Академическая гребля Ф. И. О. год рожд звание область ведомство тренеры женщины - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Академическая гребля Ф. И. О. год рожд звание женщины 1 383.33kb.
World Rowing announces the 2011 Golden Blades of St Petersburg City... 1 43.35kb.
Гребля академическая 1 31.34kb.
1. академическая гребля (0270001611Я) 8 954.69kb.
Академическая гребля 1 124.05kb.
Спортсмены, получающие стипендии Губернатора Тверской области в 2008г 1 9.79kb.
Академическая гребля 1 34.04kb.
Чемпионат (мужчины и женщины) и первенство (молодежь (мужчины и женщины) 9 5733.59kb.
Зеликович: академическая гребля уже на дне, и это вселяет оптимизм 18. 1 43.89kb.
Место номер фио год рожд 1 70.45kb.
Сеть туристических агентств blue sky 1 78.34kb.
Конкурса «Строймастер-2010» 7 1268.42kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Академическая гребля Ф. И. О. год рожд звание область ведомство тренеры женщины - страница №1/1

Могут быть внесены изменения 13.07.2012

Списки членов олимпийской команды России для участия в Играх

XXX Олимпиады 2012 г. в Лондоне (Великобритания)

Академическая гребля

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Левина Юлия Александровна 02.01.1973 ЗМС Краснодарский край ГОУ ДОД СДЮСШОР Щепетильников Ю.В.

"Спартак"

мужчины

1 Моргачев Никита Андреевич 03.05.1981 МСМК Краснодарский край ГОУ ДОД СДЮСШОР Кулагин А.В.

"Спартак"

2 Рябцев Владислав Вадимович 13.12.1987 КМС Санкт-Петербург ГУДО ШВСМ по ВВС Ильинский П.В.

3 Свирин Алексей Владимирович 15.12.1978 ЗМС Москва МСС УОР №2 Панков П.М.

4 Федоровцев Сергей Анатольевич 31.01.1980 ЗМС Ростовская область ВС Аракелян С.Р.

Республика Татарстан

Бадминтон

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Вислова Нина Геннадиевна 04.10.1986 МСМК Нижегородская область СДЮШОР Гачинская Е.М., Вислов

Г.М.

2 Прокопенко Анастасия Юрьевна 17.05.1986 МС Москва ШВСМ Шумилкин И.Ф.



3 Сорокина Валерия Михайловна 29.03.1984 ЗМС Нижегородская область СДЮШОР Гачинская Е.М.

мужчины

1 Иванов Владимир Александрович 03.07.1987 МС Челябинская область КЦОП Лебедев В.В.

2 Николаенко Александр Николаевич 06.06.1980 МСМК Новосибирская область СДЮШОР Зверева Т.В.

3 Созонов Иван Андреевич 06.07.1989 МС Москва ШВСМ Шумилкин И.Ф.



Баскетбол (жен)

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Артешина Ольга Дмитриевна 27.11.1982 ЗМС Свердловская область БК "УГМК" Коростелева О.Ф.

2 Белякова Евгения Александровна 27.06.1986 МСМК Санкт-Петербург

3 Виеру Наталья Станиславовна 25.07.1989 КМС Московская область БК "Спарта Энд К" Данилин С.Н.

Курская область

4 Водопьянова Наталья Андреевна 04.06.1981 ЗМС Курская область

Санкт-Петербург

10 июля 2012 г. Страница 1 из 23

5 Данилочкина Елена Игоревна 27.01.1986 МСМК Москва БК "Вологда-Чеваката" Грудин И.А.

6 Жедик Наталья Валерьевна 11.07.1988 МСМК Москва

Санкт-Петербург

7 Корстин Илона Кальювна 30.05.1980 ЗМС Московская область БК "Спарта Энд К" Ковалёв А.А.

Санкт-Петербург

8 Кузина Марина Вячеславовна 19.07.1985 МСМК Москва БК "Динамо" Щепоткин С.В.

9 Лисина Екатерина Викторовна 15.10.1987 ЗМС Курская область БК "Динамо" Сгонникова.В.

Рязанская область

10 Осипова Ирина Викторовна 25.06.1981 ЗМС Московская область БК "Спарта Энд К" Ковалёв А.А.

Москва


11 Попова Татьяна Сергеевна 17.09.1984 МСМК Москва БК "Динамо" Щепоткин С.В.

12 Хэмон Ребекка Линн 11.03.1977 Московская область БК "Спарта Энд К" Рузанов.А.Б



Баскетбол (муж)

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

мужчины

1 Антонов Семен Сергеевич 18.07.1989 КМС Нижегородская область БК "Нижний Новгород" Лукич З.

ХМАО - Югра

2 Вяльцев Егор Иванович 10.10.1985 МСМК Московская область БК "Триумф" Хомичюс В.

Воронежская область

3 Карасев Сергей Васильевич 26.10.1993 1 разряд Московская область БК "Триумф" Хребтов С.В.

Москва

4 Каун Александр Олегович 08.05.1985 1 разряд Москва ПБК "ЦСКА" Шакулин Д.В.



Томская область

5 Кириленко Андрей Геннадьевич 18.02.1981 ЗМС выст.за рубежом Юта Джаз Слоун Д.

Санкт-Петербург

6 Мозгов Тимофей Павлович 16.07.1986 КМС выст.за рубежом БК "Нью-Йорк Никс" Дантони М.

Ленинградская область

7 Моня Сергей Александрович 15.04.1983 ЗМС Московская область БК "Химки" Мелещенко О.В.

Саратовская область

8 Понкрашов Антон Александрович 23.04.1986 ЗМС Санкт-Петербург БК "Спартак" Пашутин Е.

9 Фридзон Виталий Валерьевич 14.10.1985 МСМК Московская область БК "Химки" Мелещенко О.В.

Брянская область

10 Хвостов Дмитрий Григорьевич 21.08.1989 МС Москва БК "Динамо" Базаревич С.В.

Тверская область

11 Хряпа Виктор Владимирович 03.08.1982 ЗМС Москва ПБК "ЦСКА" Шакулин Д.В.

Саратовская область

12 Швед Алексей Викторович 16.12.1988 МС Москва ПБК "ЦСКА" Шакулин Д.В.

Белгородская область



Бокс

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

10 июля 2012 г. Страница 2 из 23

1 Очигава Софья Альбертовна 07.07.1987 ЗМС Московская область ВС Лисицын В.В., Артемов

А.А., Сорокин М.Ю.

2 Савельева Елена Владимировна 16.06.1984 ЗМС Московская область ВС Подъпьяпольский Н.Д.,

Островский А.А.,

Республика Башкортостан

3 Торлопова Надежда Викторовна 23.11.1978 ЗМС Костромская область Морозов А.Н.,

Подъяпольский Н.Д.

мужчины

1 Айрапетян Давид Валерьевич 26.09.1983 ЗМС Московская область Динамо Энтальцев В.В., Джаграев

Э.А., Артемов А.А.

Ставропольский край

2 Алоян Миша Суренович 23.08.1988 ЗМС Новосибирская область Динамо Кравцов Э.В., Шеломинцев

А.В.


Калужская область

3 Бетербиев Артур Асильбекович 21.01.1985 ЗМС Чеченская Республика Динамо Бетербиев А.А.,Талибов

Н.М.

4 Водопьянов Сергей Владимирович 20.09.1987 ЗМС Московская область МГФСО Меньшиков О.В.



Москва

5 Замковой Андрей Викторович 04.07.1987 МСМК Московская область Локомотив Гелюс Ф.К., Артемов А.А.,

Гамзатов Г.С.

Хабаровский край

6 Мехонцев Егор Леонидович 14.11.1984 ЗМС Московская область Динамо Мехонцев Л.И., Артемов

А.А.


Свердловская область

7 Омаров Магомед Шахбанович 06.10.1989 МСМК Республика Дагестан Динамо Ахмедов Р.М., Джафаров

З.Г., Айдамиров Ю.Н.

Велоспорт - маунтинбайк

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Калентьева Ирина Николаевна 10.11.1977 ЗМС Чувашская Республика Динамо Краснов В.Н



мужчины

1 Печенин Евгений Юрьевич 14.04.1984 МС Удмуртская Республика РСДЮШОР "Форвард", Белокрылов В.А.

ВС

Велоспорт - трек

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Баранова Виктория Алексеевна 06.02.1990 МСМК Московская область ВС Баранов А.Л., Баранова Л.Р.

2 Гниденко Екатерина Валерьевна 11.12.1992 МСМК Тульская область ВСК Динамо Еремин В.А., Соболев В.А.

