Г в рамках январского совещания работников образования Верхневилюйского улуса «Сельское образовательное пространство в условиях моде - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Конкурс работников образования всероссийский интернет конкурс педагогического... 1 80.61kb.
Любовь Фёдоровна учитель физики 1 298.1kb.
Программа проведения Дня открытых дверей для родителей будущих 1 12.17kb.
Информационное образовательное пространство современной школы: деятельность... 1 66.28kb.
Статья 3 Герасимова Е. В. Пространство коммуникации: конфликт и согласие... 1 64.2kb.
На всероссийском съезде практических психологов образования «Практическая... 1 80.82kb.
Конкурс работников образования всероссийский интернет-конкурс 1 72.79kb.
Конкурс работников образования всероссийский интернет-конкурс 1 104kb.
Развитие образования в республике татарстан 11 2186.64kb.
Ключевые слова: высшее образование, гуманизм, мировое образовательное... 1 136.83kb.
Межотраслевой координационный совет профсоюзов Среднеколымского улуса 1 13.27kb.
Программа Недели включала в себя Олимпиаду по информатике, конференцию... 1 20kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Г в рамках январского совещания работников образования Верхневилюйского улуса «Сельское - страница №1/1

29 января 2013 г. в рамках январского совещания работников образования Верхневилюйского улуса «Сельское образовательное пространство в условиях модернизации» прошел конкурс инновационных проектов, посвященный Году села. Всего было зарегистрировано 129 участников, из них 16 директоров ОУ, 11 заведующих ДОУ, 3 глав наслега (с. Андреевское, с. Онхой, с. Кырыкый), 1 главный специалист МО Хоринский наслег и приглашенные эксперты из предприятий улуса:

Секция

ФИО

Место работы, должность

Агротехнологическая

Саввинова Нина Родионовна

Координатор улусных агрошкол

Яковлева Лидия Валерьевна

МКУ Департамент сельского хозяйства, гл.специалист

Гаврильева Варвара Ивановна

Агроном Намской СОШ

Николаев Василий Петрович

Профессиональный лицей №10, директор

Кривошапкин Андрей Романович

ГУ Управление ветеринарии. Зав отдела ветеринарно санитарной экспертизы

Социально-экономическая, художественно-эстетическая

Афанасьева Августина Егоровна

МКУ УО

Николаева Надежда Ивановна

МКУ УО, гл.экономист

Тарасов Иван Иванович

Директор музея с. Хоро

Александрова Маргарита Юрьевна

Центр реабилитации, директор

Иванова София Николаевна

Социальная защита

Максимов Арсен Валерьевич,

МУТП слесарь-механик

Семенова Лена Сергеевна

Центр занятости населения, инспектор 1 категории

Здоровьесберегающая, экологическая

Семенова Августина Николаевна

МКУ УО, психолог

Дардаева Ульяна Федоровна

Фельдшер ВВСОШ №1 им. И.Барахова

Ан Михаил Васильевич

ОПС РС (Я) №12 по Верхневилюйскому улусу, начальник МПЧ с. Тамалакан

Архипов Александр Александрович

Инспекция охраны природы, старший инспектор охраны природы

Слепцов Владимир Романович

Лесничество, инженер лесного хозяйства

Семенов Альберт Родионович

Инспекция охраны природы, инспектор охраны природы

Работа велась по 3 основным направлениям: социально-экономическое, агротехнологическое и здоровьесбережение и экология. Эксперты по всем 3 направлениям прослушали 75 докладов.

В этот же день прошел второй тур, где экспертами работала следующая комиссия:



  1. Поскачин Владимир Семенович, Глава МР «Верхневилюйский улус (район)»

  2. Поскачин Александр Семенович, начальник МКУ «Управление образования»

  3. Лазарев Леонид Гаврильевич, председатель УК Профсоюза работников образования Верхневилюйского улуса

  4. Долгунов Василий Софронович, председатель общественного совета ветеранов пед.труда, доктор педагогических наук

  5. Отов Герман Егорович, глава МО «Онхойский наслег»

  6. Ан Михаил Васильевич, начальник МПЧ с. Тамалакан ОПС РС (Я) №12 по Верхневилюйскому улусу

  7. Саввинова Нина Родионовна, зам.директора по НМР Намской СОШ, координатор агрошкол улуса

  8. Яковлева Елизавета Николаевна, гл.специалист МКУ «Управление образования»

Эксперты прослушали 21 проект, по итогам 2 тура победителями вышли:

1 м. – Намская СОШ (директор Николаев А.Д.) «Ресурсный центр агрошкол улуса»

2 м. – ВВСОШ №2 им. М.Т. Егорова (директор Тюпина Н.В.) «Агрошкола как форма интеграции школы, учреждений, бизнеса и социума»

3 м. – коллективный проект учителей географии улус (руководитель Степанова Л.Е., учитель географии ВВСОШ №1 им. И.Барахова) «Учебник-атлас Верхневилюйского улуса»



Была оказана спонсорская помощь на поддержку следующих инновационных проектов:

  1. Сертификат на поддержку инновационного проекта депутата Ил-Тумэн Миронова А.С. – ВВСОШ №1 им. И.Барахова (на поддержку инновационного проекта учителей географии улус (руководитель Степанова Л.Е., учитель географии ВВСОШ №1 им. И.Барахова) «Учебник-атлас Верхневилюйского улуса»)

  2. Сертификат на поддержку инновационного проекта депутата Ил-Тумэн Миронова А.С. и сертификат ООО «Тонго ВВК» – Оргетская СОШ «Вермикультивирование по утилизации органических отходов в условиях пришкольных участков для производства биогумуса»

  3. Сертификат ООО «Тонго ВВК» - Кудунская НОШ-ДС (дир. Васильева В.В.) «Школа - социоцентр»

  4. Сертификат Верхневилюйского лесничества – Тамалаканская СОШ «От модернизации школы к развитию села»

  5. Сертификат Инспекции охраны природы – проект Захаровой С.П., зам/директора по ВР ВВРГ им.А.М.Алексеева «Умка выходит на тропу»

  6. Сертификат Управления молодежи спорта и ФК – Балаганнахская СОШ (директор Жендринский С.А.) «Развитие Балаганнахского наслега на основе агропрофилированной школы - школы культуры "ДьеЬегей"»





Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.
ещё >>