2009 год Высшая квалификационная категория по должности - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Яблонская Любовь Вацлавовна, высшая квалификационная категория (Ф. 3 513.18kb.
Яблонская Любовь Вацлавовна, высшая квалификационная категория (Ф. 4 478.73kb.
Медицинские кадры 1 264.1kb.
Плехов Сергей Владимирович, учитель географии, высшая квалификационная... 3 454.85kb.
Егорова Анна Анатольевна Педстаж 13 лет, высшая Квалификационная... 1 104.5kb.
Бондаренко Светланы Николаевны высшая квалификационная категория... 1 145.27kb.
Программа для занятий детского театра моды 1 84.47kb.
Педагогические работники 1 69.26kb.
Приказ № от 2012г. Рабочая программа педагога покатаева Оксана Викторовна... 1 261.73kb.
Рабочая программа по русскому языку, 1 класс Герфорт Вера Александровна... 10 2924.35kb.
Астахова Елена Владимировна, учитель начальных классов\ Высшая квалификационная... 1 140.4kb.
Образовательная программа дополнительного образования детей детского... 1 224.1kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

2009 год Высшая квалификационная категория по должности - страница №1/1

Государственная услуга : Присвоение квалификационных категорий тренерам преподавателям и организационно-методическим работника физической культуры и спорта»

2009 год

1.Высшая квалификационная категория по должности

«Тренер – преподаватель» присвоена :




Романовой Татьяне Викторовне


тренеру-преподавателю по лыжным гонкам ДЮСШ по лыжным гонкам г. Казани



Сайфиевой Елене Юрьевне


тренеру-преподавателю по легкой атлетике ДЮСШ «Шинник» по легкой атлетике г. Нижнекамска



Скворцову Виталию Витальевичу


тренеру-преподавателю по каратэ-до ДЮСШ единоборств «Кэмпо»

г. Н. Челны





Романову Анатолию Григорьевичу



тренеру-преподавателю по лыжным гонкам ДЮСШ № 4

г. Зеленодольска





Дюмину Александру Сергеевичу


тренеру-преподавателю СДЮСШ (школа-интернат) по хоккею с шайбой «АК БАРС» г.Казани



Козлову Павлу Борисовичу


тренеру-преподавателю по боксу ДЮСШОР «Олимпийский»

г. Н. Челны





Лобашову Василию Алексеевичу


тренеру-преподавателю по лыжному двоеборью и прыжкам с трамплина ГУ ЦСК МДМСиТ РТ (г.Казань)



Степанову Руслану Валерьевичу


тренеру-преподавателю по настольному теннису УОР г. Казани



Князеву Павлу Александровичу


тренеру-преподавателю по настольному теннису СДЮСШОР по настольному теннису г. Казани



Газизову Равилю Хафизовичу

тренеру-преподавателю по шахматам ЦСДЮШШОР

им. Р.Г.Нежметдинова (г.Казань)





Шагину Искандеру Рафаэлевичу


тренеру-преподавателю по карате ДЮСШ «Ак Буре»

г. Казани





Вотиновой Снежане Геннадьевне


тренеру-преподавателю по плаванию ДЮШОР «Олимпийский» г. Н. Челны



Хайрутдинову Альберту Сафяровичу

тренеру-преподавателю по вольной борьбе ГУДО ЦСК МДМСиТ РТ (г.Казань)



Габидуллину Ракифу Марсовичу


тренеру-преподавателю по лыжным гонкам ДЮСШ «Лыжник» Заинского района РТ



Муравьеву Константину Ивановичу


тренеру-преподавателю по шахматам ЦСДЮШШОР

им. Р.Г. Нежметдинова (Казань)





Шайдуллову Фариду Халиулловичу


тренеру-преподавателю по шашкам ЦСДЮШШОР

им. Р.Г.Нежметдинова (Казань)





Толстякову Борису Михайловичу


тренеру-преподавателю по легкой атлетике ГУДО ЦСК МДМСиТ РТ (г.Казань)



Мастрову Василию Николаевичу


тренеру-преподавателю по легкой атлетике ГУДО ЦСК МДМСиТ РТ



Андриянову Александру Михайловичу


тренеру-преподавателю по боксу ФСК «Локомотив»

г. Казань





Бурганову Роберту Фаттыховичу


тренеру-преподавателю по дзюдо ДЮСШ Лаишевского района РТ



Агзамову Мусавиру Фаридовичу


тренеру-преподавателю по армспорту (совместитель) ДЮСШ «Витязь»

