№ п/п Абитуриент № л/д Дисциплина - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Рабочей программы Дисциплина «Психология бизнеса» 1 17.19kb.
Абитуриент должен иметь при себе 1 56.52kb.
Информация штаба «Абитуриент» по состоянию на 15 августа 2013 г 1 231.81kb.
Рабочая программа дисциплины Научный семинар 1 «Проблема интерактивности... 1 234.77kb.
Рабочая программа учебная дисциплина 9 1864.91kb.
Требования для абитуриентов 1 68.76kb.
Цели и задачи дисциплины Место дисциплины в структуре ооп 1 297.88kb.
Примерная учебная программа 3 770.17kb.
Институциональная экономика Дисциплина «Институциональная экономика» 1 10.77kb.
Ректоры вузов предлагают законодательно ограничить число учебных... 1 12.78kb.
Н. Э. Баумана Дисциплина Статистическая термодинамика 1 83.46kb.
Инна Олеговна Чередниченко победитель конкурса на денежное поощрение... 1 87.8kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

№ п/п Абитуриент № л/д Дисциплина - страница №1/8


№ п/п

Абитуриент

№ л/д

Дисциплина

Балл ЕГЭ

Олимпиада

Тип диплома

№ диплома

1

Абалакин Дмитрий Николаевич

08401

Биология

79

Олимпиада школьников "Ломоносов" (Математика, Русский язык, История, Право, Химия, Биология)

Призер

2012.1634.3.206332

2

Авакян Сасун Камоевич

00247

Химия

98

Межрегиональная химическая олимпиада школьников имени академика П.Д.Саркисова

Призер

2012,1683,3,167765

3

Агафонова Ирина Сергеевна

07690

Биология

98

Межрегиональная олимпиада школьников "Будущие исследователи - будущее науки" (Биология, История)

Призер

2012.1450.3.182492

4

Агеев Антон Александрович

00374

Биология

79

Олимпиада школьников "Ломоносов" (Математика, Русский язык, История, Право, Химия, Биология)

Призер

1222702002

5

Агеев Антон Александрович

00374

Химия

98

Олимпиада школьников "Ломоносов" (Математика, Русский язык, История, Право, Химия, Биология)

Победитель

1212701891

6

Азгари Мария Атиковна

09497

Химия

92

Межрегиональная химическая олимпиада школьников имени академика П.Д.Саркисова

Призер

1231900005

7

Антошечкина Дарья Сергеевна

00418

Химия

78

Олимпиада школьников "Ломоносов" (Математика, Русский язык, История, Право, Химия, Биология)

Призер

1222701893

8

Арефьева Елена Сергеевна

01658

Биология

91

Олимпиада школьников "Ломоносов" (Математика, Русский язык, История, Право, Химия, Биология)

Призер

2012,1574,3,186324

9

Багатурия Екатерина Тенгизовна

01683

Химия

98

Межрегиональная химическая олимпиада школьников имени академика П.Д.Саркисова

Призер

1231900013

10

Бажанов Илья Александрович

05202

Биология

98

Межрегиональная олимпиада школьников "Будущие исследователи - будущее науки" (Биология, История)

Призер

1231400009

11

Барсегян Ваган Арменович

01014

Химия

100

Олимпиада школьников "Ломоносов" (Математика, Русский язык, История, Право, Химия, Биология)

Победитель

2012.1572.1.197797

12

Барсегян Ваган Арменович

01014

Биология

100

Олимпиада школьников "Ломоносов" (Математика, Русский язык, История, Право, Химия, Биология)

Победитель

2012.1607.1.184942

13

Батова Вероника Алексеевна

05061

Химия

92

Межрегиональная химическая олимпиада школьников имени академика П.Д.Саркисова

Призер

2012,1683,3,167774

14

Бездольнова Елена Олеговна

00758

Химия

95

Межрегиональная химическая олимпиада школьников имени академика П.Д.Саркисова

Призер

1231900016

15

Безносова Любовь Александровна

06063

Биология

96

Турнир имени М.В.Ломоносова

Призер

1235100021

16

Белоусов Дмитрий Александрович

01389

Биология

89

Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета (Физика, Химия, Медицина, Обществознание, География, Филология)

Призер

2012,1814,3,197502

17

Бирюк Екатерина Сергеевна

07092

Биология

98

Межрегиональная олимпиада школьников "Будущие исследователи - будущее науки" (Биология, История)

Призер

2012.1450.2.182488

18

Бобков Даниил Андреевич

04847

Биология

79

Олимпиада школьников "Покори Воробьевы горы!" (Химия, Биология, История, Обществознание, Иностранные языки)

