01 Группа fci немецкая овчарка/german shepherd dog кобели/males класс открытый/open class 001 reks uckr кл - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
01 группа fci австралийская овчарка/australian shepherd fci 342 normari... 1 760.43kb.
Группа fci 4 / fci group 4 Такса кроличья гладкошерстная / Kaninchen-Dachshund... 1 50.17kb.
01 Группа fci колли длинношерстный/collie rough суки\females класс... 1 272.3kb.
01 Группа fci колли длинношерстный/collie rough суки\females класс... 1 259.7kb.
Кобели/Males Класс: Бэби/Baby Class 1 328.45kb.
Палевый Yellow Кобели/Males Класс: Бэби/Baby Class 1 194.07kb.
Класс открытый/open class 1 615.69kb.
Класс открытый/open class 1 572.9kb.
1 Групп а австралийская овчарка кобели/Males 4 741.02kb.
Чихуахуа гладкошерстный/chihuahuena smooth кобели класс беби/baby... 1 181.98kb.
Результаты выставки «россия-2009» 1 группа F. C. I. Австралийская... 3 480.5kb.
Работа включает в себя имена известных исторических лиц: политиков... 8 1463.82kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

01 Группа fci немецкая овчарка/german shepherd dog кобели/males класс открытый/open - страница №1/1

01 Группа FCI

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/GERMAN SHEPHERD DOG

кобели/males

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

001 REKS

UCKR Кл.: 068 Д.р 01.10.07 Окрас: чепрачный



O.: Rahimzjan Franko Rett Зав.: Усов В.

M.: Zeyza Вл.: Волкова В.



КЛАСС РАБОЧИЙ/WORKING CLASS

002 GERRI - BES

UCK 032580 R Кл.: 39.253.8 Д.р 14.02.08 Окрас: black & brown

O.: Rahimzhan Tsvaiger Зав.: T.Zhakupova

M.: Mora Amaiya Вл.: I.Chmil

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

003 AMIGO VOM PRINZENRAIN-TEAM

SZ 2224968 Кл.: Д.р 12.08.08 Окрас: чепрачный



O.: Djenges Kahn v. Sante Home Зав.: Германия

M.: Nella vom Prinzenrain Вл.: Бычков И.

суки\females

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS



004 MAXIM ZELLWALDRAND

обмен КНОРК Кл.: Д.р 20.07.10 Окрас: чепрачный

O.: Tarzan Zellwaldrand Зав.:

M.: Madonna Zellwaldrand Вл.: Ивазнина/Зелинская



005 RAHIMZHAN YASSI

UCK 041839 Кл.: KA 1074 Д.р 12.04.10 Окрас: black & brown

O.: Ugo Vom Haus Thalie Зав.: E.Salimov

M.: Rahimzhan Danna Вл.: I.Chmil

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

006 EDZHINA IZ BELOGO JARA

RKF 2621048 Кл.: DVZ 836 Д.р 17.10.09 Окрас: black & brown

O.: Romulus V.Frankengold Зав.: S.Popov

M.: Russtannenwald Vasilika Вл.: R.Abdykadyrov



007 XERA MERCEDES

КА 1066 Кл.: КА 1066 Д.р 27.03.10 Окрас: чепрачный

O.: Yumbo von der Barenschlucht Зав.: Камендровская Е.

M.: Ferary Вл.: Нургожин С.



008 ОГНЕННАЯ ОРХЕДЕЯ

обмен КНОРК Кл.: Д.р 28.01.10 Окрас: чепрачный



O.: Yumbo von der Barenschlucht Зав.:

M.: Фнтазия Вл.: Тимофеева Л.



КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

009 RAHIMZHAN DIVA

UCK 038249 Кл.: KA0961 Д.р 24.10.09 Окрас: чепрачный



O.: Nex Von Der Noriswand Зав.: Salimov E.

M.: Raica Aus Wattenscheid Вл.: Ивахнина Е.

010 РАХИМЖАН ЗЕМФИРА

СКК 031079 Кл.: КА 0686 Д.р 26.03.08 Окрас: чепрачный



O.: Ritschi vom Zellwaldrand Зав.: Салимов Э.

M.: Sena Aus Wattenschelo Вл.: Коваль Е.

011 РАХИМЖАН ЦЕРБЕРА

СКК 032425 Кл.: КА 0604 Д.р 27.07.07 Окрас: чепрачный

O.: Ханди вон Медиа Зав.: Салимов Э.

M.: Рахимжан Мани Вл.: Землянская В.

ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА/SOUTH-RUSSIAN OVTCHARKA

кобели/males

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

012 ФОРВАРД ИЗ ДОМА ИРИНЫ

РКФ щ/к Кл.: 3943 Д.р 16.04.10 Окрас: бело-серый



O.: Бархан Зав.: Пахомова И.

M.: Эвера Вл.: Малахова Т.

02 Группа FCI

АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ / EHGLISH BULLDOG

кобели/males

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

013 РИЧАРД ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ

РКФ 2619230 Кл.: Д.р 01.07.09 Окрас: рыжый с белым



O.: Рус Калидо Красивый дар Богов Зав.: Порошина Л.

M.: Вита Кенбо от Эрики Вл.: Проскурина Н.