3 Романюта Евгения Сергеевна 22.01.1988 МСМК Москва МГФСО Кондель В.В., Абрамов В.В.



мужчины

1 Борисов Сергей Владимирович 25.01.1983 МСМК Москва СДЮШОР УОР№2 Толоманов А.А., Кирильцев

В.Д., Хренцов С.В.

2 Дмитриев Денис Сергеевич 23.03.1986 МСМК Москва УОР № 2 Толоманов А.А., Барымов

Е.Д.

3 Ершов Артур Станиславович 07.03.1990 МСМК Санкт-Петербург Локомотив Куликов А.А., Кузнецов



А.А.

4 Ковалев Иван Александрович 26.07.1986 МСМК Москва МГФСО, Динамо Прилуцкий В.А., Бормотов

А.В.

10 июля 2012 г. Страница 3 из 23



5 Марков Алексей Михайлович 26.05.1979 ЗМС Москва УОР № 2 Марков М.Г., Гришкин

О.П.


6 Серов Александр Сергеевич 12.11.1982 МСМК Москва Динамо Манаков В.В., Гришкин

О.П.


7 Шуршин Никита Александрович 08.04.1993 МСМК Москва УОР2, Динамо Щелинский И.Н., Логунов

А.В, Кирильцев В.О.



Велоспорт - шоссе

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Антошина Татьяна Андреевна 27.07.1982 МСМК Москва ЭШВСМ Герасимова В.М. Морозов

С.В.

2 Забелинская Ольга Сергеевна 10.05.1980 МСМК Ленинградская область Минобр Филиппов Ю.В., Аношин



Ю.А. Рева В.П.

3 Панкова Лариса Олеговна 12.05.1991 МСМК Иркутская область Минобр Бурмистров Ю.В. Рева

В.П. Грицких И.Г.

Ростовская область



мужчины

1 Исайчев Владимир Евгеньевич 21.04.1986 МС Самарская область ВС, ШВСМ Токмаков А.Н. Водяников

А.С. Григорьев П.К.

2 Колобнев Александр Васильевич 04.05.1981 МСМК Тюменская область ВС Крупин Е.Н.

3 Меньшов Денис Николаевич 25.01.1978 МСМК Воронежская область ВС Афонин А.А.

Орловская область



Водное поло (жен)

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Антонова Александра Ивановна 22.12.1991 МС Москва СКИФ-ШВСМ Фролов С.Н., Перевалова

Измайлово М.П.

2 Антонова Диана Ивановна 17.01.1993 МС Москва СКИФ-ШВСМ Фролов С.Н., Перевалова

Измайлово М.П.

3 Белова Ольга Константиновна 27.08.1993 МС Челябинская область Уралочка-ЗМЗ Накоряков М.Н., Скалина

М.Э.

4 Беляева Ольга Евгеньевна 18.03.1985 ЗМС Ленинградская область КИНЕФ- Кабанов А.С., Нарица А.М.



Сургутнефтегаз

5 Иванова Евгения Андреевна 26.07.1987 МС Московская область ШТУРМ-2002 Наварин Н.

6 Карнаух Анна Олеговна 31.08.1993 КМС Ленинградская область КИНЕФ- Кабанов А.С., Нарица А.М.

Сургутнефтегаз

7 Ковтуновская Мария Игоревна 19.12.1988 МС Ленинградская область КИНЕФ- Кабанов А.С., Нарица А.М.

Сургутнефтегаз

8 Конух Софья Евгеньевна 09.03.1980 ЗМС выст.за рубежом Вулеагмин Коминону Алексей

9 Лисунова Екатерина Андреевна 06.10.1989 ЗМС Ленинградская область КИНЕФ- Кабанов А.С., Нарица А.М.

Сургутнефтегаз

10 Прокофьева Екатерина Валерьевна 13.03.1991 МСМК Ленинградская область КИНЕФ- Кабанов А.С., Нарица А.М.

Сургутнефтегаз

10 июля 2012 г. Страница 4 из 23

11 Танкеева Екатерина Ивановна 28.06.1989 МС Московская область ШТУРМ-2002 Наварин Н.

12 Федотова Надежда Сергеевна 20.05.1988 МСМК Ленинградская область КИНЕФ- Кабанов А.С., Нарица А.М.

Сургутнефтегаз

13 Хохрякова Евгения Викторовна 26.08.1988 МСМК Ленинградская область КИНЕФ- Кабанов А.С., Нарица А.М.

Сургутнефтегаз

Волейбол (жен)

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Борисенко (Бородакова) Мария 08.03.1986 ЗМС Республика Татарстан ВК "Динамо" Р.С.Гилязутдинов

Владимировна

2 Гамова Екатерина Александровна 17.10.1980 ЗМС Республика Татарстан ВК "Динамо" Р.С.Гилязутдинов

3 Гончарова Наталия Олеговна 01.06.1989 ЗМС Москва ВК "Динамо" В.А.Лосев

4 Кошелева Татьяна Сергеевна 23.12.1988 ЗМС Республика Татарстан ВК "Динамо" Р.С.Гилязутдинов

Московская область

5 Крючкова Светлана Валентиновна 21.02.1985 ЗМС Москва ВК "Динамо" В.А.Лосев

Московская область

6 Матиенко Анна Анатольевна 12.07.1981 МС Москва Динамо Колчин Б.Н.

7 Меркулова Юлия Викторовна 17.02.1984 ЗМС Москва ВК "Динамо" В.А.Лосев

Краснодарский край

8 Перепёлкина (Дускрядченко) Мария 09.03.1984 ЗМС Москва ВК "Динамо" В.А.Лосев

Николаевна

9 Старцева Евгения Александровна 12.02.1989 ЗМС Краснодарский край ВК "Динамо" С. А.Овчинников

Челябинская область

10 Уланова (Кабешова) Екатерина 05.08.1986 ЗМС Республика Татарстан ВК "Динамо" Р.С.Гилязутдинов

Владимировна

Краснодарский край

11 Шашкова (Соколова) Любовь 04.12.1977 ЗМС выст.за рубежом Фенербахче Камил Соз

Владимировна

12 Эстес Евгения Викторовна 17.07.1975 ЗМС Свердловская область Уралочка-НТМК Карполь Н.В.



Волейбол (муж)

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

мужчины

1 Апаликов Николай Сергеевич 26.08.1982 МС Республика Татарстан ВК "Зенит-Казань" В.Р. Алекно

2 Бережко Юрий Викторович 27.01.1984 ЗМС Республика Татарстан ВК "Зенит Казань" В.Р. Алекно

3 Бутько Александр Анатольевич 18.03.1986 МС Новосибирская область ВК "Локомотив " А.Г. Воронков

4 Волков Александр Александрович 14.02.1985 ЗМС выст.за рубежом Кунео

5 Гранкин Сергей Юрьевич 21.01.1985 ЗМС Москва ВК "Динамо" Ю.К. Чередник

10 июля 2012 г. Страница 5 из 23

6 Ильиных Дмитрий Сергеевич 31.01.1987 МС Белгородская область ВК "Локомотив- Г.Я. Шипулин

Белогорье"

7 Михайлов Максим Михайлович 19.03.1988 ЗМС Республика Татарстан ВК "Зенит-Казань" В.Р. Алекно

8 Мусэрский Дмитрий Александрович 29.10.1988 МС Белгородская область ВК "Локомотив- Г.Я. Шипулин

Белогорье"

9 Обмочаев Алексей Александрович 22.05.1989 КМС Республика Татарстан ВК "Зенит-Казань" В.Р. Алекно

10 Соколов Александр Сергеевич 01.03.1982 МС ЯНАО ВК "Факел" Б.Н. Колчинс

11 Тетюхин Сергей Юрьевич 23.09.1975 ЗМС Республика Татарстан ВК "Зенит-Казань" В.Р. Алекно

12 Хтей Тарас Юрьевич 22.05.1982 ЗМС Белгородская область ВК "Локомотив- Г.Я. Шипулин

Белогорье"

Вольная борьба (жен)

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Волосова Любовь Михайловна 16.08.1982 ЗМС Республика Бурятия Минобр Бузин А.В.

Москва

2 Воробьева Наталья Витальевна 27.05.1991 МС Санкт-Петербург Минобр Герчегло Д.М.



3 Жолобова Валерия Сергеевна 01.11.1992 КМС Московская область ЦЛВС Чернов О.Ю., Чернов Ю.С.

Вольная борьба (муж)

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

мужчины

1 Гадисов Абдусалам Маматханович 26.03.1989 МСМК Республика Дагестан Динамо Алиев А.И. Алиев И.Э.

Муртазалиев С.М.

