Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической... 1 25.19kb.
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической... 1 56.43kb.
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической... 1 65.57kb.
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической... 1 107.69kb.
Доклад Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской... 6 1384.82kb.
5. сроки и место проведения: I этап 1 58.7kb.
Состав коллегии министерства по физической культуре, спорту и туризму... 1 37.94kb.
Начальник Управления физической культуры 1 82.29kb.
Комитет Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму... 10 1848.47kb.
«конкурентоспособность российской экономики» 1 77.27kb.
1 группа (Синий) 1 34.07kb.
Перечень лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению По... 35 3274.13kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической культуре - страница №1/1



Физкультурно-спортивные мероприятия,

проводимые Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области

25 - 31 января 2010 года




Мероприятие

Дата, место проведения, кол-во участников

Результаты

Контактная информация

Всероссийские

1

Чемпионат УФО по ушу

30-31.01.10 г.

г. Камышлов




ШВСМ:

1 место – Голодных Максим

1 место – Кокшарова Екатерина

1 место – Мухортикова Екатерина



Быков Сергей Викторович,

тренер-преподаватель

8-912-522-75-33


2

Чемпионат УФО, чемпионат и первенство Курганской области по полиатлону

29-31.01.10 г.

г. Курган,

143 участника


Среди субъектов:

1 место – Курганская область

2 место – Тюменская область

3 место – ХМАО



Среди клубов:

1 место – ШГПИ

2 место – ТюмГУ

3 место – ЦОП «Авангард» (Омск)



Личное первенство:

2 место – Лежушкина Елена (Далматово ДЮСШ)

3 место – Попова Мария (ШГПИ)

4 место – Постовалова Галина (ШГПИ)

6 место – Концевая Анна (Далматово ДЮСШ)

5 место – Кондратьев Станислав (ШГПИ)

6 место – Кетов Вадим (ШГПИ)


Моисеев Андрей Борисович,

Старший инструктор-методист ШВСМ

24-00-22


3

Первенство России по биатлону (до 26 лет)

27-31.01.10 г.

г. Уфа


ОСДЮСШОР № 2:

3 место – Огарков Александр, спринт 10 км

9 место – Огарков Максим, инд. гонка на 20 км


Фефелова Екатерина Юрьевна, зам. директора ОСДЮСШОР №2 по учебной работе

23-93-03


4

Первенство УФО по биатлону среди юношей и девушек 1991-1992 г.г.р.

27-31.01.10 г.

г.Екатеринбург



ОСДЮСШОР № 2:

1 место – Варлакова Юлия, инд. гонка на 10 км




Фефелова Екатерина Юрьевна, зам. директора ОСДЮСШОР №2 по учебной работе

23-93-03


5

Первенство России по борьбе самбо среди юниоров и юниорок 1987-1989 г.г.р.

22-26.01.10 г.

г. Кстово, Нижегородская область



3 место – Рычкова Татьяна, в/к до 48 кг

9 место – Суханов Денис, до 74 кг




Стенников Михаил Глебович,

тренер-преподаватель

КОЦДОД – 41-85-88


6

Всероссийский турнир по борьбе самбо на призы В.Зубкова среди юниоров 1990-1991 г.р.

29-30.01.10 г.

г. Краснокамск




1 место – Лукашук Илья, до 90 кг

2 место – Савоник Антон, до 62 кг

3 место – Коновалов Александр, до 74 кг


Стенников Михаил Глебович,

тренер-преподаватель

КОЦДОД – 41-85-88


7

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 1993 -1994 г.г.р.

29-31.01.10 г.

г. Пенза


УОР:

12 место – Паршикова Марина, 400 м




Шушарина Ольга Зиновьевна,

тренер-преподаватель

8-909-145-79-96


8

2-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди кадетов 1993-95г.г.р. на призы чемпиона мира, серебряного призера ОИ, ЗМС Г.Мамедалиева

29-30.01.10 г.

г.Екатеринбург



ОСДЮСШОР № 2:

1 место – Можайкин Стас, в/к 120 кг

2 место – Долгушин Дмитрий, в/к 42 кг

3 место – Половинкин Игорь, в/к 46 кг

3 место – Хайбулоев Фирдавс, в/к 54 кг

3 место – Седельников Никита в/к 58 кг

3 место – Агазада Вургун, в/к 69 кг

3 место – Шибаев Никита, в/к 76 кг

3 место – Багашев Умар, в/к 76 кг

3 место – Иванов Константин, в/к 85 кг



Фефелова Екатерина Юрьевна, заместитель директора ОСДЮСШОР №2 по учебной работе

23-93-03


9

Первенство России среди юниоров и юниорок 1993-95 г.г.р. по тхэквондо

21-27.01.10 г.