суки\females

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

014 ДАЙМОНД ШЭДОУ ФАНИ ФОЛЛИ

РКФ обмен Кл.: Д.р 26.08.09 Окрас: бело-рыжий

O.: Bully Fen Kalistro Зав.: Саватеева А.

M.: Пелагея белый Бульдог Вл.: Иваненко Э.



БОРДОСКИЙ ДОГ/DOGUE DE BORDEAUX

кобели/males

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

015 ВОЛКОВИНСКИЙ СТИЛЬ ЭРВИН

щ/к РКФ Кл.: TIW 1085 Д.р 01.09.09 Окрас: рыжий с крас



O.: Valikiy Knyaz Зав.: Волковинский

M.: Волковский Стиль Европа Вл.: Штоль Е.

ДОБЕРМАН/DOBERMANN

кобели/males

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

016 BREDLI BO HANGAR

KAZ 1248 Кл.: 1,4408 Д.р 08.05.08 Окрас: black & tan

O.: Bredli bo Maksimus Зав.: Yu.Selmenev

M.: Bredli bo Ramona Вл.: A.Hasanova

суки/females

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

017 АЛЕКСВЕЛ КЛЕВАЯ ДЕВОЧКА

РКФ обмен Кл.: Д.р 05.10.09 Окрас: ч/п



O.: Адмирал Алексвел Зав.: Велигон Н.

M.: Баранесса Алексвел Вл.: Велигон Н./ Шульц И.

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN OVTCHARKA

кобели/males

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

018 ПАЙК

СКК 035927 Кл.: Д.р 12.07.09 Окрас: темно серый



O.: Гаврош из Дома Марвис Зав.: Подгузова Н.

M.: Экс Флеш Фокс Пинта Вл.: Вишнякова Е.

КАНЕ-КОРСО/CANE CORSO

кобели/males

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

019 TIGRI ASTANI ACCESO SANTO CANE

СКК щ/к Кл.: 39.467.9 Д.р 12.12.09 Окрас: черный



O.: Grant Della Corte Degli Olivi Зав.: Графкина Т.

M.: Santo Cane Kassandra Tenero Вл.: Бояркина А./п-т "Тигры Астаны"

020 СТАНИСЛАО ИЗ ЧАО ЛИ ИВА САН

щ/к РКФ Кл.: WMM-84 Д.р 01.11.09 Окрас: серо тигр



O.: Стеили Пет Юстас Зав.: Асымараева И.

M.: Тодиека Грациозная Вл.: Лазарева Т.

суки\females

КЛАСС ЩЕНКОВ/PUPPY CLASS

021 STELLA PANDORA CORONA BOREALIS

UKU 0073165 Кл.: SP-1536C Д.р 05.09.10 Окрас: black



O.: Leo Зав.: Zubanev A.

M.: Miraia Вл.: Графкина / п-к "Тигры Астаны"

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

022 SANTO CANE KASSANDRA TENERO

RKF 2152129 Кл.: AAK 50 Д.р 17.11.07 Окрас: black & brindle



O.: Rus Best Lane Ikaro Зав.: Косова Е.

M.: Царица Питера Вл.: Графкина Т.

МАСТИНО НАПОЛЕТАНО/NEAPOLITAN MASTIFF

кобели/males

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

023 МОККО С ПЫШКА ТОЛЕНТО

СКК 037858 Кл.: 23.87.9 Д.р 29.09.09 Окрас: серый



O.: Spesso Le Re Tref Зав.: Пышненко

M.: Экс Флэш Фокс Зуфа Вл.: Пухальская

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/BOXER

кобели/males

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

024 ISTEN FAIER BAKSER

UCK 035034 Кл.: 500939 Д.р 14.03.09 Окрас: fawn



O.: Almadinaks Sharon Зав.: K.Nikitina

M.: Atlanta Вл.: V.Lopatin

025 ИСТЕН ФАЙЕР БАГРИС

СКК 035035 Кл.: 500949 Д.р 14.03.09 Окрас: тигровый



O.: Almadinaks Sharon Зав.: Никитина К.

M.: Atlanta Вл.: Искакова Е.

суки\females

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

026 MEIDZH NUAR

KAZ 1320 Кл.: 1.4423 Д.р 21.05.08 Окрас: brindle



O.: Kenlend Box King Ring Зав.: V,Safiullin

M.: Aivery Bell Bogema Вл.: N.Kuzmicheva

НЕМЕЦКИЙ ДОГ(ТИГР И ПАЛЕВ)/GREAT DANE T&P

суки\females

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

027 NOVAT HOLL TESSEYA MON SHER

RKF 2507036 Кл.: AXD 5151 Д.р 20.05.09 Окрас: fawn



O.: Evropeiskiy Stil Зав.: N.Novoselova

M.: Valensia Yupal Вл.: M.Afanasieva

НЕМЕЦКИЙ ДОГ(ЧЕРН И МРАМ)/GREAT DANE BLACK&MARBLE

кобели/males

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

028 NASLEDNIK PRESTOLA CHERNY PRINTS

RKF 2507351 Кл.: THR 982 Д.р 16.02.09 Окрас: black



O.: Naslednik Prestola Venedik Vip De Зав.: O. Yakimova

M.: Naslednik Prestola Lukretsia Вл.: Абдуллаева В.

РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER

кобели/males

КЛАСС БЕБИ/BABY CLASS

029 СОЗВЕЗДИЕ ПЕРСЕЯ ТРЭШ

щ/к СКК Кл.: 39.3.11 Д.р 03.01.11 Окрас: ч/п



O.: Ben v.d. Holzerne Mauer Зав.: Корнилова Е.

M.: Эммануэль-Джем Вл.: Корнилова Е.

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

030 СОЗВЕЗДИЕ ПЕРСЕЯ САЙГОН

СКК 038996 Кл.: 39.476.10 Д.р 18.02.10 Окрас: ч/п



O.: Indio Vom Kummelsee Зав.: Корнилова Е.

M.: Эмануэль - Джем Вл.: Султанов Р.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

031 AZART S BEREGA TURI

RKF 2571655 Кл.: DMU 1223 Д.р 29.08.09 Окрас: ч/п



O.: Fil S Berega Turi Зав.: Потемкина Е.

M.: Omalia S Berega Turi Вл.: Шаймердинова О.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

032 НИКИТА ИЗ РОТТЕРЛЕНД

СКК Кл.: Д.р Окрас: ч/п



O.: Морро фон де Шерау Зав.: Лукьянова С.

M.: Ольбурд Бьянка Вл.: Хасанова-Сисабаева

КЛАСС РАБОЧИЙ/WORKING CLASS

033 SOZVEZDIE PERSEYA ROCKY DOORS

UCK 036451 Кл.: 39.359.9 Д.р 22.03.09 Окрас: ч/п



O.: Kudzho Nor Зав.: Корнилова Е.

M.: Emanuel-Djem Вл.: Корнилова Е.

суки\females

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

034 SOZVEZDIE PERSEYA SAMBA

UCK 039002 Кл.: 39.482.10 Д.р 18.02.10 Окрас: ч/п



O.: Indio vom Kummrlsee Зав.: Корнилова Е.

M.: Emanuel-Djem Вл.: Кабаков А.

035 АБЕРОН РОКСИ

РКФ 2691761 Кл.: Д.р 27.12.09 Окрас: ч/п



O.: Alonso von L:auberg Зав.: Кобзар А.

M.: Аберов Женева Блейк Бист Вл.: Буздалкина О.

036 СОЗВЕЗДИЕ ПЕРСЕЯ СЛАВА

СКК щ/к Кл.: 39.483.10 Д.р 18.02.10 Окрас: ч/п



O.: Indio von Kummelsee Зав.: Корнилова Е.

M.: Эмануель Джем Вл.: Корнилова Е.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

037 KASATKA S BEREGA TURI

RKF 2789530 Кл.: DMU 1273 Д.р 28.11.09 Окрас: ч/п



O.: Astor von Junipera Зав.: Потемкина Е.

M.: Fidji s Berega Turi Вл.: Шаймердинова О.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

038 СОЗВЕЗДИЕ ПЕРСЕЯ НАТАЛИ

СКК 030456 Кл.: 39.264.8 Д.р 14.04.08 Окрас: ч/п



O.: Huck S Berega Turi Зав.: Корнилова Е.

M.: Эмануэль - Джем Вл.: Джавадов С.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

039 EMANUEL-DJEM

KAZ 0764 Кл.: 33.10.05 Д.р 14.01.05 Окрас: ч/п



O.: Персей с Берега Тури Зав.: Подскребкина И.

M.: Сага с Берега Тури Вл.: Корнилова Е.

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/CENTRAL ASIAN OVTCHARKA

кобели/males

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

040 КИНГ

СКК 039540 Р Кл.: 39.457.9 Д.р 25.11.09 Окрас: белый с серым



O.: Забар Зав.: Бегалин Б.

M.: Моргана Вл.: Коваленко Р.

041 ФАЙРУТДИН

щ/к РКФ Кл.: МVT 506 Д.р 01.04.10 Окрас: белый с палев



O.: Империя Скорпиона Инжир Зав.: Ахрипова С.

M.: Тисин Айбет Вл.: п-к "Хан орда"

суки\females

ВНЕ РИНГА

042 МЭГГИ

обмен СКК Кл.: Д.р Окрас: бело черный



O.: нет информации Зав.: ---

M.: нет информации Вл.: Назаренко И.

КЛАСС БЕБИ/BABY CLASS

043 АК-БОСАР АЗИАДА

СКК Щ/К Кл.: Д.р 05.12.10 Окрас: буро-пегий



O.: Нарзан Зав.: п-к "Ак-Босар"

M.: Ак-Босар Ийгилик Вл.: Шмакова Н.

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

044 АЛИ АЛАДЖА БИГУЛЬ

щ/к СККР 0008 Кл.: Х0008 Д.р 15.07.10 Окрас: белый



O.: Акбай Зав.: Харитонова Т.

M.: Али Аладжа Береника Вл.: Гончарова Т.

045 КИРА

СКК 039544 Р Кл.: 39.461.9 Д.р 25.11.09 Окрас: белый с серым



O.: Забар Зав.: Бегалин Б.К.

M.: Моргана Вл.: Губич Н.В.

046 РОВАЧА ДЛЯ ХАН ОРДЫ

щ/к СКК 335- Кл.: 19,05.10 Д.р 08.01.10 Окрас: пятнисто серый



O.: Юнчар Зав.: Абильдин С.