2 Гогаев Алан Казбекович 08.03.1990 МС Респ.Северная Осетия- Юность Москвы Дзагкоев А.Т. Цакоев И.М.

Алания

Москва


3 Кудухов Бесик Серодинович 15.08.1986 ЗМС Краснодарский край ЦСКА Гозоев В.А. Сафронов А.И.

4 Махов Билял Валерьевич 20.09.1987 ЗМС Республика Дагестан БК ЦСКА Гаджимагомедов Х.А.

Гусейнов М.А.

Кабардино-Балкарская Респ.

5 Отарсултанов Джамал Султанович 14.04.1987 МСМК Чеченская Республика БК ЦСКА Маргиев А.Х. Айсултанов

А.Э.


6 Уришев Анзор Суадинович 23.01.1987 МСМК Кабардино-Балкарская Респ. СК "Гладиатор" Темботов А.А. Уришев

С.М. Миндиашвили Д.Г.

Красноярский край

7 Царгуш Денис Игорьевич 01.09.1987 ЗМС Московская область БК ЦСКА Калаев И.Т. Маргиев А.Х.



Гандбол (жен)

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Близнова Ирина Юрьевна 06.10.1986 ЗМС Самарская область ГК "Лада" Овсянников А.И.

10 июля 2012 г. Страница 6 из 23

2 Бодниева Людмила Валерьевна 15.10.1978 ЗМС выст.за рубежом Крим Трефилов Е.В.

3 Давыденко Екатерина Сергеевна 07.03.1989 МС Самарская область ГК "Лада" Овсянников А.И.

4 Жилинскайте Виктория Юрьевна 06.03.1989 ЗМС Самарская область ГК "Лада" Овсянников А.И.

5 Левина Ольга Сергеевна 04.03.1985 ЗМС Волгоградская область ВГСК "Динамо" Рябых В.Н.

6 Маренникова Екатерина 29.04.1982 ЗМС Самарская область

Александровна

7 Муравьева Надежда Константиновна 30.06.1980 ЗМС Самарская область ГК "Лада" Овсянников А.И.

8 Постнова Людмила Григорьевна 11.08.1984 ЗМС Московская область СК "Звезда" Гумянов А.Н.

9 Седойкина Анна Сергеевна 01.08.1984 ЗМС Волгоградская область ВГСК "Динамо" Рябых В.Н.

10 Сидорова Мария Игоревна 21.11.1979 ЗМС Самарская область ГК "Лада" Овсянников А.И.

11 Турей Эмилия Халсбериевна 06.10.1984 ЗМС Ростовская область FCK "Itxako Reyno de

Navarra"

12 Хмырова Татьяна Евгеньевна 06.02.1990 ЗМС Волгоградская область ВГСК "Динамо" Рябых В.Н.

13 Черноиваненко Ольга Игоревна 17.04.1989 МС Самарская область ГК "Лада" Овсянников А.И.

14 Шипилова Наталья Борисовна 31.12.1979 ЗМС Самарская область ГК "Лада" Трефилов Е.В.



Гребля на байдарках и каноэ

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Качалова Юлия Николаевна 13.12.1989 МС Краснодарский край ГУКК "ЦСП" Шаповалов С.Г., Чертов

О.В.

Ростовская область



2 Лобова Наталия Александровна 03.09.1986 МСМК Саратовская область ВС,СДЮСШОР Лукьянов С.В.

Москва


3 Подольская Наталья Юрьевна 14.10.1993 КМС Архангельская область ДЮШС №3 Тяпков А.Е.,

Серебренникова М.Е.

4 Салахова Юлиана Булатовна 16.12.1984 МСМК Москва Юность Москвы Сабирзьянов Н.К.

Волгоградская область

5 Собетова Вера Валерьевна 10.03.1992 КМС Липецкая область Динамо Собетов В.А., Собетова

Т.О


Москва

мужчины

1 Васильев Антон Александрович 13.10.1983 МСМК Челябинская область Минобразование Лукаш В.М.

2 Дьяченко Александр Игоревич 24.01.1990 МСМК Московская область ГУМО ЦЛВС Тизул Ю.В., Соколенко В.Г.

3 Жестков Олег Александрович 20.01.1987 МСМК Ростовская область ВС Шишкин А.Б., Романенко

А.В.

10 июля 2012 г. Страница 7 из 23



4 Коровашков Алексей Игоревич 01.04.1992 МСМК Московская область ГУМО ЦЛВС Логинов В.Н., Соколенко

В.Г.


5 Медведев Илья Леонидович 18.11.1983 МСМК Санкт-Петербург ШВСМ Медведева О.Ф., Медведев

Л.П.


6 Николаев Павел Сергеевич 14.11.1984 МСМК Москва МГФСО Корнеев В.Н.

7 Первухин Илья Алексеевич 06.07.1991 МС Тверская область ШВСМ Пищелев О.В., Первухин

А.М., Первухина Л.В.

Республика Башкортостан

8 Постригай Юрий Викторович 31.08.1988 МС Москва ШВСМ Динамо Самохотский А.С.

Тверская область

9 Ряхов Антон Петрович 29.05.1980 ЗМС Омская область Динамо Шишкин А.Б.

10 Салахов Евгений Александрович 25.01.1979 МСМК Омская область ОШВСМ Воробьева Н.В,Шишкин

А.Б.

Свердловская область



11 Штокалов Илья Анатольевич 01.09.1986 МСМК Московская область ГУМО ЦЛВС Костюченко Я.Я.

12 Штыль Иван Александрович 08.06.1986 МСМК Приморский край ПГУОР Марченко В.В. Игнатов

В.И., Брал С.Г.

Санкт-Петербург



Гребной слалом

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Харитонова Марта Николаевна 26.09.1984 МС Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ПМК Герций С.Е., Иванова Н.С.

"Олимп"

мужчины

1 Кузнецов Михаил Николаевич 14.05.1985 ЗМС Свердловская область МОУ ДЮСШ Гвоздева О.В.

"Высокогорец"

2 Ларионов Дмитрий Геннадьевич 22.12.1985 ЗМС Свердловская область МОУ ДЮСШ Гвоздева О.В.

"Высокогорец"

3 Липатов Александр Евгеньевич 10.06.1981 МС Московская область ГУМО "ЦЛВС" Иванов А.В., Рябиков Л.Ю.



Греко-римская борьба

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

мужчины

1 Бароев Хасан Махарбекович 01.12.1982 ЗМС Москва Динамо Уруймагов В.Б., Ким А.Ю.

Респ.Северная Осетия-

Алания


2 Власов Роман Андреевич 06.10.1990 МС Новосибирская область Кузнецов В.М.

3 Курамагомедов Заур Исматулаевич 30.03.1988 МСМК Ростовская область Динамо Локьяев Ю.Х., Болтунов

Р.А.

Кабардино-Балкарская Респ.



4 Семенов Мингиян Артурович 11.06.1990 МС Красноярский край Гамзин М.А., Замбаев Б.У.

5 Тотров Рустам Станиславович 15.07.1984 МС Тюменская область с/к "Торпедо" Уруймагов В.Б., Гаглоев

В.З., Воробьев С.В.

Респ.Северная Осетия-

Алания

6 Хугаев Алан Анатольевич 27.04.1989 МС Респ.Северная Осетия- с/к "Торпедо" Ким А.Ю., Уруймагов В.Б.



Алания

Москва


10 июля 2012 г. Страница 8 из 23

Дзюдо

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Заблудина Ирина Александровна 24.02.1987 МСМК Самарская область ВС Воробьев Д.В. Гасанова

Е.В. Герасимов С.В.

Московская область

2 Иващенко Елена Викторовна 28.12.1984 МСМК Тюменская область ВС Ивашина Т.А., Иващенко

В.С.


3 Кондратьева Наталия Владимировна 28.04.1986 МСМК Самарская область Динамо Герасимов С.В., Гасанова

Е.В., Воробьев Д.В.

Московская область

4 Кузютина Наталья Юрьевна 05.06.1989 МС Брянская область ВС Храмцов М. Е. Супрун

А.Н.

5 Москалюк Вера Сергеевна 10.11.1981 МСМК ХМАО - Югра Динамо Забалканцева А.Е. Поляков



Г.Г.

мужчины

1 Галстян Арсен Жораевич 19.02.1989 МСМК Краснодарский край ВС Романов И.С.

Республика Адыгея

2 Денисов Кирилл Георгиевич 25.01.1988 МС Челябинская область РССС Морозов Д.Е. Зайцев В.В.

3 Исаев Мансур Мустафаевич 23.09.1986 МСМК Челябинская область ВС Миллер А.Е. Магомедов

Д.С.


