Г. Ярославля С. Н. Сергеев - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Г. Ярославля С. Н. Сергеев 1 175kb.
Г. Ярославля С. Н. Сергеев 1 198.43kb.
Эмблема 1000-летия Ярославля 1 102.65kb.
Почетные граждане города Ярославля 1 38.18kb.
Центральная библиотека имени м. Ю. Лермонтова муниципального учреждения... 4 762.68kb.
Центральная библиотека имени м. Ю. Лермонтова муниципального учреждения... 5 1131.11kb.
Информация о результатах проверки эффективности мер поддержки ООО... 1 48.69kb.
Регламент и повестка дня публичных слушаний по проекту распоряжения... 1 15.78kb.
Социальный ресурс тысячелетия ярославля 1 113.29kb.
Сергей Сергеев: с сегодняшнего дня мы начинаем проверки ночных клубов... 1 104.06kb.
Место расположения имущества 1 26.02kb.
Сценарий полнометражного художественного фильма все права защищены. 1 393.05kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Г. Ярославля С. Н. Сергеев - страница №1/1


УТВЕРЖДАЮ:

Президент ГОО «Федерация футбола

г. Ярославля»
__________________ С.Н. Сергеев

«____»______________2013 год

УТВЕРЖДАЮ:

Начальник управления по физической культуре

и спорту мэрии города Ярославля

__________________ А. В. Извеков

«____»______________2013 год



КАЛЕНДАРЬ

игр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини – футболу 2013-2014.

Первая лига. Первый круг.

Октябрь - декабрь 2013 года г. Ярославль (л/а манеж «Ярославль», ул. Чкалова, 20а).
Участники соревнований:


1

Новосёлки-Дрим

9

Факел

2

Прочность

10

Мимино

3

Триумф

11

Медвед

4

ФФК Ренессанс

12

ЯЗВИ

5

Гарант

13

Арарат

6

Диона

14

Бульвар

7

Красный Профинтерн

15

Царский двор

8

Техуглерод




1 КРУГ
1 тур 19 октября (суббота)




время

команда




команда

1

9.00

Факел




Мимино

2

12.00

Гарант




Диона

3

13.00

ЯЗВИ




Медвед

4

19.00

Бульвар




Арарат

5

20.00

Новосёлки-Дрим




Прочность

6

21.00

Красный Профинтерн




Техуглерод


2 тур 20 октября (воскресенье)




время

команда




команда

8

9.00

Медвед




Диона

9

10.00

Новосёлки-Дрим




Гарант

10

11.00

Арарат




Техуглерод

11

12.00

Факел




ФФК Ренессанс

12

13.00

Красный Профинтерн




Прочность

13

14.00

Бульвар




ЯЗВИ

14

16.00

Мимино




Царский двор


3 тур 26 октября (суббота)




время

команда




команда

15

10.00

Факел




Прочность

16

16.00

Гарант




Триумф

17

17.00

Царский двор




Техуглерод

18

18.00

Арарат




Диона

19

19.00

Бульвар




Мимино

20

20.00

Красный Профинтерн




Новосёлки-Дрим

21

21.00

ФФК Ренессанс




Медвед

4 тур 2 ноября (суббота)




время

команда




команда

22

9.00

Факел




Триумф

23

10.00

Медвед




Новосёлки-Дрим

24

16.00

ФФК Ренессанс




Царский двор

25

17.00

Арарат




Прочность

26

19.00

Красный Профинтерн




Гарант

27

20.00

Бульвар




Диона

28

21.00

ЯЗВИ




Техуглерод



5 тур 3 ноября (воскресенье)




время

команда




команда

29

11.00

Прочность




Бульвар

30

12.00

Медвед




Гарант

31

13.00

Арарат




Триумф

32

14.00

Царский двор




Новосёлки-Дрим

33

15.00

ФФК Ренессанс




ЯЗВИ

34

16.00

Мимино




Диона

35

17.00

Факел




Красный Профинтерн


6 тур 9 ноября (суббота)




время

команда




команда

36

11.00

Прочность




Мимино

37

12.00

Бульвар




Триумф

38

13.00

Медвед




Факел

39

16.00

Новосёлки-Дрим




ЯЗВИ

40

17.00

Техуглерод




ФФК Ренессанс

41

18.00

Арарат




Красный Профинтерн

42

21.00

Гарант




Царский двор



7 тур 10 ноября (воскресенье)




