Четверг «Правда Ярославичей 1036 год» - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
2012 год, 5 января – четверг 15 – 19. Оо. Медитация «круг стихий... 1 13.04kb.
«конституция РФ 1993 Г. И «русская правда» П. И. Пестеля» (сравнительный... 1 168.87kb.
Дата выпуска: 12. 03. 2009 1 15.81kb.
Русь в XI в. Правление Ярославичей 1 84.79kb.
Источник: Задонская правда 1 25.81kb.
Правда право правило 1 48.83kb.
Календарь дат на 2012/2013 уч год 2012 год сентябрь 3 365.82kb.
Календарь знаменательных дат на 2012/2013 учебный год 2012 год сентябрь 1 93.93kb.
Календарь знаменательных дат на 2012/2013 учебный год 2012 год сентябрь 1 179.75kb.
Календарь знаменательных дат на 2012/2013 учебный год 2012 год сентябрь... 1 150.8kb.
Календарь знаменательных дат на 2012/2013 учебный год 2012 год сентябрь... 1 85.75kb.
Отчет об итогах работы управления жилищно-коммунального хозяйства... 1 87.22kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Четверг «Правда Ярославичей 1036 год» - страница №1/1

Утверждаю

Директор АНО ОДООЦ

«Ребячья республика»

_____________Л.В.Шилова

«_____»___________2013 г.
План дня на 4 июля 2013 года

(четверг)

«Правда Ярославичей 1036 год»

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

08.45 – 09.15



Подъем. ВЛГ. Оздоровительные процедуры (полоскание полости рта и горла Тюменской йодированной минеральной водой). Уборка в комнатах (санитарно-гигиеническое состояние жилых комнат)

Корпуса

Воспитатели корпусов

Воспитатели отрядов

Вожатые

09.20 – 09.30



Утренняя вариативная зарядка на свежем воздухе:

Дыхательная

Спортивная

Танцевальная



Топталкин плац

Вожатые

С.С.Слинкин

Р.М. Ниязов

Е.Н. Нечаева



09.30 – 10.00

Завтрак

Столовая

Л.Л. Леньо

Вожатые


10.00 – 10.30

ВЕЧЕ « Правда Ярославичей 1036 год»

Концертный зал

С.С.Слинкин

И.А. Софьянов



10.30 – 11.30

Аукцион 11 ход «Расширение Княжества».

Диско зал

И.А. Софьянов

11.30 – 12.45

Тренировочный процесс:

Летний биатлон, футбол, снайпер, ринго



Спортивные площадки

Р.М.Ниязов

В.А. Жарков

И.А. Софьянов


В течение дня

Конкурс «Вперед, спортсмен!»

(конкурс плакатов и кричалок в поддержку нашей команды на спартакиаде)



Отрядные беседки

М.А. Опёнкина

Вожатые


В течение дня

Подготовка формы:

- на команды участницы

- судейскую бригаду

- на отряды 1 корпуса

-гиды


Склад

Ответственные за команды

С.О.Ватолин

М.А. Опёнкина

Н.Н. Бин


М.Ю. Акимова

В течение дня

Подготовка бейджей

Типография

склад


С.Д. Дацкевич

М.А. Опёнкина



В течение дня

Акция «Чистая территория – Чистая Республика» подведение итогов акции в 18.50

Территория

Вожатые

воспитатели



В течение дня

Оздоровительные процедуры

посещение физиотерапевтических процедур:

10.30 – 11.30 – 4 отряд

11.30 – 12.30 – 5 отряд

15.15 – 16.15 – 1 отряд


Физиотерапевтическое отделение

Вожатые

Мед.работник



В течение дня

Оздоровительные процедуры:

посещение бассейна, профилактика плоскостопия по массажной дорожке, посещение саун, прием кислородного коктейля

10.30 - 11.30 – 9 отряд

11.45 - 12.45 – 6 отряд

15.00 - 16.00 – 8 6отряд

20.40 - 21.40 – 3 отряд

23.00 -00.00 сопровождающие


СДЦ, бассейн

С.О. Ватолин

М.А. Железнова


В течение дня

Оздоровительные процедуры:

посещение спелеоклиматической комнаты

10.30 – 11.30 – 2 отряд

11.30 – 12.30 – 8 отряд

15.15 – 16.15 – 9 отряд


СДЦ, 2 этаж

Вожатые

Мед.работник



12.30 – 13.00


Отрядное время

(игры на свежем воздухе, подготовка к Гостивинам, заполнение летописей, закаливание воздухом и солнечным излучением)



Территория

Вожатые

Воспитатели



11.00 – 12.30

Работа в ремесленных мастерских:

  • «Оберег для друга»;

  • «Гончар»;

  • «Коса- девичья краса»;

  • «Основы деревянного зодчества»;

  • «Ткачество»;

  • «Пайетки»;

  • «Чудеса из бумаги»;

Прохождение службы в войске Старшего Князя:

  • «Школа юного знахаря»;

Прохождение службы в страже Старшего Князя:

  • «Чудо колесница»;

  • «Скалолазанье»;

Участие в народных гуляниях:

  • «Играем вместе»;

  • «Настольные игры».