4 Михайлин Александр Вячеславович 18.08.1979 ЗМС Москва ВС Фунтиков П.В.

5 Могушков Муса Хож-Ахматович 06.02.1988 МС Тюменская область Динамо Кодзоев И.А., Хохлов Н.П.

6 Нифонтов Иван Витальевич 05.06.1987 МСМК Рязанская область Динамо Вотяков И.Г., Сергеев Д.Н.

Алтайский край

7 Хайбулаев Тагир Камалутдинович 24.07.1984 МСМК Самарская область Динамо Петров Н.Ф.

Санкт-Петербург



Конный спорт

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

мужчины

1 Коршунов Андрей Владимирович 22.08.1965 МС Самарская область КСК "Авангард" Коршунова Г.А.

2 Настенко Михаил Владимирович 08.08.1966 МСМК Москва ОУСЦ "Планерная" Гура Т.Ю.

3 Туганов Владимир Петрович 17.07.1961 МСМК Респ.Северная Осетия- РКСШ Теббель Рене

Алания

Легкая атлетика

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Абакумова Мария Васильевна 15.01.1986 ЗМС Краснодарский край ВС Синицын А.В. Абакумова

Г.В.

Ставропольский край



2 Авдеева Анна Михайловна 06.04.1985 МСМК Республика Мордовия ВС Пономаренко А Н.

Пономаренко М.И.

Самарская область

3 Антюх Наталья Николаевна 26.06.1981 ЗМС Москва ВС Куликова Е.Ю.

Санкт-Петербург

10 июля 2012 г. Страница 9 из 23

4 Аржакова Елена Владимировна 08.09.1989 МСМК Москва Подкопаева Е.И. Епишин

С.Д. Кудрявцев В.Е.

Краснодарский край

5 Архипова(Петрова) Татьяна 08.04.1983 МС Московская область ВС Кузнецов М.П.

Валерьевна

Чувашская Республика

6 Белкина Ольга Владимировна 23.08.1990 МС Санкт-Петербург Гусева А, Седых Л.

7 Беспалова Мария Александровна 21.05.1986 МСМК Санкт-Петербург ВС Фёдоров Ю.П. Белобородов

Н.Н Водолага И.Г.

Московская область

8 Валюкевич (Гурова) Виктория 22.05.1982 МСМК Москва ВС Тер-Аванесов Е.М.

Владимировна

Краснодарский край

9 Вдовина Ксения Олеговна 19.04.1987 МСМК Московская область ВС Маслаков В.М. Литвинов

А.В. Жуликов Н.М.

Липецкая область

10 Галицкая Екатерина Викторовна 24.02.1987 МС Санкт-Петербург Куликова Е.Ю. Переверзев

Э.П.


Ростовская область

11 Галкина-Самитова Гульнара 09.07.1978 ЗМС Москва Динамо Суворов Г.М. Галкин-

Искандеровна Самитов А.С.

Республика Татарстан

12 Ганеева Вера Александровна 06.11.1988 МСМК Москва МГФСО Ганеев Л.Р. Левин С.И.

13 Головкина Ольга Геннадьевна 14.09.1986 МС Москва Попова Е.И. Попов С.А.

Попов А.С.

Пермский край

14 Гордеева Ирина Андреевна 09.10.1986 МСМК Санкт-Петербург ЮР Попкова Е.Н. Грузнов И.В.

Ловачёва К.С.

15 Гречишникова Елизавета 12.12.1983 МСМК Республика Мордовия Динамо Гречишников Г.В. Храмов

Андрияновна М.Л.

16 Гущина Юлия Александровна 04.03.1983 ЗМС Московская область ВС Маслаков В.М.

Мешковский А.Н.

Ростовская область

17 Давыдова Ирина Андреевна 27.05.1988 МС Москва МГФСО Чемерисов Н.Ф. Сычёв А.С.

18 Дектярева Татьяна Валерьевна 08.05.1981 МСМК Московская область Профсоюзы Цивашов С.Б.

Свердловская область

19 Зарипова Юлия Михайловна 26.04.1986 МСМК Московская область Динамо Кузнецов М.П. Иванов

М.В.


Республика Татарстан

20 Исинбаева Елена Гаджиевна 03.06.1982 ЗМС Волгоградская область ВС Трофимов Е.В. Трофимова

Т.Ф.

21 Каниськина Ольга Николаевна 19.01.1985 ЗМС Республика Мордовия ВС Чёгин В.М. Русяйкина Л.Ф.



Колесников В.В. Орлов Р.К.

22 Капачинская Анастасия 21.11.1979 ЗМС Москва ВС Верещагина З.Г.

Александровна Телятников М.М.

Пермский край

23 Кирдяпкина Анися Бясыровна 23.10.1989 МСМК Республика Мордовия ВС Чёгин В.М. Начаркина В.В.

Начаркин К.Н. Никитин

24 Колодко Евгения Николаевна 22.07.1990 КМС Москва МГФСО Колодко Н.А. Пестрецова

С.Н. Запольский Д.В.

Республика Саха (Якутия)

25 Колчанова Людмила Сергеевна 01.10.1979 ЗМС Костромская область Динамо Шалагинов А.Л.

Республика Татарстан

26 Кондакова Юлия Андреевна 04.12.1981 МСМК Санкт-Петербург Юность России Климов А.

27 Костецкая Екатерина 31.12.1986 МСМК Москва ВС Плескач-Стыркина С.П.

Александровна Костецкая О.И. Костецкий

Санкт-Петербург

10 июля 2012 г. Страница 10 из 23

28 Кривошапка Антонина 21.07.1987 ЗМС Москва ВС Типаев В.Н.

Владимировна

Волгоградская область

29 Курбан Ольга Ивановна 16.12.1987 МСМК Москва Профсоюзы Лободин Л.А. Попов С.А.

Белова И. Н.

Иркутская область

30 Лашманова Елена Анатольевна 09.04.1992 МСМК Республика Мордовия Чёгин В.М. Янгляева Н.А.

Колесников В.В.

31 Лебедева Татьяна Романовна 21.07.1976 ЗМС Волгоградская область ВС Догонкин В.А.

32 Лысенко Татьяна Викторовна 09.10.1983 ЗМС Московская область ВС Белобородов Н.Н Водолага

И.Г. Белобородова М.Д.

Ростовская область

33 Майорова Альбина Геннадьевна 16.05.1977 МСМК Чувашская Республика Кузнецов М.П.

34 Мартынова Екатерина Михайловна 06.08.1986 МСМК Москва Локомотив Белова С.И. Плескач-

Стыркина С.П.

Брянская область

35 Мосина Вероника Алексеевна 17.10.1990 МС Санкт-Петербург

36 Наговицына Елена Станиславовна 07.12.1982 МС Удмуртская Республика Динамо Яникеев А.Н. Кузнецов

М.П.

37 Назарова Анна Сергеевна 03.02.1986 МСМК Москва ВС Метельский В.М. Кузин



В.В.

Санкт-Петербург

38 Назарова Наталья Викторовна 26.05.1979 ЗМС Москва Федорива Л.В.

39 Орлова (Сидорченкова) Елена 30.05.1980 МСМК Московская область ВС Божко В.А.

Николаевна

40 Пищальникова Дарья Витальевна 19.07.1985 МСМК Республика Мордовия Динамо Пищальникова Т.П.

Пищальников В.В.

41 Поистогова Екатерина Ивановна 01.03.1991 МС Республика Мордовия Профсоюзы, "Луч" Храмов М.

Галашов Н.В.

Свердловская область

42 Полякова Евгения Андреевна 29.05.1983 ЗМС Москва МГФСО Чемерисов Н.Ф.

43 Русакова Наталья Михайловна 12.12.1979 МСМК Санкт-Петербург ЮР Решетникова Т.В. Гусева

А.М.

Республика Татарстан



44 Савинова Мария Сергеевна 13.08.1985 МСМК Свердловская область Профсоюзы Казарин В.С.

Московская область

45 Савицкая Кристина Николаевна 10.06.1991 КМС Санкт-Петербург Слушкин В, Шеходанова

Н., Панихин И., Радух А.

Чувашская Республика

46 Савлинис Елизавета Валерьевна 14.08.1987 МСМК Москва Решетникова Т.В.

47 Савченко Анастасия Васильевна 08.04.1989 МСМК Москва МГФСО Кучеряну М.И.

Санкт-Петербург

48 Сайкина Светлана Владимировна 10.07.1985 МСМК Москва ВС Садов М.В. Иванов М.В.

Иванова В.А.

Нижегородская область

49 Соколова Елена Александровна 23.07.1986 МСМК Москва Соколов Д.С. Кудрявцев

В.Е.

