Г. Ярославля С. Н. Сергеев - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Г. Ярославля С. Н. Сергеев 1 175kb.
Г. Ярославля С. Н. Сергеев 1 206.26kb.
Эмблема 1000-летия Ярославля 1 102.65kb.
Почетные граждане города Ярославля 1 38.18kb.
Центральная библиотека имени м. Ю. Лермонтова муниципального учреждения... 4 762.68kb.
Центральная библиотека имени м. Ю. Лермонтова муниципального учреждения... 5 1131.11kb.
Информация о результатах проверки эффективности мер поддержки ООО... 1 48.69kb.
Регламент и повестка дня публичных слушаний по проекту распоряжения... 1 15.78kb.
Социальный ресурс тысячелетия ярославля 1 113.29kb.
Сергей Сергеев: с сегодняшнего дня мы начинаем проверки ночных клубов... 1 104.06kb.
Место расположения имущества 1 26.02kb.
Г. Ярославля С. Н. Сергеев 1 206.26kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Г. Ярославля С. Н. Сергеев - страница №1/1


УТВЕРЖДАЮ:

Президент ГОО «Федерация футбола

г. Ярославля»
__________________ С.Н. Сергеев

«____»______________2013 год

УТВЕРЖДАЮ:

Начальник управления по физической культуре

и спорту мэрии города Ярославля

__________________ А. В. Извеков

«____»______________2013 год



КАЛЕНДАРЬ

игр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини – футболу 2013-2014.

Первая лига. Второй круг.

Январь - апрель 2014 года г. Ярославль (л/а манеж «Ярославль», ул. Чкалова, 20а).
Участники соревнований:


1

Новосёлки

9

Факел

2

Прочность

10

Мимино

3

Триумф

11

Медвед

4

ФФК Ренессанс

12

ЯЗВИ

5

Гарант

13

Арарат

6

Диона

14

Бульвар

7

НМР

15

Царский двор

8

Техуглерод





2 КРУГ
16 тур 12 января (воскресенье)



время

команда




команда

106

14.00

Диона




Новосёлки

107

15.00

ФФК Ренессанс




Прочность

108

16.00

Техуглерод




Триумф

109

17.00

Мимино




Гарант

110

18.00

ЯЗВИ




НМР

111

19.00

Царский двор




Медвед

112

20.00

Бульвар




Факел


17 тур 25 января (суббота)



время

команда




команда

113

13.00

Новосёлки




Мимино

114

14.00

Прочность




Техуглерод

115

15.00

НМР




Царский двор

116

18.00

Триумф




ЯЗВИ

117

19.00

Факел




Арарат

118

20.00

Гарант




Бульвар

119

21.00

ФФК Ренессанс




Диона


18 тур 26 января (воскресенье)



время

команда




команда

120

11.00

Диона




Техуглерод

121

12.00

Царский двор




Триумф

122

13.00

Бульвар




Новосёлки

123

14.00

Арарат




Гарант

124

15.00

Медвед




НМР

125

16.00

ЯЗВИ




Прочность

126

17.00

Мимино




ФФК Ренессанс

19 тур 2 февраля (воскресенье)




время

команда




команда

127

18.00

ФФК Ренессанс




Бульвар

128

19.00

ЯЗВИ




Диона

129

20.00

Техуглерод




Мимино

130

21.00

Прочность




Царский двор


Вынесенные игры 19 тура 9 февраля (воскресенье)




время

команда




команда

131

17.00

Новосёлки




Арарат

132

18.00

Триумф




Медвед

133

19.00

Факел




Гарант


20 тур 16 февраля (воскресенье)




время

команда




команда

134

16.00

Бульвар




Техуглерод

135

17.00

Медвед




Прочность

136

18.00

ЯЗВИ




Мимино

137

19.00

Диона




Царский двор

138

20.00

НМР




Триумф


21 тур 22 февраля (суббота)




