Депутаты Тверской городской Думы Депутаты, избранные по одномандатным избирательным округам - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Выборы депутатов Думы городского округа муниципального образования... 1 105.02kb.
Дополнительные выборы депутатов Районной Думы муниципального образования... 1 63.51kb.
Сведения о зарегистрированных кандидатах по одномандатным избирательным... 4 365.68kb.
Согласованные кандидатуры для выдвижения кандидатами в депутаты Законодательного... 1 51.39kb.
Согласованные кандидатуры для выдвижения кандидатами в депутаты Законодательного... 1 52.23kb.
Московской Думе 220 лет 1 62.54kb.
О сотрудничестве Екатеринбургской городской Думы в I полугодии 2011г. 1 79.95kb.
Сведения о кандидатах в депутаты Земского Собрания Чердынского муниципального... 1 139.75kb.
Список избирательных объединений, предоставивших уведомление о проведении... 1 155.02kb.
О сотрудничестве Екатеринбургской городской Думы во II полугодии... 1 86.32kb.
Сведения о кандидатах в депутаты Карагичевского сельского Совета... 1 40.44kb.
Информация об участниках и победителях Республиканских конкурсов... 3 546.1kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Депутаты Тверской городской Думы Депутаты, избранные по одномандатным избирательным - страница №1/1

Депутаты Тверской городской Думы

Депутаты, избранные по одномандатным избирательным округам:

- избирательный округ № 1 – Козлов Сергей Евгеньевич;
- избирательный округ № 2 – Аксенов Сергей Михайлович;
- избирательный округ № 3 – Мамонов Сергей Анатольевич;
- избирательный округ № 4 – Фадеев Дмитрий Валентинович;
- избирательный округ № 5 – Ануфриев Юрий Владимирович;
- избирательный округ № 6 – Холодов Илья Александрович;
- избирательный округ № 7 – Локтев Николай Федорович;
- избирательный округ № 8 – Делаков Сергей Юрьевич;
- избирательный округ № 9 – Секержицкий Антон Мечиславович;
- избирательный округ № 10 – Юлегина Елена Евгеньевна;
- избирательный округ № 11 – Колесникова Ирина Алексеевна;
- избирательный округ № 12 – Кондюков Александр Васильевич;
- избирательный округ № 13 – Корниенко Лилия Нигматулловна;
- избирательный округ № 14 – Петров Андрей Алексеевич;
- избирательный округ № 15 – Глебова Екатерина Петровна;
- избирательный округ № 16 – Арсеньев Алексей Борисович.


Депутаты, избранные в составе муниципальных списков кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями:

- Местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Твери:

1. Балаян Олег Рубенович;
2. Гуменюк Дмитрий Юрьевич;
3. Дешёвкин Вадим Николаевич;
4. Корзин Александр Борисович;
5. Котов Виталий Федорович;
6. Лабынина Наталья Львовна;
7. Оводков Александр Федорович;
8. Рыбачук Вадим Борисович;
9. Удалов Владимир Святославович

- Тверским областным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»:

1. Борисов Олег Анатольевич;
2. Жирков Максим Вячеславович;
3. Федоров Юрий Павлович;
4. Шишков Сергей Викторович

- Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области:



1. Кукушкин Андрей Юрьевич;
2. Лейман Юрий Альфредович;
3. Панчин Сергей Андреевич;
4. Русаков Андрей Станиславович




Политика есть продолжение войны другими средствами. Во Нгуен Зиап
ещё >>