Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической... 1 25.19kb.
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической... 1 56.43kb.
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической... 1 107.69kb.
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической... 1 86.74kb.
Доклад Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской... 6 1384.82kb.
5. сроки и место проведения: I этап 1 58.7kb.
Состав коллегии министерства по физической культуре, спорту и туризму... 1 37.94kb.
Начальник Управления физической культуры 1 82.29kb.
Комитет Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму... 10 1848.47kb.
«конкурентоспособность российской экономики» 1 77.27kb.
1 группа (Синий) 1 34.07kb.
Тема: Гетерофункциональные соединения, участвующие в процессах жизнедеятельности... 1 65.24kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической культуре - страница №1/1



Физкультурно-спортивные мероприятия,

проводимые Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области

12 - 18 апреля 2010 года




Мероприятие

Дата, место проведения, кол-во участников

Результаты

Контактная информация

Международные

1

Первенство Европы по самбо среди юниоров 1990-91 г.р., юношей и девушек 1992-93 г.р.

14-17.04.10 г.

г. Салоники

(Греция)


УОР и ДЮСШ № 4 (г. Курган):

1 место – Лагунова Наталья, до 44 кг



СДЮСШОР № 1:

3 место – Лукашук Илья, до 90 кг



Кошкарова Татьяна Петровна

249-245



Всероссийские

1

Всероссийские соревнования

«Сибирский кедр»

по шотокан каратэ-до


17.04.2010

г. Курган,

325 участников


ШВСМ:

Назаров Илья, выполнение норматива мастер спорта России


Меньщиков Александр Васильевич,

8-919-576-74-70



2

Чемпионат России по лыжным гонкам

(спорт слепых)



3-10.04.10

г. Тюмень,

36 участников


ОДЮЦАФКиС:

2 место – Ремизова Елена, 5 км

2 место – Ремизова Елена, 10 км


Малышева

Елизавета Васильевна

директор ОДЮЦАФКиС

(35253) 3-28-45


Областные

1

Финальные соревнования по настольному теннису

в зачет


XVII областных сельских игр «Золотой колос»

10.04.10

п. Варгаши,

21 команда


1 место – Варгашинский район

2 место – Катайский район

3 место – Макушинский район

4 место – Шатровский район

5 место – Куртамышский район

6 место – Шумихинский район

7 место – Шадринский район

8 место – Сафакулевский район

9 место – Кетовский район

10 место – Притобольный район



Шалатов Евгений Аркадьевич,

46-32-70


2

Чемпионат

Курганской области

по волейболу

(мужские команды)



14 – 18.04.10

г. Курган,

10 команд


1 место – Каргапольский район

2 место – «Таможня» (Курган)

3 место – «Динамо» (Курган)


Рязанова

Татьяна Алексеевна,

46-32-70


3

42-й турнир по греко-римской борьбе

среди школьников

памяти Героя Советского Союза Н.Ф. Махова


17.04.10

п. Каргаполье,

143 участника


СДЮСШОР № 2:

1 место – Ломов Евгений, до 41 кг

2 место – Мещеряков Вячеслав, до 27 кг

2 место – Ибраев Семен, до 38 кг

2 место – Евдокимов Влад, до 47 кг

2 место – Тихонов Алексей, до 59 кг

2 место – Сафронов Дмитрий, до 69 кг

3 место – Волосников Семен, до 32 кг

3 место – Кровяков Виктор, до 38 кг

3 место – Лабазанов Сайхан, до 47 кг

3 место – Яковлев Роман, до 50 кг

3 место – Кузнецов Вячеслав, до 54 кг

3 место – Самарин Иван, до 59 кг

3 место – Моргунов Андрей, до 59 кг

3 место – Селиверстов Максим, до 63 кг


Ермакова

Екатерина Юрьевна,

зам. директора ОСДЮСШОР №2

23-93-03


4

2-й турнир по теннису в парном разряде памяти Н.В. Кривощекова

15-18.04.10

г. Курган,

28 участников


1 место – Варашин Александр, Храпченков Ал-р

2 место – Пырков Владимир, Элязян Гарик

3 место – Пшеничников Игорь, Филимонов Ал-р


Пронищев Олег Феликсович,

41-85-80


5

Чемпионат

Курганской области

по тяжелой атлетике


17-18.04.10

г.Шумиха,

83 участника


Мужчины:

1 место – Галиченко Илья, до 34 кг

1 место – Шерстобитов Иван, до 38 кг

1 место – Федотов Михаил, до 42 кг

1 место – Комаров Виталий, до 46 кг

1 место – Чепик Роман, до 50 кг

1 место – Кунгурцев Михаил, до 56 кг

1 место – Спиридонов Павел, до 62 кг

1 место – Бабиков Максим, до 69 кг

1 место – Емельянов Анатолий, до 77 кг

1 место – Ельцов Сергей, до 85 кг

1 место – Ошнуров Евгений, до 94 кг

1 место – Важенин Максим, до 105 кг

1 место – Брагин Юрий, свыше 105 кг



Женщины:

1 место – Белобородова Анастасия, до 44 кг

1 место – Пушкарева Алина, до 48 кг

1 место – Карепина Светлана, до 53 кг

1 место – Осипова Анастасия, до 58 кг

1 место – Пичужкина Валентина, до 63 кг

1 место – Симакова Ирина, до 69 кг

1 место – Дитяткина Дарья, до 75 кг



Воронков Александр Васильевич,

24-00-22


6

Первенство Курганской области по легкой атлетике в помещении среди спортсменов с ограниченными возможностями

17.04.10

г. Шадринск,

63 участника


Младший возраст:

1 место – Тарасова Анна (Введенское), 60 м

1 место – Уваров Сергей (Шадринск), 60 м

1 место – Куликовских Валентина (Введенское), 200 м

1 место – Графин Евгений (Шадринск), 200 м

1 место – Тарасова Анна (Введенское), 400 м

1 место – Хаустов Владимир (Шадринск), 400 м

1 место – Назарова Елена (Введенское), 800 м

1 место – Ашихмин Денис (Введенское), 800 м

Старший возраст:

1 место – Демидова Анна (Шадринск), 60 м

1 место – Логинов Александр (Шадринск), 60 м

1 место – Никитина Марина (Шадринск), 200 м

1 место – Федотов Родион (Шадринск), 200 м

1 место – Петрунина Аксана (Шадринск), 400 м

1 место – Моисеев Павел (Шадринск), 400 м

1 место – Назарова Зинаида (Шадринск), 800 м

1 место – Моисеев Павел (Шадринск), 800 м


Малышева

Елизавета Васильевна,

директор ОДЮЦАФКиС

(35253) 3-28-45


Сокращения в тексте:

ДЮСШ - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»

ШВСМ - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Курганская школа высшего спортивного мастерства»

ОСДЮШОР №1 - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1»

ОСДЮСШОР №2 - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2»

УОР - Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Курганское училище олимпийского резерва»

ОДЮЦАФКиС - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областной детско-юношеский центр адаптивной физической культуры и спорта»

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Курганский областной центр дополнительного образования детей»

КМС - кандидат в мастера спорта России

МС - мастер спорта России

КГУ - Курганский государственный университет

в/к - весовая категория

КОЦДОД – Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Курганский областной центр дополнительного образования детей»

КФК – коллектив физической культуры








Классик: автор, которого еще цитируют, но уже не читают. Лоренс Оливье
ещё >>