Чемпионат Приморского края среди крейсерских яхт 2010 г. Владивосток 08. 07. 2010 13. 07. 2010 Официальные результаты, зачетная груп - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Чемпионат Приморского края 2009 г. Владивосток 09. 07. 2009 12. 1 257.07kb.
Бюллетень №90 г. Владивосток 2011 10 1156.6kb.
Владивостокский центр изучения организованной преступности при юи... 22 3887.03kb.
Чемпионат области 2009-2010 u-14 группа 1 1 19.85kb.
Решением Комиссии таможенного союза от 28. 05. 2010 г. №299 единый... 1 73.46kb.
В соответствии с постановлениями администрации Мошковского района... 1 13.75kb.
Управление по физической культуре и спорту администрации приморского... 4 568.16kb.
Закон республики татарстан о бюджете республики татарстан на 2010... 13 3734.1kb.
«утверждено» 1 17.66kb.
Доклад о ходе выполнения программных мероприятий долгосрочной краевой... 1 372.76kb.
Закон Приморского края от 28 ноября 2003 года №82-кз «О налоге на... 1 28.38kb.
Николай Николаевич Раевский 1 100.3kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Чемпионат Приморского края среди крейсерских яхт 2010 г. Владивосток 08. 07. 2010 - страница №1/4

Чемпионат Приморского края среди крейсерских яхт 2010
г. Владивосток
08.07.2010 - 13.07.2010
Официальные результаты, зачетная группа "Конрад 25R"

Главный секретарь_____________/Якушева А.А./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./






Номер
на парусе


Яхта

Экипаж

гонка 1
D=95 м.м., К.д.=1,50
Старт 09.07.2010 18:52
КВ 130%
Допущено 25


гонка 2
D=20,8 м.м., К.д.=1,00
Старт 11.07.2010 11:05
КВ 130%
Допущено 25


Очки

Место

Город

Команда/Спонсор

Место
Очки


Место
Очки


1

1132

Hi-Tech
(Конрад-25R)


Михайлов Алексей (1962,МС,я/к,капитан,м)
Заикин Алексей (1961,I,я/к,старпом,м)
Колесников Александр (1963,I,2кл,матрос,м)
Шашлов Сергей (1974,б/р,-,матрос,м)

1
37,88

7
19,00

56,88

1

Владивосток

МГУ

2

1201

Джайв
(Конрад-25R)


Некрасов Александр (1964,КМС,я/к,капитан,м)
Фенин Владимир (1972,II,-,старпом,м)
Шилин Дмитрий (1967,II,-,матрос,м)
Алейников Евгений (1974,КМС,-,матрос,м)
Пимкин Георгий (1987,II,2кл,матрос,м)

2
36,00

6
20,00

56,00

2

Владивосток

Семь Футов

3

1395

Артист
(Конрад-25R)


Ходырев Виктор (1955,б/р,1кл,капитан,м)
Завизионов Антон (1980,КМС,1кл,старпом,м)
Васильев Илья (1973,МС,-,матрос,м)
Ходырев Дмитрий (1980,б/р,-,матрос,м)
Самофалов Олег (1974,б/р,-,матрос,м)
Николенко Антон (1977,КМС,я/к,запасной,м)

10
24,00

1
25,25

49,25

3

Находка

ООО "Старк"

4

1329

Гамма
(Конрад-25R)


Ярощук Владислав (1988,КМС,1кл,капитан,м)
Быков Никита (1985,б/р,-,старпом,м)
Карташов Михаил (1990,I,2кл,матрос,м)
Караваев Роман (1980,II,1кл,матрос,м)

5
31,50

10
16,00

47,50

4

Владивосток

МГУ

5

1002

Кондор
(Конрад-25R)


Степанян Гарик (1966,МС,я/к,капитан,м)
Якименко Юрий (1970,МС,1кл,старпом,м)
Петренко Антон (1982,МС,1кл,матрос,м)
Пирожков Дмитрий (1971,КМС,2кл,матрос,м)
Драгунов Андрей (1981,I,2кл,матрос,м)

6
30,00

9
17,00

47,00

5

Владивосток

МГУ

6

2053

Солист
(Конрад-25R)


Ермаков Владимир (1985,МС,1кл,капитан,м)
Гайдаенко Александр (1986,МС,1кл,старпом,м)
Ивахно Роман (1979,I,2кл,матрос,м)
Анискин Андрей (1973,МС,2кл,матрос,м)
Ильичев Виталий (1984,б/р,-,матрос,м)
Якутов Данил (1996,1ю,-,юнга,м)