Белгородская область



50 Тарасова Ирина Ивановна 15.04.1987 МСМК Москва ВС Сафонов В.Г.

Ростовская область

51 Томашева Татьяна Ивановна 01.07.1975 ЗМС Московская область Попов С.А.

10 июля 2012 г. Страница 11 из 23

52 Федорива Александра Андреевна 13.09.1988 ЗМС Москва Динамо Федорива Л.В. Федорив

А.Р.


53 Феофанова Светлана Евгеньевна 16.07.1980 ЗМС Москва Динамо Бондаренко Е.Г.

54 Фирова Татьяна Павловна 10.10.1982 ЗМС Московская область Динамо Попов А.С.

Нижегородская область

55 Ханафеева Гульфия Раифовна 04.06.1982 МСМК Москва ВС Литвинов С.Н. Васильев

С.В.

Республика Мордовия



56 Чермошанская Юлия Игоревна 06.01.1986 ЗМС Москва ВС Мальчугина Г.В.

Чермошанский И.В.

57 Чернова Татьяна Сергеевна 29.01.1988 ЗМС Краснодарский край Динамо Чернов С.А. Кудрявцев

В.Е.


58 Чичерова Анна Владимировна 22.07.1982 ЗМС Москва ВС Загорулько Е.П. Чичеров

В.Ю.


Ростовская область

59 Чуракова Елена Анатольевна 16.12.1986 МСМК Москва Динамо Попов С.А. Попова Е.И.

Письменный А.В.

Пермский край

60 Школина Светлана Владимировна 09.03.1986 МСМК Москва ЮМ Клюгин С.П. Филатова

Г.Н.


Смоленская область

61 Шобухова Лилия Булатовна 13.11.1977 МСМК Республика Башкортостан ВС Шобухов И.Ю.



мужчины

1 Адамс Люкман Расакович 24.09.1988 МСМК Москва ЮР Тер-Аванесов Е.М. Зуенко

Ю.В.

Санкт-Петербург



2 Алексеев Денис Сергеевич 21.12.1987 ЗМС Санкт-Петербург Динамо Верещагина З.Г. Климов

А.Г.


Пермский край

3 Андреев Григорий Александрович 07.01.1976 МС Республика Башкортостан Динамо Алексеев Г.И.

4 Бакулин Сергей Васильевич 13.11.1986 МСМК Республика Мордовия ВС Чёгин В.М. Наумкин А.Н.

Никитин С.В. Парваткин

5 Борзаковский Юрий Михайлович 12.04.1981 ЗМС Московская область ВС Евстратов В.М.

Республика Мордовия

6 Борчин Валерий Викторович 11.09.1986 ЗМС Республика Мордовия ВС Чёгин В.М. Климкин С.М.

Десинов А.В. Кострюков

7 Виниченко Игорь Алексеевич 11.04.1984 МСМК Московская область Динамо Литвинов С.Н. Коневцев

Р.А.


8 Дрёмин Алексей Николаевич 10.05.1989 МСМК Челябинская область Профсоюзы Цивашов С.Б. Ермолаев

С.В.


9 Дылдин Максим Сергеевич 19.05.1987 ЗМС Пермский край ВС Верещагина З.Г. Дойков

В.А.


10 Ерохин Игорь Николаевич 04.09.1985 МСМК Республика Мордовия ВС Чёгин В.М. Парваткин В.В.

Поплавский Е.А. Ерохина

11 Загорный Алексей Сергеевич 31.05.1978 МСМК Москва Динамо Херсонцев В.С. Загорная

Е.С. Бакаринов Ю.М.

Ярославская область

12 Иконников Кирилл Геннадьевич 05.03.1984 МС Московская область ВС Белобородов Н.Н Баландин

Ю.Я. Водолага И.Г.

Санкт-Петербург

13 Канайкин Владимир Алексеевич 21.03.1985 МСМК Республика Мордовия Динамо Чёгин В.М. Данин И.И.

Никитин С.В. Кострюков

10 июля 2012 г. Страница 12 из 23

14 Кирдяпкин Сергей Александрович 16.01.1980 ЗМС Республика Мордовия Динамо Чёгин В.М. Наумкин А.Н.

Аверкин В.В. Кострюков

15 Коротков Илья Евгеньевич 06.12.1983 МСМК Нижегородская область Динамо Садов М.В. Коптюх И.Н.

16 Краснов Владимир Александрович 19.08.1990 МСМК Иркутская область Динамо Косарева А.В.

Московская область

17 Кривов Андрей Анатольевич 14.11.1985 МСМК Республика Мордовия ВС Чёгин В.М. Ерастов А.В.

Колесников В.В. Никитин

18 Кругляков Валентин Игоревич 22.08.1985 МСМК Самарская область Лобанов А.А.

Пензенская область

19 Кучеряну Сергей Михайлович 30.06.1985 МСМК Москва Кучеряну М.И.

Санкт-Петербург

20 Лукьяненко Евгений Юрьевич 23.01.1985 ЗМС Краснодарский край ЮР Грипич С.В.

21 Меньков Александр Александрович 07.12.1990 МСМК Красноярский край ВС Мочалов С.С.

22 Моргунов Сергей Сергеевич 09.02.1993 МСМК Ростовская область Мищенко Н.Г.

23 Николаев Егор Владимирович 28.04.1988 МСМК Республика Башкортостан Динамо Сенченко Т.В. Сенченко

Е.Г.

24 Петров Александр Владимирович 09.08.1986 МСМК Брянская область ВС Тантлевский Е.В.



Новосибирская область

25 Петухов Сергей Александрович 22.12.1983 МСМК Санкт-Петербург Динамо Жубряков Г.Н. Иванеев

С.Ю.

26 Пищальников Богдан Витальевич 26.08.1982 МСМК Республика Мордовия Динамо Пищальников В.В.



Пищальникова Т.П.

Тверская область

27 Реунков Алексей Михайлович 28.01.1984 МС Москва Динамо Куканов Ю.С.

Челябинская область

28 Сакаев Вячеслав Викторович 12.01.1988 МС Москва Локомотив Трефилов В.А. Сакаев В.Г.

Новосибирская область

29 Сафронов Дмитрий Олегович 08.10.1981 МСМК Московская область Динамо Сафронов О.А.

30 Свиридов Сергей Петрович 20.09.1990 МС Москва ЮМ Новиков В.Н. Свиридов

П.В. Желанов С.В.

Кемеровская область

31 Сидоров Максим Викторович 13.05.1986 МСМК Московская область Динамо Сафонов В.Г. Мирошин

Г.М.


32 Сильнов Андрей Александрович 09.09.1984 ЗМС Московская область ВС Загорулько Е.П.

Ростовская область

33 Стародубцев Дмитрий Андреевич 03.01.1986 МСМК Челябинская область ВС Шалонников А.П.

Стародубцев А.Н.

34 Тренихин Павел Александрович 24.03.1986 МСМК Свердловская область Профсоюзы Краус А.А.

Тюменская область

35 Тухтачев Иван Юрьевич 13.07.1989 МС Иркутская область ВС Зебницкий И.П.

Шкурбицкий В.Л.

Новосибирская область

36 Ухов Иван Сергеевич 29.03.1986 ЗМС Москва Клюгин С.П. Загорулько

Е.П.

37 Цирихов Сослан Керимбекович 25.03.1984 МСМК Московская область МО Сафонов В.Г. Иващенко



М.Л.

Респ.Северная Осетия-

Алания

10 июля 2012 г. Страница 13 из 23



38 Чавкин Николай Анатольевич 24.04.1984 МС Москва Динамо Телятников М.М.

Монастырский М.И.

39 Шабанов Константин Георгиевич 17.11.1989 МСМК Москва ЮМ Шабанов Г.К. Шабанов

К.С.


Псковская область

40 Шкуренёв Илья Юрьевич 11.01.1991 КМС Краснодарский край Зацеляпин М.И. Каратаев

Н.Д. Маклаков С.В.

Волгоградская область

41 Шубенков Сергей Владимирович 04.10.1990 МСМК Алтайский край Локомотив Клевцов С.А.

42 Шустов Александр Андреевич 29.06.1984 ЗМС Московская область Динамо Загорулько Е.П. Борисенко

Е.М.

Нижегородская область



43 Юшков Иван Викторович 15.01.1981 МСМК Иркутская область Локомотив Бражник И.И. Осипов В.М.

Новосибирская область



Настольный теннис

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Носкова Яна Сергеевна 02.02.1994 МСМК Нижегородская область ГОУ ДОД СДЮСШОР Муравьева М.А., Ендолов

№13 В.Н.

