24 марта Место проведения: 12. 50–17. 00— Секции: Политологии и Права - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Сроки проведения: 26 февраля 8 марта 2012 года место проведения:... 1 27.45kb.
§ 58. Отмена крепостного права и реформы 60 -70-х гг. XIX в. 1 92.62kb.
Марта 2013 Место проведения: город Львов, конференц-зал Национального... 1 18.78kb.
В., Коннова Т. А. Место проведения 1 36.43kb.
22 мая 2013 года Место проведения 1 34.87kb.
Теоретические и философские проблемы права 1 244.08kb.
Г. Петрозаводск, Республика Карелия 2 – 3 марта 2007г. Место проведения 1 94.57kb.
Collège Universitaire Français Французский Университетский Kолледж 1 33.2kb.
«Место административного права в системе права рф» 1 86.41kb.
Место проведения 1 39.99kb.
Семинарских занятий Тема Объект и предмет политологии (2 часа) 3 439kb.
Распределение аспирантов по специальностям 1 298.5kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

24 марта Место проведения: 12. 50–17. 00— Секции: Политологии и Права - страница №1/1

24 марта

Место проведения:

12.50–17.00— Секции: Политологии и Права

Модераторы: Манькова Е.С., Акатова И.А.



Выступающие:

  1. Алексеева Алла Александровна – «Казнить, нельзя помиловать».

  1. Бехоев Шамиль Ахьядович – «Идеология как культура и ее роль в современном обществе».

  1. Иванчукова Анна Владимировна – «Является ли Российская Федерация полупрезидентской республикой?».

  2. Амиров Динар Рустемович – «Россия в эпоху глобальных перемен».

  1. Егоров Павел Алексеевич – «Исторические корни коррупции в России, её влияние на национальную безопасность и методы противодействия».

  1. Гергель Олег Игоревич – «Влияние коррупции на внутренний государственный суверенитет».

  1. Полиевктова Софья Олеговна – «Демократия в современном мире. Тенденции развития».

  2. Минаева Анна Александровна – «Рейдерство в России и способы борьбы с ним».

  3. Харинцева Виктория Андреевна – «К проблеме незаконной трудовой миграции в России».

  1. Ширяев Александр Сергеевич – «Инвестиционная политика Российской Федерации на современном этапе развития».

14.30-15.30— Кофе-Брейк

  1. Пищерикова Алина Александровна – «Негативные тенденции функционирования института лоббизма в России. Альтернатива бюрократии или узурпатор демократических институтов».

  2. Кабанова Алина Алексеевна – «Современный закон о митингах в России».

  1. Арлашов Андрей Николаевич и Перова Елена Александровна – «Уголовная ответственность юридических лиц и целесообразность её введения в Российской Федерации».

  1. Самедова Айнура Азеровна – « «Закон Димы Яковлева» –благородство?»

  1. Сергеева Мария Дмитриевна – «Новые законы о защите нравственности, правовая охрана религиозных чувств».

  1. Усова Анна Владимировна – «Древнеримское право и его значение».

  1. Валькова Алена Павловна – «О правах не рожденных».

  2. Меницкая Олеся Алексеевна – «Реализация имущественных прав несовершеннолетних».

  1. Шагиданова Валида Игоревна – «Нужна ли нам еще одна презумпция».

  2. Чвилева Анастасия Васильевна – «Методологические основы и принципы оценки стоимости бизнеса в Российской Федерации».


24 марта

Место проведения:

12.50 -17.30— Секция Макроэкономики.

Модераторы: Болквадзе М.Э., Халатенкова Е.Ю.



Выступающие:

  1. Мерсье Екатерина Александровна – «Проблемы экономического роста в россии».

  2. Лысёва Валерия Сергеевна и Голтухчян Ева Рубеновна – «К чему приводит игнорирование экономической теории: опыт еврозоны».

  3. Климашина Василиса Вячеславовна – «Актуальна ли теория Т.Р.Мальтуса в современном мире».

  4. Моисеева Ангелина Олеговна – «Неравенство доходов в России».