M.: Юрата Вл.: п-к "Хан Орда"

ЦВЕРГШНАУЦЕР(БЕЛ)/MINIATURE SCHNAUZER

суки\females

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

047 FIFE FATE RAMONA

VEP 541/10 Кл.: EST- Д.р 25.11.09 Окрас: white



O.: Xebec Ballack Зав.: S.Popova & A.Popova

M.: Fife Fate Cream Cake Вл.: О.Кривошеева

ШАР ПЕЙ/SHAR PEI

суки\females

КЛАСС ЩЕНКОВ/PUPPY CLASS

048 МИЯ ИЗ ДОМА КОГАЙ

СКК щ/к 183- Кл.: KN 44 Д.р 5 .10.10 Окрас: шоколадный



O.: Вартдив Нэш Зав.: Когай Н.

M.: Дикси из Дома Когай Вл.: Рябова О.

049 МЭЙ ДЖОУ ШЫ

СКК щ/к Кл.: 51.322.10 Д.р 12.08.10 Окрас: красный



O.: Золотая Рыбка Ход Конем Зав.: Горковская Л.

M.: Май - да Су Линь Киви Вл.: Галецкая Н.

03 Группа FCI

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФТЕРЬЕР / AMERICAN STAF. TERRIER

кобели/males

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

050 ИМПЕРИЯ KZ ЦЕРБЕР

СКК обмен Кл.: 1.5320 Д.р 3 .03.10 Окрас: бело-палевый



O.: Gang - Staff Winner Take All Зав.: Бадирденова А.

M.: Бэндита - Рэгент Вл.: Пинк В.

БОРДЕР ТЕРЬЕР/BORDER TERRIER

суки\females

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

051 MIXMIRA EURO CHERNOMU ORDENU

RKF 2652763 Кл.: RGC 6 Д.р 12.12.09 Окрас: grizzle & tan



O.: Fargo Fiery Lucifer Зав.: N.Lebedeva

M.: Greenfery Tefi Miksimira Вл.: E.Fisher

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

кобели/males

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

052 МАРСИ МАЙ ВИНСЕНТ

щ/к РКФ Кл.: ANF 3330 Д.р 05.06.10 Окрас: бело рыжий



O.: Марси Май Николя Неви Ней Зав.: Фролова И.

M.: Марси Май патриция Вл.: Роговец О.

суки\females

КЛАСС ЩЕНКОВ/PUPPY CLASS

053 РИВЬЕРА ДИ ФЛЕР САЛАНЖ

РКФ 2823853 Р Кл.: XOY 83 Д.р 11.09.10 Окрас: бело-рыжий



O.: Рикоран Яндекс Зав.: Шумова О.

M.: Ривьера Ди Флер Блайдрейн Вл.: КапошкоТ.

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER

кобели/males

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

054 FRANT PRIDE KORONATI

RKF 2585865 Кл.: ADZ 1978 Д.р 22.04.09 Окрас: ст-п



O.: San Kontiki De Valeri Зав.: Korotkih N.

M.: Sheba Вл.: N. Razma

055 TIMATI BLACK STAR

UCK 035677 Кл.: 1/4944 Д.р 1 .04.09 Окрас: steel blue & tan



O.: Tom Soyer Shkodnik Zabavny Зав.: O.Fatykhova

M.: Valensia Show Baby Вл.: A.Kontorbayeva

суки\females

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

056 DIXIE BLUE JALIMA

CMKU/YT/2698 Кл.: Д.р 11,04,10 Окрас: СТ-П



O.: Yvo Yokr Hvezda Dablic Зав.: Zemanova Jana

M.: Winnie Blue Jalima Вл.: Мукатова Д.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

057 MAJALI S VANESSA MAE

RKF 2553379 Кл.: AIW 1904 Д.р 22.06.09 Окрас: steel blue & tan



O.: Newman Alfred Stone Зав.: O.Samodumskaya

M.: Glamoure Couture Diamond Collection Вл.: K.Kovorotnaya

СКОТЧ ТЕРЬЕР/SCOTTISH TERRIER

кобели/males

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

058 SCOTTISH TROLL ROLLING STOUNZ

KAZ 1226 Кл.: Д.р 06.01.08 Окрас:



O.: Lucia'S Dream Sweet William Зав.: Быкова И.

M.: Allegry Вл.: Семчуков В.

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ/FOX TERRIER WIRE

суки\females

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

059 МИШКА ГАММИ АЛЬБА КЬЯРА

СКК щ/к Кл.: 39.497.10 Д.р 07.03.10 Окрас: триколор



O.: Strozzavolpe Black Gold Зав.: Кузьмина Н.

M.: Станнинг Люкс Гранд Мишка Вл.: Кузьмина Н.

04 Группа FCI

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТН/DACHSHUND STANDARD WIRE

кобели/males

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

060 ELAN STARS ABSOLUTE

UCK 038686 Кл.: ЭSK 04 Д.р 3 .03.10 Окрас: red



O.: Aleks Laksar Etud Зав.: E.Kozlovskaya

M.: Yagodka iz Sada Zolotogo Volna Вл.: K.Sirazheva

05 Группа FCI

ЛАЙКА ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ/WEST-SIBERIAN LAIKA

кобели/males

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

061 ЗЛАТАН ОСЕННЕЕ СОЛНЦЕ

СКК 040696 Р Кл.: 22890 Д.р 20.11.09 Окрас: белый



O.: Кумир Зав.: Крючков В.