г. Н. Челны





Мамкину Сергею Геннадьевичу


тренеру-преподавателю по лыжным гонкам УОР

г. Казани





Галиеву Айрату Агизовичу


тренеру-преподавателю по вольной борьбе СОЦ НГДУ «Альметьевнефть» (Альметьевск)



Ивановой Рузалие Рашидовне


тренеру-преподавателю по настольному теннису ДЮСШ «Смена» г. Казани



Уразгильдеевой Венере Фоатовне

тренеру-преподавателю по армспорту ДЮСШ «Батыр» г. Чистополя



Барышникову Алексею Святославовичу


тренеру-преподавателю по легкой атлетике СДЮСШОР по л/атлетике г. Казани



Каменецкому Анатолию Витальевичу


тренер-преподаватель по водному поло СДЮСШОР№8 г. Казани



Безменову Евгению Андреевичу


тренеру-преподавателю по фигурному катанию РСДЮСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку МДМСиТ РТ (г.Казань)



Дружкову Сергею Геннадьевичу


тренеру-преподавателю по вольной борьбе ДЮСШ Вахитовского рай-на г. Казани



Яшину Владимиру Анатольевичу

тренеру-преподавателю по боксу ДЮСШ№2 пгт.Васильево Зеленодольского муниципального района РТ



Крайнову Ивану Николаевичу

тренеру-преподавателю по вольной борьбе СДЮСШОР УСК «Нефтехимик» (г.Нижнекамск)



Мурзакову Рафику Хасеновичу

тренеру-преподавателю по волейболу ДЮСШ «Юность» г.Казани



Ахметгараеву Рафису Саитгараевичу

тренеру-преподавателю по дзюдо УОР г.Казани



Кокуркину Владимиру Ивановичу

тренеру-преподавателю по лыжным гонкам ДЮСШ по лыжным гонкам г.Казани



Сапарову Минисламу Хамбелевичу


тренеру-преподавателю по вольной борьбе УОР

г. Казани





Галкину Геннадию Юрьевичу

тренеру-преподавателю по баскетболу УОР г. Казани



Переведенцеву Игорю Николаевичу



тренер-преподаватель по легкой атлетике ГУДО ЦСК МДМСиТ РТ




Бадрутдинову Билялютдину Хабибрахмановичу


тренеру-преподавателю по пауэрлифтингу КДЮСШ «Мотор» МДМСиТ РТ




2.Высшая квалификационная категория

по должности «Руководитель (директор)» присвоена :


1.

Исмагилову Марату Минхадыевичу

директору ДЮСШ «Зай»

г. Заинска



2.

Ибрагимовой Миляуше Ильясовне

директору ДЮСШ по спортивной гимнастике и акробатике г. Казани

3.

Шафеевой Лилие Планитовне

директору СДЮСШОР по художественной гимнастике «Приволжанка»г. Казани

4.

Ваганову Валерию Анатольевичу

директору ДЮСШ «Олимп» Чистопольского муниципального района РТ

5.

Галимзянову Рустэму Юнусовичу

директору РСДЮСШОР «Батыр» МДМСиТ РТ (г.Казань)

6.

Мифтахову Мансуру Сабировичу

директору Казанского училища олимпийского резерва МДМСиТ РТ

7.

Давлетшиной Алсу Ахметовне

директору «Грация» г.Казани


3. Высшая квалификационная категория по должности «Заместитель руководителя (директора) » присвоена:


1.

Безыменной Людмиле Анатольевне

заместителю директора по УВР отделение спортивной акробатики ДЮСШОР «Олимпийский» г. Н. Челны

2.

Буздыреву Павлу Ивановичу

заместителю директора по учебно-спортивной работе ГУДО ЦСК МДМСиТ РТ (г.Казань)

3.

Валиуллову Альберту Дамировичу


заместителю директора по УВР РСДЮСШОР «Батыр» МДМСиТ РТ (г.Казань)

4.

Волоцкой Елене Аркадьевне

заместителю директора по УВР СДЮСШОР по художественной гимнастике «Приволжанка» г. Казани

5.

Дербышевой Наталие Викторовне

заместителю директора по УВР ДЮСШ «Виктория»

г. Казани



6.

Ильину Виталию Георгиевичу

заместителю директора по учебно-спортивной работе УОР г. Казани

7.

Мавровой Вере Михайловне

заместителю директора по УВР ДЮСШ «УНИКС-ЮНИОР» г. Казани

8.

