Диплома Место работы Должность Стаж мбоу есош №1 1 - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Общий трудовой стаж 15 лет, из которых стаж руководящей работы более... 1 17.23kb.
Конспект урока «Передача информации» фио (полностью): Селезнева Светлана... 1 78.67kb.
Курсы повышения квалификации по профилю деятельности, количество... 1 202.04kb.
И. О. работника Должность Образование Стаж работы по специальности... 1 76.43kb.
Должностная инструкция дизайнера 1 75.11kb.
Должностная инструкция начальника отдела по патентной работе 1 66.32kb.
«Основы управление муниципальной системой образования: введение в... 1 48.05kb.
Инструкция инженера-энергетика 1 52.63kb.
Классный час в 8б классе мбоу «Дубъязская сош» 1 109.95kb.
Должностная инструкция контент-менеджера 1 57.58kb.
Инструкция техника по связи 1 68.5kb.
Учебные пособия и школьные принадлежности Предмет Название пособия... 1 54.9kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Диплома Место работы Должность Стаж мбоу есош №1 1 - страница №1/1

Учителя-наставники,

подготовившие нескольких победителей и призеров муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебного года.


п/п

Ф.И.О. наставника (полностью)

Ф.И.О. участника (полностью)

Предмет

Класс

Тип

диплома

Место работы

Должность

Стаж

МБОУ ЕСОШ №1

1.

Аршакян Вера Александровна


Солодкова Елена Михайловна

Технология

7

Победитель

МБОУ ЕСОШ №1


Учитель технологии


17 л.


Копейкина Яна Геннадьевна

Технология

7

Призер

Биличенко Иванна Романовна

Технология

7

Призер

Радченко Татьяна Александровна

Технология

7

Призер

2.

Брайко

Татьяна Тимофеевна




Малова Ксения Геннадьевна

Литература

11

Призер

МБОУ ЕСОШ №1


Учитель русского языка и литературы


42 г.


Малова Ксения Геннадьевна

Русский язык

11

Призер

3.

Жаркова Лидия Петровна


Криворотова Наталья Викторовна

Литература

11

Победитель

МБОУ ЕСОШ №1


Учитель русского языка и литературы


33 г.


Соколенко Элла Владимировна

Русский язык

9

Призер

4.

Манасипова Наталья Германовна


Калина Маргарита Александровна

История

8

Призер

МБОУ ЕСОШ №1


Учитель истории, обществознания


19 л.


Бурлей Елена Сергеевна

История

10

Призер

Сушкова Наталья Анатольевна

Обществознание

8

Призер

Опрышко Мария Юрьевна

Обществознание

8

Призер

Костенко Евгения Владимировна

Право

10

Призер

Блинова Елена Владимировна

Право

10

Призер

5.

Полякова Светлана Викторовна


Кириченко Анна Сергеевна

Биология

11

Победитель

МБОУ ЕСОШ № 1


Учитель биологии


25 л.


Терещенко Ольга Владимировна

Биология

10

Призер

Ищенко Дарья Михайловна

Биология

11

Призер

Кириченко Анна Сергеевна

Экология

11

Победитель

6.

Угроватая

Людмила Васильевна




Блинова Елена Владимировна

Английский язык

10

Победитель

МБОУ ЕСОШ№1


Учитель иностранного языка


22 г.


Наумова Валерия Александровна

Английский язык

11

Призер

Симко Богдан

Валерьевич



Английский язык

11

Призер

Красников Александр Георгиевич

Английский язык

11

Призер

7.

Хрущ Наталья Петровна


Шаповалов Михаил Александрович

История

11

Победитель

МБОУ ЕСОШ №1


Учитель истории, обществознания


5 л.


Наумова Валерия Александровна

Право

11

Победитель

МБОУ НСОШ №2


8.

Воронков Александр Павлович

Гулян Марина Камоевна

Математика

7

Победитель

МБОУ НСОШ №2

Учитель математики, завуч

31 г.

Кумпан Виктор Константинович

Математика

7

Победитель

9.

Жильцова Наталья Владимировна


Марку Кристина Юрьевна

Французский язык

9

Победитель

МБОУ НСОШ №2


Учитель французского языка


36 л.


Гулян Марина Камоевна

Французский язык

7

Призер

Богомазов Александр Сергеевич

Французский язык

10

Победитель

Цымбал Елизавета Николаевна

Французский язык

11

Призер

10.

Матынов Валерий Сергеевич


Козина Александра Сергеевна

История

9

Победитель

МБОУ НСОШ №2


Учитель истории


37 л.