M.: Боярка Вл.: Крючков В.

суки\females

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

062 ЕГОЗА

СКК 032024 Р Кл.: Д.р 22.04.08 Окрас: бело пегий



O.: Кэш Зав.: Ахметчин

M.: Герда Вл.: Крючков В.

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КАРЛИКОВЫЙ(ОРАНЖ И ДР)/GERMAN SPITZ TOY ORANG&OTHERS

кобели/males

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

063 TALISMAN NA SCHASTIE DLYA TSAREVNY

UCK 037136 Кл.: 1.5303 Д.р 20.10.09 Окрас: red



O.: Infant Maybah Зав.: Лардугина И.

M.: Zvezdnaya Zabava Вл.: Алексеенко Е.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

064 АЙК

СКК 039747 Кл.: 41.852 Д.р 21.10.09 Окрас: соболь



O.: Mag-Hanter Night Star Зав.: Полосухина Т.

M.: Mag Ferlina Cherri Вл.: Мухамбетова Д.

суки\females

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

065 RAYSKAYA PTICHKA BAGI

KFU 0015127 Кл.: T-1821 Д.р 18.07.09 Окрас: black & tan



O.: Mag-Hanter Night Star Зав.: Джумеля И.

M.: Martina Вл.: Джумеля И.

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(ОРАНЖ И ДР)/GERMAN MINIATURE SPITZ

кобели/males

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

066 ВОЛАНД

щ/к СКК Кл.: 39.507.10 Д.р 27.02.10 Окрас: соболь



O.: Мастервейк Зигзаг Удачи Зав.: Даиель А.

M.: Мастервейк Гульчатай Вл.: Меньшаева Е.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

067 VICTORIO WINNER IZ DOMA NATALI

UCK 037154 Кл.: DN 010 Д.р 10.11.09 Окрас: orange



O.: Faberje Farby Зав.: Межевихина Н.

M.: Ornella Solrad See Вл.: Анищенко Н.

СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY

кобели/males

КЛАСС БЕБИ/BABY CLASS

068 ГОЛУБЫЕ ХАСКИ ТАМЕРЛАН

щ/к СКК Кл.: Д.р 02.11.10 Окрас: серо белый



O.: О Росс Рыцарь Зав.: Бубнова В.

M.: Джина Вл.: Честикин Е.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

069 ОРДИ БАРОН

СКК 033890 Кл.: 19.72.9 Д.р 7 .01.09 Окрас: черный с



O.: Belstok Winner Magic Sharm Зав.: Дубовский Е.

M.: Бубуся Вл.: Гладких В.

суки\females

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

070 ГОРТЕНЗИЯ ЭЛИСТРА

СКК 039949 Кл.: 48.027.0 Д.р 09.02.10 Окрас: серый с белым



O.: Flok S Goluboy Svezdy Зав.: Пилипенко В.

M.: Afina Wolf S Goluboi Zvezdy Вл.: Таиркин В.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

071 ЕСИНА

обмен СКК Кл.: Д.р 01.05.09 Окрас: черный с



O.: О Росс Рыцарь Зав.: Бубнова В.

M.: Бася Вл.: Бубнова В.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

072 INFANTA - IZABEL

RKF R 2685378 Кл.: DNL 553 Д.р 9 .02.09 Окрас: grey & white



O.: Belstok Winner Magic Зав.: I.Spiridonova

M.: Kuana Вл.: V.Pavlukhin

ЧАУ-ЧАУ/CHOW-CHOW

кобели/males

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

073 TYULPAN TAUFIK TALYAL IBN ALI

UCKR 015595 / Кл.: D97512 Д.р 25.10.09 Окрас: cream



O.: Marvis s Stile Admiral Зав.: Moldybaeva

M.: Turandot Вл.: S.Rahimzhanova

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

074 HARLI HENK

RKf 2403809 Кл.: Д.р 21.09.08 Окрас: кремовый



O.: Дизайн Зав.: Шабонина

M.: Bass Goul Barselona Вл.: Хасанова-Сисабаева

суки\females

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

075 ЗВЕЗДНАЯ РОССЫПЬ ЛЭТТИ

щ/к СКК Кл.: 288010 Д.р 20.06.10 Окрас: красный



O.: каприз Жени Властелин Зав.: Шыманова-Панченко

M.: Кел Вита Вл.: Мачуга В.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

076 АЛИСА

СКК 020452 Кл.: 39.69.05 Д.р 04.12.05 Окрас: рыжий



O.: Ноктюрн из Китайского Дома Зав.: Решетников Н.

M.: А-Бетти Вл.: Гриценко В.

077 ПАН ВЕСЕННИЙ ПУХ ФАННИ

СКК 021900 Р Кл.: Д.р 20.04.06 Окрас: черный



O.: Нет информации Зав.: Нет информации

M.: Нет информации Вл.: Гилева Т.