Мингалимову Рифкату Минахметовичу

заместителю директора по учебно-спортивной работе ДЮСШОР «Олимпийский» г. Н. Челны



4. Высшая квалификационная категория по должности «Методист, инструктор – методист (включая старшего)присвоена:



1.

Валиулловой Валентине Дмитриевне


инструктору-методисту ГУДО ЦСК МДМСиТ РТ (г.Казань)

2.

Габдуллину Алмазу Мизхатовичу


инструктору–методисту ГУДО ЦСК МДМСиТ РТ (г.Казань)

3.

Григорьеву Александру Анатольевичу

инструктору-методисту ДЮСШ «Ак Буре» г. Казани

4.

Друговой Гульнаре Ревисовне

инструктору-методисту РСДЮСШОР «Батыр» МДМСиТ РТ (г.Казань)

5.

Евдокимову Геннадию Никифоровичу

инструктору-методисту ГУДО ЦСК МДМСиТ РТ (г.Казань)

6.

Карабаевой Аиде Наилевне

инструктору-методисту РСДЮСШОР «Батыр» МДМСи Т РТ (г.Казань)

7.

Сазонову Александру Петровичу

инструктору-методисту ДЮСШ «Зенит» Авиастроительного района г. Казани

8.

Салахиевой Резеде Равилевне

инструктору-методисту РСДЮСШОР «Батыр» МДМСиТ РТ (г.Казань)

9.

Скакуну Владимиру Васильевичу

инструктор-методист ГУДО ЦСК МДМСиТ РТ (г.Казань)

10.

Тарасовой Елене Николаевне

инструктору-методисту РСДЮСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку МДМСиТ РТ (г.Казань)

11.

Хвороновой Галине Васильевне

инструктору-методисту ГУДО ЦСК МДМСиТ РТ (г.Казань)

12.

Шакировой Наиле Муллаяновне

заведующей отделом РЦФК и ЮС МДМС и Т РТ (г.Казань)

5. Первая квалификационная категория по должности «Тренер – преподаватель» присвоена:


1.

Вагаповой Альбине Муратовне


тренеру-преподавателю по плаванию ДЮСШ № 5

г. Казани



2.

Макаровой Ляйле Нильевне

тренеру-преподавателю по плаванию ДЮСШ плавания № 5 г. Казани

3.

Павелкину Игорю Виленовичу


тренеру-преподавателю по хоккею на траве РСДЮСШОР «Динамо» МДМСиТ РТ (г.Казань)

4.

Галимзянову Рустэму Юнусовичу


тренеру-преподавателю по самбо РСДЮСШОР «Батыр» МДМСиТ РТ (г.Казаань)

5.

Лаврентьеву Олегу Александровичу


тренеру-преподавателю по хоккею с мячом КДЮСШ «Ракета» г. Казани

6.

Попову Алексею Витальевичу

тренеру-преподавателю по велоспорту ДЮСШ «Виктория» г. Н. Челны

7.

Пичугиной Дамире Мирзануровне


тренеру-преподавателю по фигурному катанию ДЮСШ АХК «Нефтяник»

8.

Чигареву Ренату Равильевичу


тренеру-преподавателю по дзюдо РСДЮСШОР «Батыр»

9.

Еникееву Шамилю Рашидовичу


тренеру-преподавателю по хоккею ДЮСШ Вахитовского района г. Казани

10.

Вазетдинову Фардетдину Вазетдиновичу


тренеру-преподавателю по дзюдо ДЮСШ им. Д. Галеева УСК «Шинник» (г.Нижнекамск)

11.

Хайридинову Фатиху Айсямулловичу


тренеру-преподавателю по баскетболу ДЮСШ Вахитовского района г. Казани

12.

Тазиевой Наталье Викторовне

тренеру-преподавателю по плаванию ДЮСШ по плаванию № 5 г. Казани

13.

Александрову Александру Валерьевичу

тренеру-преподавателю по настольному теннису ДЮСШ по настольному теннису г. Казани




14.

Амакаеву Михаилу Осиповичу


тренеру-преподавателю по регби ДЮСШ «Спектр»

г. Казани



15

Аникину Сергею Владимировичу

тренеру-преподавателю по дзюдо СДЮСШОР «Тасма» г. Казани

16.

Багаутдинову Минзагиту Зияфутдиновичу

тренеру-преподавателю по дзюдо ДЮСШ «Юность»

г. Альметьевска



17.

Балташовой Татьяне Ивановне


тренеру-преподавателю по волейболу ДЮСШ «Юность» г. Казани

18.