Иванова Надежда Александровна

История

10

Призер

Огнева Татьяна Игоревна

История

10

Призер

Марку Кристина Юрьевна

Обществознание

9

Призер

Богомазов Александр Сергеевич

Обществознание

10

Призер

Богомазов Александр Сергеевич

Право

10

Призер

11.

Сердюкова Наталья Максимовна


Гулян Марина Камоевна

Математика

7

Победитель

МБОУ НСОШ №2


Учитель математики


29 л.


Кумпан Виктор Константинович

Математика

7

Победитель

12.

Строкова Татьяна Викторовна


Богомазов Александр Сергеевич

География

10

Победитель

МБОУ НСОШ №2


Завуч, учитель географии


34 г.


Огнева Татьяна

Игоревна


География

10

Призер

МБОУ КСОШ №3 им. Героя Советского Союза А.П. Дубинца


13.

Всяких Елена Александровна


Харченко Любовь Сергеевна

Обществознание

10

Победитель

МБОУ КСОШ №3 им. Героя Советского Союза А.П. Дубинца


Учитель истории и обществознания


27 л.

Харченко Любовь Сергеевна

Право

10

Победитель

Пономаренко Ольга Анатольевна

Право

10

Призер

14.

Равковская Анна Анатольевна


Коваленко Виктория Ивановна

Русский язык

11

Победитель

МБОУ КСОШ №3 им. Героя Советского Союза А.П. Дубинца


Учитель русского языка и литературы


25 л.


Убирайло Анна Сергеевна

Русский язык

11

Призер

15.

Рудик Людмила Дмитриевна


Харченко Любовь Сергеевна

История

10

Победитель

МБОУ КСОШ №3 им. Героя Советского Союза А.П. Дубинца


Учитель истории и обществознания


37 л.


Остапенко Дарья Алексеевна

Обществознание

11

Призер

Бутыльская Татьяна Анатольевна

Обществознание

11

Призер

Убирайло Анна Сергеевна

Обществознание

11

Призер

Коваленко Виктория Ивановна

Право

11

Призер

МБОУ К-ЕСОШ №5


16.

Лысенко Николай Петрович


Залужный Сергей Владимирович

Основы безопасности жизнедеятельности

9

Победитель

МБОУ К-ЕСОШ №5


Учитель физики, преподаватель-организатор ОБЖ


16 л.


Гришин Андрей Андреевич

Основы безопасности жизнедеятельности

11

Призер

Белогуров Дмитрий Владимирович

Основы безопасности жизнедеятельности

11

Призер

МБОУ ЕСОШ №7 им. О. Казанского


17.

Бескоровайная Марина Николаевна


Голубева Кристина Владимировна

Технология

7

Призер

МБОУ ЕСОШ № 7 им. О. Казанского


Учитель технологии


17 л.


Магафурова Жанна Тимуровна

Технология

7

Призер

18.

Беспалова Наталья Васильевна


Господинкин Илья Сергеевич

Информатика

8

Победитель

МБОУ ЕСОШ №7

им. О. Казанского




Учитель информатики


11 л.


Абрамов Анатолий Анатольевич

Информатика

11

Победитель

19.

Бокова Дана Павловна


Журавлева Алена Александровна

Русский язык

11

Призер

МБОУ ЕСОШ № 7 им. О. Казанского


Учитель русского языка и литературы


39 л.


Костенко Владислав Николаевич

Русский язык

11

Призер

20.

Васильев Сергей Владимирович


Камышенская

Альбина Сергеевна



Английский язык

11

Призер

МБОУ ЕСОШ №7 им. О.Казанского


Учитель иностранного языка


17 л.


Лоскутова Валерия Александровна

Английский язык

10

Призер

21.

Калина Наталья Сергеевна


Вербицкая Юлия Владимировна

История

10

Призер

МБОУ ЕСОШ №7 им. О. Казанского


Учитель истории


12 л.


Назаренко Александр Александрович

История

11

Призер

Васильева Инна Владимировна

Обществознание

10

Призер

Зубрилина Анастасия Николаевна

Право

11

Призер

22.

Кривошеева Татьяна Николаевна


Кириенко Анна Александровна

Русский язык

10

Победитель

МБОУ ЕСОШ № 7 им. О. Казанского


Учитель русского языка и литературы


24 г.


Ткаченко Екатерина Сергеевна

Русский язык

10

Призер

Лоскутова Валерия Александровна

Русский язык

10

Призер

23.