06 Группа FCI

ДАЛМАТИН/DALMATIN

кобели/males

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

078 YABLONEVI TCVET ODISSEI

UCK 036532 Кл.: YT 89 Д.р 19.09.09 Окрас: white & black



O.: Yablonevi Tcvet Inzhir Зав.: Kovaleva

M.: Madonna iz Terletskoy Dubravy Вл.: Calueva

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

079 YABLONEVI TSVET ZHEN - PREMER

KAZ 0829 Кл.: YT 36 Д.р 28.01.06 Окрас: white & liver



O.: Laguna Dios Seven Secrets Зав.: L.Aryutkina

M.: Yablonevi Tsvet Fata - Morgana Вл.: M.Daulenova

суки\females

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

080 UNDINA S NEVSKIH OSTROVOV

RKF 2353380 Кл.: JWJ 137 Д.р 26.05.08 Окрас: white & black



O.: Dalming'S Hocus-Pocus Зав.: Zemtsova A.

M.: Esche Odna Volna S Nevskih Ostrovov Вл.: A. Daulenova

08 Группа FCI

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL

суки\females

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

081 STARLIT EMPIRE TRINITI

UCK 039487 Кл.: C.Э.055 Д.р 20.07.09 Окрас: fawn



O.: Moonlight Show Braveheart Зав.: T.Hrapunova

M.: Starlit Empire Hilada Вл.: Yu.Bulahova

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER

кобели/males

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

082 ЗВЕЗДНАЯ РОССЫПЬ ЧИЗАР

СКК щ/к Кл.: 282010 Д.р 17.01.10 Окрас: золотистый



O.: Европа и Азия Амэйзинг Хантер Зав.: Панченко Е.

M.: Берри Свит Черри Вл.: Панченко Е.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRODOR RETRIEVER

кобели/males

КЛАСС ЩЕНКОВ/PUPPY CLASS

083 ГРЕЙ БОЙ

СКК щ/к Кл.: 39.530.10 Д.р 19.08.10 Окрас: черный



O.: Будур Оранж Зав.: Цыганков И.

M.: Европа и Азия Сандра Вл.: Алтынникова А.

084 ДАЙМОНД ФОР ЛЕДИС

СКК щ/к Кл.: 39.549.10 Д.р 28.09.10 Окрас: палевый



O.: Будур Орандж Зав.: Маркова Л.

M.: Медия Ли Табби Вл.: Остапенко Т.

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

085 ДЖЕЙСОН ДИАМАНТ ДОГ

СКК 041090 Кл.: 2602 Д.р 4 .02.10 Окрас: черный



O.: Европа и Азия Эдуард Черный Зав.: Боше М.

M.: Bramira Вл.: Антонов В.

086 ДЮРОН ДРЭМ КЭТЧЕР

щ/к СКК 04/10 Кл.: Д.р 04.02.10 Окрас: черный



O.: Европа и Азия Эдуард Черный Зав.: Боше М.

M.: Брамира Вл.: Гамченко О.

087 ЕЛИСЕЙ РОЯЛ САН

щ/к СКК Кл.: Д.р 30.04.10 Окрас: палевый



O.: Дарк Шедоу Лаб Франкос Валей Зав.: Дрожжина Н.

M.: Империя Скорпиона Женева Вл.: Калуцкая

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

088 BUDUR ORANGE

RKF 1964173 Кл.: JIB 184 Д.р 29.07.06 Окрас: yellow



O.: Penny Royal S Eric S Dutch Tulip Зав.: N.Mitrokhina

M.: Vey Talie Stefania Вл.: M.Lubentsova

089 УРГАНТ ТВИКСИ

СКК 036317 Кл.: 22654 Д.р 17.01.09 Окрас: коричневый



O.: Европа и Азия Эдуард Черный Зав.: Ошакбаева О.

M.: Real Makkoy For Hotti Totti Вл.: Чернецкий Н.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

090 ENS LUMENS ADVENTURE STORY

RKF 2578877 Кл.: ENS 2 Д.р 29.06.09 Окрас: палевый



O.: Sudeo Elvis Зав.: Zimina M.

M.: Bridgecorner'S Luminous Lumens Вл.: Омарова А./Комисаренко О.

091 EUROPE AND ASIA EDUARD CHERNY PRINTS

KAZ 0890 Кл.: 29.137.06 Д.р 30.10.06 Окрас: black



O.: Stenveyz No Doubt Зав.: L.Chernopolskaya

M.: Stenveyz Country Jazz Вл.: T.Tsecheeva

суки\females

КЛАСС БЕБИ/BABY CLASS

092 PROUD SHADOW KENZO

СКК щ/к Кл.: PSH 082 Д.р 02.01.11 Окрас: шоколадный



O.: Stars Merilend Calif Зав.: Комиссаренко О.

M.: Proud Shadow Gloria Вл.: Комиссаренко О.

КЛАСС ЩЕНКОВ/PUPPY CLASS

093 ГЕРТРУДА

СКК щ/к Кл.: 39.536.10 Д.р 19.08.10 Окрас: черный



O.: Будур Оранж Зав.: Цыганков И.

M.: Европа и Азия Сандра Вл.: Маркус С.

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

094 ДАЛИЛА ПЕРЛ БЛЭК

щ/к СКК 08/10 Кл.: 2608 Д.р 04.02.10 Окрас: черный



O.: Европа и Азия Эдуард Черный Зав.: Боше М.

M.: Брамира Вл.: Гончарук Н.

095 ЛАКИ БЛЭЙД

СКК 042395 Кл.: 22070 Д.р 12.07.10 Окрас: черный



O.: Европа и Азия Эдуард Черный Зав.: Бондаренко А.