г. Рязань,

61 регион,

около 1000 участников



3 место – Сметанина Юлия, в/к 59 кг

3 место – Барановская Алена, в/к + 68 кг



Бадьин Игорь Васильевич,

старший тренер федерации тхэквондо Курганской области

8-922-671-91-51


10

Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди студентов

26-27.01.10 г. г.Екатеринбург

ОСДЮШОР № 1:

1 место – Хлызова Светлана, 60м – 7,64

4 место – Хлызова Светлана, 60м с/б – 8,66


Соловьева Анна Александровна,

249-245


11

Чемпионат УФО по дартсу

30-31.01.10 г. г.Екатеринбург

110 участников



3 место – Курганская область (женщины)

5 место – Курганская область (мужчины)



Личный зачет:

9 место – Туйчиева Гульнора



Досина Вера Викторовна,

ведущий специалист УФКСиТ

46-32-70


Областные

1

Открытое первенство Курганской области

Среди девушек 1992 – 2002 г.г.р.




30-31.01.10 г.

г. Курган

92 участницы


1 место – Калмакова Мария, программа МС

1 место – Буркова Екатерина, программа КМС

1 место – Жунина Лера, программа 1 разряда

1 место – Куваева Алина, программа 2 разряда

1 место – Никитченко Алина, программа 3 разр.

1 место – Киреева Варя, программа 1 юн. разр.



Фефелова Екатерина Юрьевна, зам. директора ОСДЮСШОР №2 по учебной работе

23-93-03


2

1-й чемпионат Школьной шахматной лиги Курганской области

(1 этап)


31.01.10 г.

г. Курган

27 команд,

81 участник




1 место – СОШ № 22, Курган

2 место – КСОШ № 4, Каргаполье

3 место – Гимназия № 27, Курган

4 место – ДСОШ № 2, Далматово

5 место – Гимназия № 47 – 1 команда, Курган

6 место – ДСОШ № 3, Далматово

7 место – Лицей № 12, Курган

8 место – Гимназия № 31 – 1 команда, Курган

9 место – СОШ №1, Петухово

10 место – Гимназия № 47 – 2 команда, Курган



Предеин Владимир Леонидович, исполнительный директор Федерации шахмат Курганской области

41-69-88


3

Первенство Курганской области по волейболу среди юношей и девушек не старше 1992 г.р.

29-31.01.10 г.

г. Курган

17 команд


Девушки: Юноши:

1 место – Курган-1 1 место – Курган-1

2 место – Шадринск 2 место – Макушино

3 место – Курган-2 3 место – Курган-2



Сениченко Сергей Андреевич,

председатель Федерации волейбола Курганской области

8-919-586-89-52


4

Универсиада Курганской области (лыжные гонки)

30.01.10 г.

г. Курган,

41 участник


Командный зачет:

1 место – ШГПИ

2 место – КГУ

3 место – АтиСО

Девушки, 5 км (свободный стиль):

1 место – Колодкина Ольга, КГУ (0:17:25)

2 место – Тузова Наталья, КГУ (0:18:26)

3 место – Попова Мария, ШГПИ (0:18:30)

Юноши, 10 км (свободный стиль):

1 место – Макаревич Олег, ШГПИ (0:29:16)

2 место – Костюков Александр, КГУ (0:30:12)

3 место – Кетов Вадим, ШГПИ (0:30:25)



Пальковский Евгений Данилович,

главный судья соревнований

по лыжным гонкам


5

Первенство Курганской области по греко-римской борьбе среди спортсменов с патологией слуха и зрения

29.01.10 г.

п. Каргаполье

33 участника


ОДЮЦАФКиС:

1 место – Тюменев Вячеслав (Каргапол.) до 27 кг

1 место – Маслов Вячеслав (Каргаполье) до 29 кг

1 место – Маслов Александр (Каргаполье)до 32 кг

1 место – Окуловских Виктор (Каргапол.) до 35 кг

1 место – Федотов Михаил (Шадринск) до 38 кг

1 место – Жалажа Юрий (Шадринск) до 42 кг

1 место – Алексеев Николай (Шадринск) до 46 кг

1 место – Ефимов Алексей (Шадринск) до 52 кг

1 место – Ефимов Алексей (Шадринск) + 52 кг

1 место – Окуловских Татьяна (Каргапол.)до 32 кг

1 место – Глухова Елена (Каргаполье) до 42 кг

1 место – Ахметзянова Юлия (Шадринск) + 52 кг



Малышева Елизавета Васильевна,

директор ОДЮЦАФКиС (35253) 3-28-45





Сокращения в тексте:

ДЮСШ - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»

ШВСМ - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Курганская школа высшего спортивного мастерства»

ОСДЮШОР №1 - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1»

ОСДЮСШОР №2 - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2»

УОР - Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Курганское училище олимпийского резерва»

ОДЮЦАФКиС - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областной детско-юношеский центр адаптивной физической культуры и спорта»

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Курганский областной центр дополнительного образования детей»

КМС - кандидат в мастера спорта России

МС - мастер спорта России

КГУ - Курганский государственный университет

в/к - весовая категория

КОЦДОД – Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Курганский областной центр дополнительного образования детей»

КФК – коллектив физической культуры








Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной. У. Нокер
ещё >>