Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической... 1 25.19kb.
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической... 1 56.43kb.
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической... 1 65.57kb.
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической... 1 86.74kb.
Доклад Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской... 6 1384.82kb.
5. сроки и место проведения: I этап 1 58.7kb.
Состав коллегии министерства по физической культуре, спорту и туризму... 1 37.94kb.
Начальник Управления физической культуры 1 82.29kb.
Комитет Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму... 10 1848.47kb.
«конкурентоспособность российской экономики» 1 77.27kb.
1 группа (Синий) 1 34.07kb.
Конспект урока литературы 5 класс. Вихровой Е. А. Тема Даниил Хармс... 1 33.12kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической культуре - страница №1/1

Физкультурно-спортивные мероприятия,

проводимые Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области

29 ноября – 5 декабря 2010 года




Мероприятие

Дата, место проведения, кол-во участников

Результаты

Контактная информация

Всероссийские

1

Первенство России по боксу среди юношей 1995-96 г.г.р.

1-5.12.2010 г.

г. Анапа, Краснодарский край



ОСДЮСШОР № 2:

3 место – Коростелев Иван (до 50 кг)



УОР:

2 место – Серов Александр (до 52 кг)

3 место – Галямов Артем (до 46 кг)

5 место – Давыдов Владимир (до 52 кг)





Пономарев Юрий Аркадьевич,

директор УОР

44-48-85


Областные

1

Открытое первенство ОСДЮСШОР № 2 по греко-римской борьбе среди юношей 1997-2000 г.г.р.

4-5.12.2010 г.

г. Курган,

109 участников

из Кургана, Шадринска, Петухово, Макушино




Вес. кат. до 25 кг:

1 место – Поддубный Дмитрий

2 место – Виссимских Роман (Петухово)

3 место – Глазер Александр

3 место – Макроусов Денис

Вес. кат. до 32 кг:

1 место – Волосников Семен

2 место – Томашевский Александр

3 место – Янгисаев Данил

3 место – Николаев Евгений (Петухово)

Вес. кат. до 35 кг:

1 место – Ситяев Артем

2 место – Сонников Данил

3 место – Савельев Илья

3 место – Грищук Артем (Петухово)

Вес. кат. до 38 кг:

1 место – Ибраев Семен

2 место – Кутергин Евгений

3 место – Козарев Александр

3 место – Сонников Роман

Вес. кат. до 42 кг:

1 место – Долговых Александр (Петухово)

2 место – Юсубов Интигам

3 место – Кровяков Виктор

3 место – Кочетыгов Иван

Вес. кат. до 47 кг:

1 место – Бондарев Александр

2 место – Каминский Влад

3 место – Калашников Сергей

3 место – Стенников Илья

Вес. кат. до 53 кг:

1 место – Ибрагимов Даниил (Шадринск)

2 место – Караев Даниил

3 место – Евдокимов Владислав

3 место – Назаров Владимир

Вес. кат. до 58 кг:

1 место – Кузнецов Вячеслав

2 место – Степанчук Кирилл (Петухово)

3 место – Давыдов Сергей

3 место – Мальцев Адриан

Вес. кат. до 63 кг:

1 место – Кучин Сергей

2 место – Никитин Сергей (Шадринск)

3 место – Джамалдаев Имрам

3 место – Перминов Максим (Шадринск)

Вес. кат. до 66 кг:

1 место – Моргунов Андрей

2 место – Диденко Александр

3 место – Деев Михаил

Вес. кат. до 73 кг:

1 место – Латыпов Рустам

2 место – Васильев Владислав

3 место – Бобко Егор

3 место – Висхаев Хусеин

Вес. кат. до 85 кг:

1 место – Пелевин Никита

2 место – Ильтяков Вячеслав

3 место – Фальков Сергей



Ермакова

Екатерина Юрьевна,

зам. директора ОСДЮСШОР №2

23-93-03


2

Традиционный турнир по самбо на призы ЗМС М.Казанцева среди юношей 1995-1996 г.р., 1997-1999 г.р.

04.12.2010 г.

п. Юргамыш

137 человек


ОСДЮСШОР № 1:

1 место – Кириллов Данил (до 51 кг)

1 место – Дегтярников Павел (59 кг)

1 место – Плеханов Матвей (63 кг)

1 место – Сучилов Михаил (68 кг)

1 место – Багрецов Михаил (+73 кг)

1 место – Голубцов Никита (26 кг)

2 место – Докучаев Владимир (55 кг)

2 место – Федоров Алексей (73 кг)

2 место – Максимов Влад (35 кг)

2 место – Прохоренко Ярослав (39 кг)

3 место – Греков Влад (42 кг)

3 место – Воронин Дмитрий (45 кг)

3 место – Олейник Сергей (48 кг)

3 место – Савинов Влад (59 кг)

3 место – Луканин Дмитрий (63 кг)

3 место – Климкин Александр (68 кг)

3 место – Трушников Виталий (73 кг)

3 место – Ставров Виталий (73 кг)

3 место – Колмаков Андрей (+73 кг)

3 место – Нуриев Ильгар (35 кг)

3 место – Плеханов Савелий (39 кг)



Командный зачет:

ОСДЮСШОР №1 – 1 место

Щучанская ДЮСШ – 2 место

Юргамышская ДЮСШ – 3 место

Рычкова Татьяна Петровна

249-245


3

«Президентские состязания»

04.12.2010 г.