M.: Мелодия Ветра Вл.: Пудовкина Е.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

096 БЕЛАРА

СКК 041523 Кл.: 39.441.9 Д.р 3 .11.09 Окрас: палевый



O.: Etention I Am All Зав.: Хамитов Е.

M.: Жюли Вл.: Гробович И.

097 БОНА

СКК 041524 Кл.: Д.р 03.11.09 Окрас: палевый



O.: Этеншл Ай Эм Олл Зав.: Хамитов Е.

M.: Жули Вл.: Касьянова О.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

098 ИНФИНИТИ ДОГ РЕСКЬЮ

РКФ 2569743 Кл.: RVS 062 Д.р 6 .03.09 Окрас: палевый



O.: Sudeo Royal Piper Зав.: Ларюшкина Е.

M.: Аксинья от Мистера Алекса Вл.: Игнатенко А.

099 ЭЛЛИ

СКК 035286 Р Кл.: 51.211.8 Д.р 24.12.08 Окрас: черный



O.: Европа и Азия Бест Зав.: Панков В.

M.: Багира Бредди Жесис Вл.: Асубаев Т.

09 Группа FCI

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE CRESTED DOGS

кобели/males

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

100 БАРД ГОЛДЕН ФИТЧЕР

СКК щ/к Кл.: 39.528.10 Д.р 21.06.10 Окрас:



O.: Марк Зав.: Утепова А.

M.: Виват Санрайс Жемчужина Вл.: Карипбеков Д.Б.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

101 ШАРМАН ПУШКИНА

щ/к СКК 883/10 Кл.: 41.857 Д.р 19.12.09 Окрас: бронзовый



O.: Янг Кинг Шоу Зав.: Шарапова М.

M.: Шарман Белоснежная Лилия Вл.: Камзанова М.

суки\females

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

102 МАДОННА ЛУИЗА ВЕРОНИКА ЧИККОНЕ

СКК щ/к Кл.: Д.р 10.11.09 Окрас: бело-рыжий



O.: Веселая Лошадка Кристл Хат Зав.: Сакара С.

M.: Велдан Абба Вл.: Чернова Е.

МОПС/PUG

кобели/males

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

103 ХАССВЕТ ФАРАОН

обмен СКК Кл.: Д.р 01.12.09 Окрас: бежевый



O.: Тусон Ноерис Зав.: Хасанова С.

M.: Персик Бис Смак Ева Блэк Роуз Вл.: Амарбекова

суки\females

КЛАСС БЕБИ/BABY CLASS

104 ЛАСКОВОЕ ЧУДО ЛАЙМА ЗВЕЗДА ШОУ

СКК щ/к Кл.: 51.33610 Д.р 6 .12.10 Окрас: абрикос



O.: Dobryi Duh Troll Winner Зав.: Иванова И.

M.: Laskovoe Chido Glamurnya Zvezda Вл.: Лисянец Т.

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

105 ФАНТАЗИЯ

щ/к СКК Кл.: Д.р 02.12.09 Окрас: бежевый



O.: Рудольф Зав.: Сисабаева Гю

M.: Неженка Мари Вл.: Джетпысбаева

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

106 ФЛОРЕНЦИЯ

щ/к СКК Кл.: Д.р 02.12.09 Окрас: бежевый



O.: Рудольф Зав.: Сисабаева Г.

M.: неженка Мари Вл.: Заяц А.

ПЕКИНЕС/PEKINGESE

кобели/males

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

107 YULI* KA DENNI LUX

RKF 2701643 Кл.: BAT 223 Д.р 8 .12.09 Окрас: white & red



O.: Lux Premier Yuli * ka Ot Miroslavny Зав.: Yu.Kalenyuk

M.: Yuli * ka Denni Lux Вл.: L.Kaledina

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

108 МЕДОВОЙ СЕРДЕЧКО ЯНИС

СКК 038075 Кл.: Г 270 Д.р 14.06.08 Окрас: серо палевый



O.: Санрайз Драгон Икар Зав.: Реймар А.

M.: Дедовое Сердечко Еванесенсе Вл.: Горбунова В.

ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ(СОВРЕМ)/MINIATURE POODLE MODERN

кобели/males

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

109 ДАНИИЛ ИСТ ЛАВ

СКК 041123 Кл.: 22650 Д.р 31.10.08 Окрас: черный



O.: Южная Звезда Лунный Лунс Зав.: Ахрипова В.

M.: Кураж Ист Идэн Вл.: Борисова Ю.

суки\females

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

110 ДИАДЕМА ДЕЯ

СКК 041125 Кл.: 22652 Д.р 31.10.08 Окрас: черный



O.: Южная Звезда Лунный Лунс Зав.: Ахрипова В.

M.: Кураж Ист Идэн Вл.: Ахрипова В.

РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР (к.ш) /RUSSIAN TOY TERRIER (kurz.)

кобели/males

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

111 ЦАРЬ ВСЕЯ РУСИ

РКФ щ/к Кл.: NOY 1360 Д.р 01.04.10 Окрас: рыжий



O.: Люс Делис Евпатий Коловрат Зав.: Новикова Ю.

M.: Ли - Лу Вл.:

суки\females

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

112 ЯМИНЯ

СКК 038506 Р Кл.: 42436.9 Д.р 28.02.09 Окрас: олений



O.: Клементий Зав.: Кудряшова О.