Бубукину Владимиру Ивановичу


тренеру-преподавателю по хоккею с шайбой ДЮСШ «Челны» г. Н. Челны

19.

Винтеру Виктору Германовичу

тренеру-преподавателю ДЮСШ по спорт. гимнастике и акробатике

г. Казани



20.

Гайнутдинову Фагилю Фаляхутдиновичу


тренеру-преподавателю по армспорту ДЮСШ Балтасинского района РТ

21.

Гамировой Эльмире Ильясовне

тренеру-преподавателюь по плаванию ДЮСШ «Витязь» г. Н. Челны

22.

Гариповой Гульнаре Раисовне

тренеру-преподавателю по плаванию СДЮСШОР № 18 г. Казани

23.

Давлетшину Рафику Гусмановичу

тренеру-преподавателю по кик-боксингу ДЮСШ «Юность» г. Бугульмы

24.

Диярову Марселю Мансуровичу

тренеру-преподавателю по татаро-башкирской спортивной борьбе ДЮСШ Рыбно-Слободского района РТ

25.

Закирову Руслану Рамзиловичу

тренеру-преподавателю по армспорту ДЮСШ Агрызского района РТ

26.

Залялютдинову Камилю Тагировичу



тренеру-преподавателю по хоккею с шайбой ДЮСШ «Ак Буре» г. Казани

27.

Ибрагимову Ренату Рашидовичу

тренеру-преподавателю по футболу СДЮСШОР № 14

г. Казани



28.

Иванову Павлу Васильевичу


тренеру-преподавателю по шашкам ЦСДЮШШОР им. Р.Г. Нежметдинова МДМСиТ РТ (г.Казань)

29.

Квардакову Владимиру Ивановичу

тренеру-преподавателю по шашкам ЦСДЮШШОР им. Р.Г. Нежметдинова МДМСиТ РТ (г.Казань)

30.

Кленину Евгению Аркадьевичу

тренеру-преподавателю по футболу ДЮСШ «Виктория» г. Казани

31.

Лаврентьеву Анатолию Михайловичу

тренеру-преподавателю по самбо РСДЮСШОР «Батыр» МДМСиТ РТ (г.Казань)

32.

Латыповой Альбине Рафаиловне


тренеру-преподавателю по спортивной акробатике ДЮСШ № 1

г. Лениногорска



33.

Миннекаеву Альберту Файдехановичу


тренеру-преподавателю по хоккею с шайбой ДЮСШ ООО «ХК «Нефтехимик» ( г.Нижнекамск)

34.

Мухаметовой Марине Владимировне


тренеру-преподавателю по спортивной акробатике ДЮСШ № 1 г. Лениногорска

35.

Немтыреву Александру Михайловичу

тренеру-преподавателю по настольному теннису ДЮСШ «Юность» Елабужского района РТ

36.

Низамову Иреку Фатхлисламовичу

тренеру-преподавателю ДЮСШ по футболу г. Альметьевска

37.

Нурутдинову Ринату Анваровичу

тренеру-преподавателю по тхэквандо (ВТФ) ДЮСШ «Кэмпо» г. Н. Челны

38.

Рахимову Ильнуру Муллануровичу


тренеру-преподавателю по плаванию ДЮСШ

г. Нижнекамска



39.

Сабирзяновой Наиле Рашидовне


тренеру-преподавателю по художественной гимнастике СДЮСШОР по худ. гимнастике «Приволжанка» г. Казани

40.

Салихову Рамилю Равильевичу


тренеру-преподавателю по борьбе на поясах ДЮСШ «Зай» Заинского района РТ

41.

Семакину Валентину Ивановичу

тренеру-преподавателю по спортивной акробатике СОЦ НГДУ «Альметьевнефть»

г. Альметьевска



42.

Станкевич Ольге Степановне

тренеру-преподавателю по спортивной гимнастике ДЮСШ по спортивной гимнастике и акробатике

г. Казани



43.

Стародедову Алексею Николаевичу

тренеру-преподавателю ДЮСШ по футболу

г. Альметьевска



44.

Субботину Руслану Николаевичу

тренеру-преподавателю ДЮСШ по футболу

г. Альметьевска



45.

Тельнову Владимиру Ивановичу

тренеру-преподавателю по тхэквондо (ВТФ) ДЮСШ «Спектр» г. Казани

46.

Фатхуллину Ильназу Фаузетдиновичу

тренеру-преподавателю по плаванию ЦС СК «Нефтехимик» г.Нижнекамска

47.

Френцель Марие Игоревне

тренеру-преподавателю по художественной гимнастике СДЮСШОР «Грация»

г. Казани



48.