  5. Мишин Тимур Вахаевич – «Влияние макроэкономических показателей на рождаемость в России».

  6. Большова Виталия Павловна – «Формирование мотивации посещений отечественных туристских дестинаций».

  7. Яковлева Екатерина Игоревна – «Необходимость привлечения иностранной рабочей силы в РФ».

  8. Городничева Ольга Викторовна – «Проблема деофшоризации в россии».

  9. Зарубина Надежда Андреевна – «Вопросы обеспечения промышленного роста».

  10. Колесникова Мария Владимировна и Курина Мария Сергеевна – ««Омывание» денег и пути его преодоления в условиях современной экономики.».

  11. Куликов Василий Сергеевич и Мыреев Артем Владимирович – «Аутсорсинг в россии: проблемы и перспективы».

  12. Носкова Мария Владимировна – «Развитие процесса глокализации через брендирование региона».

14.40–15.40— Кофе-брейк

  1. Пуличкина Валерия Алексеевна – «Наркобизнес как угроза уничтожения человечества в век глобализации».

  2. Христенко Ангелина Андреевна – «Основные причины инфляции в России».

  3. Фёдорова Елизавета Эдуардовна – «Региональные различия инфляции».

  4. Семенова Анастасия Евгеньевна – «Влияние изменений в НК РФ на финансовый результат предприятий».

  5. Овчинников Василий Михайлович – «Состояние и перспективы развития туризма в современной России».

  6. Фурсов Андрей Андреевич – «Модернизация экономики РФ для перехода к 6 технологическому укладу».

  7. Шеина Ольга Вячеславовна – «Повышение конкурентоспособности оздоровительного туризма в туристской дестинации «кавказские минеральные воды»».

  8. Шигапова Нелли Равилевна – «Проблемы на рынке труда в России».

  9. Юдина Дарья Алексеевна – «К вопросу о межбюджетных трансфертах муниципалитетам ханты-мансийского автономного округа ¬ ЮГРЫ».


24 марта

Место проведения:

12.50-17.00— Секция Информационные технологии.

Модераторы: Краснова Д.Р., Борлакова М.М.



Выступающие:

  1. Гасанов Марат Нариманович – «ON-LINE Расчет субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям».

  2. Башанов Евгений Алексеевич – «Повышение эффективности учебного процесса с использованием методов геймификации».

  3. Ефимова Елизавета Николаевна – «Повышение эффективности бизнеса за счет использования web- ресурсов (на примере крупной фарма-компании)».

  4. Галочкин Илья Владимирович – «Процедурная генерация ландшафта»

  5. Гуртовцев Александр Валерьевич – «Моделирование поверхности воды в режиме реального времени в браузере».

  6. Королёва Анастасия Владимировна – «Анализ содержания сайтов тсж и жск для определения готовности к автоматизации деятельности по управлению многоквартирными домами».

  7. Безгласный Алексей Сергеевич – «Исследование эффективности генетических алгоритмов в задачах локальной оптимизации».

  8. Кондрашова Александра Сергеевна и Полиевктова Софья Олеговна – «Эконометрическая модель оценки влияния факторов на валовой региональный продукт».

  9. Лентюгов Дмитрий Александрович – «Современные учетно-аналитические системы на производственном предприятии реального сектора экономики».

14.20-15.30— Кофе-брейк

  1. Кузнецова Анастасия Владимировна и Бойко Полина Юрьевна – «Анализ динамики и прогнозирование качества жизни населения на примере города Москвы».

  2. Ермошина Ирина Михайловна – «Особенности применения интернет сети в менеджменте».

  3. Власова Ольга Владимировна – «Мes-системы в россии. проблемы развития».

  4. Никитенко Виталий Константинович – «Инновационные методы представления информации для запоминания в образовательных учреждениях».

  5. Молева Анна Александровна – «Современные облачные технологии и сервисы».


25 марта

Место проведения:

Начало регистрации: 12.00.



12.50–17.00— Секция Финансовые системы.

Модераторы: Загритдинов А.А., Смолянкин И.А.



Выступающие:

  1. Айрапетян Айк Амурович – «Мировой финансовый рынок: основные элементы и тенденции развития в условиях финансовой глобализации».

