2-я летняя Спартакиада молодежи Финальные соревнования 10-15 июля, Санкт-Петербург Заявки от субъектов РФ в составе сборных команд - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Основных спортивных, туристских и молодежных мероприятий проводимых... 1 133.8kb.
Списков спортивных сборных команд санкт-петербурга по теннису 1 29.85kb.
Руководство проведением соревнований осуществляют: Комитет по физической... 1 48.05kb.
Финальные соревнования Универсиады 1 Результаты соревнований Результаты... 11 2666.28kb.
Автобусный тур в Санкт-Петербург – 2014 год «Очарование Петербурга»... 1 35.62kb.
Автобусный тур в Санкт-Петербург 2014 год «Очарование Петербурга»... 1 36.47kb.
Сроки указаны с днем приезда и отъезда. Финальные соревнования проводятся... 1 50.53kb.
Сроки указаны с днем приезда и отъезда. Финальные соревнования проводятся... 1 50.66kb.
Положение о конкурсе портфолио Санкт-Петербург 2011 Общие положения 1 79.84kb.
Директор ск «Кайман Санкт-Петербург» 1 22.65kb.
Содействие формированию здорового образа жизни 1 17.73kb.
60,683 2 14 Сергеева Мария 1 130.59kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

2-я летняя Спартакиада молодежи Финальные соревнования 10-15 июля, Санкт-Петербург - страница №1/1

2-я летняя Спартакиада молодежи

Финальные соревнования

10-15 июля, Санкт-Петербург
Заявки от субъектов РФ в составе сборных команд
1. Южный регион
Личники чл.сб. 1. Донич Екатерина 1991 Астраханская область МСМК

чл.сб. 2. Трегубова Эллина 1993 Волгоградская область

чл.сб. 3. Изотова Дарья 1994 Волгоградская область МСМК
Групповые Ростовская область
1 Цепляева Дарья 1992

2 Попова Ксения 1993

3 Медведева Ангелина 1994

4 Захарова Елена 1994

5 Курносова Маргарита 1994

6 Шепель Анастасия 1994


2.Приволжский регион
Личники 1. Помозова Алина 1994 Пензенская область

2. Боброва Мария 1993 Ульяновская область МСМК

3. Попова Кристина 1993 Пензенская область
Групповые Нижегородская область
1 Епифанова Анна 1993

2 Тихомирова Дарья 1994 чл. сб. МСМК

3 Малышева Елена 1993

4 Распопина Ольга 1994 чл.сб. МСМК

5 Максимова Анастасия 1991 чл.сб. ЗМС

6 Усова Валерия 1993


3.Уральский регион
Личники 1. Христянович Ирина 1992 Свердловская область

2. Волошина Эльвира 1994 Челябинская область

3. Быкова Алена 1994 Свердловская область

Групповые Свердловская область
1 Фархулина Регина 1994

2 Северюхина Вероника 1993

3 Склейнова Полина 1993

4 Атауллина Анжелика 1994

5 Посохина Анна 1994

6 Федосеева Екатерина 1994


4.Центральный регион
Личники 1. Карнаух Анастасия 1993 Московская область, Дмитров- заменит Кондакова Дарья 1991 ЗМС Дмитров

2. Ревина Ксения 1994 Московская область, Дмитров

3. Коновалова Дарья 1994 Московская область, Жуковский

доп. 4. Луконина Яна 1993 Рязанская область МСМК

на 2-ом этапе не выступала. Выступала на Кубке мира в сроки 2-ого этапа
Групповые Владимирская область
1 Зайцева Анна 1992

2 Худякова Галина 1992

3 Хватова Светлана 1991

4 Богатова Анастасия 1993

5 Крылова Кира 1994

6 Калинина Ирина 1994


5.Сибирский регион
Личники 1. Мальцева Мария 1993 Омская область

2. Веденеева Екатерина 1994 Иркутская область – заменит Дмитриева Дарья 1993 МСМК Иркутск

3. Хордунова Анастасия 1993 Омская область заменит Канаева Евгения 1990 ЗМС параллельный зачет 50%
Групповые Омская область
1 Камынина Маргарита 1991

2 Хордунова Анастасия 1993

3 Киркова Кристина 1993

4 Протасова Александра 1993

5 Задворнова Мария 1994
6.Москва
Личники чл.сб. 1. Канаева Евгения 1990 ЗМС – Омская область параллелный зачет Москве 50%

чл.сб. 2. Романченко Елена 1992 МСМК

3. Романченко Ольга 1992 МСМК

Групповые 1. Фоканова Анастасия 1991 чл. сб. МСМК

2. Алексеева Анастасия 1994 чл. сб. МСМК

3. Корбукова Алена 1993 чл.сб. МСМК

4. Канаева Дарина 1993 чл. сб.

5. Лапшенкова Полина 1993 чл.сб.

6. Сидорова Катерина 1994 чл.сб. МСМК


7.Санкт-Петербург
Личники 1. Татаринова Ксения 1993

2. Зорина Людмила 1993

3. Захарова Мария 1992
Групповые 1. Ломан Анна 1990 чл. сб. МСМК

2. Нехожина Наталья 1992 МСМК

3. Гончарова Маргарита 1990

4. Макарова Александра 1992

5. Елютина Александра 1992 МСМК

6. Вайдурова Кристина 1990 чл. сб. МСМК


8.Северо-западный регион
Личники 1. Стальмакова Анастасия 1991

2. Лапсакова Елизавета 1992

3. Самсонова Диана 1993
Групповые Ленинградская область
1 Лапутина Дарья 1993

2 Соколова Кристина 1993

3 Госькова Полина 1993

4 Расковалова Кристина 1994

5 Исаченкова Алина 1993

9.Дальневосточный регион
Личники 1. Попова Александра 1993 Хабаровский край

2. Шекера Дарья 1994 Хабаровский край

3. Кузнецова Валентина 1993 Приморский край


Групповые Хабаровский край
1 Рябова Дарья 1993

2 Челнокова Наталья 1990

3 Попова Александра 1993

4 Петайчук Анна 1993

5 Дробинская Ульяна 1994

6 Мишина Кристина 1992



10.Северо-кавказкий регион
Личники 1. Прокопьева Елизавета 1994 Ставропольский край

2. Комарова Анастасия 1994 Ставропольский край

3. Тетерина Дарья 1991 Ставропольский край
Групповые Ставропольский край
1. Тетерина Дарья 1991

2. Прокопьева Елизавета 1994

3. Комарова Анастасия 1994

4. Смирнова Ксения 1992

5. Кумарова Наталья 1994

6. Колотилова Екатерина 1993


Ответственная по Спартакиаде Г. Г. Романова




При виде девушек сразу чувствовал себя подлецом. Геннадий Малкин
ещё >>