ФОК «Друть»

ДЮСШ


8.00

16.00


Игровой зал

Кабинет директора



Группа № 7

Руководитель:

Лаппо Светлана Георгиевна




Эсьмонский сельсовет

д. Олешковичи

д. Мокровичи

9.20


10.00

Магазин


Магазин

Медведев

Владимир Васильевич






РУП «ДЭУ-74»

8.00

Зал заседаний

Ивчин

Олег Николаевич






ОАО «Белыничский райагропромтехснаб»

8.00

Зал заседаний

Хитрикова Тамара Александровна




ГЛХУ «Белыничский лесхоз»

8.00

Зал заседаний

Гуз

Андрей Владимирович






Отделение департамента охраны МВД РБ


8.00

Зал заседаний

Давыдов Дмитрий Александрович




Жители ул. Мичурина

17.30

Возле дома №14 по улице Мичурина


Жаврид

Олег Евгеньевич






РайЦГиЭ

Техтинский сельсовет

д. Осовец

д. Бахани



8.00
14.30

15.10


Зал заседаний
Магазин

Магазин


Ольшевская

Валентина Владимировна






Вишовсий сельсовет

д. Сипайлы

д. Каменица

14.30


15.20

Магазин


Магазин

Ржеуцкая Раиса Фридриховна




Центр социального обслуживания населения

Вишовский сельсовет

д. Пральня

д. Вишов


8.00

10.00


11.00

Кабинет директора

Магазин


Магазин

Храбрая

Марина Валерьевна






Отдел статистики

8.00

Кабинет начальника

Начальник отдела идеологической работы И.В.Фурсова




Не смотри на мир слишком трезво, а то сопьешься. Веслав Брудзиньский
ещё >>