График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
График проведения муниципального (окружного) этапа Всероссийской... 1 38.04kb.
График проведения и состав участников школьного этапа всероссийской... 1 39.44kb.
Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 123.76kb.
График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 33.27kb.
Школы, подготовившие победителей и призеров регионального этапа Всероссийской... 8 1212.19kb.
График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 43.87kb.
Информация об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской... 1 31.93kb.
Отчет по итогам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады... 1 92.21kb.
График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 51.48kb.
Аналитическая справка об итогах проведения первого (школьного) 1 326.69kb.
«Об итогах проведения окружного этапа всероссийской олимпиады школьников... 2 298.01kb.
Кировский филиал 1 70.46kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 - страница №1/1

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2012-2013 учебном году

п/п

Дата

Предмет

Классы

Время начала

Место проведения

Ответственный за

сопровождение

Участники



16.11.2012г.

Информатика

8-11

10.00

Орджоникид-зевский район



МАОУ

«МГЛ при МаГУ»



Долженко И.С.

Веревкина Елена Борисовна



16.11.2012г.

Французский язык

7-11

10.00

МОУ

«Гимназия №18»



Каримова Н.Х.

Чечулин Елизар Андреевич

Халитова Людмила Рафаэльевна

Муртазина Рената Ильясовна




17.11.2012г.

Русский язык

7-11

10.00

МАОУ

«СОШ №67»



Нафикова Ю.Г.

Соченко Анастасия Витальевна

Бадина Алиса Александровна

Ненашева Диана Викторовна

Прохорова Мария Николаевна

Мещерякова Анастасия Павловна

Короткова Мария Валерьевна

Халитова Людмила Рафаэльевна

Врадий Андрей Владимирович

Быков Евгений Вячеславович

Долганова Анастасия Алексеевна

Халошина Анна Сергеевна

Шарко Валерия Станиславовна

Шиляев Владимир Павлович

Веревкина Елена Борисовна





17.11.2012г.

Биология

7-11

10.00

МОУ

«СОШ №33»



Титова Ю.В.

Соченко Анастасия Витальевна -7в

Королёва Анна Васильевна -7в

Кирюхина Елизавета Юрьевна-8а




18.11.2012г.

География

7-11

10.00

МОУ

«СОШ №25»



Шевченко А.Ф.

Даутова Татьяна Евгеньевна

Колязова Дарья Андреевна

Соченко Анастасия Витальевна Мартынова Анастасия Андреевна




18.11.2012г.

Математика

7-8

10.00

МАОУ

«СОШ №56 УИМ»



Сунко Д.В.

Глубокова Н.М.



Бушуева Дарья Сергеевна

Бондарев Максим Михайлович

Соченко Анастасия Витальевна

Лиховицкая Ксения Олеговна



9-11

МАОУ

«МЛ №1»


Шиляев Владимир Павлович

Садыков Андрей Болатович

Врадий Андрей Владимирович Халитова Людмила Рафаэльевна




23.11.2012г.

Литература

7-11

10.00

МОУ

«СОШ №40»



Панкина Е.Н.

Соченко Анастасия Витальевна

Фокина Дарья Вадимовна

Пеньковская Елена Витальевна

Шарко Анна Станиславовна

Врадий Андрей Владимирович

Смурова Кристина Рустамовна

Кузьмин Михаил Владимирович

Войникова Дарья Альбертовна





24.11.2012г.

Физика

9-11

10.00

МОУ

«СОШ №28»



Голоктеева Н.В.

Врадий Андрей Владимирович



24.11.2012г.

Английский язык

7-11

10.00

МОУ

«Гимназия №18»



Жабаева В.М.

Белка Евгения Андреевна

Соченко Анастасия Витальевна

Ненашева Диана Викторовна

Терещенко Валерия Сергеевна

Малова Полина Алексеевна

Стешенко Анна Петровна

Веревкина Елена Борисовна

Шиляев Владимир Павлович





25.11.2012г.

ОБЖ

8-11

10.00

МОУ

«СОШ №10»



Полякова М.С.

Фоминых Дмитрий Борисович

Досманов Евгений Иванович





25.11.2012г.

История

7-11

10.00

МОУ

«СОШ №60»



Терещенко Т.И

Алексеев Николай Андреевич

Кастерин Никита Александрович

Мещерякова Анастасия Павловна

Быков Евгений Вячеславович

Халитова Людмила Рафаэльевна

Потапов Александр Вячеславович

Третьякова Анна Сергеевна




30.11.2012г.

Искусство (МХК)

8-11

10.00

МОУ

«СОШ №14»



Голоктеева Н.В.

Халитова Людмила Рафаэльевна



01.12.2012г.