  2. Алексеева Мария Ивановна – «Проблема финансирования некоммерческих организаций в Российской Федерации».

  3. Алпатова Дарья Юрьевна, Шипилова Екатерина Андреевна – «Госкорпорация: оценка эффективности деятельности».

  4. Андреева Екатерина Андреевна – «Relevant issues of catastrophic insurance in Russia».

  5. Артюшкина Виктория Владимировна – «Перспективы развития хедж-фондов в России».

  6. Балынин Игорь Викторович – «Несбалансированность региональных бюджетов центрального федерального округа России: сущность проблемы и оценка рисков на основе разработанной модели».

  7. Белов Артем Дмитриевич – «Оценка финансового состояния контрагента как метод управления долгами».

  8. Валентей Дмитрий Сергеевич – «Финансовая система России в условиях финансовой глобализации».

  9. Веневцев Евгений Олегович – «Банковские инструменты для приобретения недвижимости».

  10. Гаджиева Лейла Абдулкадыровна – «Проблемы и пути развития банковской системы республики Дагестан».

  11. Германова Мария Владимировна – «Проблемы учета лизинговых операций».

  12. Давыдова Елизавета Юрьевна – Использование безналичной формы расчетов при выдаче денежных средств под отчет».

  13. Дегтерева Алина Александровна – «Перспективы развития новых схем лизинга в России».

14.30-15.30— Кофе-брейк

  1. Деткова Мария Евгеньевна – «Статистическое изучение расходов консолидированного бюджета РФ».

  2. Дюжова Дарья Александровна – «Бухгалтерский учет подарков на предприятии».

  3. Емелин Антон Владимирович – «Мошенничество на различных стадиях бизнес-процессов».

  4. Ефимов Мстислав Дмитриевич – «Развитие финансовой устойчивости и инвестиционной активности российских банков в условиях финансового кризиса».

  5. Запорожко Ксения Сергеевна – «Статистический анализ основных показателей деятельности страховых организаций РФ».

  6. Зеленская Олеся Андреевна – «Прибыль коммерческой организации и факторы ее определяющие».

  7. Казимирчик Алиса Анатольевна – «Деривативы VS деньги».

  8. Капранова Ольга Сергеевна – «Моделирование и прогнозирование волатильности с использованием внутридневных данных».

  9. Каримова Диана Рафкатовна – «Факторинг против форфейтинга – российская практика».

  10. Ковальских Денис Викторович – «Проблемы и перспективы использования Крипто валюты».

  11. Краснов Александр Сергеевич, Шадрина Кристина Гарьевна – «Анализ государственной поддержки малого бизнеса и ее влияние на экономику РФ».

  12. Лебедева Елизавета Алексеевна – «Отзыв лицензий и банкротство кредитных организаций: особенности, проблемы и оценка».


25 марта

Место проведения:

Начало регистрации: 12.00.



12.50 -17.00— Секция Мировая экономика.

Модераторы: Болквадзе М.Э., Борлакова М.М.



Выступающие:

  1. Алиев Руслан Аскерович – «Russian agricultural policy as a wto member».

  2. Аверченко Д.А. – «Банкротство городов как признак финансовой нестабильности».

  3. Бостанджян Кристина Робертовна – «Отраслевые приоритеты инвестиционного сотрудничества России и германии».

  4. Гусев Алексей Владимирович – «Анализ экономического развития Индии».

  5. Гусельникова Дарья Андреевна – «Роль банковского кредитования малого и среднего бизнеса».

  6. Давитлидзе Давид Георгиевич – «Понятие и виды электронной коммерции».

  7. Надырова Елена Масхутовна – «Интеллектуальная собственность как фактор формирования «эффективной науки».».

  8. Полиевктова Софья Олеговна – «Наиболее эффективные способы снижения убыточности в автостраховании в зарубежной практике.».

  9. Савельев Андрей Викторович – «Проблемы международной финансовой системы».

  10. Хроменкова Юлия Алексеевна – «Влияние политической обстановки в египте на туристическую отрасль».