Шарапову Ришату Инсафовичу


тренеру-преподавателю по дзюдо ДЮСШ «Юность» г. Альметьевска

49.

Шумихиной Ирине Геннадьевне

тренеру-преподавателю по кикбоксингу (совместитель) ДЮСШ «Олимп» г. Елабуги

50.

Яшину Анатолию Ивановичу


тренеру-преподавателю по хоккею с мячом КДЮСШ «Ракета» г. Казани

51.

Кулагину Анатолию Михайловичу

тренеру-преподавателю по лыжным гонкам ДЮСШ г.Казани

52.

Ревину Владимиру Ивановичу

тренеру-преподавателю по каратэ ДЮСШ «Зай» Заинского района РТ

53.

Давлетшиной Алсу Ахметовне

тренеру-преподавателю по художественной гимнастике СДЮСШОР «Грация» г.Казани

54.

Зиятдиновой Фирае Загриевне

тренеру-преподавателю по фигурному катанию на коньках КДЮСШ «Авиатор»г.Казани

55.

Жаркову Евгению Александровичу

тренеру-преподавателю по конькобежному спорту СДЮСШОР «Тасма» г.Казани

56.

Семеновой Розе Витальевне

тренеру-преподавателю по фигурному катанию на коньках РСДЮСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку



6. Первая квалификационная категория по должности «Руководитель (директор) » присвоена:


1.

Абызову Евгению Валентиновичу

директору ДЮСШ Верхнеуслонского района РТ

2.

Барееву Руслану Рашидовичу

директору ДЮСШ № 1

г. Зеленодольска



3.

Валееву Мухамету Шакировичу


директору ЦСДЮШШОР им. Нежметдинова МДМСиТ РТ (с 16.11.2009 года назначен заведующим филиалом ЦСДЮШШОР им. Р.Г. Нежметдинова МДМСиТ РТ «Росвестник»)

4.

Василову Ильнару Гаяновичу

директору ДЮСШ «Олимп» Мамадышского района РТ

5.

Зиганшину Ильдару Салимовичу

директору ДЮСШ по лыжным гонкам г. Казани

6.

Зиябиеву Айрату Гайфутдиновичу

директору ДЮСШ «Тюлячи» Тюлячинского района РТ

7.

Исаевой Наталие Робертовне

директору ДЮСШ «Ника» по художественной гимнастике г. Казани

8.

Калимуллину Айрату Дамировичу

директору ДЮСШ «Олимп» г. Казани

9.

Леонтьеву Евгению Ивановичу

директору ДЮСШ «Волна» г. Казани

10.

Немтыреву Александру Михайловичу

директору ДЮСШ «Юность» Елабужского района РТ

11.

Панову Андрею

Геннадьевичу




директору СДЮСШОР по настольному теннису

г. Казани



12.

Ситдикову Ринату Наиловичу

директору ДЮСШ «Олимп» Ютазинского района РТ

13.

Хайруллову Ильдусу Мансуровичу

директору ДЮСШ борьбы г. Зеленодольска

14.

Хафизову Илфату Ильясовичу

директору ДЮСШ Муслюмовского района РТ

15.

Шафигуллину Рафаэлю Анасовичу


директору ДЮСШ «Черемшан» Черемшанского района РТ

16.

Шумихиной Ирине Геннадьевне

директору ДЮСШ «Олимп» г. Елабуги

17.

Шурыгиной Резеде Рафкатовне


директору СДЮСШОР «Тасма» г. Казани

18.

Ясавееву Рамилю Анваровичу

директору ДЮСШ Агрызского района РТ

19.

Протасову Сергею Юрьевичу

директору РСДЮСШОР по стендовой стрельбе МДМСиТ РТ Тетюши)

20.

Файзрахманову Рустему Талгатовичу

директору ДЮСШ «Строитель» г.Набережные Челны

21.

Гатина Алсу Ильгизаровна

директору СДЮСШОР «Грация» г.Казани

7. Первая квалификационная категория по должности «Заместитель руководителя (директора)»:


1.

Бухаревой Ольге Ивановне

заместителю директора по УВР ДЮСШ «Заря» г. Н. Челны

2.

Валюкевич Валентине Николаевне


заместителю директора по УВР ДЮСШ водно-гребных видов спорта

г. Казани



3.

Варюхиной Александре Ивановне

заместителю директора по УВР РСДЮСШОР по стендовой стрельбе МДМСиТ РТ (г. Тетюши)

4.