Обществознание

7-11

10.00

МОУ

«Гимназия №53»



Фролова З.И.

Соченко Анастасия Витальевна

Даутова Татьяна Евгеньевна

Мещерякова Анастасия Павловна

Муртазина Рената Ильясовна

Смурова Кристина Рустамовна

Андреева Анна Владиславовна





01.12.2012г.

Физическая культура

7-8

09.00

МАОУ

«СОШ №67»



Козлова Е.К. Полякова М.С.

Касаткина Марина Дмитриевна Уракина Ксения Алексеевна

Костерин Никита Александрович

Ошурков Илья Юрьевич


9-11

13.00



02.12.2012г.

Химия

8-11

10.00

МОУ

«СОШ №6»


Кретинина Н.М.

Шарко Анна Станиславовна

Малова Полина Алексеевна

Шакирова Алёна Илдаровна




02.12.2012г.

Технология (технический труд: теория и практика)

7-8

09.00

МОУ

«СОШ №39»



Азнабаева З.Р.


Панченко Николай Сергеевич

Врадий Андрей Владимирович

Иванов Александр Сергеевич


9

12.00

10-11

14.30



02.12.2012г.

Технология (обслуживающий труд: теория и практика)

7-8

09.00

МОУ

«СОШ №8»


Шульмина Р.К.

Шмакова Кристина Дмитриевна

Халитова Людмила Рафаэльевна

Лесниченко Маргарита Константиновна


9

11.00

10-11

13.00



09.12.2012 г.

Технология (защита проекта)

9-11

09.00 Орджоникидзев-ский район

МОУ

«СОШ №38»



Шульмина Р.К.

Азнабаева З.Р.



Халитова Людмила Рафаэльевна

Лесниченко Маргарита Константиновна

Врадий Андрей Владимирович

Иванов Александр Сергеевич





п/п

Дата

Предмет

Классы

Время начала

Место проведения

Ответственный за

сопровождение

Участники



08.12.2012 г.

ИЗО

7, 8, 9

10.00

ЦЭВД «ДКГ»

(Суворова, 106)



Кагарманова Л.Ф.

Петрук Александра Васильевна Кирюхина Елизавета Юрьевна

Казакова Евгения Валерьевна





09.12.2012 г.

Английский, французский языки

4, 5-6

10.00

МОУ «Гимназия №18»

Прочанкина Г.Н.

Косеева Юлия Васильевна

Еськова Кристина Сергеевна

Коробова Екатерина Сергеевна

Сайфулина Анжелика Руслановна-фр

Рыкова Мария Сергеевна -фр




09.12.2012 г.

Информатика

3, 4, 5

10.00

МОУ «СОШ №5»

Никишина О.В.

Фабричкина Дарина Константиновна

Кочерина Ольга Игоревна

Клочко Анастасия Владиславовна




09.12.2012 г.

Русский язык

5, 6

10.00

МОУ «СОШ №54»

Курбанова В.Н.

Еськова Кристина Сергеевна

Приданников Максим Денисович

Комиссарова Алиса Денисовна

Филоненко Анастасия Дмитриевна

Рыкова Мария Сергеевна

Чернышева Полина Игоревна





09.12.2012 г.

Литература

5, 6

10.00

МОУ «СОШ №54»

Рухмалёва Анастасия Евгеньевна

Пилымский Илья Константинович





09.12.2012 г.

История

5, 6

10.00

МОУ «СОШ №3»

Головко И.С.

Мазуркевич Иван Максимович

Демин Федор Романович





15.12.2012 г.

Черчение

9, 10

14.00

МаГУ,

кафедра начертательной геометрии



Шульмина Р.К.

Калинин Илья Александрович



16.12.2012 г.

Информатика

6,7

10.00

МОУ «СОШ №5»

Долженко И.С.

Чернышёва Полина Игоревна,

Корнеев Виталий Леонидович, Скажутина Марина Алексеевна





16.12.2012 г

География

5, 6

10.00

МОУ «СОШ №1»

Олизаренко Э.Н.

Маслов Глеб Викторович,

Зацепина Юлия Алексеевна





16.12.2012 г.

Начальная школа:

русский язык



4

10.00

МОУ «СОШ №64»

Федотова О.В.

Литвинова Олеся Романовна



16.12.2012 г.

Начальная школа:

литературное чтение



4

10.00

МОУ «СОШ №64»



16.12.2012 г.

Начальная школа:

окружающий мир



4

10.00

МОУ «СОШ №63»

Колосовская Е.М.

Драгомирова Александра Васильевна

Дёмин Матвей Романович





16.12.2012 г.

Начальная школа:

математика



4

10.00

МОУ «СОШ №63»





Женщин надо принимать со всеми нашими недостатками. Аркадий Давидович
ещё >>