2 Тихомирова Анна Валерьевна 04.12.1984 МС Москва СДЮСШОР МГФСО Павленко В.П., Саргсян

Д.Ф.

мужчины

1 Скачков Кирилл Сергеевич 06.08.1987 МСМК Оренбургская область ШВСМ Салабаев В.И.,Юрченко

Б.Н.

2 Смирнов Алексей Григорьевич 09.10.1977 МСМК Москва ГОУ ДОСН МГФСО Эдель Е.О.



3 Шибаев Александр Игоревич 09.09.1990 МСМК Ярославская область ШВСМ; УОР Федосеев В.М., Власов

С.Ф.


Свердловская область

Парусный спорт

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Базюк Татьяна Вачеславовна 18.10.1984 МС Краснодарский край СДЮСШОР 8 Мацюсович Р.М.

2 Облова Елена Александровна 18.04.1988 МС Московская область КДЮСШ "Оптимист" Облов А.Р., Ванин С.Н.

3 Скудина Екатерина Юрьевна 21.03.1981 ЗМС Москва ЦОП ЭШВСМ Сенаторов В.Ю.,

"Хлебниково", ВС Неугодников Е.В.

4 Сюзева Елена Владимировна 29.06.1987 МСМК Краснодарский край ГОУ ДОД СДЮCШОР Сорокин В.В., Скалин И.А.

ВВС КК

5 Шнитко Светлана Сергеевна 25.03.1987 МС Тюменская область СДЮШОР Ванин С.Н.



мужчины

1 Лисовенко Игорь Гиевич 19.03.1988 МС Ростовская область ЦСП 3 Шевцов С.Н.

2 Полищук Дмитрий Игоревич 08.02.1987 МС Краснодарский край СДЮШОР Антонов В.Д.

3 Скорняков Эдуард Михайлович 16.10.1980 МСМК Москва ЭШВСМ "Хлебниково", Самостоятельная

ВС подготовка

10 июля 2012 г. Страница 14 из 23

4 Шереметьев Михаил Сергеевич 28.03.1985 МС Санкт-Петербург ВС Егоров С.М.

5 Шереметьев Максим Сергеевич 22.12.1986 МСМК Санкт-Петербург ВС Егоров С.М., Буданов С.Н.



Плавание

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Андреева Виктория Олеговна 21.06.1992 МСМК Санкт-Петербург Минобр Амельченко М.В.

2 Андреева Екатерина Игоревна 03.08.1993 МСМК Владимирская область Андреев И.Г.

3 Баклакова Мария Валерьевна 14.03.1997 МС Пермский край ФСО "Россия" Малышева Л.А.

4 Белякина Дарья Васильевна 16.11.1986 МСМК Московская область ВС Белякин В.И.

5 Беспалова Ирина Николаевна 31.05.1981 МСМК Санкт-Петербург ВС Горелик М.В.

Архангельская область

6 Громова Мария Сергеевна 28.02.1988 МСМК Москва Гришина С.И.

7 Деева Дарья Сергеевна 02.09.1990 МСМК Свердловская область ФСО "Россия" Насырова С.В.

8 Ефимова Юлия Андреевна 03.04.1992 ЗМС Ростовская область ФСО "Россия" Вятчанина И.Г.

Тюменская область

9 Зуева Анастасия Валерьевна 08.05.1990 ЗМС Пензенская область ВС Козлова Н.А.

10 Ловцова Наталья Владимировна 14.04.1988 МСМК Самарская область РА, ЦСК ВВС Золотарёва Е.В.

11 Мартынова Яна Валерьевна 03.02.1988 МСМК Республика Татарстан Динамо ФСО Аминова Г.М

12 Нестерова Маргарита Николаевна 07.03.1989 МСМК Белгородская область ФСО "Россия" Гудаков Л.Н.

13 Попова Вероника Андреевна 20.01.1991 МСМК Санкт-Петербург ФСО "Россия" Егоренко С.К.

14 Соколова Елена Петровна 13.02.1991 МСМК Москва ФСО "Россия" Гришина С.И.

15 Чаун Анастасия Эдуардовна 11.09.1988 МСМК Москва Динамо Чаун Э.Ю.



мужчины

1 Анчин Антон Павлович 30.01.1990 МСМК Республика Башкортостан ФСО "Россия" Гилимшин И.М.

2 Вятчанин Аркадий Аркадьевич 04.04.1984 ЗМС Ростовская область Динамо ФСО Вятчанина И.Г.

Тюменская область

3 Гречин Андрей Владимирович 21.10.1987 ЗМС Санкт-Петербург ВС Егоренко С.К.

Алтайский край

4 Дегтярев Егор Андреевич 25.05.1992 МСМК Москва Гришина С.И.

10 июля 2012 г. Страница 15 из 23

5 Изотов Данила Сергеевич 02.10.1991 ЗМС Краснодарский край Динамо Райхман Ю.Л.

Свердловская область

6 Коротышкин Евгений Евгеньевич 30.04.1983 ЗМС Москва Динамо Коротышкина Л.А., Ди

Нино А.


7 Лагунов Евгений Александрович 14.12.1985 ЗМС Архангельская область ВС Горелик М.В.

Санкт-Петербург

8 Лобинцев Никита Константинович 21.11.1988 ЗМС Московская область ВС Шевелев В.П.

Свердловская область

9 Лобузов Артём Юрьевич 24.01.1991 МСМК Москва Динамо Макарова О.В.

10 Морозов Владимир Викторович 16.06.1992 МСМК Волгоградская область ФСО "Россия" Авдиенко В.Б.

11 Полищук Михаил Михайлович 10.01.1989 ЗМС Москва Динамо Полищук М.Б.

12 Синькевич Вячеслав Игоревич 29.11.1991 МСМК Омская область ФСО "Россия" Филимонов В.В.

13 Скворцов Николай Валерьевич 28.03.1984 ЗМС Калужская область ВС Девятова И.Н.

14 Слуднов Роман Андреевич 24.02.1980 ЗМС Омская область ВС Рощина Н.Н.

15 Сухоруков Александр Николаевич 22.02.1988 ЗМС Санкт-Петербург ФСО "Россия" Тарасов С.Ю.

Республика Коми

16 Тихонов Александр Андреевич 04.05.1988 МСМК Москва Динамо Тихонова Е.А.

17 Фесиков Сергей Васильевич 21.01.1989 ЗМС ЯНАО ВС Дойниченков С.В.

Пензенская область

Плавание на открытой воде

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Гусева Анна Сергеевна 27.07.1987 МСМК Москва СДЮШОР 23 Ульянова Е.А.



мужчины

1 Большаков Сергей Владимирович 06.06.1988 МСМК Московская область ФСО "Россия" Солохин А.В.

Удмуртская Республика

2 Дятчин Владимир Федорович 14.10.1982 ЗМС Московская область ОГУ ЦСП ШВСМ Власевская Л.Г.

Липецкая область

Пляжный волейбол

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Васина Анастасия Геннадьевна 18.12.1987 МС Московская область МОФВ Маслов В.А.

2 Возакова Анна Валерьевна 27.02.1989 МС Калужская область Ряжнов Г.Е,

3 Уколова Евгения Николаевна 17.05.1989 МС Краснодарский край Симоненко Б.В.

10 июля 2012 г. Страница 16 из 23

4 Хомякова Екатерина Владимировна 11.08.1987 КМС Калужская область Ряжнов Г.Е,



мужчины

1 Прокопьев Сергей Сергеевич 21.08.1986 МС Краснодарский край Прокопьев С.В.

2 Семенов Константин Сергеевич 09.06.1989 КМС Краснодарский край Прокопьев С.В.

Прыжки в воду

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Бажина Надежда Валерьевна 29.12.1987 МСМК Пензенская область ВС Бажина И.В., Бажин В.Н.

2 Колтунова Юлия Николаевна 04.05.1989 ЗМС Москва Юность Москвы ВС Кузнецов А.М., Гальперина

Р.Д.


3 Позднякова Анастасия Юрьевна 11.12.1985 ЗМС Московская область СДЮСШОР Виноградов А.Н.,

Фигуэйредо Д.



мужчины

1 Гальперин Глеб Сергеевич 25.05.1985 ЗМС Москва Юность Москвы ВС Гальперина Р.Д.,

Гальперин С.Г.

2 Захаров Илья Леонидович 02.05.1991 МСМК Саратовская область ВС Коробко Т.В.

Пензенская область

3 Кузнецов Евгений Владимирович 12.04.1990 МСМК Ставропольский край ВС Решетняк В.А.

