17 ноября 2011 года в актовом зале районной администрации состоялось совещание сельхозтоваропроизводителей Кяхтинского района На сов - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Председатель районной Комиссии по землепользованию и застройки по... 1 61.16kb.
Справочник администрации муниципального района «Город Валуйки и Валуйский... 1 151.25kb.
Публичный доклад комитета образования администрации муниципального... 3 549.01kb.
Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской... 1 157.29kb.
Общие сведения глава администрации 1 45.31kb.
Заместителю Главы администрации мо «Николаевский район» по социальным... 1 51.14kb.
Администрации сельского поселения «бишигинское» муниципального района... 1 47.85kb.
Кяхтинский район 3 400.12kb.
Руководитель администрации Луховицкого муниципального района 1 31.89kb.
Информация по документообороту в администрации мо дубенский район 1 85.82kb.
Отчет о работе комитета экономики и имущественных отношений администрации... 1 175.88kb.
Высший совет 1 57.33kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

17 ноября 2011 года в актовом зале районной администрации состоялось совещание сельхозтоваропроизводителей - страница №1/1

17 ноября 2011 года в актовом зале районной администрации состоялось совещание сельхозтоваропроизводителей Кяхтинского района

На совещании выступили:

1. Глава-Руководитель Администрации МО «Кяхтинский район» Цыремпилов В.Ж.,

2. Начальник ОСХ Чурсов С.Н.,

3. Ветеран АПК – Цыдендамбаев В.М.,

4. Председатель СПК им. Ранжурова – Ванданова Т.Г.,

5. Председатель СПК «Заря» - Бадматарова В.Х.,

6. Глава К(Ф)Х Балсанов П.В.,

7. Начальник Кяхтинского филиала ФГУ «Россельхозцентр» по РБ – Ванжилова С.Д.,

8. Гл. врач Кяхтинского филиала РГУ ветеринарии Бурятской РСББЖ Ринчинова О.Н.,

9. Директор ГКУ ЦЗН Кяхтинского района – Эрдынеева О.А.,

10. Специалист отдела по земельным и имущественным отношениям – Раднатаров Б.Б.


Награждены Почетной грамотой администрации МО «Кяхтинский район» за достижение высоких показателей по итогам работы за 10 месяцев 2011 года следующие работники сельского хозяйства:

В полеводстве:

1. Дампилов Владимир Леонидович – комбайнер ООО «Улзыта»

2. Емельянов Алексей Николаевич – комбайнер К(Ф)Х «Полонов Л.А.»

3. Гуляев Владимир Михайлович – комбайнер К(Ф)Х «Очиров Ц.С.»

4. Аюшеев Цыремпил Иванович – глава К(Ф)Х

5. Полонов Леонид Андриянович – глава К(Ф)Х

6. Очиров Цыремпил Сосоржапович – глава К(Ф)Х

7. Колодин Сергей Николаевич – механизатор ООО «Улзыта»

8. Буянтуев Олег Батоцыренович – водитель ООО «Улзыта»

9. Игумнов Владимир Геннадьевич – водитель СПК им. Ранжурова

10. Михайлов Алексей Борисович – водитель СПК «Заря»

11. Емельянов Владимир Степанович – глава К(Ф)Х

12. Осеева Светлана Саятовна – овощевод К(Ф)Х «Осеев А.Г.»

13. Галямузянов Минахмат Манигулович – звеньевой сенокосного звена ООО «Улзыта»

14. Будажапов Виктор Бимбаевич - звеньевой сенокосного звена ООО «АПО Кяхтинское»

15. Носов Сергей Викторович - звеньевой сенокосного звена СПК им. Ранжурова



В животноводстве:

1. Балсанова Дарима Санжиевна – скотник-пастух ООО «АПО Кяхтинское»

2. Назимов Олег Александрович - скотник-пастух ООО «Улзыта»

3. Аносов Виктор Васильевич - скотник-пастух СПК им. Ранжурова

4. Яковлев Александр Николаевич - скотник-пастух СПК им. Ранжурова

5. Кожевников Виктор Иванович – старший пчеловод ООО «Улзыта»


Награждены Благодарственным письмом и денежной премией в размере 300 рублей следующие работники:

В полеводстве:

1. Аносов Николай Николаевич - комбайнер СПК им. Ранжурова

2. Аносов Андрей Анатольевич – комбайнер СПК им. Ранжурова

3. Дорофеев Сергей Геннадьевич – комбайнер ООО «Уют»

4.Посохов Александр Андреевич – комбайнер СПК «Заря»

5. Цынгунов Сергей Гомбоевич - комбайнер СПК «Алтайский»

6. Шурыгин Владимир Николаевич – механизатор СПК им. Ранжурова

7. Жаркой Сергей Васильевич – бригадир ТПБ СПК им. Ранжурова

8. Шешурев Алексей Александрович – бригадир ТПБ ООО «Уют»

9. Степанов Сергей Васильевич – картофелевод ООО «Уют»

10. Бухольцев Александр Петрович – механизатор СПК «Заря»

11. Аносов Александр Васильевич – механизатор СПК им. Ранжурова

12. Очиров Буда Гомбожапович – глава К(Ф)Х

13. Сукнев Алексей Феофанович – механизатор СПК «Пограничный»

14. Игумнов Олег Александрович – звеньевой сенокосного звена СПК «Субуктуйский»

15. Пашков Андрей Леонидович - звеньевой сенокосного звена ООО «Уют»

16. Цыбикова Тамара Норбоевна – заведующая складом СПК «Пограничный»

17. Доржиев Валерий Бадматарович – механизатор К(Ф)Х «Аюшеев Ц.И.»

18. Чагдуров Владимир Гомбоевич – механизатор СПК «Алтайский»

19. Яковлев Иван Емельянович – механизатор К(Ф)Х «Черепанов М.В.»



В животноводстве:

1. Бухольцева Анна Андреевна - заведующая МТФ СПК «Заря»

2. Турпанов Алексей Николаевич - скотник-пастух СПК «Заря»

3. Юженинов Иван Васильевич – табунщик СПК им. Ранжурова

4. Красиков Георгий Михайлович – главу К(Ф)Х

5. Тимухин Петр Александрович – пчеловод ООО «Улзыта»



6. Распопов Николай Николаевич – скотник-пастух К(Ф)Х «Цыбденов С.П.»

Руководители и специалисты сельхозпредприятий:

1. Белобородова Ольга Ивановна – бухгалтер СПК им. Ранжурова




Когда бьет последний час, не время подводить стрелки. Веслав Брудзиньский
ещё >>