Призер

2012,1571,2,198043

19

Бобров Денис Сергеевич

01947

Химия

79

Межрегиональная химическая олимпиада школьников имени академика П.Д.Саркисова

Призер

1221900020

20

Богдан Ксения Викторовна

05234

Биология

93

Олимпиада школьников "Ломоносов" (Математика, Русский язык, История, Право, Химия, Биология)

Призер

2012.1574.3.186328

21

Болдырева Байн Чингизовна

00661

Биология

84

Олимпиада школьников "Ломоносов" (Математика, Русский язык, История, Право, Химия, Биология)

Призер

2012.1607.2.184950

22

Бондаренко Анастасия Владимировна

10334

Химия

70

Московская олимпиада школьников (Астрономия, Лингвистика, Химия)

Призер

2012.1645.2.204708

23

Бочкова Анна Валерьевна

02855

Русский язык

72

Олимпиада школьников "Ломоносов" (Математика, Русский язык, История, Право, Химия, Биология)

Призер

1222702188

24

Бочкова Анна Валерьевна

02855

Химия

74

Олимпиада школьников "Ломоносов" (Математика, Русский язык, История, Право, Химия, Биология)

Победитель

1212701900

25

Брехов Антон Тимофеевич

10301

Биология

91

Олимпиада школьников "Покори Воробьевы горы!" (Химия, Биология, История, Обществознание, Иностранные языки)

Призер

2012.1607.2.184955

26

Брехов Антон Тимофеевич

10301

Химия

95

Олимпиада школьников "Покори Воробьевы горы!" (Химия, Биология, История, Обществознание, Иностранные языки)

Победитель

2012.1572.1.197799

27

Буянова Софья Михайловна

08185

Биология

86

Олимпиада школьников "Ломоносов" (Математика, Русский язык, История, Право, Химия, Биология)

Призер

1232702026

28

Быканов Александр Сергеевич

02050

Биология

96

Олимпиада школьников "Покори Воробьевы горы!" (Химия, Биология, История, Обществознание, Иностранные языки)

Призер

2012.1571.3.198044

29

Бязрова Мария Георгиевна

02448

Биология

93

Олимпиада школьников "Покори Воробьевы горы!" (Химия, Биология, История, Обществознание, Иностранные языки)

Призер

2012,1607,3,184959

30

Васёва Анна Алексеевна

03152

Биология

91

Всесибирская открытая олимпиада школьников (Биология)

Призер

2012,1489,2,183034

31

Виноградов Анатолий Александрович

00214

Химия

98

Московская олимпиада школьников (Астрономия, Лингвистика, Химия)

Призер

2012.1645.3.204719

32

Волкова Полина

00725

Химия

100

Олимпиада школьников "Покори Воробьевы горы!" (Химия, Биология, История, Обществознание, Иностранные языки)

Призер

2012.1572.3.197803

33

Воропаев Артем Дмитриевич

01444

Химия

95

Межрегиональная химическая олимпиада школьников имени академика П.Д.Саркисова

Призер

1231900034

34

Габдуллин Амир Фаилевич

03419

Химия

98

Олимпиада школьников "Покори Воробьевы горы!" (Химия, Биология, История, Обществознание, Иностранные языки)

Призер

2012,1572,3,197805

35

Гаврилова Мария Владимировна

04081

Химия

98

Московская олимпиада школьников (Астрономия, Лингвистика, Химия)

Призер

2012,1645,3,204723

36

Гаврильченко Никита Дмитриевич

09058

Биология

82

Турнир имени М.В.Ломоносова

Призер

12351000055

37

Газетдинова Эльвина Эльмировна

08546

Биология

71

Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета (Математика, Биология, Иностранные языки, Экономика, Социология)

Призер

2012.1814.2.197372

38

Газетдинова Эльвина Эльмировна

08546

Химия

98

Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета (Физика, Химия, Медицина, Обществознание, География, Филология)

Призер

2012.1821.3.197614

39

Гарифулина Александра Игорьевна

08114

Биология

91

Олимпиада школьников "Ломоносов" (Математика, Русский язык, История, Право, Химия, Биология)

Призер

2012,1607,3,184966

40

Гаспарян Кристина Гариевна

03418

Химия

89

Московская олимпиада школьников (Астрономия, Лингвистика, Химия)

Призер

1222101002

41

Гафиева Ригина Мазгаровна

03579


следующая страница >>



В день его девяностолетия сослуживцы поднесли ему вечное перо. Эмиль Кроткий
ещё >>