  11. Чернышева Наталья Алексеевна – «Проблема энергоэффективности и энергосбережения в России.».

14.50–15.50— Кофе-брейк

  1. Шейкх Фарзана Риди – «Торговые выгоды России в условиях членства в ВТО».

  2. Аршакян Ани Артуровна, Колпакова Олея Андреевна – «Посткризисное развитие и мировая торговля».

  3. Краснов Александр Сергеевич, Шадрина Кристина Гарьевна – «Фальшивомонетничество как фактор дестабилизирующий экономику».

  4. Леонтьев Алексей Николаевич – «Выход Чехии из ЕВРОСОЮЗА – миф или реальность?».

  5. Николаева Екатерина Сергеевна, Зубцова Анастасия Анатольевна, Милюганова Дарья Вадимовна – «Bologna Process implementation in Russian educational system and its results».

  6. Рыбкина Анжелика Владимировна – «Процессы интеграции в современном мире».

  7. V.V. Bykova – «Russian business in Finland».


25 марта

Место проведения:

Начало регистрации: 12.00.



12.50-16.40— Секция Микроэкономики.

Модераторы: Климашина В.В., Диминец В.М.



Выступающие:

  1. Белов Артем Дмитриевич – «Оценка финансового состояния контрагента как метод управления долгами».

  2. Соколова Екатерина Николаевна – «Проблемы формирования консолидированной финансовой отчетности».

  3. Кожемякина София Валерьевна – «Методы оценки и моделирования финансовой устойчивости организации».

  4. Ручкина Дарья Андреевна и Костикова Екатерина Константиновна – «Заработная плата как мощный источник развития современных фирм».

  5. Шабалина Устинья Михайловна – «Методы оценки риска банкротства».

  6. Пшихачева Диана Сафарбиевна – «Методы оценки качества бюджетного планирования организации».

  7. Лалыкина Анастасия Дмитриевна – «Corruption: causes and remedies for Russian economy ».

  8. Романенко Мария Владимировна – «Концепции поддержания капитала и признания прибыли в российской и международной практике учета».

  9. Покаместов Дмитрий Александрович – «Государство – помощник или губитель московского бизнеса?».

14.30-15.30— Кофе-брейк

  1. Шевченко Дарья Дмитриевна – «Low-cost airlines: experience, current state and prospects».

  2. Хайрутдинова Ольга Сергеевна – «Модель с несовершенной эластичностью спроса: поиск равновесий».

  3. Дружинина Александра Игоревна – «Критика методологии поведенческой экономики и направления ее совершенствования».

  4. Веневцев Евгений Олегович и Вьюнов Сергей Сергеевич – «Способы приобретения недвижимости в Москве доступные молодой семье».

  5. Дубовая Ангелина Александровна – «Introduction of natural resources rent: experience of Russia».

  6. Есиповская Юлия Михайловна – «Негативные аспекты новой пенсионной реформы».

  7. Майская Мария Владиславовна – «Game theory and its practical implementation.».

  8. Рулевская Анастасия Ивановна – «Реклама завтра начинается сегодня».

  9. Тюкова Алина Михайловна и Винникова Галина Алексеевна – «Компаративный анализ сушеных ягод ГОДЖИ по содержанию витамина с при хранении».

  10. Гусельникова Дарья Андреевна – «Роль банковского кредитования малого и среднего бизнеса».



26 марта

Место проведения:

Начало регистрации: 12.00



12.50–17.00— Секция Менеджмента.

Модераторы: Пугачева М.Е., Болквадзе М.Э.



Выступающие:

  1. Алимгаджиев Мурад Дагирович – «Комплексная методика оценки качества корпоративного управления предприятий».

  2. Андреюк Алёна Владимировна – «Формирование и реализация конкурентной стратегии на основе smm-подхода».

  3. Антошина Людмила Геннадьевна – «Развитие корпоративной культуры как фактор повышения конкурентоспобосности организации в современных условиях».

  4. Артемов Дмитрий Андреевич, Борисова Анна Владиславовна и Максимова Ксения Андреевна – «Управление конфликтами в организации».

