Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической... 1 25.19kb.
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической... 1 65.57kb.
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической... 1 107.69kb.
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической... 1 86.74kb.
Доклад Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской... 6 1384.82kb.
5. сроки и место проведения: I этап 1 58.7kb.
Состав коллегии министерства по физической культуре, спорту и туризму... 1 37.94kb.
Начальник Управления физической культуры 1 82.29kb.
Комитет Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму... 10 1848.47kb.
«конкурентоспособность российской экономики» 1 77.27kb.
1 группа (Синий) 1 34.07kb.
Сведени я о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах по выборам... 5 722.84kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической культуре - страница №1/1



Физкультурно-спортивные мероприятия,

проводимые Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области

01-07 июня 2009 года




Мероприятие

Дата, место проведения, кол-во участников

Результаты

Контактная информация

Областные

1.

Открытый чемпионат Курганской области по стендовой стрельбе


06-07.06.2009 г.

г. Курган,

27 участников,

от Курганской области - 6 спортсменов




1 место - Пшеничникова Людмила, упражнение «Трап»


Моисеев Андрей Борисович, старший инструктор-методист ШВСМ – 41-36-39

Межрегиональные

1.

Открытые межобластные конно-спортивные соревнования «Открытие сезона»


06.06.2009 г.

г. Курган,

51 голова лошадей и 32 спортсмена-наездника

из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей



1 место - «Бек», мастер-наездник Савин Василий (Курганская область), 1 заезд

1 место - «Перепелка», наездник Колупаев Александр (Курганская область), 2 заезд

1 место - «Вспышка», мастер-наездник Шадымов Александр (Челябинская область), 3 заезд

1 место - «Красноярск», наездник 2 категории Чеченкова Светлана, 6 заезд

1 место - «Приз», мастер-наездник Шадымов Александр (Челябинская область), 7 заезд

1 место - «Печаль», наездник 1 категории Гуркина Наталья (Курганская область), 8 заезд

1 место - «Каракас», наездник Репп Сергей (Тюменская область), 9 заезд

Скачки на пони:

1 место - «Дилемма», наездник Наумова Юлия (Курганская область)



Конкур - ОСДЮСШОР №2:

1 место - «Норматив», Антонова Елена, юношеский класс

1 место - «Зевс», Монина Элина, легкий класс

Конно-спортивная игра:

1 место - «Нафталин», Шалденко Александра




Дворянцев Александр Владимирович, заместитель директора ФГУ «ГЗК «Курганская» с ипподромом» -

8-905-854-01-91



2.

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по легкой атлетике


05-07.06.2009 г.

г. Челябинск



ОСДЮШОР №1

1 место - Хлызова Светлана - 100 м с барьерами

3 место - Филиппов Артем - 110 м с барьерами

3 место - Славгородская Яна - 100 м с барьерами

УОР

1 место - Якушев Максим - 2000 м с препятствиями



Иванова Светлана: 1 место - 1500 м; 2 место - 800 м

2 место - Шимонец Кристина - 3000 м с препятствиями

2 место - Екимов Константин - 800 м

2 место - Толмасова Капитолина - эстафета




Попов Сергей Анатольевич, старший тренер по легкой атлетике ОСДЮШОР №1, старший тренер федерации легкой атлетики Курганской области –

8-912-834-80-57




Всероссийские

1.

III этап IV летней спартакиады учащихся России по легкой атлетике


05-07.06.2009 г.

г. Челябинск



3 место - команда Курганской области

1 место - Попова Ксения - метание копья

8 спортсменов включены в состав сборной команды УФО для участия в IV этапе IV летней спартакиады учащихся России:

ОСДЮШОР №1

1 место - Матвеева Наталья - 100 м с барьерами

1 место - Якушев Максим - 2000 м с препятствиями

3 место - Гончарова Анна - многоборье



ДЮСШ №5

1 место - Иванова Светлана - 1500 м

1 место - Паршикова Марина - 400 м с барьерами

2 место - Екимов Константин - 800 м



Южалин Евгений: 2 место - 100 м; 3 место - 200 м

ДЮСШ г. Шадринска

3 место - Комарова Анастасия - 1500 м





Попов Сергей Анатольевич, старший тренер по легкой атлетике ОСДЮШОР №1, старший тренер федерации легкой атлетики Курганской области –

8-912-834-80-57




2.

Международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей1994-1996 гг.р.

31.05-02.06.2009 г.

г. Петропавловск Республики Казахстан




ОСДЮСШОР №2, УОР

1 место - Жевлаков Максим, вк 58 кг

1 место - Черетович Вадим, вк 58 кг

1 место - Кухоров Валерий, вк 36 кг

1 место - Жусупов Эрик, вк 39 кг

2 место - Кузнецов Сергей, вк 50 кг

2 место - Агазада Вургун, вк 63 кг

3 место - Кондратенко Алексей, вк 50 кг

3 место - Мелихов Михаил, вк 58 кг


Фефелова Екатерина Юрьевна, заместитель директора ОСДЮСШОР №2 по учебной части –

41-57-97



3.

Международный турнир по греко-римской борьбе

28-31.06.2009 г.

г. Сассари (Италия)




ОСДЮСШОР №2

2 место - Черноскутов Сергей, вк 55 кг



Фефелова Екатерина Юрьевна, заместитель директора ОСДЮСШОР №2 по учебной части –

41-57-97



4.

Первенство Азии по самбо среди юношей 1991-1992 гг.р., юниоров 1989-1990 гг.р.


01-06.06.2009 г.

г. Ташкент Республики Узбекистан



ОСДЮШОР №1

1 место - Лукашук Илья, вк 87 кг

1 место - Горбаль Александр, вк 81 кг

1 место - Опарин Роман, вк 74 кг

УОР

3 место - Ильиных Ольга, вк 60 кг




Пономарева Наталья Александровна, заместитель директора ОСДЮШОР №1 по организационной методической работе – 46-34-18


5.

Открытый чемпионат Германии по плаванию среди спортсменов с ПОДА

29-31.05.2009 г.

г. Берлин (Германия)



ОСДЮШОР №1

Сиднин Михаил:

1 место - 50 м (баттерфляй) - установил рекорд Европы

1 место - 100 м (баттерфляй)

2 место - 200 м (комплексное плавание)




Пономарева Наталья Александровна, заместитель директора ОСДЮШОР №1 по организационной методической работе – 46-34-18


Сокращения в тексте:

ДЮСШ – детско-юношеская спортивная школа

ШВСМ - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Курганская школа высшего спортивного мастерства»

ОСДЮШОР №1 - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1»

ОСДЮСШОР №2 - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2»

УОР - Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Курганское училище олимпийского резерва»



ОДЮЦАФКиС - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областной детско-юношеский центр адаптивной физической культуры и спорта»






И тайным голосованием можно обнаружить явную глупость. Дон-Аминадо
ещё >>