Ф. И. О. преподавателя/группа понедельник вторник - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Понедельник -"встреча", вторник "заигрыш", среда "лакомка", четверг... 1 55.89kb.
Понедельник вторник 1 94.18kb.
Понедельник Вторник 1 100.74kb.
Понедельник вторник 1 92.31kb.
Понедельник вторник 1 33.22kb.
Понедельник вторник 1 64kb.
Понедельник вторник 1 269.09kb.
Понедельник Вторник 1 99.95kb.
Понедельник вторник 1 137.97kb.
Понедельник Вторник Среда 1 120.14kb.
Время 20. 08. 12 (понедельник) 21. 08. 12 (вторник) 1 36.58kb.
Краткая история brafa (Брюссельской ярмарки антиквариата и изящных... 1 101.57kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Ф. И. О. преподавателя/группа понедельник вторник - страница №1/1


Ф.И.О. преподавателя/группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскр

Мингазова Рушания Расуловна

Группа № 1: начин А1

19.00-21.00

АФ2










19.00-21.00








Валеев Анвар .Галиевич.

Группа № 2: начин
















10.30-12.30

АФ-1

10.30-12.30

АФ-1

Валеева Регина Искандеровна

Группа №3: начинающие







18.00-20.00

Академия







14.00-16.00

АФ 2




Абдуллина Лилия .Рафаэловна.

Группа №4 : начинающие






18.00-20.00

АФ 2



18.00-20.00

Академия







Валеева Регина Искандеровна

Группа № 5: А1.2 (после 30 часов)




15.00-17.00

АФ-1







15.00-17.00

АФ-1







Абударова Лилия Фаритовна

Группа № 6: А2.1 (после 60 часов)

17.00-19.00

АФ-1







17.00-19.00

АФ-1










Яруллина Фарида Искандеровна

Группа№7: А2.1(после 60 ч.)




19.00-21.00

Академия




19.00-21.00

АФ-2










Валеева Регина Искандеровна

Группа № 8: А2.1 (после 60 часов)




18.00-20.00

АФ -1







18.00-20.00

Академия







Низамова Алия Марселевна.

Группа № 9: А2 (после 90 часов)

19.00-21.00

Академия







19.00-21.00

АФ-2










Абдуллина ЛилияРафаэловна

Группа №10: А2.2 (после 120 часов)




18.30-20.30

АФ 2







18.00-20.00

Лоранс

Академия







Абдуллина Лилия Рафаэловна

Группа 11: В1 (после 180 ч )

18.30-20.30

АФ-1







18.30-20.30

ДориаАкадемия









Шамсутдинова Альбина Равилевна.

Группа № 12: В1 студенты










17.00-19.00

АФ 2

18.00-20.00

Лоранс Акад







Дориа Фушель

Грруппа 13: Discussions
















14.00-16.00

АФ 1




Матушевская Галина Васильевна.

Группа № 14: Подготовка В2







18.00-20.00

Лоранс АФ-1




17.00-19.00

АФ-1







Исмагилова Резеда Динаровна.

Группа № 15: начинающие ado (после 30 ч)






17.00-18.00

АФ-2




17.00-18.00

АФ-1










Ефграфова А./Лоранс

Группа№ 16: продол ado (после 60 ч)






15.00-17 .00

АФ-1
















Фушель Дориа

Группа №17: 9 гимн. подготовка В1
















16.00-18.00

АФ1




Низамова А.М.

Группа № 18: 9 гимназия подг В1
















16.00-18.00

АФ-2




Нургаязова А. М.

Группа№ 19: начинающие ados





















11.00-12.30

АФ2

Нургаязова А.М.

Группа №20: прод ados

17.45-18.45

АФ2










17.45-18.45

АФ1











Пластинки нашей молодости хрипят нашим голосом. Станислав Ежи Лец
ещё >>