  5. Гусев Михаил Константинович – «Анатомия менеджмента».

  6. Данилов Андрей Витальевич – «Развитие персонала в некоммерческих организациях».

  7. Данильцева Мария Александровна – «Электронная торговля в секторах b2b и b2c».

  8. Димура Кирилл Вячеславович – «Альтернативные варианты управления логистическими системами в ритейлинговых компаниях».

  9. Дремова Ксения Александровна – «Современные принципы управления мотивацией сотрудников в финансово-кредитных учреждениях (на примере ОАО «Сбербанк России»)».

  10. Кольчугин Дмитрий Михайлович – «Развитие логистической поддержки операторов розничной интернет-торговли».

  11. Мазайкина Кристина Ивановна – «Лидер рынка: организованный или неорганизованный туризм».

  12. Манина Людмила Дмитриевна – «Алгоритм решения бизнес-задачи как средство преобразования системы профессиональной подготовки молодых специалистов в вузе».

  13. Марченко Алексей Николаевич – «Ключевые показатели saas-бизнеса (интернет-сервисов)».

  14. Моисеева Валентина Евгеньевна – «Сангвиник в организационной структуре компании.».

  15. Мулекаева Алина Фяридовна – «Характеристика деятельности и разработка элементов стратегии развития бизнес – клуба малых инновационных предприятий саратовского государственного аграрного университета».

  16. Н.Д. Рассохина – «Идентификация приоритетов стратегического развития крупных корпоративных структур (на примере ОАО “Газпром нефть”)».

14.30-15.30— Кофе-брейк

  1. Онтикова Анна Степановна – «Инновационная активность пензенской области: ретроспектива и тенденции».

  2. Петров Егор Валерьевич – «Формирование и внедрение эффективной организационной культуры в отрядах федеральной противопожарной службы территориального гарнизона пожарной охраны г. Москвы».

  3. Пищерикова Алина Александровна – «Формирование сектора gr-стратегий и услуг в условиях ментальности российского бизнеса».

  4. Платунов Виталий Сергеевич и Е.В. Сатыбалова – «Сравнительный анализ стратегии и планирования как управленческих процессов».

  5. Поляков Юрий Евгеньевич – «Задачи и перспективы моделирования

  6. прогнозной консолидированной отчетности по МСФО».

  7. Смирнов Никита Алексеевич – «Необходимость и значение внедрения инновационных технологий на российских предприятиях».

  8. Соцкова Галина Михайловна – «Лояльность сотрудников в стратегии компании».

  9. Сукова Анна Александровна – «Развитие фандрайзинга в России на примере организации центра поддержки донорства в г. новомосковск тульской области».

  10. Терешина Анна Алексеевна и Фазлетдинова Диана Вадимовна – «Инновационный менеджмент как фактор экономического роста России».

  11. Тимофеев Александр Анатольевич – «Разработка рекомендаций по формированию инвестиционного портфеля памм счетов на международном валютном рынке форекс».

  12. Травина Дарья Олеговна – «Краудсорсинг, как новый этап развития малого бизнеса».

  13. Худышкин Евгений Павлович – «Современные аспекты модернизации кадровой политики государственной и муниципальной службы».

  14. Шевеленко Михаил Викторович и Керимова Гюльнур Шамси кызы – «Оценка эффективности использования swot-анализа при принятии управленческих решений в экономических субъектах».

  15. Ярошенко Ольга Анатольевна и Чикалова Мария Влаимировна – «Особенности реализации антикризисных стратегий США и КНР».

  16. Лебедева Виктория Игоревна – «Управление межличностными коммуникациями: барьеры и способы повышения эффективности (на примере ОАО Сбербанк России)».

  17. Руденко Екатерина Юрьевна – «Организационная культуры как фактор повышения качества услуг предприятий индустрии гостеприимства».

  18. Чиликина Елизавета Олеговна – «Социальная ответственность предприятий гостиничного бизнеса в России».

  19. Митронина Екатерина Геннадьевна и Колганова Александра Юрьевна – «Риски предпринимательской деятельности».