время

команда




команда

141

9.00

Техуглерод




Факел

142

13.00

Триумф




Прочность

143

14.00

Медвед




Мимино

144

18.00

Арарат




ЯЗВИ

145

19.00

Гарант




ФФК Ренессанс

146

20.00

Бульвар




Царский двор

147

21.00

НМР




Диона



22 тур 23 февраля (воскресенье)




время

Команда




команда

148

9.00

ФФК Ренессанс




НМР

149

10.00

Прочность




Гарант

150

11.00

Новосёлки




Триумф

151

12.00

ЯЗВИ




Царский двор

152

13.00

Техуглерод




Медвед

153

14.00

Мимино




Арарат

154

15.00

Диона




Факел


23 тур 1 марта (суббота)




время

Команда




команда

155

11.00

Царский двор




Арарат

156

12.00

Медвед




Бульвар

157

13.00

ЯЗВИ




Факел

158

16.00

ФФК Ренессанс




Новосёлки

159

17.00

Гарант




Техуглерод

160

18.00

Триумф




Диона

161

21.00

НМР




Мимино


24 тур 2 марта (воскресенье)



время

команда




команда

162

9.00

Факел




Царский двор

163

10.00

Арарат




Медвед

164

11.00

Новосёлки




Техуглерод

165

12.00

Гарант




ЯЗВИ

166

13.00

Бульвар




НМР

167

14.00

Прочность




Диона

168

15.00

Мимино




Триумф



25 тур 9 марта (воскресенье)



время

команда




команда

169

10.00

НМР




Арарат

170

11.00

ЯЗВИ




Новосёлки

171

12.00

Факел




Медвед

172

13.00

Триумф




Бульвар

173

14.00

Царский двор




Гарант

174

15.00

Мимино




Прочность

175

16.00

ФФК Ренессанс




Техуглерод


26 тур 15 марта (суббота)



время

команда




команда

176

14.00

НМР




Факел

177

15.00

Гарант




Медвед

178

16.00

Диона




Мимино

179

18.00

Новосёлки




Царский двор

180

19.00

ЯЗВИ




ФФК Ренессанс

181

20.00

Бульвар




Прочность

182

21.00

Триумф




Арарат


27 тур 16 марта (воскресенье)




время

команда




команда

183

16.00

Диона




Бульвар

184

17.00

Новосёлки




Медвед

185

18.00

Царский двор




ФФК Ренессанс

186

19.00

Техуглерод




ЯЗВИ

187

20.00

Прочность




Арарат

188

21.00

Триумф




Факел


Вынесенная игра 27 тура 22 марта (суббота)



время

команда




команда

189

21.00

Гарант




НМР


28 тур 23 марта (воскресенье)




время

команда




команда

190

9.00

Прочность




Факел

191

10.00

Медвед




ФФК Ренессанс

192

11.00

Техуглерод




Царский двор

193

12.00

Диона




Арарат

194

13.00

Новосёлки




НМР

195

14.00

Мимино




Бульвар

196

15.00

Триумф




Гарант

Вынесенные игры 20 тура 29 марта (суббота)




время

команда




команда

139

13.00

Факел




Новосёлки

140

16.00

Арарат




ФФК Ренессанс


29 тур 30 марта (воскресенье)




время

команда




команда

197

9.00

Диона




Медвед

198

16.00

ЯЗВИ




Бульвар

199

17.00

Техуглерод




Арарат

200

18.00

ФФК Ренессанс




Факел

201

19.00

Прочность




НМР

202

20.00

Гарант




Новосёлки

203

21.00

Царский двор




Мимино



30 тур 6 апреля (воскресенье)




время

команда




команда

204

9.00

ФФК Ренессанс




Триумф

205

10.00

Медвед




ЯЗВИ

206

11.00

Техуглерод




НМР

207

12.00

Арарат




Бульвар

208

13.00

Прочность




Новосёлки

209

14.00

Диона




Гарант

210

15.00

Мимино




Факел





Дети всего внимательнее слушают тогда, когда говорят не с ними. Элеанора Рузвельт
ещё >>