11
22,50

3
23,00

45,50

6

Владивосток

Семь Футов

7

1328

Факт
(Конрад-25R)


Иванов Сергей (1969,МС,я/к,капитан,м)
Чекалов Александр (1972,МС,1кл,старпом,м)
Бухматов Владимир (1966,КМС,2кл,матрос,м)
Бондариков Игорь (1971,КМС,2кл,матрос,м)
Иванов Евгений (1994,II,2кл,матрос,м)

3
34,50

17
9,00

43,50

7

Славянка

Пересвет

8

2049

Поэт
(Конрад-25R)


Касинский Александр (1965,КМС,я/к,капитан,м)
Назаров Георгий (1975,КМС,1кл,старпом,м)
Савин Алексей (1973,КМС,1кл,матрос,м)
Якушев Андрей (1969,КМС,2кл,матрос,м)
Касинский Марк (1994,1ю,2кл,матрос,м)

8
27,00

11
15,00

42,00

8

Находка

Альбатрос

9

2073

Джаз
(Конрад-25R)


Самойленко Дмитрий (1973,МС,я/к,капитан,м)
Пирожков Константин (1971,МС,1кл,старпом,м)
Уткин Михаил (1967,МС,-,матрос,м)
Лобанов Роман (1967,КМС,-,матрос,м)
Левковский Александр (1994,1ю,-,матрос,м)

13
19,50

5
21,00

40,50

9

Владивосток

Семь Футов

10

2086

Иллюзион
(Конрад-25R)


Нацвин Дмитрий (1968,МС,я/к,капитан,м)
Михайлов Максим (1970,МС,1кл,старпом,м)
Рязанов Евгений (1990,б/р,-,матрос,м)
Комаров Андрей (1967,б/р,-,матрос,м)
Каржуев Артем (1980,МС,2кл,матрос,м)

9
25,50

12
14,00

39,50

10

Владивосток

Семь Футов

11

1256

Аккорд
(Конрад-25R)


Кожевников Анатолий (1963,КМС,я/к,капитан,м)
Федяев Владимир (1947,б/р,я/к,старпом,м)
Аганин Кирилл (1983,б/р,-,матрос,м)
Березин Михаил (1986,б/р,-,матрос,м)
Марков Евгений (1984,б/р,-,матрос,м)

7
28,50

16
10,00

38,50

11

Владивосток

Семь Футов

12

1366

Искра
(Конрад-25R)


Картавцев Евгений (1971,МС,я/к,капитан,м)
Скачек Дмитрий (1971,МС,я/к,старпом,м)
Цегольник Вадим (1967,МС,1кл,матрос,м)
Андреев Константин (1972,МС,1кл,матрос,м)
Акимов Андрей (1968,МС,2кл,матрос,м)

4
33,00

21
5,00

38,00

12

Владивосток

МГУ

13

111

Фокстрот
(Конрад-25R)


Соловейчик Игорь (1967,МС,я/к,капитан,м)
Паруков Леонид (1964,МС,1кл,старпом,м)
Пермяков Александр (1958,МС,1кл,матрос,м)
Сухов Игорь (1962,МС,я/к,матрос,м)
Белоконь Алексей (1975,МС,1кл,матрос,м)

18
12,00

2
24,00

36,00

13

Владивосток

Семь Футов

14

1373

Импульс
(Конрад-25R)


Белышев Евгений (1964,МС,я/к,капитан,м)
Литвинцев Константин (1960,МС,я/к,старпом,м)
Темников Константин (1988,МС,-,матрос,м)
Котельников Александр (1989,МС,-,матрос,м)
Дорофеев Руслан (1989,III,-,матрос,м)

12
21,00

14
12,00

33,00

14

Владивосток

МГУ

15

1219

Рок-Н-Ролл
(Конрад-25R)


Ермаков Илья (1978,МС,1кл,капитан,м)
Юркин Александр (1976,МС,1кл,старпом,м)
Дружинин Михаил (1972,МС,-,матрос,м)
Журавлев Роман (1971,МС,-,матрос,м)
Петренко Сергей (1964,КМС,-,матрос,м)
Колоцей Антон (1997,2ю,юнга,м)

19
10,50

4
22,00

32,50

15

Владивосток

Семь Футов

16

2026

Сигма
(Конрад-25R)


Чуев Геннадий (1962,МС,я/к,капитан,м)
Морозов Денис (1970,МС,1кл,старпом,м)
Неволин Дмитрий (1992,б/р,-,матрос,м)
Максимов Михаил (1994,б/р,-,матрос,м)
Тютрин Виктор (1995,б/р,-,матрос,м)