26 марта

Место проведения:

Начало регистрации: 12.00



12.50 -17.00— Секция Точные науки.

Модераторы: Мыреев А.В., Низовцева А.И.



Выступающие:

  1. Бродская Евгения Валерьевна – «Статистический анализ внутренней миграции населения РФ».

  2. Ковалев Денис Константинович – «Оценка влияния технологических характеристик на стоимость бурения скважин».

  3. Кормачкова Юлия Андреевна – «Экологические аспекты воздействия цементного производства на окружающую среду (на примере оао «холсим (рус) см»».

  4. Минин Дмитрий Анатольевич – «Влияние внешних факторов на динамику индекса ММВБ».

  5. Нечетова Алена Юрьевна – «Моделирование уровня безработицы в условиях риска экономической нестабильности».

  6. Рунов Сергей Алексеевич – «Математика – инструмент познания мира и истины».

  7. Рыжова Анастасия Владимировна и Гущина Ирина Игоревна – «Перспективы применения квантовых точек».

  8. Сумарокова Мария Владимировна – «Многомерные статистические методы анализа социально-экономического развития регионов РФ».

  9. Тимощенко Анна Владимировна и Ншанян Магдалина Ваагновна – «Динамика безналичных расчетов в российской федерации».

15.10–15.40— Кофе-брейк


26 марта

Место проведения:

Начало регистрации: 12.00



12.50-17.00— Секция Торговли и товароведения.

Модераторы: Краснова Д.Р., Борлакова М.М.



Выступающие:

  1. Бабоян Спиридон Багратович и Абрычкин Святослав Вячеславович – «Мотивация труда работников торгового предприятия».

  2. Варламова Ксения Викторовна – «Сравнение характеристик стиральных машин с целью обоснования потребительских предпочтений».

  3. Варьян Иветта Арамовна и Тюбаева Полина Михайловна – «Оценка металлизированной нити оптическим методом».

  4. Зыкова Анна Константиновна – «Определение антиоксидантной активности свежих овощей».

  5. Измайлова Сабина Олеговна – «Пути улучшения потребительских свойств сбивных конфет».

  6. Кононенко Диана Дмитриевна и Горшков Александр Владимирович – «Способ определения фальсифицированной парфюмерной продукции».

  7. Маслова Александра Евгеньевна и Тимяшева Екатерина Тихоновна – «Размещение торговых предприятий в современной торговле».

  8. Скачкова Валерия Алексеевна и Галамбица Мария Юрьевна – «Определение фальсифицированного гранатового сока методом ик-фурье спектроскопии».

  9. Староверова Юлия Сергеевна и В.А. Чикирда – «Инструментальный экспресс-метод определения цвета томатной пасты».

14.30-15.30— Кофе-брейк

  1. Тюкова Алина Михайловна и Винникова Галина Алексеевна – «Компаративный анализ сушеных ягод годжи по содержанию витамина с при хранении».

  2. Воронова Мария Игоревна, Егорова С.Н.– «Концепция сообщества торговой организации в социальных сетях».

  3. Зубанова Ксения Валерьевна – «Сравнительный анализ требований к безопасности полимерной тары в ес и российской федерации».

  4. Клетушкина Алина Сергеевна – «Техническое регулирование качества и безопасности пищевой продукции в рамках ВТО».

  5. Пачалова Кенюль Исмаил кызы – «Инновационные методы стимулирования продаж и перспективы их развития в розничной торговле».

  6. Попов Илья Александрович – «Перспективы дегустационного анализа в контроле качества рыбы и морепродуктов».

  7. Рыбачкова Анастасия Александровна – «Анализ нормативной документации в области безопасности пищевых продуктов, вырабатываемых из гидробионтов».

  8. Самохина Анастасия Сергеевна – «Ассортимент косметических масок для лица на текстильной основе и их потребительские свойства».



27 марта

Место проведения:

Начало регистрации: 12.00



12.50–17.00— Секция Социологии.

Модераторы: Воробьев М.М., Росляков Н.А.



Выступающие:

  1. Бекоева Светлана Арсеновна – «Причины и проблемы миграции из стран средней азии в Россию».