г. Курган,

46 команд

(184 участника)



Командный зачет:

1 группа –

1 место – ГУ МЧС РФ по Курганской области

2 место – Департамент экономического развития, торговли и труда Курганской области

3 место – Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области

2 группа –

1 место – Катайский район

2 место – Шадринский район

3 место – Мишкинский район

Личный зачет:

Ж21 –

1 место – Логинова Анастасия (Департамент экономического развития, торговли и труда Курганской области)



2 место – Кислицына Юлия (ГУ МЧС РФ по Курганской области)

3 место – Копытина Екатерина (Далматовский район)

Ж30 –

1 место – Спиридонова Оксана (Белозерский район)



2 место – Андреева Нина (Мишкинский район)

3 место – Юшкова Нина (Департамент строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области)

Ж40 –

1 место – Куиш Марина (Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области)



2 место – Сенникова Нина (Катайский район)

3 место – Кочегарова Ольга (ГУ автомобильных дорог)

Ж50 –

1 место – Криволапова Галина (Макушинский район)



М21 –

1 место – Архипов Владимир (Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области)

2 место – Гаврилов Алексей (ГУ МЧС РФ по Курганской области)

3 место – Паршуков Андрей (Далматовский район)

М30 –

1 место – Ахметжанов Ансар (Сафакулевский район)



2 место – Тужик Николай (ГУ образования (1))

3 место – Пугин Сергей (Департамент экономического развития, торговли и труда Курганской области)

М40 –

1 место – Уваров Дмитрий (ГУ МЧС РФ по Курганской области)



2 место – Булгаков Андрей (Катайский район)

3 место – Лутошкин Павел (Белозерский район)

М50 –

1 место – Шалатов Евгений (Управление по ФКСиТ)



2 место – Белобородов Александр (ГУ соцзащиты населения)

3 место – Букатов Олег (Шадринский район)



Досина Вера Викторовна,

Главный специалист Управления по ФКСиТ

46-32-70


4

Чемпионат Курганской области по волейболу (женские команды)

1-5.12.2010 г.

г. Курган,

8 команд


1 место – «Аква-тех» (Курган)

2 место – «Строитель» (Курган)

3 место – КГУ


Сениченко Сергей Андреевич,

председатель федерации волейбола Курганской области



5

Открытое первенство Челябинской области по легкой атлетике

4-5.12.2010 г.

г. Челябинск



УОР:

1 место – Чехлова Ирина (2000 м с/б)

1 место – Филиппов Сергей (2000 м с/б)

2 место – Паршикова Марина (400 м)

2 место – Паршикова Марина (800 м)

3 место – Зырянова Елена (1500 м)



Пономарев Юрий Аркадьевич,

директор УОР

44-48-85


6

Областная физкультурно-спортивная спартакиада посвященная Международному Дню инвалидов

2-4.12.2010 г.

г. Шадринск

67 участников

из Кургана, Шадринска, Варгашинского, Каргапольского, Далматовского,

Юргамышского, Шадринского районов


Дартс (дети):

1 место – Уфимцев Евгений (школа №16, Шадринск)

1 место – Сергеева Екатерина (Каргаполье)

Дартс (взрослые):

1 место – Спиридонов Олег (ВОИ Шадринск)

1 место – Никитина Марина (ПНИ Глубокое, Шадринский район)

Настольный теннис (дети):

1 место – Велижанцев Артем (Варгаши)

1 место – Арутюнян Людмила (школа№25, Курган)

Настольный теннис (взрослые):

1 место – Мосеев Сергей (Шадринский р-он)

1 место – Церуш Татьяна (ВОГ Шадринск)

Легкая атлетика (паралельный старт, дети):

1 место – Логинов Александр (школа№11, Шадринск)

1 место – Арутюнян Людмила (школа№25, Курган)

Легкая атлетика (паралельный старт, взрослые):

1 место – Каменев Даниил (ПУ-15, Шадринск)

1 место – Назарова Елена (ПНИ Глубокое)

Легкая атлетика (метание, дети):

1 место – Логинов Александр (школа№11, Шадринск)

1 место – Арутюнян Людмила (школа№25, Курган)

Легкая атлетика (метание, взрослые):

1 место – Спиридонов Олег (ВОИ Шадринск)

1 место – Никитина Марина (ПНИ Глубокое) Пауэрлифтинг:

1 место – Ваганов Александр (до 60 кг, школа №25, Курган)

1 место – Малков Михаил (+ 60 кг, ПНИ Глубокое, Шадринский р-он)

1 место – Петрунина Аксана(до 55кг, ПНИ Глубокое, Шадринский район)

1 место – Никитина Марина(+ 55кг, ПНИ Глубокое, Шадринский район)

Пионербол (сидя)

1 место – ПУ-15

2 место – ВОИ (Шадринск)

3 место – Геронтологический центр «Спутник»



Мини футбол

1 место – школа №11, Шадринск

2 место – школа №16. Шадринск

3 место – Варгашинская школа







Сокращения в тексте:

ДЮСШ - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»

ШВСМ - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Курганская школа высшего спортивного мастерства»

ОСДЮШОР №1 - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1»

ОСДЮСШОР №2 - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2»

УОР - Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Курганское училище олимпийского резерва»

ОДЮЦАФКиС - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областной детско-юношеский центр адаптивной физической культуры и спорта»

КОЦДОД - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Курганский областной центр дополнительного образования детей»

КМС - кандидат в мастера спорта России

МС - мастер спорта России

КГУ - Курганский государственный университет

в/к - весовая категория



КОЦДОД – Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Курганский областной центр дополнительного образования детей»

КФК – коллектив физической культуры




Не бей слабого, а тем более сильного. Владимир Дубинский
ещё >>