Форма обучения - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Выпускники кафедры экономической теории Очная форма обучения 1 111.88kb.
Методические указания по курсу "Философия" Новосибирск сгга 3 371.45kb.
Непосредственно образовательная деятельность (нод)как форма организации... 1 56.31kb.
1. современные образовательные технологии 3 440.87kb.
Название программы, форма обучения 1 24.74kb.
Название программы, форма обучения 1 19.46kb.
Урока: Jim`s birthday. Форма урока: урок комплексного применения... 1 21.07kb.
Журналистика (заочная форма обучения, срок обучения 3,5 года, 2009... 1 150.39kb.
Психология Форма обучения: заочная Срок обучения: полный 1 74.09kb.
Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство (пожд) 1 158.02kb.
Перечень вопросов к экзамену по дисциплине «Фармакология», специальность... 1 72.97kb.
От 21 октября 2010 года №03-02-07/1479 1 21.83kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Форма обучения - страница №1/3

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС

Форма обучения заочная Вид финансирования бюджет Уровень базового образования среднее (полное) общее

Специальность 140409 Электроснабжение (по отраслям)


  1. Центральная дирекция инфраструктуры

    1. Северо-Кавказская дирекция инфраструктуры

План 7 мест

п/п


Фамилия

Имя

Отчество

Номер личного

дела


Количество

баллов


Наличие оригинала аттестата

Рекомендованные к зачислению



Лега

Сергей

Викторович

15426

3,588

оригинал

Р



Глухов

Виктор

Викторович

17711

3,363

оригинал

Р



Секерцыш

Василий

Васильевич

15543

3,312

оригинал

Р

1.2.1 По общему конкурсу

п/п


Фамилия

Имя

Отчество

Номер личного

дела


Количество

баллов


Наличие оригинала аттестата

Рекомендованные к зачислению



Колмагоров

Юрий

Сергеевич

15531

3,869

оригинал

Р



Овчаренко

Василий

Алексеевич

17750

3,833

оригинал

Р



Захаров

Дмитрий

Владимирович

17535

3,764

оригинал

Р



Сокольцов

Иван

Иванович

15408

3,687

оригинал

Р



Нестеров

Владимир

Алексеевич

17707

3,684

оригинал

Р



Архипенко

Дмитрий

Владимирович

15547

3,666

оригинал

Р



Куткин

Николай

Георгиевич

15410

3,642

оригинал

Р



Ярцев

Данил

Сергеевич

15409

3,578 

оригинал

Р



Муслимов

Мурат

Шахардинович

15527

 3,555

оригинал

Р



Балаш

Михаил

Александрович

17548

 3,550

оригинал

Р



Агинов

Руслан

Айболотович

15414

 3,500

оригинал

Р



Безин

Константин

Михайловия

15407

 3,473

оригинал

Р



Линов

Евгений

Владимирович

15423

3,330

копия






Солдатов

Сергей

Геннадьевич

17549

3,222

оригинал




Специальность 190623 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (электровозы)

    1. Центральная дирекция тяги

    1. Северо-Кавказская дирекция тяги

План 9 человек

п/п


Фамилия

Имя

Отчество

Номер личного

дела


Количество

баллов


Наличие оригинала аттестата

Рекомендованные к зачислению



Смоляков

Владимир

Михайлович

15439

4,187

оригинал

Р



Горьковой

Юрий

Игоревич

15431

3,941

оригинал

Р



Орлов

Александр

Александрович

15435

3,529

оригинал

Р



Васин

Алексей

Сергеевич

17516

3,235

оригинал

Р



Иваненко

Денис

Юрьевич

15430

3,222

оригинал

Р



Лунев

Николай

Викторович

15504

3,222

оригинал

Р



Палагота

Максим

Александрович

15433

3,200

оригинал

Р



Лисунов

Юрий

Николаевич

15425

3,083

оригинал

Р



Жуков

Алексей

Юрьевич

17511

3,000

оригинал

Р



      1. Центральная дирекция по ремонту тягового подвижного состава

      2. Северо-Кавказская дирекция по ремонту тягового подвижного состава

План 1 человек

п/п


Фамилия

Имя

Отчество

Номер личного

дела


Количество

баллов


Наличие оригинала аттестата

Рекомендованные к зачислению



Фомишин

Иван

Сергеевич

17528

3,166

оригинал

Р

2.1 По общему конкурсу

План 5 человек



п/п


Фамилия

Имя

Отчество

Номер личного

дела


Количество

баллов


Наличие оригинала аттестата

Рекомендованные к зачислению



Корниенко

Олег

Иванович

17710

4,933

оригинал

Р



Балашов

Евгений

Сергеевич

17520

4,466

оригинал

Р



Молодовский

Дмитрий

Анатольевич

15533

4,312

оригинал

Р



Скляров

Дмитрий

Дмитриевич

17720

4,058

оригинал

Р



Старухин

Андрей

Вячеславович

17738

4,000

оригинал

Р



Дяченко

Денис

Валерьевич

15448

3,842

оригинал






Горбунов

Алексей

Юрьевич

15405

3,777

оригинал






Савосько

Константин

Владимирович

17706

3,777

копия






Бочка

Борис

Александрович

15442

3,733

копия






Савочкин

Дмитрий

Сергеевич

15427

3,375

оригинал






Зубов

Владимир

Викторович

15418

3,176

копия




Специальность 190629 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, дорожных, строительных машин и оборудования (по отраслям)

  1. Центральная дирекция инфраструктуры

    1. Северо-Кавказская дирекция инфраструктуры

План 1 человек

п/п


Фамилия

Имя

Отчество

Номер личного

дела


Количество

баллов


Наличие оригинала аттестата

Рекомендованные к зачислению



Азизов

Магомедэмин

Давудович

17543

3,812

оригинал

Р



    1. Центральная дирекция по ремонту пути

      1. Северо-Кавказская дирекция по ремонту пути

План 2 человека

п/п


Фамилия

Имя

Отчество

Номер личного

дела


Количество

баллов


Наличие оригинала аттестата

Рекомендованные к зачислению



Бахмутский

Сергей

Александрович

17546

3,705

оригинал

Р



Бабич

Александр

Александрович

17544

3,222

оригинал

Р

следующая страница >>



Сделайте три верные догадки подряд — и репутация эксперта вам обеспечена. Лоренс Питер
ещё >>