M.: Пуся Вл.: Ауаририна А.

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG

кобели/males

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

113 ЗАЧАРОВАННЫЙ СТРАННИК

щ/к СКК Кл.: Д.р 29.07.10 Окрас: тигровый



O.: Кэри Борис Зав.: Валитова М.

M.: Церцея Вл.: Бектибаева О.

114 ТЕТТА АМБАССАДЕР

РКФ 2763714 Кл.: Д.р 22.06.10 Окрас: палевый



O.: Акварель Людмилы Авалон Ноель Зав.: Понамарева О.

M.: Шанель №5 из Града Катерины Вл.: Еременко А.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

115 КЕРИ БОРИС

СКК 037270 Р Кл.: Д.р 14.02.09 Окрас: черно тигровый



O.: нет информации Зав.: ---

M.: нет информации Вл.: Карташова Е.

ЧИХУАХУЭНО ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/CHIHUAHUENA ROUGH

суки\females

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

116 IMPERIAL LUXURY ADVANCE GOLD

BCU 218-002196 Кл.: CH 15 Д.р 09.06.10 Окрас: white & fawn



O.: Misty Meadow'S Captainhook-PL Зав.: Sukharenka L.

M.: Giuletta Masina-PL Di Rio Galeria Вл.: Novikovskaya Y.

ЧИХУАХУЭНО КОРОТКОШЕРСТНЫЙ/CHIHUAHUENA SMOOTH

кобели/males

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

117 ЧИКСИ ОРЛАНДО БЛУМ

СКК 040041 Кл.: СН 44 Д.р 25.11.09 Окрас: триколор



O.: Apirina Meksikano Kumir Dzhiterri Зав.: Осипова Ю.

M.: Yanger Ursula Anders Вл.: Чистякова О.

10 Группа FCI



РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ/BORZOI

кобели/males

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

118 БУБА КОСТОРСКИЙ ЧУТЬ БЫСТРЕЕ ВЕТРА

СКК щ/к Кл.: 33.05.10 Д.р 3 .02.10 Окрас: черно-подпалый



O.: Азия Софт Соколик Зав.: Лукьянова Е.

M.: Арлет Комета Вл.: Пырву Д.

119 УШЛЫЙ

РКФ 2814280 Кл.: RDR 48 Д.р 30.05.10 Окрас: половый



O.: Фрол из Сосновой Поляны Зав.: Никонова Т.

M.: Тарань - ка Вл.: Никонова Т.

11 Группа FCI

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ/AMERICAN BULLDOG

кобели/males

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

120 МАНФРЕД ИЗ ДОМА МАРВИС

СКК 031158 Кл.: МАР 212 Д.р 06.06.08 Окрас: тигровый с



O.: Red Amerikana Great General Gladiator Зав.: Вишнякова Е.

M.: Little Lady Marvis Wonderful Вл.: Нарымбаев Е.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

121 Б ШИКО

СКК 027101 Р Кл.: 39.216.7 Д.р 15.07.07 Окрас: рыжий с белым



O.: Шоки Данжер Зав.: Овчинникова А.

M.: Багира Вл.: Анекина Е.

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

кобели/males

КЛАСС БЕБИ/BABY CLASS

122 ДАР

СКК щ/к Кл.: F66900 Д.р 01.12.10 Окрас: черный с



O.: Байкал Зав.: Королихин А.

M.: Улька Вл.: Королихин А.

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

123 ЛОГЕРФОЛЬД ФОКСТЕР

РКФ щ/к Кл.: LOG 150 Д.р 21.06.10 Окрас: чепрачный



O.: Моншер Вирсаль Уоррен Зав.: Шарипова Н.

M.: Логерфольд Пальмира Вл.:

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

124 UALAN BOGATYR

UCK 041765 Кл.: HDV 1300 Д.р 26.07.09 Окрас: ч/п



O.: Legenda Rus Dan Зав.: Савкина О.

M.: Orlett Nenaglyadnaya Вл.: Новикова т.

суки\females

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS



125 HONEY STAP

СКК щ/к 176/10 Кл.: 19-176-10 Д.р 21.07.10 Окрас: saddli

O.: Severnaya Zastava Gordon Blade Зав.: Tolkacheva O.-Shlyakhtin S.

M.: Nemesida iz Novoi Imperii Вл.: Alekseeva E./Dautov O.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

126 SEVERNAYA ZASTAVA GERUNA

RKF R 2281820 Кл.: RON 266 Д.р 09.03.08 Окрас: grey fawn

O.: Dakar Ross Cefey Зав.: N. Ilyina

M.: Monti Star Kolhida Вл.: E. Vasilyeva

КАЗАХСКАЯ ТАЗЫ/KAZAKSKAYA TAZY

суки\females

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

127 СУНКАР

щ/к 481722 Кл.: Д.р Окрас:

O.: Таймас Зав.:



M.: Лиза Вл.: Усеев Р.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

128 ЕШИ АЛТЫН МИРАС

СКК 031851 Р Кл.: F3748 Д.р 13.08.08 Окрас: палевый



O.: Иолас Зав.: Байтиков Б.

M.: Ал - Багира Вл.: Хардина Е./Иванова С.




Демократия предполагает, что заурядные люди обладают совершенно незаурядными способностями. У. Форстер
ещё >>