время

Команда




команда

43

17.00

Красный Профинтерн




Бульвар

44

18.00

Триумф




Мимино

45

19.00

Техуглерод




Новосёлки-Дрим

46

20.00

ЯЗВИ




Гарант

47

21.00

Диона




Прочность


8 тур 16 ноября (суббота)




время

Команда




команда

50

9.00

Факел




ЯЗВИ

51

16.00

Мимино




Красный Профинтерн

52

17.00

Арарат




Царский двор

53

18.00

Новосёлки-Дрим




ФФК Ренессанс

54

19.00

Техуглерод




Гарант

55

20.00

Диона




Триумф

56

21.00

Бульвар




Медвед

9 тур 17 ноября (воскресенье)




время

команда




команда

57

9.00

Красный Профинтерн




ФФК Ренессанс

58

10.00

Гарант




Прочность

59

14.00

Триумф




Новосёлки-Дрим

60

15.00

Царский двор




ЯЗВИ

61

16.00

Медвед




Техуглерод

62

17.00

Арарат




Мимино

63

18.00

Факел




Диона


Вынесенные игры 24 ноября (воскресенье)




время

команда




команда

7

19.00

Триумф




ФФК Ренессанс

48

20.00

Царский двор




Факел

49

21.00

Медвед




Арарат



10 тур 30 ноября (суббота)




время

команда




команда

64

9.00

Факел




Техуглерод

65

11.00

Мимино




Медвед

66

17.00

Прочность




Триумф

67

18.00

ЯЗВИ




Арарат

68

19.00

ФФК Ренессанс




Гарант

69

20.00

Царский двор




Бульвар

70

21.00

Диона




Красный Профинтерн



11 тур 1 декабря (воскресенье)




время

команда




команда

71

10.00

Прочность




Медвед

72

11.00

Техуглерод




Бульвар

73

12.00

Царский двор




Диона

74

13.00

ФФК Ренессанс




Арарат

75

14.00

Триумф




Красный Профинтерн

76

15.00

Новосёлки-Дрим




Факел

77

16.00

Мимино




ЯЗВИ


12 тур 8 декабря (воскресенье)




время

команда




команда

78

19.00

Мимино




Техуглерод

79

20.00

Диона




ЯЗВИ

80

21.00

Бульвар




ФФК Ренессанс

81




Царский двор




Прочность

82




Арарат




Новосёлки-Дрим

83




Медвед




Триумф

84




Гарант




Факел


13 тур.14 декабря (суббота)




время

команда




команда

85

9.00

Техуглерод




Диона

86

16.00

ФФК Ренессанс




Мимино

87

17.00

Прочность




ЯЗВИ

88

18.00

Гарант




Арарат

89

19.00

Красный Профинтерн




Медвед

90

20.00

Новосёлки-Дрим




Бульвар

91

21.00

Триумф




Царский двор


14 тур.15 декабря (воскресенье)




время

команда




команда

92

9.00

Мимино




Новосёлки-Дрим

93

10.00

Техуглерод




Прочность

94

11.00

Царский двор




Красный Профинтерн

95

12.00

ЯЗВИ




Триумф

96

13.00

Диона




ФФК Ренессанс

97

14.00

Арарат




Факел

98

15.00

Бульвар




Гарант


Вынесенные игры 22 декабря (воскресенье)




время

команда




команда

81

17.00

Царский двор




Прочность

82

18.00

Арарат




Новосёлки-Дрим

83

19.00

Медвед




Триумф

105

20.00

Факел




Бульвар


15 тур 28 декабря (суббота)




время

команда




команда

99

9.00

Новосёлки-Дрим




ФФК Ренессанс

100

10.00

Прочность




Диона

101

11.00

Триумф




Техуглерод

102

12.00

Гарант




Мимино


Вынесенные игры 29 декабря (воскресенье)




время

команда




команда

84

16.00

Медвед




Царский двор

103

17.00

Красный Профинтерн




ЯЗВИ

104

18.00

Гарант




Факел





Кому дозволена цель, тому дозволены и средства. Герман Бузенбаум, иезуит
ещё >>