График тестирования специалистов, аттестации специалистов и руководителей членов Некоммерческого партнерства Саморегулируемой органи - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
График тестирования специалистов, аттестации специалистов и руководителей... 1 124.29kb.
Решением Общего собрания сро нп «волга-кама» 1 51.91kb.
Отчет совета некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации... 1 148.31kb.
Российская Федерация некоммерческое партнерство «союз строителей... 1 86.36kb.
План проверок членов саморегулируемой организации нп «осо» на 2013... 11 2924.07kb.
Решением Общего собрания членов нп «Объединение профессиональных... 1 177.41kb.
Отчет совета некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации... 1 191.48kb.
Отчет совета некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации... 1 195.37kb.
Правила саморегулирования Некоммерческого партнерства саморегулируемой... 1 236.77kb.
Перечень аттестованных специалистов организаций – членов Некоммерческого... 4 650.48kb.
Перечень аттестованных специалистов организаций – членов Некоммерческого... 1 394.75kb.
Охотничьи угодья Нижегородской области (Нажмите сюда для просмотра... 5 667.16kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

График тестирования специалистов, аттестации специалистов и руководителей членов - страница №1/1

УТВЕРЖДАЮ

Президент

Некоммерческого партнерства

Саморегулируемой организации

«Союз строителей Омской области»

__________________ Н.И.Лицкевич

«__»__________2013 год
ГРАФИК

тестирования специалистов, аттестации специалистов и руководителей членов Некоммерческого партнерства

Саморегулируемой организации «Союз строителей Омской области» на II квартал 2013 года



№ п/п

Полное наименование организации


Сроки проведения тестирования специалистов


Сроки проведения аттестации руководителей и

специалистов

Результаты аттестации руководителей и специалистов (ФИО, дата аттестации, № протокола аттестационной комиссии)


Примечание



1

2

3

4

5

6

1

ООО «Омспецстрой-монтаж»

апрель

апрель-май

Непомнящих Николай Петрович

аттестован 28. 10. 2011, как руководитель,






2

ООО «Кардинал»

апрель

апрель-май







3

ООО «Стройстар Инвест»

апрель

апрель-май

Куджошвили Виссарион Михайлович аттестован 12. 04. 2012, как руководитель,




4

ООО «Строитель-4»

апрель

апрель-май

Аттестованы:

Лапшин Владимир Николаевич 01. 11. 2012

как руководитель

Специалисты:

Ляшева Любовь Ивановна . 31.01. 2013;

Лапшин Владимир Николаевич . 31.01. 2013;

Попов Григорий Викторович. 31.01. 2013





5

ООО Ремонт Железных Дорог «ПЧ-22»

апрель

апрель-май

Сейбель Яков Артурович

Аттестован 01. 07. 2011, как руководитель






6

ООО «Интерьер-плюс»

апрель

апрель-май

Аттестованы:

Винокуров Анатолий Петрович 16. 09. 2011

как руководитель

Специалисты:

Амельченко Сергей Николаевич 14. 02. 2013;

Батаршин Игорь Михайлович 14. 02. 2013;


Ибрагимов Абубакар Несерхоевич 14. 02. 2013;

Мендзив Оксана Петровна 14. 02. 2013

Кунгуров Вениамин Валентинович 21. 02. 2013;

Сущенко Александр Григорьевич21. 02. 2013







7

ООО «СМП «Арсенал Безопасности»

апрель

апрель-май

Аттестованы:

Беляев Игорь Леонидович 27. 05. 2011 как руководитель

Специалисты:

Волторнист Михаил Николаевич 06.09.2012

Тимофеев Олег Петрович 06.09.2012

Волошина Ирина Анатольевна 06.09.2012

Кузлякин Виталий Владимирович 06.09.2012

Зозуля Александр Сергеевич 06.09.2012

Волошина Ирина Анатольевна 14. 02. 2013





8

ООО «Ремонтно-механический завод «Газпромнефть-ОНПЗ»

апрель

апрель-май

Аттестованы:

Пистер Федор Федорович 27. 05. 2011 как руководитель

Специалисты:

Проненко Алексей Викторович 27. 12. 2012;

Маталасов Николай Петрович 27. 12. 2012;

Цейтлин Владимир Ильич 27. 12. 2012;

Кравченко Алексей Григорьевич 27. 12. 2012;

