14 мая педагогическая общественность столицы чествовала победителей Московского конкурса работников государственных образовательных - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Приказ 30. 09. 2011 №695 о формировании стимулирующей части фонда... 1 66.47kb.
Государственного бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной... 7 849.08kb.
О создании Государственного казенного учреждения города Москвы Централизованной... 1 41.82kb.
Перечень реорганизованных государственных бюджетных образовательных... 1 251.59kb.
Департамент культуры города Москвы Перечень музеев города Москвы... 1 40.22kb.
Департамент культуры города Москвы Перечень театров города Москвы... 1 106.63kb.
Департамент культуры города Москвы Перечень театров города Москвы... 1 107.77kb.
Приказ № 20 г. Положение о системе оплаты труда работников государственного... 1 293.79kb.
Порядок комплектования гоу црр-д/С №225, реализующего общеобразовательные... 1 30.98kb.
Конкурса лучших педагогических работников краевых государственных... 5 968.67kb.
Начальникам окружных управлений образования Департамента образования... 1 47.19kb.
Россия в глобальном контексте 4 554.09kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

14 мая педагогическая общественность столицы чествовала победителей Московского конкурса - страница №1/1

14 мая педагогическая общественность столицы чествовала победителей Московского конкурса работников государственных образовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы «Творческий мир воспитания».

Конкурс проводился в соответствие с Планом Департамента образования города Москвы на 1 полугодие 2013 г. Оператором конкурса являлся Центр развития систем и технологий социализации детей и молодежи МГПУ. Председатель оргкомитета – директор Центра – Сергеева Валентина Павловна, доктор пед.наук, профессор, заслуженный учитель РФ. Председатель жюри – Клочкова Людмила Ивановна, канд.пед.наук, доцент.

На городской этап из образовательных учреждений 8 административных округов и системы среднего профессионального образования было представлено 60 конкурсных работ (педагогические проекты, программы, методические комплекты и разработки по различным направлениям воспитания и социализации обучающихся).

ИТОГИ

Московского конкурса работников государственных образовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы

«Творческий мир воспитания»


  1. Номинация «Формирование гражданственности, патриотизма, российской идентичности. Гражданско-патриотическое воспитание»

1 место – Гимодиева Румия Фяритовна, ГБОУ СОШ № 433 (ВОУО);

2 место – Чистова Татьяна Михайловна, представившая педагогический проект ГБОУ Гимназии № 1522 (СЗОУО);

2 место – Павлова Наталья Витальевна, Кокорева Ольга Юрьевна, ГБОУ СПО г.Москвы Колледж предпринимательства № 15;

3 место – Савенкова Ирина Витальевна, ГБОУ ЦО № 1487 (СОУО);

3 место – Тарахно Валентина Николаевна, ГОУ СОШ "Школа здоровья" №661 (ЦОУО).


  1. Номинация «Формирование гражданственности, патриотизма, российской идентичности. Военно-патриотическое воспитание»

1 место – Выступец Наталья Петровна, Курашкина Елена Владимировна, ГБОУ СОШ "Школа здоровья" № 384 (ЗОУО).


  1. Номинация «Формирование гражданственности, патриотизма, российской идентичности. Духовно-нравственное воспитание в условиях дополнительного образования детей»

1 место – Евдокимова Валентина Григорьевна, Васильева Светлана Викторовна, ГБОУ ЦРТДЮ "Сокол" (СОУО).


  1. Номинация «Формирование гражданственности, патриотизма, российской идентичности. Духовно-нравственное воспитание школьников»

1 место – Алимова Татьяна Григорьевна, ГБОУ ЦО № 175 (ЦОУО).


  1. Номинация «Формирование гражданственности, патриотизма, российской идентичности. Поликультурное воспитание»

1 место – Кулагина Надежда Викторовна, ГБОУ ЦО № 1487 (СОУО).


  1. Номинация «Развитие инновационного потенциала личности»

1 место – Голубцов Сергей Александрович, ГБОУ СОШ № 638 (Зеленоград);

2 место – Дмитриева Елена Викторовна, ГБОУ Лицей № 1598 (ВОУО);

3 место – Матвеевская Наталья Станиславовна, ГБОУ ЦО № 1486 (СВОУО).


  1. Номинация «Развитие компетентности и профессионализма педагогов в социализации и воспитании»

1 место – Дмитриева Ольга Львовна, ГБОУ г. Москвы УМЦ по профессиональному образованию.


  1. Номинация «Развитие способности активного социального действия учащейся молодежи и школьников»

1 место – Заяц Алла Ивановна, Баранцева Диана Владимировна, Флоренцева Наталья Андреевна, ГБОУ г. Москвы УМЦ по профессиональному образованию;

2 место – Соломатина Оксана Александровна, ГБОУ СПО Колледж легкой промышленности № 5;



2 место – Галкина Ирина Михайловна, ГБОУ Гимназии № 1538 (СЗОУО);

3 место – Куприянова Людмила Михайловна, ГБОУ Гимназии № 1515 (СЗОУО);

3 место – Карнаух Дарья Антоновна, Чернова Татьяна Юрьевна, ГБОУ ЦО № 1441 "Бронная Слобода" (ЦОУО);

3 место – Плахова Елена Викторовна, ГБОУ СПО г. Москвы Колледжа гостиничного хозяйства "Царицыно".




  1. Номинация «Создание воспитывающей среды и уклада образовательного учреждения»

1 место – Косикова Людмила Ивановна (рук.), Гончарова Татьяна Владимировна, Кузнецова Татьяна Александровна, Ларионова Наталия Алексеевна, Мурадьянц Марина Станиславовна, Пономарева Анна Алексеевна, Толекова Бела Одековна, ГБОУ АОУ СОШ № 14;

2 место – Симакова Анна Константиновна, ГОУ Прогимназия № 1667 (Зеленоград);

2 место – Ляшенко Татьяна Геннадьевна, ГБОУ СПО «Московский государственный колледж книжного бизнеса и информационных технологий»;

3 место – Бурлак Елена Валентиновна, ГБОУ ЦО № 1487 (СОУО).




  1. Номинация «Социализация личности в процессе инклюзивного образования»

1 место – Щепотина Полина Владимировна, Ускова-Молчанова Анастасия Владимировна, ГБОУ СОШ № 1747 (дошкольное подразделение Д\С № 2305) (СЗОУО);

2 место – Аврина Марина Алексеевна, Алексеевских Дмитрий Юрьевич, Прохорова Ольга Романовна, Ромас Инна Ильинична, Чернец Маргарита Ивановна, ГБОУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Логотон"» (Зеленоград);



3 место – Назарова Ольга Владимировна, ГБОУ ЦО № 1641 (ЦОУО).


  1. Номинация «Управление инновационными процессами в воспитании»

1 место – Гороховская Елена Александровна, Жуков Игорь Олегович, Мелкумян Овсеп Григорьевич, Яковенко Евгений Александрович, представившие педагогический проект ГБОУ СОШ № 72 (ЗОУО).


  1. Номинация «Приз студенческих симпатий»

1 место – Ахмедова Эльмира Мирзоевна, Недумова Марина Александровна, ГБОУ ЦО № 1486 (СВОУО).




Последним словом многих писателей должно было бы быть молчание. Лешек Кумор
ещё >>