Холл 2 корпуса

Изостудия

СДЦ 2 этаж

Дом творчества

Улица мастеров

Дом творчества

Библиотека


Медицинский пункт

Л.-р. Трасса

Скалодром
Игровой домик

Улица мастеров


2 отряд


М.А. Опёнкина

1 отряд


Н.Е. Залесов

М.Ю. Акимова

Е.А. Залесова

1 отряд
Мед.персонал


А.А.Брикса

И.И. Мельник


Л.И. Павлова

Р. Лысенко



11.00 – 13.00

Репетиции номеров для открытия и закрытия

спартакиады

Топталкин плац

Р.Ж.Шамсин

А.А. Шамсина

И.В. Трофимов

Е.Н. Нечаева

13.00 – 13.10

Танцевальные минутки

Топталкин плац

С.С.Слинкин

13.10 – 14.00

Обед

Столовая

Л.Л. Леньо

Вожатые


14.00 – 15.00

Тихий час


Корпуса

Вожатые

Мед.работник



14.00 – 14.30

Педагогическая планерка

Зал Совещаний

В.А. Жарков

М.А. Опёнкина



14.30 – 15.00

Вожатская планерка

Зал Совещаний

В.А. Жарков

М.А. Опёнкина



15.00 – 16.15

Тренировочный процесс:

Летний биатлон, футбол,



Спортивные площадки

Р.М.Ниязов

В.А. Жарков



15.00 – 16.30

Репетиции номеров для открытия и закрытия

спартакиады

Топталкин плац

Р.Ж.Шамсин

А.А. Шамсина

И.В. Трофимов

Е.Н. Нечаева

15.15 - 16.30

Отрядное время (подготовка к мероприятию «Княжеский указ»)

Территория

Вожатые

воспитатели



16.30 – 16.45

Танцевальные минутки

Топталкин плац

С.С.Слинкин

16.45 – 17.15

Полдник

Столовая

Л.Л. Леньо

Вожатые


17.00 – 18.45

Тренировочный процесс:

Летний биатлон, футбол.



Спортивные площадки

Р.М.Ниязов

В.А. Жарков



17.15 – 18.30

Комбинированное мероприятие «Княжеский указ»

Территория

Отрядные беседки



Н.Н. Бин

С.С. Слинкин



18.40 – 19.00

Репетиция общелагерного построения на спартакиаду

Топталкин плац

С.С.Слинкин

Р.Ж. Шамсин



19.00 – 20.00

Ужин

Столовая

Л.Л. Леньо

Вожатые


20.00 – 20.40

Сводная репетиция открытия и закрытия спартакиады

Топталкин плац

С.С. Слинкин

Р.Ж. Шамсин

20.00 – 20.40

Прохождение службы в войске Старшего Князя:

  • «Богатырские забавы»;

  • «Самый сильный»;

  • «Самый ловкий»;

  • «Меткий стрелок»;

  • «Сапоги скороходы».

Спортивные площадки

Тренажерный зал

Батут

Тир


За СДЦ

Р.М. Ниязов С.О. Ватолин

И. Бакин


В.А. Жарков

Н.Е. Залесов



20.40 – 21.00

Репетиция общелагерного построения на спартакиаду

Топталкин плац

С.С.Слинкин

Р.Ж. Шамсин



21.00- 21.30

Сонник

Столовая

Л.Л. Леньо

Вожатые


20.30

Сонник для 3 отряд

Фито бар

Л.Л. Леньо

Вожатые


21.00 – 22.00

Костер 2 отряд

Беседка ровесников

Вожатые

И.И. Мельник

М.В. Костарева

Л.Л. Кравцова



21.00 - 22.00

Костер 4 отряд

Беседка за 2 корпусом

Вожатые

С.С.Слинкин М.В. Костарева

Л.Л. Кравцова


21.00 – 21.30 21.00 – 22.00

У лучины (6 – 10 отряды)

У лучины (1 – 5 отряды)



Отрядные беседки

Вожатые

Воспитатели



21.30 – 22.00
22.00 – 22.30

ВЛГ. Оздоровительные процедуры (полоскание полости рта и горла Тюменской йодированной минеральной водой).

Корпуса

СДЦ 1 этаж

СДЦ 2 этаж


Вожатые

Воспитатели корпусов



22.00

22.30


Отбой (6 – 10 отряды)

Отбой (1 – 5 отряды)


Корпуса


Ночные дежурные

Воспитатели отрядов





Творческая организация режимных моментов: С.С.Слинкин

Дежурство в столовой на приеме пищи: воспитатели корпуса

Административное дежурство: О.В. Вторушина

Дежурные в душевых 22.00 – 23.30 (СДЦ 1 этаж) – Н.Е.Залесов; (СДЦ 2 этаж) – Р.М. Ниязов.
Руководитель смены: _________________ Опёнкина М.А.

Согласовано:

Руководитель педагогической службы _________________ Чеканова Е.Н.




Запасись терпением на двоих: на себя и на своего шефа. Веслав Брудзиньский
ещё >>