Гариповой Чулпан Фузатовне

заместителю директора ДЮСШ Азнакаевского района РТ


5.

Гибадуллиной Светлане Анасовне

заместителю директора по УСР ДЮСШ «Юность» г. Альметьевска

6.

Гимазевой Гульфие Ауфаровне

заместителю директора по УВР ДЮСШ №4 г. Нижнекамска

7.

Данилову Андрею

Николаевичу



заместителю директора по УВР «ДЮСШ борьбы» г. Зеленодольска

8.

Елагину Владиславу Генриховичу

заместителю директора по УВР ДЮСШ по настольному теннису г. Казани

9.

Ивановой Гульшат Мубиновне

заместителю директора по УВР СДЮСШОР «Грация»

г. Казани



10.

Макаровой Ляйле Нильевне

заместителю директора ДЮСШ плавания № 5

г. Казани



11.

Мальцевой Наталье Ивановне

заместителю директора по УВР ДЮСШ «Смена»

г. Казани



12.

Новиковой Лилие Рафаэлевне

заместителю директора по УВР ДЮСШ по хоккею с шайбой ООО «ХК «Нефтехимик» (г. Нижнекамск)

13.

Оруджовой Луизе Мавлекаевне


заместителю директора по УВР СДЮСШОР № 12

г. Казани



14.

Пройдаковой Светлане Валерьевне

заместителю директора по УВР ДЮСШ «Олимп» Ютазинского района

15.

Рыниной Елене Ивановне

заместителю директора по УВР КДЮСШ «Авиатор»

г. Казани



16.

Савиной Светлане Николаевне

заместителю директора ДЮСШ «Юность» Елабужского района РТ

17.

Сафиной Регине Дамировне

заместителю директора по УВР СДЮСШ «Олимпийский резерв» г. Лениногорска

18.

Смирновой Алевтине Валериановне

заместителю директора по УВР ДЮСШ № 2 г. Бугульмы

19.

Филимонову Владимиру Ивановичу


заместителю директора по УВР ДЮСШ по футболу

г. Альметьевска



20.

Цинману Дмитрию Львовичу

заместителю директора по УВР ЦСДЮШШОР им. Нежметдинова МДМСиТ РТ (г.Казань)


21.

Чумановой Елене Николаевне

заместителю директора по УВР ДЮСШ «Олимп» Мамадышского района РТ

22.

Шакировой Суфие Расыховне


заместителю директора по УСР КСШ г. Альметьевска

23.

Шевяхову Александру Владимировичу

заместителю директора по УВР ДЮСШ «Челны»

г. Н. Челны



24.

Шепелевой Наталье Геннадьевне

заместителю директора по УВР РДЮСШ по конному спорту (г.Казань)



8. Первая квалификационную категорию по должности «Инструктор – методист (включая старшего)» присвоена:





Ахмадуллину Рустаму Ильясовичу

инструктору-методисту ГУДО ЦСКА МДМСиТ РТ (г.Казань)



Ахметзянову Наилю Камильевичу


инструктору-методисту ДЮСШ № 3 по футболу

г. Казани





Бойцову Михаилу Александровичу

инструктору-методисту ГУДО ЦСКА МДМСиТ РТ (г.Казань)



Давыдову Алексею Николаевичу

инструктору-методисту ЦСДЮШШОР им. Р.Г. Нежметдинова МДМСиТ РТ (г.Казань)



Исмагиловой Регине Рашидовне

инструктору-методисту КДЮСШ «Ракета» г. Казани



Исхаковой Лейсан Иршатовне

инструктору-методисту ГУДО ЦСКА МДМСиТ РТ г.Казань



Карпову Валерию Геннадьевичу

инструктору-методисту ГУДО ЦСКА МДМСиТ РТ г.Казань



Каюрову Александру Федоровичу

инструктору-методисту ДЮСШ борьбы

г. Зеленодольска





Подлозовик Татьяне Геннадьевне

инструктору-методисту ДЮСШ «Спектр» г. Казани



Серафимову Анатолию

Николаевичу




инструктору-методисту ДЮСШ Дрожжановского района РТ



Смирновой Светлане Владимировне

инструктору-методисту ДЮСШ г. Чистополя



Хайруллиной Сарие Рифкатовне

инструктору - методисту РСДЮСШОР «Батыр» МДМСиТ РТ( г.Казань)



9. Вторая квалификационная категория по должности «Тренер – преподаватель» присвоена:



1

Аллаяровой Татьяне Петровне

тренеру-преподавателю по настольному теннису ЦС СК «Нефтехимик»

г. Нижнекамска



2.