Кучкова Елена Николаевна


Голубева Кристина Владимировна

Физика

7

Победитель

МБОУ ЕСОШ № 7 им. О. Казанского


Учитель физики


18 л.


Абрамов Анатолий Анатольевич

Физика

11

Победитель

24.

Опрышко Галина Григорьевна


Беспалова Юлия Александровна

Информатика

7

Призер

МБОУ ЕСОШ №7 им. О. Казанского



Учитель математики



34 г.



Невиннова Алёна Андреевна

Математика

7

Победитель

Кобзарь Вадим Андреевич

Математика

7

Призер

25.

Плахов Анатолий Михайлович


Федотов Александр Александрович

Основы безопасности жизнедеятельности

11

Призер

МБОУ ЕСОШ № 7 им. О. Казанского


учитель ОБЖ


23 г.


Ильченко Николай Михайлович

Основы безопасности жизнедеятельности

10

Призер

Беспалов Евгений Сергеевич

Основы безопасности жизнедеятельности

11

Призер

26.

Стаценко Татьяна Николаевна


Капустина Анна Романовна

Литература

10

Призер

МБОУ ЕСОШ № 7 им. О. Казанского


Учитель русского языка и литературы


40 л.


Ляшенко Денис Сергеевич

Литература

11

Призер

27.

Трехсвоякова Наталья Викторовна


Капралова Наталья Сергевна

Биология

9

Победитель

МБОУ ЕСОШ № 7 им. О.Казанского


Учитель биологии


7 л.


Головко Елизавета Глебовна

Экология

9

Победитель

28.

Ушаков Юрий Владимирович


Жданова Кристина Николаевна

Физическая культура

10

Победитель

МБОУ ЕСОШ №7 им. О. Казанского


Учитель физической культуры


29 л.


Ишаров Денис Юрьевич

Физическая культура

11

Призер

МБОУ ЛСОШ №8


29.

Алтунин Юрий Николаевич


Никифорова Диана Витальевна

Физическая культура

9

Победитель

МБОУ ЛСОШ №8


Учитель физической культуры


26 л.


Болдырева Евгения Вячеславовна

Физическая культура

8

Призер

Петоян Елена Арменовна

Физическая культура

8

Призер

Жайворонок Ирина Михайловна

Физическая культура

11

Призер

Миронов Сергей Викторович

Физическая культура

9

Победитель

Легкарь Виктор Сергеевич

Физическая культура

11

Победитель

Осипов Константин Александрович

Физическая культура

11

Призер

30.

Баршадская Евгения Борисовна


Никифорова Диана Витальевна

Обществознание

9

Победитель

МБОУ ЛСОШ №8


Учитель истории и обществознания


21 г.


Барсегян Альберт Мельсикович

Обществознание

9

Призер

Осипянц Маргарита Альбертовна

Обществознание

9

Призер

Мельниченко Николай Петрович

Обществознание

10

Призер

Осипянц Маргарита Альбертовна

Право

9

Победитель

Барсегян Альберт Мельсикович

Право

9

Призер

МБОУ ЕСОШ №11


31.

Кислица Елена Юрьевна


Родимова Мария Ивановна

Русский язык

8

Призер

МБОУ ЕСОШ №11


Учитель русского языка и литературы


9 л.


Кудрявцева Владлена Вячеславовна

Русский язык

8

Призер

Сандалов Федор Дмитриевич

Русский язык

10

Призер

32.

Носова Ирина Ивановна


Цыбульский Илья Игоревич

История

11

Призер

МБОУ ЕСОШ №11


Учитель истории, обществознания


20 л.


Бондаренко Тимофей Тимофеевич

Обществознание

11

Победитель

Кожухарова Анжелика Дмитриевна

Обществознание

11

Призер

33.

Чеба Анатолий Анатольевич


Задощенко Артем Сергеевич

Физическая культура

9

Призер

МБОУ ЕСОШ №11

Учитель физической культуры

34 г.

Цыбульский Илья Игоревич

Физическая культура

11

Призер

МБОУ Б-ГСОШ №12


34.

Мазуренко Сергей Васильевич


Ладиков Владимир Николаевич

Обществознание

10

Призер

МБОУ Б-ГСОШ №12


Учитель истории, обществознания


19 л.


Головинов Андрей Олегович

Право

10

Призер

МБОУ БООШ №13


35.

Ковтун Сергей Дмитриевич


Воловик Виталий Николаевич

Технология

7

Победитель

МБОУ БООШ №13


Учитель технологии


25 л


Лысяк Михаил Иванович

Технология

7

Призер





Я обычно читаю между враками. Гудман Эйс
ещё >>