Мефтахутдинов Максим Владимирович 27. 12. 2012

Савченко Евгений Васильевич . 31. 01. 2013





9

ООО «Простор-Строй»

апрель

апрель-май







10

ООО «СибСтройСервис»

апрель

апрель-май

Аттестованы:

Ветюгов Андрей Владимирович 07. 10. 2011 как руководитель

Специалисты:

Ветюгов Андрей Владимирович 14. 02. 2013


Лисичкин Сергей Владимирович 21. 02. 2013;

Ольшанский Юрий Видинеевич 21. 02. 2013;

Герасимчук Константин Сергеевич 21. 02. 2013





11

ЗАО «СМТ-7»

апрель

апрель-май

Кипервар Аркадий Григорьевич аттестован

13. 05. 2011, как руководитель






12

ООО «Стройподряд»

апрель

апрель-май

Оркиш Сергей Никонович аттестован

16. 08. 2012, как руководитель






13

ООО «Мрия»

апрель

апрель-май

Михайлов Валерий Васильевич аттестован

. 28. 10. 2011, как руководитель






14

ООО «Ирас»

апрель

апрель-май

Кондрашенко Владимир Ильич аттестован

. 13. 05. 2011., как руководитель






15

ООО «Строительный трест№1»

апрель

апрель-май

Аттестованы:

Кононов Бронислав Ильич 27. 05. 2011 как руководитель

Специалисты:

Бычков Михаил Федорович 20. 12. 2012;

Кузнецова Татьяна Иосифовна 20. 12. 2012

Титирко Александр Васильевич 27. 12. 2012

Коршунова Евгения Германова 07. 02. 2013

Городничев Дмитрий Владимирович . 21. 02. 2013







16

ООО «ЭнСервиКо»

апрель

апрель-май

Аттестованы:

Шляпин Александр Петрович 14.10. 2011 как руководитель

Специалисты:

Жидков Андрей Александрович 31. 01. 2013

Шешиков Антон Геннадьевич 31. 01. 2013;

Лебедев Александр Викторович 31. 01. 2013;

Мартынов Александр Александрович 31. 01. 2013;

Тимофеев Владимир Владимирович 31. 01. 2013;

Лукашов Станислав Владимирович 31. 01. 2013





17

ОАО «МРСУ»

апрель

апрель-май

Аттестованы:

Матяш Иван Иванович 07. 10. 2011 как руководитель

Специалисты:

Калин Ерик Бакбергенович 07. 02. 2013







18

ООО «Солнечный город»

май

май-июнь

Горст Виталий Викторович 02. 08. 2012 как руководитель





19

ООО «Строительная компания-Кедр» рус.пол.

май

май-июнь

Носенко Владимир Николаевич 23. 09. 2011 как руководитель

Специалисты:

Остроухов Николай Юрьевич 14. 03. 2013





20

ООО «Строитель» с.Знаменское

май

май-июнь

Финько Николай Николаевич 11. 10. 2012 как руководитель





21

ООО СК «Монтажстройсервис»

май

май-июнь

Фатьянов Павел Иванович 28. 06. 2012 как руководитель




22

ЗАО «Монолит» Павлоградка

май

май-июнь

Янченко Иван Иванович 28. 10. 2011 как руководитель




23

ГП «Седельниковское ДРСУ»

май

май-июнь







24

ООО «СК «Генстрой»

май

май-июнь







25

ЗАО «ЗСЖБ № 6»

май

май-июнь

Гуринов Юрий Самуилович 23. 09. 2011 как руководитель




26

ООО «СТК «Сибпромстрой» Таврическое

май

май-июнь







27

ООО «Сибгазводстрой»

май

май-июнь

Гусаков Вадим Валерьевич 21. 06. 2012 как руководитель

Специалисты:

Гетман Валерий Эдуардович 14. 03. 2013

Воронович Людмила Николаевна 14. 03. 2013







28

ООО «Строй Инжениринг»

май

май-июнь

Токарев Денис Николаевич . 22. 03. 2012 как руководитель




29

ООО НПФ «ПромСтройЗащита»

май

май-июнь

Корнев Юрий Иванович 26. 07. 2012 как руководитель




30

ООО «СФ «Континент»

май

май-июнь

Аттестованы:

Андреева Анна Викторовна 24. 06. 2011 как руководитель

Специалисты:

Ашихина Лариса Нурбиевна 31. 01. 2013

Карамян Левон Владимирович . 07. 02. 2013;