Ахметзяновой Наталье Николаевне

тренеру-преподавателю по фигурному катанию на коньках ДЮСШ «Челны»

г. Н. Челны



10.

Ахметзяновой Наталье Юрьевне

тренеру-преподавателю по спортивной гимнастике ДЮСШ по спортивной гимнастике и акробатике

г. Казани



11.

Бадыкшанову Евгению Уэловичу

тренеру-преподавателю по греко-римской борьбе ДЮСШ № 3 г. Нижнекамска

12.

Беляевой Ларисе Семеновне

тренеру-преподавателю по спортивной акробатике ДЮСШ «Виктория» г. Казани

13.

Васяновой Юлие Владимировне

тренеру-преподавателю по спортивной гимнастике ДЮСШ по спортивной гимнастике и акробатике

г. Казани



14.

Габаевой Кларе Гайнулловне

тренеру-преподавателю по лыжным гонкам ДЮСШ №2 пгт.Васильево Зеленодольского района РТ

15.

Габдрахмановой Лейсире Мудафисовне

тренеру-преподавателю по спортивной гимнастике СДЮСШОР «Комсомолец»

г. Н. Челны



16.

Галеевой Эльзе Хабировне

тренеру-преподавателю по художественной гимнастике СДЮСШОР «Грация» г. Казани

17.

Галиаскарову Роберту Галиаскаровичу

тренеру-преподавателю по настольному теннису ДЮСШ «Виктории» г. Казани

18.

Галлееву Ильсуру Ильгамовичу

тренеру-преподавателю по бильярду ДЮСШ «Спектр»

г. Казани



19.

Гараеву Ильнару Гилиетдиновичу

тренеру-преподавателю по национальной борьбе ДЮСШ им. Д. Галеева УСК «Шинник» г. Нижнекамска

20.

Гришину Олегу Петровичу

тренеру-преподавателю по футболу ДЮСШ Вахитовского рай-на г. Казани

21.

Дасаевой Фирюзе Абдуловне

тренеру-преподавателю по лыжным гонкам ДЮСШ №2 пгт.Васильево Зеленодольского района

22.

Деменеву Сергею Викторовичу

тренеру-преподавателю по боксу ДЮСШ Вахитовского района г. Казани

23.

Дербышевой Наталие Викторовне

тренеру-преподавателю по акробатике ДЮСШ «Виктория г. Казани

24.

Дьяковой Вере Генриевне

тренеру-преподавателю по спортивной гимнастике ДЮСШ по спортивной гимнастике и акробатике

г. Казани



25.

Зинатуллиной Венере Гиниятулловне

тренеру-преподавателю по спортивной гимнастике ДЮСШ по спортивной гимнастике и акробатике

г. Казани



26.

Ивановой Гульшат Мубиновне

тренеру-преподавателю по художественной гимнастике СДЮСШОР «Грация»

г. Казани



27.

Каюмову Шакиру Шамильевичу

тренеру-преподавателю по футболу ДЮСШ по футболу

г. Альметьевска



28.

Князевой Елене Анатольевне

тренеру-преподавателю по легкой атлетике СДЮСШОР по легкой атлетике г. Казани

29.

Лебедеву Евгению Анатольевичу


тренеру-преподавателю по дзюдо СДЮСШОР «Тасма»

г. Казани.



30.

Макаревич Зульфие Рафисовне


тренеру-преподавателю по легкой атлетике СК «Буревестник»

г. Альметьевска



31.

Махрановой Марине Александровне

тренеру-преподавателю по фигурному катанию на коньках ДЮСШ «Челны»

г. Н. Челны



32.

Машину Виктору Петровичу

тренеру-преподавателю по легкой атлетике ДЮСШ «Виктория» г. Казани

33.

Немтыревой Евгение Васильевне

тренеру-преподавателю по баскетболу ДЮСШ «Юность» Елабужского района

34.

Николаеву Игорю Леонидовичу

тренеру-преподавателю по футболу ДЮСШ «Виктория» г. Н. Челны

35.

Нутфуллину Рамилю Рафаилевичу

тренеру-преподавателю по каратэ ДЮСШ №2 пгт. Васильево Зеленодольского района

36.

Орлову Игорю Юрьевичу


тренеру-преподавателю по шахматам ЦСДЮШШОР им. Р.Г. Нежметдинова МДМСиТ РТ (г.Казань)

37.

Петряеву Сергею Владимировичу

тренеру-преподавателю по волейболу ДЮСШ Алексеевского района РТ

38.