  2. Гарунова Саида Алихановна – «Увеличение пенсионного возраста в России: вынужденная мера или необходимый шаг к повышению уровня жизни?».

  3. Гулагаева Маликат Магомедзапировна – «Профилактика религиозно – политического экстремизма среди молодежи».

  4. Дорошенко Ольга Викторовна – «Социально-культурный сервис и перспективы его развития в гостиничном бизнесе».

  5. Костюк Полина Романовна – «Эра информации: благо или зло?».

  6. Осельская Анастасия Викторовна – «Сравнительный анализ результатов ЕГЭ в РФ».

  7. Османова Саида Чергесовна – «Роль русского этноса как фактора объединения российского общества».

14.00-15.00— Кофе-брейк

  1. Саркисян Артур Грантович и Алпатова Дарья Юрьевна – «Исследование влияния социально-экономических факторов на ожидаемую продолжительность жизни эконометрическими методами».

  2. Сафонова Алиса Андреевна – «Роль волонтерства в социально-экономической сфере страны».

  3. Старшинова Ксения Владимировна – «Представления студентов социально-культурного сервиса о своей профессии в будущем».

  4. Сухорученкова Екатерина Вадимовна – «Основные проблемы развития волонтерского движения в современной России».

  5. Тигранянц Элла Евгеньевна и Аветисян Оганнес Владимирович – «- социально-культурный сервис в понимании российского общества».

  6. Устинова Мария Валентиновна – «Демографическая ситуация на Дальнем Востоке России. Проблемы эмиграции».


27 марта

Место проведения:

Начало регистрации: 12.00



12.50 -17.00— Секция Маркетинга.

Модераторы: Ахмедова Д.С., Акатова И.А.



Выступающие:

  1. Балюк Эмилия Леонидовна – «Формирование туристического имиджа регионов».

  2. Горностаева Кристина Андреевна – «Персонализация продуктового предложения».

  3. Жилените Инесса Римвидасовна – «Значение межкультурных барьеров в международном маркетинге».

  4. Заболотная Евгения Андреевна – «E-mail маркетинг: оценка эффективности e-mail рассылок».

  5. Зубова Кристина Владимировна – «Разработка комплекса мероприятий по повышению конкурентоспособности чугуна ОАО «Косогорский металлургический завод»».

  6. Карслянц Екатерина Антоновна – «Проблемы развития товаров экологически чистой продукции в российских условиях и формирование ее бренда».

  7. Молчагина Александра Сергеевна – «Trading desks на Российском рынке: особенности, преимущества и проблемы развития».

  8. Рафикова Алина Ринатовна – «Russia as a global player on the international arena ».

  9. Тарасова Ольга Евгеньевна и П.А. Мешкова – «Маркетинговая оценка аптечных организаций».

  10. Травкина Вероника Александровна – «Интернет как залог успешного бизнеса».

  11. Шейкх Фарзана Риди – «E-mail маркетинг: оценка эффективности e-mail рассылок».

  12. Цимбаев Вадим Валерьевич – «Neuromarketingas a factor of interaction with a customer».

14.30–15.30— Кофе-брейк

  1. Сокрутова Мария Михайловна – «Проблемы франчайзинга как формы предпринимательства».

  2. Фархутдинова Александра Илдаровна – «Организация и проведение эффективных промо-акций на примере гипермаркетов сети «карусель»».

  3. Гущина Елизавета Николаевна – «Проблема выхода отечественного кино на российский рынок».

  4. Утробина Алиса Олеговна – «Коммуникативная эффективность социальной наружной рекламы как фактор внешней и внутренней конкурентоспособности».

  5. Дьяченко Наталия Александровна – ««Идеальный» тур для студента».

  6. Кирилина Екатерина Алексеевна – «Использование маркетинговых технологий в музейной деятельности».

  7. Казакова Татьяна Леонидовна – «Технология анализа мнения потребителей о деятельности негосударственных дошкольных образовательных учреждений».

  8. Жечкова Анастасия Александровна – «Вывод на рынок г. Новомосковск автомобильной марки АвтоВАЗ через получение дилертсва ООО «ново Моторс»».