Пензенская область

4 Минибаев Виктор Эдуардович 18.07.1991 МСМК Московская область СДЮШОР Моисеева С.Б.



Прыжки на батуте

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Воронина Виктория Александровна 24.02.1988 МСМК Ростовская область ВС Шевченко А.В.,Шевченко

Н.В.

мужчины

1 Ушаков Дмитрий Аркадьевич 15.08.1988 МСМК Краснодарский край ВС Запорожченко О.Г.,

Запорожченко О.О.

2 Федоренко Никита Викторович 06.09.1991 МСМК Краснодарский край ФСО Россия Русакова О.О.,

Запорожченко Л.Н.

Пулевая стрельба

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Вдовина Дарья Олеговна 15.12.1989 МСМК Удмуртская Республика ВС Вдовин О.Г.

2 Галкина Любовь Владимировна 15.04.1973 ЗМС Московская область ВС Эрдман А.Р.,

3 Мастянина Анна Александровна 28.12.1987 МСМК Самарская область ВС Волков В.М., Левшин А.А.

4 Мозгалова Кира Владимировна 21.12.1982 ЗМС Москва ВС Суслов А.М.

10 июля 2012 г. Страница 17 из 23

5 Падерина Наталья Федоровна 01.11.1975 ЗМС Удмуртская Республика ВС Рогачева Е.А.

6 Яскевич Любовь Ильинична 17.04.1985 МСМК Липецкая область ВС Яскевич И.Г.



мужчины

1 Екимов Леонид Александрович 13.09.1987 ЗМС Архангельская область ВС Поздеев А.П.

2 Исаков Владимир Вячеславович 28.02.1970 ЗМС Московская область Динамо Коренева В.И., Золотарёв

И.Б.


3 Каменский Алексей Игоревич 11.03.1983 МСМК Московская область ВС Крайнов Е.Н., Каменский

И.В.


4 Климов Алексей Васильевич 27.08.1975 ЗМС Москва ВС Суслов А.М.

5 Коваленко Сергей Анатольевич 05.02.1970 ЗМС Санкт-Петербург ВС Бойко К.П.

6 Кулаков Денис Александрович 21.11.1982 МСМК Челябинская область РОСТО-Динамо Рыбанин В.В.

7 Соколов Денис Викторович 19.03.1983 ЗМС Иркутская область ВС Соколов В.В.

8 Соколов Александр Викторович 12.04.1985 МСМК Иркутская область ВС Соколов В.В.

9 Хаджибеков Артем Александрович 20.04.1970 ЗМС Московская область ВС Лапкин О.А., Митрофанов

А.В.

Синхронное плавание

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Громова Мария Игоревна 20.07.1984 ЗМС Москва Юность-Москвы Покровская Т.Н.

2 Давыдова Анастасия Семеновна 02.02.1983 ЗМС Москва Юность-Москвы Покровская Т.Н. Данченко

Т.Е.


3 Ищенко Наталья Сергеевна 08.04.1986 ЗМС Москва Юность-Москвы Данченко Т.Е.

4 Коробова Дарья Сергеевна 02.02.1989 ЗМС Москва Юность-Москвы Терехова М. Г. Теплякова

В. А.

Московская область



5 Пацкевич Александра Вячеславовна 04.11.1988 ЗМС Москва Юность-Москвы Грызунова Е. А.

Теплякова В.А.

6 Ромашина Светлана Алексеевна 21.09.1989 ЗМС Москва Юность-Москвы Данченко Т.Е.

7 Тиманина Анжелика Игоревна 26.04.1989 ЗМС Москва Юность-Москвы Покровская Т.Н.

Пискарева Е.В.

Свердловская область

8 Хасянова Эльвира Рамилевна 28.03.1981 ЗМС Москва МГФСО Покровская Т.Н.

Республика Татарстан

9 Шишкина Алла Анатольевна 02.08.1989 ЗМС Москва МГФСО Покровская Т.Н. Чижова

Н.И.


Современное пятиборье

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

10 июля 2012 г. Страница 18 из 23



женщины

1 Гречишникова Евдокия Юрьевна 09.12.1982 ЗМС Москва Динамо Хапланов А.О., Федотов

А.Н.,Положенцев Н.И.

2 Хураськина Екатерина Васильевна 21.08.1989 МС Москва Динамо Хапланов А.О. Федотов

А.Н. Меньшикова О.В.

мужчины

1 Лесун Александр Леонидович 01.07.1988 МС Москва Динамо Хапланов А.О., Макушин

А.Н. Федотов А.Н.,

2 Моисеев Андрей Сергеевич 03.06.1979 ЗМС Ростовская область Динамо Тропин А.В.

Раздайбедин Ю.П.

Спортивная гимнастика

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Афанасьева Ксения Дмитриевна 13.09.1991 ЗМС Московская область ВС, ЦЛВС Набокова Н.С., Назарова

М.В., Гайдеров С.О.

Тульская область

2 Гришина Анастасия Николаевна 16.01.1996 МСМК Москва ВС МССУОР№1 Сикорро О.Э., Зеликсон

С.Б.., Ганина Р.М.

3 Комова Виктория Александровна 30.01.1995 ЗМС Воронежская область ОГОУ ДОД СДЮШОР Елфимов Г.Б., Булгакова

МГФСО Динамо О.М., Колесникова В.В.

Москва

4 Мустафина Алия Фаргатовна 30.10.1994 ЗМС Москва ВС МССУОР№1 Бригада и Ганина Р.М.



5 Пасека Мария Валерьевна 19.07.1995 МСМК Москва ВС Ульянкина М.Г.

мужчины

1 Аблязин Денис Михайлович 03.08.1992 МС Пензенская область МГФСО "Динамо" Державин Д.Н., Старкин

С.В.

Москва


2 Баландин Александр Сергеевич 20.06.1989 МСМК Республика Карелия Динамо Бубновский В.Н.,

Загорских С.Г.

3 Белявский Давид Сагитович 23.02.1992 МСМК Свердловская область ВС Ломаев В.Н., Китайский

П.А.


4 Гарибов Эмин Надирович 08.09.1990 МС Москва МГФСО "Динамо" Забелин А.И.

5 Пахоменко Игорь Алексеевич 10.06.1992 МСМК Кемеровская область Динамо Чуносов Д.Д.



Стендовая стрельба

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Беликова Марина Викторовна 24.11.1985 МСМК Ростовская область Локомотив, ГБУ РО Тишин О.В.

ЦСП-2

2 Ткач Елена Анатольевна 19.05.1970 ЗМС Воронежская область Динамо Косарев М.С.



мужчины

1 Алипов Алексей Александрович 07.08.1975 ЗМС Москва ВС РФ, ГОУ ДОСН Алипов А.В.

ЭШВСМ "Москвич"

2 Косарев Максим Сергеевич 20.07.1969 МСМК Москва ВС РФ, ГОУ ДОСН Глебов П.В.

ЭШВСМ "Москвич"

10 июля 2012 г. Страница 19 из 23

3 Мосин Василий Александрович 09.05.1972 ЗМС Республика Татарстан Динамо Дёмин С.К.

4 Фокеев Виталий Витальевич 15.02.1974 ЗМС Липецкая область ШВСМ Кравчук И.М., Гуляев Р.В

5 Шомин Валерий Кимович 31.07.1971 ЗМС Москва ВС РФ, ГОУ ДОСН Плановский С.С.

ЭШВСМ "Москвич"



Стрельба из лука

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Перова Ксения Витальевна 08.02.1989 МСМК Свердловская область Профсоюзы Попов С.В.

2 Степанова Инна Яковлевна 17.04.1990 МСМК Республика Бурятия ВС Эрдыниев К.Д., Эрдыниева

Г.Ц.


3 Тимофеева Кристина Владимировна 28.08.1993 МС Республика Саха (Якутия) Мин.Образ. Тимофеев В.Н.

Теннис

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Веснина Елена Сергеевна 01.08.1986 ЗМС Краснодарский край СДЮШОР Конюшков Б.А.,Веснин

Горспорткомитета, ВС С.,Дегтярев Д.М., Агеев

Москва ЦСКА

2 Звонарёва Вера Игоревна 07.09.1984 ЗМС Москва ВС ЦСКА Демехин С.Г.

3 Кириленко Мария Юрьевна 25.01.1987 МСМК Московская область ВС ЦСКА Тарпищев Ш.А., Кириленко

Ю.

Москва


4 Макарова Екатерина Валерьевна 07.06.1988 МС Москва ГОУ ЭШВСМ Манюкова Е.А.,

"Олимпиец" Миклашевская В.А.

5 Петрова Надежда Викторовна 08.06.1982 ЗМС Москва ВС ЦСКА Ильина М.Л., Тарпищев

Ш.А.