РябовуАндрею Юрьевичу


тренеру-преподавателю по хоккею с шайбой ДЮСШ «Челны» г. Н. Челны

39.

Рязановой Татьяне Анатольевне

тренеру-преподавателю по спортивной гимнастике ДЮСШ по спортивной гимнастике и акробатике г. Казани

40.

Самсоновой Татьяне Анатольевне

тренеру-преподавателю по лыжным гонкам ДЮСШ по лыжным гонкам г. Казани

41.

Сергеевой Анжелике Викторовне

тренеру-преподавателю по лыжным гонкам ДЮСШ по лыжным гонкам г. Казани

42.

Сергейчеву Виктору Николаевичу

тренеру-преподавателю по хоккею с шайбой ДЮСШ «Челны» г. Н. Челны

43.

Степановой Ирине Валентиновне

тренеру-преподавателю по спортивной гимнастике СДЮСШОР «Комсомолец»

г. Н. Челны



44.

Сулейманову Радифу Валиулловичу

тренеру-преподавателю по волейболу ДЮСШ Балтасинского района РТ

45.

Сухих Андрею Ивановичу

тренеру-преподавателю по футболу ДЮСШ по футболу г. Альметьевска


46.

Трифоновой Рузалие Габдулхаевне

тренеру-преподавателю по спортивной гимнастике ДЮСШ по спортивной гимнастике и акробатике

г. Казани



47.

Филипповой Наталье Владимировне

тренеру-преподавателю по художественной гимнастике ДЮСШ № 1 г. Лениногорска

48.

Хаматову Айдару Ильгизовичу

тренеру-преподавателю по хоккею с шайбой ДЮСШ «Волна» г. Казани

49.

Ханову Инсафу Рафисовичу

тренеру-преподавателю по большому теннису ДЮСШ Муслюмовского района РТ

50.

Ханову Рустаму Дамировичу

тренеру-преподавателю по хоккею с шайбой ДЮСШ «Челны» г. Н. Челны

51.

Хасаншину Равилю Расиховичу

тренеру-преподавателю по футболу ДЮСШ по футболу

г. Альметьевска



52.

Чуприну Дмитрию Леонидовичу

тренеру-преподавателю по баскетболу ДЮСШ «УНИКС-ЮНИОР» г. Казани

53.

Ершовой Елене Анатольевне

тренеру-преподавателю по настольному теннису ДЮСШ г.Казани

54.

Качуре Сергею Михайловичу.

тренеру-преподавателю по настольному теннису ДЮСШ г.Казани

55.

Крестьяниновой Олесе Александровне

тренеру-преподавателю по плаванию ДЮСШОР «Олимпийский» г. Н.Челны


10. Вторая квалификационная категория по должности «Методист, инструктор – методист

(включая старшего)» присвоена:












Бикбовой Эльмире Габдрахмановне

инструктору-методисту УОР

г. Казани





Болотновой Ларисе Геннадьевне

инструктору-методисту ДЮСШ «Виктория» г. Казани




Загидуллину Ильшату Галиевичу

инструктору-методисту ДЮСШ «Тюлячи» Тюлячинского района РТ



Захаровой Светлане Константиноване

инструктору–методисту ДЮСШ по спортивной гимнастике и акробатике г.Казани



Зигангараевой Гульнас Фелисовне

инструктору-методисту по спорту ДЮСШ Агрызского района РТ



Ложкиной Ольге Александровне

методисту РЦФКиЮС МДМСиТ РТ (г.Казань)



Омороковой Людмиле Алексеевне

инструктору-методисту ДЮСШ «Зенит» г. Казани



Павловой Ольге Александровне

инструктору-методисту ДЮСШ «Виктория» г. Казани




Скомороховой Ирине Валентиновне

методисту РЦФКиЮС МДМСиТ РТ (г.Казань)



Хакимову Эдуарду Ильдаровичу

инструктору-методисту ДЮСШ «Заря» г. Н. Челны


11. Первая квалификационная категория по должности «Тренер – преподаватель» продлена:

( в связи с декретным отпуском):



-

1.

Макаровской Алине Накифовне

тренеру-преподавателю по фигурному катанию на коньках РСДЮСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку (г.Казань)

2.

Алешиной Анжеле Леонидовне

тренеру-преподавателю по кикбоксингу ДЮСШ «Олимп» г.Елабуги





Случись мне присутствовать при сотворении мира, я бы дал кое-какие советы по части лучшего устройства мироздания. Альфонс Мудрый, король Касти
ещё >>