15
16,50

13
13,00

29,50

16

Владивосток

МГУ

17

1307

О'кей
(Конрад-25R)


Брант Глеб (1982,МС,я/к,капитан,м)
Крутов Александр (1963,I,я/к,старпом,м)
Свинцова Алина (1994,б/р,2кл,матрос,ж)
Коваленко Яна (1993,б/р,2кл,матрос,ж)
Победин Андрей (1992,б/р,-,матрос,м)
Санникова Анна (1996,б/р,2кл,юнга,ж)

22
6,00

8
18,00

24,00

17

Находка

Альбатрос

18

2054

Камертон
(Конрад-25R)


Сухарев Юрий (1959,МС,я/к,капитан,м)
Шилакин Сергей (1972,КМС,1кл,старпом,м)
Пеньков Александр (1964,КМС,-,матрос,м)
Алексеев Валентин (1978,б/р,-,матрос,м)

14
18,00

20
6,00

24,00

17

Владивосток

Семь Футов

19

396

Танго
(Конрад-25R)


Королев Николай (1984,МС,1кл,капитан,м)
Передрий Константин (1962,МС,я/к,старпом,м)
Исаев Павел (1982,КМС,-,старпом,м)
Моисеенков Артем (1982,I,-,матрос,м)
Исаченко Александр (1994,I,-,матрос,м)

21
7,50

15
11,00

18,50

19

Владивосток

Семь Футов

20

1242

Альфа
(Конрад-25R)


Беляев Александр (1957,I,я/к,капитан,м)
Астровко Игорь (1973,I,1кл,старпом,м)
Астровко Тамара (1984,б/р,-,матрос,ж)
Афонин Владислав (1995,б/р,-,матрос,м)
Борисов Владислав (1996,б/р,-,матрос,м)

16
15,00

25
1,00

16,00

20

Большой Камень

Звезда

21

1365

Барс
(Конрад-25R)


Иовенко Евгений (1972,МС,я/к,капитан,м)
Варакин Николай (1977,КМС,2кл,старпом,м)
Бунтуш Андрей (1973,МС,2кл,матрос,м)
Баяндин Николай (1974,МС,2кл,матрос,м)
Любимов Евгений (1980,МС,я/к,матрос,м)

17
13,50

24
2,00

15,50

21

Владивосток

МГУ

22

1369

Мастер
(Конрад-25R)


Трифонов Сергей (1962,II,1кл,капитан,м)
Трифонов Андрей (1964,II,1кл,старпом,м)
Трифонов Евгений (1991,III,-,матрос,м)
Дякун Павел (1989,III,-,матрос,м)
Трифонов Михаил (1996,б/р,-,юнга,м)
Папруга Никита (1995,II,-,матрос,м)

20
9,00

22
4,00

13,00

22

Находка

Альбатрос

23

5

Ягуар
(Конрад-25R)


Белоконь Константин (1973,КМС,я/к,капитан,м)
Петров Дмитрий (1985,КМС,1кл,старпом,м)
Гончаренко Антон (1972,I,2кл,матрос,м)
Конюхов Алексей (1988,б/р,-,матрос,м)
Серенков Андрей (1998,б/р,-,матрос,м)

dnf
1,50

18
8,00

9,50

23

Большой Камень

Звезда

24

1017

Фаворит
(Конрад-25R)


Козодой Владимир (1969,I,1кл,капитан,м)
Лифанский Евгений (1982,б/р,-,старпом,м)
Тигров Сергей (1985,б/р,-,матрос,м)
Городенская Наталья (1983,б/р,-,матрос,ж)

dnf
1,50

19
7,00

8,50

24

Владивосток

Семь Футов

25

1211

Бумеранг
(Конрад-25R)


Ищенко Дарья (1985,I,я/к,капитан,ж)
Семилетов Валерий (1966,КМС,я/к,старпом,м)
Гулая Алевтина (1990,III,2кл,матрос,ж)
Федореева Дарья (1990,III,-,матрос,ж)
Бережнова Лилия (1993,III,-,матрос,ж)

23
4,50

23
3,00

7,50

25

Владивосток

МГУ

Коррективы 

 

гонка 1 

1017 "Фаворит" - превышено контрольное СТ=30,0481 (1д 6ч 02м 53с ) (130% от 23,1139 (23ч 06м 50с )[Hi-Tech]): (было ЕТ=30,1114, СТ=30,1114) 

следующая страница >>



Труднее всего обновить ходячую энциклопедию. Веслав Брудзиньский
ещё >>