6 Шарапова Мария Юрьевна 19.04.1987 ЗМС Краснодарский край самостоятельно Шарапов Ю.В.

мужчины

1 Богомолов Александр Александрович 23.04.1983 МС Москва самостоятельно Богомолов А.С.

2 Давыденко Николай Владимирович 02.06.1981 ЗМС Волгоградская область Динамо Давыденко Э.В.

3 Турсунов Дмитрий Игоревич 12.12.1982 ЗМС Москва ФСО Юность Москвы Волков И.Ф., Тарпищев

Ш.А.

4 Южный Михаил Михайлович 25.06.1982 ЗМС Москва Динамо Собкин Б.Л.



Триатлон

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Абысова Ирина Алексеевна 07.11.1980 МСМК Москва ЭСДЮШОР УОР-2 Васильев Ю.К., Ульянова

Е.В., Рогатин А.Е.

2 Разаренова Александра Германовна 17.07.1990 МС Санкт-Петербург Динамо, СПУОР-1 Гааг Д.В.,Гижа

А.А.,Смирнов А.В.

10 июля 2012 г. Страница 20 из 23



мужчины

1 Брюханков Александр 12.04.1987 МСМК Москва ГОУ МСС УОР-2 Бутков Д.А., Фетисов А.Е.,

Александрович Творогова Н.И.

Ярославская область

2 Васильев Иван Михайлович 07.09.1984 МСМК Москва ЭШВСМ "Северный", ВС Васильев М.А., Макушин

А.Б., Цыганов В.Н.

Ярославская область

3 Полянский Дмитрий Андреевич 19.11.1986 МСМК Москва ГОУ МСС УОР-2 Бутков Д.А., Фетисов А.Е.,

Христофоров А.Н.

Красноярский край



Тхэквондо (ВТФ)

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Барышникова Анастасия 19.12.1990 МС Челябинская область Юность России Пузиков М.И.

Владимировна

2 Гривачева-Ким Кристина 04.09.1989 МС Москва Минобрнаука Иванов В.А.

Александровна

мужчины

1 Денисенко Алексей Алексеевич 30.08.1993 КМС Ростовская область СДЮШОР №11, НГПИ Хан С.В., Титкин С.В.

Республика Татарстан

2 Умаров Гаджи Магомедович 06.05.1985 МС Республика Дагестан Магомедов Т.Ш.,

Абдуллаев Т.Ш.

Тяжелая атлетика

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Евстюхина Надежда Александровна 27.05.1988 ЗМС Москва МГФСО Ширяева Н.Б.

Пензенская область

2 Каширина Татьяна Юрьевна 24.01.1983 ЗМС Московская область Динамо Краснов В.С.

Санкт-Петербург

3 Сливенко Оксана Николаевна 20.12.1986 ЗМС Москва МГФСО Рубин В. В.,Сафонов В.Е.

Московская область

4 Царукаева Светлана Касполатовна 25.12.1987 ЗМС Московская область ВС (ЦСКА) Курбацкий П.П., Золоев

К.Д.

Респ.Северная Осетия-



Алания

мужчины

1 Аккаев Хаджимурат Магомедович 27.03.1985 ЗМС Кабардино-Балкарская Респ. Юность Москвы Аккаев М.Х., Жапуев М.М.

Москва

2 Албегов Руслан Владимирович 26.01.1988 МСМК Московская область ВС (ЦСКА) Дзбоев П.Н., Золоев К.Д.,



Козырев М.Т.

Респ.Северная Осетия-

Алания

3 Аухадов Апти Хамзатович 18.11.1992 МСМК Чеченская Республика МГФСО, ВС (ЦСКА) Аухадов Х.А., Аниканов



Г.В.

Москва


4 Деманов Андрей Юрьевич 15.07.1985 ЗМС Республика Татарстан МГФСО Рябов В.П.,Сафонов В.Е.,

Колесников Н.А.

Москва

5 Иванов Александр Константинович 22.07.1989 ЗМС Краснодарский край ВС (ЦСКА) Кауров А.Д.



Ставропольский край

6 Клоков Дмитрий Вячеславович 18.02.1983 ЗМС Республика Башкортостан Юность Москвы Яруллин А.Ф., Клоков В.И.,

Абдулмеджидов М.М.

Москва


Фехтование

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

10 июля 2012 г. Страница 21 из 23

1 Великая Софья Александровна 08.06.1985 ЗМС Москва МГФСО ВС ЦСКА Глотов Д.В.

2 Гаврилова Юлия Петровна 20.07.1989 МСМК Новосибирская область Минобрнаука Южаков Е.М. Суроегин

Н.Д.

3 Гафурзянова Камилла Юсуфовна 18.05.1988 МСМК Республика Татарстан ВС ЦСКА Шаймарданов И.Р.



Павлович В.Ю.

4 Дериглазова Инна Васильевна 03.10.1990 МСМК Курская область ВС ЦСКА Кажикина Е.Е. Мавлютов

И.М.

5 Колобова Виолетта Витальевна 27.07.1991 МСМК Москва Динамо Кислюнин А.С. Кислюнин



В.А.

6 Сивкова Анна Витальевна 12.04.1982 ЗМС Москва ВС ЦСКА Вязова Л.В.

7 Шанаева Аида Владимировна 23.04.1986 ЗМС Москва ВС ЦСКА "Юность Кадзова Ф.Д. Иванов В.С.

Москвы"


Респ.Северная Осетия-

Алания


8 Шутова Любовь Андреевна 25.06.1983 ЗМС Новосибирская область Динамо Довгошея С.В.

мужчины

1 Ахматхузин Артур Камилевич 21.05.1988 МС Московская область ВС ЦСКА ГУМО ЦЛВС Мамедов И.Я. Аюпов.Р.И.

Республика Башкортостан

2 Ганеев Реналь Рамильевич 13.01.1985 ЗМС Московская область ВС ЦСКА ГУМО ЦЛВС Аюпов В.Р. Лыков Ю.В.

Мамедов И.Я.

Республика Башкортостан

3 Ковалев Николай Анатольевич 28.10.1986 МСМК Санкт-Петербург ВС Дьяченко В.В.

4 Решетников Вениамин Сергеевич 28.07.1986 МСМК Новосибирская область Динамо Суроегин Н.Д. Писецкий

Б.Л.

5 Сухов Павел Владиславович 07.05.1988 МСМК Самарская область ЦСК "Локомотив" Вдовин В.М. Иевлев М.К.



6 Черемисинов Алексей Борисович 09.07.1985 МСМК Москва МГФСО Шевченко Д.С. Корешков

Л.С.


7 Якименко Алексей Андреевич 31.10.1983 ЗМС Москва МГФСО Динамо Филатов А.В.

Художественная гимнастика

Ф.И.О. год рожд звание область ведомство тренеры

женщины

1 Близнюк Анастасия Ильинична 28.06.1994 КМС Москва МГФСО Золотарёва И.А.,

Шаталина Н.Н., Богунова

Пензенская область

2 Донскова Ульяна Вячеславовна 24.08.1992 ЗМС Москва МГФСО Янина А.Н., Иванова Е.В.,

Иваницкая В.А., Орлова

Ростовская область

3 Дудкина Ксения Павловна 25.02.1995 ЗМС Москва МГФСО Алексеева Т.Д., Арайс

Е.Н., Сергаева Т.В., Белова

Омская область

4 Канаева Евгения Олеговна 02.04.1990 ЗМС Москва МГФСО Мальцева О.М., Арайс

Е.Н., Штельбаумс В.Е.,

Омская область

5 Макаренко Алина Андреевна 14.01.1995 ЗМС Московская область Юность России Гальченко Л.В., Шумилова

А.В., Сергаева Т.В., Белова

Республика Калмыкия

6 Меркулова Александра Сергеевна 25.11.1995 МСМК Москва МГФСО Ермолаева Н.Н., Минаева

Л.Л., Винер И.А.

Кемеровская область

10 июля 2012 г. Страница 22 из 23

7 Назаренко Анастасия 17.01.1993 ЗМС Москва МГФСО Смольская Н.Г, Зарипова

Константиновна А.В., Иваницкая В.А.,

Нижегородская область

8 Севастьянова Каролина Андреевна 25.04.1995 МСМК Москва МГФСО Кукушкина Н.В., Сергаева

Т.В., Белова И.О.

Санкт-Петербург



10 июля 2012 г. Страница 23 из 23




Рекомендовать кому-либо книгу — все равно что предлагать поносить ботинки, которые вам по ноге. Кшиштоф Теодор Теплиц
ещё >>