Френцель Олег Валентинович . 07. 02. 2013

Карпов Виктор Александрович 14. 02. 2013

Сумский Александр Викторович 28. 02. 1013;

Яцковская Наталья Николаевна. 28. 02. 1013

Василенко Александр Александрович 14. 03. 2013






31

ООО «МРСУ»

май

май-июнь







32

ООО «Высотстроймонтаж»

май

май-июнь

Халтурин Юрий Георгиевич 30. 09. 2011 как руководитель




33

ООО «СМУ «Любинское»

май

май-июнь

Решетнев Александр Александрович 26. 07. 2012 как руководитель




34

ООО «ПКЦ «Промжелдортранс»

май

май-июнь

Фокин Дмитрий Васильевич 28. 06. 2012 как руководитель




35

ООО «ЗЖБИ №7»

май

май-июнь

Хартман Игорь Евгеньевич 17. 05. 2012 как руководитель




36

ООО «РСУ «РемСтрой»

июнь

июнь-июль

Лаптев Владимир Васильевич 13. 05. 2011. как руководитель




37

ООО «СК «Алмаир»

июнь

июнь-июль







38

ЗАО «СФ «Трест№6»

июнь

июнь-июль

Чебыкин Рэм Федорович 22. 04.2011 как руководитель




39

ООО «ДомСтрой-97»

июнь

июнь-июль

Залуцкий Артем Леонидович . 17. 05. 2012 как руководитель




40

ООО «Спецмонтаж»

июнь

июнь-июль

Фаст Виктор Иванович 16. 09. 2011 как руководитель




41

ОАО «Инженерно-строительная компания»

июнь

июнь-июль

Басин Яков Абрамович 01. 07. 2011 как руководитель




42

ГП «Усть-Ишимское ДРСУ»

июнь

июнь-июль

Специалисты:

Смолин Андрей Александрович 27. 12. 2012






43

ООО «РУКОМ»

июнь

июнь-июль

Рудин Владимир Викторович 18. 11. 2011 как руководитель




44

ГП «Тевризское ДРСУ»

июнь

июнь-июль







45

ГП «Крутинское ДРСУ»

июнь

июнь-июль

Специалисты:

Акишев Максим Петрович 14. 03. 2013







46

ООО «СтройСити»

июнь

июнь-июль

Евдокимов Евгений Владиславович 16. 09. 11 как руководитель




47

ООО «ГарантСпецМонтаж»

июнь

июнь-июль

Ефименко Олег Борисович 26. 07. 2012 как руководитель




48

ООО «Стройучасток-1»

июнь

июнь-июль

Пахотин Сергей Петрович 17. 06. 2011 как руководитель




49

ГП «ДРСУ №4»

июнь

июнь-июль

Специалисты:

Власов Олег Геннадьевич; 17. 01. 2013

Коротких Александр Борисович 17. 01. 2013;

Кубышкина Ольга Николаевна. 17. 01. 2013






50

ОАО «Кедр» Таврическое

июнь

июнь-июль

Иванько Леонид Павлович 03. 05. 2012 как руководитель




51

ООО «СК «Монтажспецстрой»

июнь

июнь-июль

Буданов Алексей Николаевич 11.11.2011 как руководитель




52

ООО «Малахит» Таврическое

июнь

июнь-июль

Махов Сергей Анатольевич 21. 10. 2011 как руководитель




53

ООО «Русэлектромонтаж»

июнь

июнь-июль

Литвиненко Андрей Павлович 23. 09. 2011 как руководитель



Примечание:

1. Тестирование специалистов (проверка уровня знаний, необходимых для выполнения определенного вида или видов работ) проводится ежедневно в рабочие дни с 8.30 до 17.30 час. в здании по адресу г. Омск ул. Яковлева, 181 в каб. 102. Дату и время проведения тестирования необходимо предварительно согласовать по тел. 25-17-71 (Чинянина Татьяна Александровна ).

2. Для аттестации руководителей необходимо представить отзыв-характеристику по образцу, размещенному на сайте Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Союз строителей Омской области» в разделе «Аттестация».



Аттестация руководителей проводится еженедельно по четвергам с 15.00 час. Дату проведения аттестации необходимо предварительно согласовать по тел. 25-12-22 (Пушкарев Александр Клавдиевич).




Да сгинут те, кто раньше нас высказал наши мысли! Латинское изречение
ещё >>