  9. Середина Александра Борисовна – «Шокирующая реклама».

  10. Щепеткова Дарья Сергеевна – «Конкурентный анализ в условиях ограниченности информации на рынке мебели класса люкс».

  11. Сергеян Елизавета Александровна – «Тенденции развития современной рекламы».


27 марта

Место проведения:

Начало регистрации: 12.00



12.50 -17.00— Секция Финансовые системы.

Модераторы: Халатенкова Е.Ю., Аверченко Д.А.



Выступающие:

  1. Левина Мария Игоревна – «Статистическое изучение доходов консолидированного бюджета РФ».

  2. Левшина Маргарита Викторовна, Буланов Андрей Владимирович – «Организация венчурного фонда в тульской области».

  3. Лентюгов Дмитрий Александрович и Куманичкин П. – «Противодействие коррупции в финансово-экономической сфере».

  4. Логинская Мария Сергеевна – «Введение нового инструмента налогового контроля –«электронная (дистанционная) проверка».

  5. Ложечко Александр Сергеевич – «Совершенствование инструмента государственных гарантий российской федерации как вида долговых обязательств».

  6. Лукьянец Инна Юрьевна – «Проблемы развития рынка пластиковых карт в Украине».

  7. Магомедов Шахрудин Гасанович – «Проблемы финансовой системы республики Дагестан».

  8. Магомедова Патимат Асадуллаховна – «Развитие страховой системы республики дагестан».

  9. Маевская Алла Григорьевна – «Новый подход к определению налоговых обязательств по земельному налогу.».

  10. Макаров Александр Дмитриевич – «Анализ доходности и экономической эффективности ведущих управляющих компаний РФ».

  11. Матинян Нвард Гарниковна – «Бенчмаркинг финансовых показателей».

  12. Медведева Мария Викторовна, Софонова Василиса Владимировна, Хаванская Алина Аликсандровна – «Институциональная детерминанта статуса профессионального бухгалтера».

15.00-16.30— Кофе-брейк

  1. Морозов Максим Анатольевич – «Управление финансовой устойчивостью предприятия».

  2. Морозова Анастасия Игоревна – «Методы оценки риска финансовых инструментов с учетом эффектов монотонного и скачкообразного характера волатильности».

  3. Панова Анна Сергеевка – «Совершенствование механизма финансовой поддержки социального предпринимательства как субъекта малого и среднего бизнеса».

  4. Попова Дарья Геннадьевна – «Механизм управления временно свободными средствами федерального бюджета в Российской Федерации».

  5. Сивкова Анна Евгеньевна – «Методики оценки вероятности банкроства компании».

  6. Соколова Екатерина Николаевна – «Проблемы формирования консолидированной финансовой отчетности».

  7. Сулейманова Саида Руслановна, Шекихачева Динара Юрьевна – «Институт аудита. Состоялся ли он?».

  8. Тимофеев Александр Анатольевич – «Разработка рекомендаций по формированию инвестиционного портфеля ПАММ счетов на международном валютном рынке ФОРЕКС».

  9. Ткачук Дмитрий Сергеевич – «Зависимость экономики России от функционирования крупнейших нефтегазовых транскопораций.».

  10. Трегубова Дарья Дмитриевна – «Специфика и проблемы функционирования российских финансовых институтов развития в рамках государственно-частного партнерства.».

  11. Харинцева Виктория Андреевна – «Статистическое изучение влияния мирового экономического кризиса 2008 г. на сферы обязательного и добровольного страхования в России».

  12. Ягольник Ирина Васильевна – «Изучение роли налогов в формировании консолидированного бюджета РФ».

  13. Васильцова Алена Михайловна – «Формирование системы критериев оценки инвестиционной привлекательности предприятия, входящего в состав вертикально интегрированного холдинга».

  14. Акатова Ирина Александровна – «Influence of development of financial literacy on a banking system».





Прощай тех, кто говорит о тебе плохо, но не тех, кто сообщает тебе об этом. Янина Ипохорская
ещё >>